Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизированные ВБ во время события (корабль, древнее, итд...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Приватизированные ВБ во время события (корабль, древнее, итд...)

_Кальянщик_ [10] 
0
11 Декабря 2018 23:35:43
Доброго времени суток дамы и господа!
Бытует мнение, что ни в коем случае нельзя заходить в ВБ, без спроса.
Примерная ситуация: Идет бой на корабле по событию, перевеса нет ни у одной команды, то есть ВБ идет на равных, прыгает *игрок* на корабль и промониторив данный бой, решает нормально так кастанутся и поучаствовать в рубке за победу. Заходит он такой под КАСТОМ, гордо выпятив пузо и....получает резко зеркало, с мотивашкой *неча портить чужие вб*, следом за ним залетает команда приватизаторов (соклановцы) с меньшим кастом и спокойно бьются.
Вопрос: cправедлива ли данная ситуация? Мое мнение что данный пример из разряда "снял негаторы парыхлому" или "Аттай гиамбир".
Хотелось бы почитать разумные размышления по этому поводу.
Всем благ!
Загрузка...
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 00:37:10 #39
Играю с пуффина
-2
 Калашмач [12]  12 Декабря 2018 00:40:19 #40
Это вроде день-два назад было, если я правильно помню, то было ВБ и следственно перевес. готовились ВВ зайти, автор подрезал. У двоих каст в топку оказался, на авторе какие-то кутарки горели как я видел... Но это как говорится "мельком" посмотрел и могу ошибаться. Вестник поправит, если не о нем вспомнил)
Если ошибся, то пардон)
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  12 Декабря 2018 00:41:28 #41
_Кальянщик_ [10]

Напишите в приват Даверку, он, правда, староват уже и не всегда сходу вникает в ситуацию, потому что не всегда догоняет написанное, но он очень жесткий руководитель клана, он может наказать их так, что некое направление киноиндустрии в панике прикроет глазки
1
 Вестник мира [10]  12 Декабря 2018 00:42:24 #42
Калашмач [12] Сегодня 00:40:19 #40

Я уже в конфу скинул, пусть старичОк разгребает, а то расслабился в последнее время)
Загрузка...
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 00:44:35 #43
Калашмач написал(-а) 2018-12-12 00:40:19
Это вроде день-два назад было, если я правильно помню, то было ВБ и следственно перевес. готовились ВВ зайти, автор подрезал. У двоих каст в топку оказался, на авторе какие-то кутарки горели как я видел... Но это как говорится "мельком" посмотрел и могу ошибаться. Вестник поправит, если не о нем вспомнил)
Если ошибся, то пардон)

Красный эль, старец, похлебка , Колода, имбирь, пунш, кутарки????? :lol:
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 00:47:05 #44
_Кальянщик_ написал(-а) 2018-12-12 00:44:35
Калашмач написал(-а) 2018-12-12 00:40:19
Это вроде день-два назад было, если я правильно помню, то было ВБ и следственно перевес. готовились ВВ зайти, автор подрезал. У двоих каст в топку оказался, на авторе какие-то кутарки горели как я видел... Но это как говорится "мельком" посмотрел и могу ошибаться. Вестник поправит, если не о нем вспомнил)
Если ошибся, то пардон)

Красный эль, старец, похлебка , Колода, имбирь, пунш, кутарки????? :lol:

Еще Ахимса была :lol:
4
 -KOCMOHABT- [9]  12 Декабря 2018 00:54:29 #45
_Кальянщик_ написал(-а) 2018-12-12 00:15:21
Калашмач написал(-а) 2018-12-12 00:09:56
_Кальянщик_
А какой каст по Вашему мнению не хилый?

