Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизированные ВБ во время события (корабль, древнее, итд...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Приватизированные ВБ во время события (корабль, древнее, итд...)

_Кальянщик_ [10] 
0
11 Декабря 2018 23:35:43
Доброго времени суток дамы и господа!
Бытует мнение, что ни в коем случае нельзя заходить в ВБ, без спроса.
Примерная ситуация: Идет бой на корабле по событию, перевеса нет ни у одной команды, то есть ВБ идет на равных, прыгает *игрок* на корабль и промониторив данный бой, решает нормально так кастанутся и поучаствовать в рубке за победу. Заходит он такой под КАСТОМ, гордо выпятив пузо и....получает резко зеркало, с мотивашкой *неча портить чужие вб*, следом за ним залетает команда приватизаторов (соклановцы) с меньшим кастом и спокойно бьются.
Вопрос: cправедлива ли данная ситуация? Мое мнение что данный пример из разряда "снял негаторы парыхлому" или "Аттай гиамбир".
Хотелось бы почитать разумные размышления по этому поводу.
Всем благ!
Загрузка...
1
 Атилла-воин [9]  13 Декабря 2018 09:46:21 #134
---Rococo---
1. Характеристики перса можно посмотреть если нет "скрытия облика".
2. Каст перса можно посмотреть даже при "скрытии облика".
3. Топ персов в игре на каждом уровне не так уж много, и думаю, очевидно, что у них давно все прокачано "по-максимуму": доблестный фиолетовый шмот, 6-е руны, редкие символы по 2-3 штуки в каждую вещь, таланты...
И если такой топ-перс пришел с 10+ строчками каста, 3-мя колодами и прочими "благами", кто ему реально может быть соперником? Только такой же топ-перс на аналогичном касте.
Здесь выше правильно писали, что "средний игрок" должен упиться в "хлам", чтобы сравняться по статам с топ-игроком, который придет "на стандарте". Только "на стандарте" топ-игрок скорее всего не придет, по крайней мере не в такие бои.
По большому счету возможность использования 10+ строк каста, колод и прочего одновременно - главная причина снижения интереса к ПБ вообще. По сути воюют в таком ПБ несколько топ-персов с обеих сторон, а остальные (смотря с какой стороны смотреть) - "скальп, отхил и нежелательный вес в ВБ". Печальные реалии "бесплатной" игры...
Загрузка...
0
 идн [20]  13 Декабря 2018 09:49:30 #135
Атилла-воин
1. Если есть доспехи стиля, нельзя нормально оценить силу перса. Персы с одинаковыми характеристиками (сила, уровень жизни, например интуиция) могут иметь пропасть по силе из-за символов.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
3
Hoba
13 Декабря 2018 10:48:29 #136
идн
Давно известный факт, что сильнее не тот, у кого символы лучше, а тот, кто громче и чаще рассказывает, какой он сильный :cool:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
Загрузка...
0
 K I S S [12]  13 Декабря 2018 11:23:49 #137
_Кальянщик_
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=69392044777485&stat=1&server_id=2 я тоже хотел приватизировать магмаровскую локу.... :cry: но не вышло, дали по мордам....так что бей всех неверных и кто посмеет отбирать твои ВБ))))!!!!! :cool:
Divide et impera.
0
 идн [20]  13 Декабря 2018 11:34:03 #138
Hoba
не правильные я 10к сообщений на форуме писал, мог бы быть топ персом :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Nord [14]  14 Декабря 2018 00:46:51 #139
Мда.. читаешь так одни герои=) Без 20 строк обкаста вообще в бой не заходят=) Смешно=)
1
 идн [20]  14 Декабря 2018 00:53:54 #140
Лик написал(-а) 2018-12-12 11:31:05
а потом все говорят админы убили пб :lol: массовку создаёт мясо такое как я и если меня будут гонять свои же нафик мне туда ходить а топы между собой ток в дёсна долбятся там все друзья

Лик абсолютно прав. Более сильные игроки должны терпимо относительно к более слабым. Ведь если бы не было слабых, то и сильный был бы обычным и не выделяющимся - таким как и все. Так же каждому стоит понимать, что есть казуальщики, а есть задроты - между ними так же большая разница по оценке полезности боя (одни на расслабоне бьются вечерком, другие до последней капли крови и пота вытягивают бои) так и по силе персов (фулл обвес, все важные для пвп аспекты). Всё это нужно понимать и учиватывать, что те, которые слабее, ни на что не претендуют - они приходят поиграть с вами и провести время, и это хорошо. Они создают компанию и массовку, реже делают и свой значимый вклад в бой.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
Слепой Часовщик
14 Декабря 2018 01:27:38 #141
идн
Вот согласился бы с тобою. Но. 10-й уровень. Шесть лет в игре. Казуальщик? Допустим.
Может, ты расскажешь мне, что 6 лет назад Двар был "бесплатным"? Смешно.
А не напомнишь ли мне, сколько человек те же шесть лет назад имели "благовые" колоды?
Да за эти шесть лет доблестью и рарами игру завалили. Отсюда и "требования".
Да и не в этом суть.
Двар - он периодически надоедает. Начинаешь искать, во что бы "погамать на расслабоне".
Вот только прежде чем играть, читаешь. Пытаешься понять, что-почему-как. И хоть минимально, но - соответствовать. Ключевая фраза - "читаешь об игре ДО начала игры".
По шапке топа и дальнейшим рассуждениям, топикстартер прекрасно понимал, куда и зачем он "влезает". И явно не рассчитывал в той ВБ "затащить". Хотя, могу ошибаться. Возможно, рассчитывал.

А теперь вопрос: почему он, проигнорировав табличку, влез без спроса?
То есть по факту, ему плевать на те временнЫе и в том чиле финансовые усилия (посчитаем стоимость каста ВЦшнеков из ВВ??). Плевать на конечный результат боя - доблу за слив дадут всё равно.
Плевать, что он упадёт через 10 минут боя, а кому-то там торчать 2 часа в надежде победить.
И ему несколько страниц объясняли, почему так делать - не надо. В том числе магмары.

И далеко не факт, что если б не зеркало - этот вопрос у автора возник бы в принципе.
Загрузка...
0
_Кальянщик_ [10]  14 Декабря 2018 01:59:52 #142
Слепой Часовщик написал(-а) 2018-12-14 01:27:38
идн


И далеко не факт, что если б не зеркало - этот вопрос у автора возник бы в принципе.

Читаю я вас ребята, так называемые ВВшники и понимаю, у вас одна заезженая пластинка, есть вы и больше нет никого, у вас есть чат альянса и взор на простых смертных! Ты тут заливаешь людям про 6 лет игры и какие то пресловутые *требования*, требования от кого и главное кому? вам? а не припупели ли вы ребята, раз желаете загнать в рамки тех кто хоть чуть чуть не соответствует вашим стандартам обкаста, поведения в бою итд, итп. Красиво поете, вам бы еще октавы подтянуть по совести, мб и зауважал бы вас. А так по сути вы наглые, самодовольные, эгоистичные персонажи ролевой ММОРПГ, не более. Добрейте срочно ребята, по итогу добро виннер!
:exclaim:
0
_Кальянщик_ [10]  14 Декабря 2018 02:01:26 #143
Да и с гречкой поаккуратнее, иногда бывает прямо пропорциональный эффект.
0
 mozart83 [18]  14 Декабря 2018 02:17:04 #144
_Кальянщик_
Одного не пойму. Цель какая у тебя? Ты раз за разом, то одного, то другого пытаешься задеть на форуме. Они тебя еще не бьют, а тебе хочется больше внимания? Ждёшь извинений от лица всего клана или конкретного перса? Или будешь бить их пока клан не расформируют. Мож свой вариант?
0
_Кальянщик_ [10]  14 Декабря 2018 02:40:03 #145
mozart83 написал(-а) 2018-12-14 02:17:04
_Кальянщик_
Одного не пойму. Цель какая у тебя? Ты раз за разом, то одного, то другого пытаешься задеть на форуме. Они тебя еще не бьют, а тебе хочется больше внимания? Ждёшь извинений от лица всего клана или конкретного перса? Или будешь бить их пока клан не расформируют. Мож свой вариант?

Меня же задели зеркалом, почем зря, почему я должен не задевать их? Да и какая может быть цель в этой убогой игрушке, меня тут задерживает лишь Барбек (ищу карателя с железными яйками) дабы максимально усложнить игровой процесс данному персонажу. Как я уже писал выше, всех участников конфликта мне не осилить, но одного вполне могу по кошмарить, мне хватит для удовлетворения, а по поводу бить повторюсь, картинке не больно)))
0
 _-Kacuragi-_ [4]  14 Декабря 2018 07:33:06 #146
10 лев с 150к боями, вот такое требование надо ко всем входящим в вб)))как южньм парке серия люди отказавшиеся от личной жизни :lol:
Однажды исследователь Пржевальский встретил лошадь, через год она взяла его фамилию.
0
 --Centyrion-- [10]  14 Декабря 2018 07:52:36 #147
Прошло несколько дней, можно описать как было на самом деле)

ВВ-ВЦ, не спорю, демоны все купили, прихватизировали ВБ, ни дают никому играть и скоро сделают платный вход в игру)

ТС под супер кастом, которым я радугу бью, пошел качать боблу и тащить вб. Съев все что было, махнув шашкой наголо, полетел к ВЦ в ВБ) Споткнулся и зеркало разбил об голову( бывает.

И сразу все кругом виноваты, ВСЕ, кроме сильного ТС.

Даже топик создал, пиар запалачен)

А вот и самое интересное)
- соклан попросил помочь в ВБ
- глядя на вес юоя, пошли собирать каст
- пошли помогать сокланам
- и тут случился, форс-мажор _Кальянщик_, который просто на шару залетел в ВБ
- благодаря нашему ТС, один соклан на касте, большем чем у него, не смог попасть сразу в бой

В данном случае все произошло по вине ТС.

Вот и вся причина)
0
 _-Kacuragi-_ [4]  14 Декабря 2018 10:42:01 #148
--Centyrion--
Страшно то как, в 2018 году соклан с званием на 2 лев выше не смог зайти доблу покачать, а зашел нищеброд...ай яй яй :cry:
Однажды исследователь Пржевальский встретил лошадь, через год она взяла его фамилию.
0
 Лик [20]  14 Декабря 2018 12:38:51 #149
давайте тогда бить топов всем миром которые лезут в ВБ к простым игрокам им там делать нечего пусть ищут себе подобных
3
 Лик [20]  14 Декабря 2018 12:42:04 #150
и если уж так разбираться, то спрашивать надо не у лидера ВБ,а у того кто бой начал,по вашим словам урон ничего не значит, тогда ваш лидер на мясе набил и ежах с морами))
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  14 Декабря 2018 13:09:14 #151
Лик [20] Сегодня 12:38:51 #149
давайте тогда бить топов всем миром

Давно пора, кстати, не понимаю, почему не делаете так(
0
 -Abraham- [13]  14 Декабря 2018 13:12:22 #152
Вестник мира

Это секретный новый формат, который еще не проработан как следует.
Следим за конфой. :cool:
Коси, но знай меру!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.