Ну ахимса там, красный эль , похлебка фиолет ну строчек 5-6


Это назвается самый обычный каст, без которого вообще нет смысла ходить. А с учетом твоей прокачки перса, ты этим обычным кастом всего лишь догоняешься до "нормального"состояния крепкого некастованного перса.
Просто даже если ты съешь книжку на стойкость, то не догонишь по стойкости хорошую 10-ку, тебе чтобы догнать надо есть и книжку и дух, а это уже 2 строчки, и только чтобы догнать его по 1 параметру, кроме этого у тебя явно руны не максимальные, красный эль подогнал твои статы опять-таки, ну естественно символы наверняка серо зеленые, а значит еще можно пару строк каста выкидывать, ну и разумеется про таланты ты не слышал, выкидываем еще пару строк. По итогу весь твой "нехилый" каст, который в народе считается стандартным вообще-то, всего лишь разгоняет твою картинку до некастованной крепкой 10-ки, поэтому в глазах этой крепой 10-ки ты лезешь "голым" туда, куда готовили место под нормального бойца.
Но это не значит, что тебе закрыт пусть на плато. Во-первых, перед заходом в ВБ можно спросить лидера, для этого и сделана табличка (особенно если бой закрыт), а, во-вторых, можно просто не лезть в ВБ, а заходить в новые бои, тебе так даже легче будет, т.к. сильные соперники как правило под конец боя лезут, и тебе будет проще, и проблем не будет.
Удачи!
Загрузка...
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 00:58:37 #46
Символы красные, таланты фиолет , Рунен полностью кроме шлема, топор на Макс Рунен, в бою было 1600 с коейками Хп набилл почти 10 к, осталось 2 банки
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 00:59:02 #47
Удачи
0
 -KOCMOHABT- [9]  12 Декабря 2018 01:03:19 #48
_Кальянщик_
Ну вот зачем ты обманываешь:
Прикрылся бы перед тем как неправду писать.

твои плечи

Это рунен по максимуму? Или может тут мегасимволы? Пожалуйста, просто прислушайся к тому что пишут. не надо включать "упоротого игрока", которого якобы обидели. Залезая в закрытое ВБ ты портишь игру тем, кто в там старался ради победы, ты можешь это понять? Поэтому негатив в твою сторону обоснован.
Загрузка...
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 01:04:25 #49
Прочитал космонавта и думаю, может ну его нафиг качатсо, если 1600 Хп в бою и почти 10 к урон это как некоторые выражаются "кутарки" . Прям таки задело самолюбие....задело :lol:
1
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 01:05:44 #50
-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-12-12 01:03:19
_Кальянщик_
Ну вот зачем ты обманываешь:
Прикрылся бы перед тем как неправду писать.

твои плечи

Это рунен по максимуму? Или может тут мегасимволы? Пожалуйста, просто прислушайся к тому что пишут. не надо включать "упоротого игрока", которого якобы обидели. Залезая в закрытое ВБ ты портишь игру тем, кто в там старался ради победы, ты можешь это понять? Поэтому негатив в твою сторону обоснован.

Читай внимательнее по Макс Рунен ТОПОР шлем не Рунен в остальном шмотье синие руны
Загрузка...
6
 идн [20]  12 Декабря 2018 01:06:05 #51
:rolleyes: Вы так прикопались, будто он вместо вас в бой претендует зайти. Все-таки все персы разные по силе, но не голый вроде, обычный перс. Нажал каст пришел подрался. ВБ это не что-то сверхважное, это простой бой где участников побольше. Нормальное дело что там есть разные по силе и влиянию на бой персы. Будто у всех идеальные комплекты с 4 символами в каждой вещи :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [9]  12 Декабря 2018 01:06:50 #52
_Кальянщик_
Урон можно набить на теньках и некастованных соперниках. Урон вообще не показатель ничего, и без ссылки на бой твои рассуждения кажутся мне смешными. Я тебе 10к+ урона без каста в ВБ выдать могу, но при этом проиграю бой, а могу нанести 2к всего и бой будет выигран.
Загрузка...
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 01:07:06 #53
-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-12-12 01:03:19
_Кальянщик_
Ну вот зачем ты обманываешь:
Прикрылся бы перед тем как неправду писать.

твои плечи

Это рунен по максимуму? Или может тут мегасимволы? Пожалуйста, просто прислушайся к тому что пишут. не надо включать "упоротого игрока", которого якобы обидели. Залезая в закрытое ВБ ты портишь игру тем, кто в там старался ради победы, ты можешь это понять? Поэтому негатив в твою сторону обоснован.

Ты заслан))) ИТ флар и стриг флар есть.)
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 01:09:54 #54
И это....у тебя 617 Хп без каст а у меня 634 :lol:
0
 -KOCMOHABT- [9]  12 Декабря 2018 01:11:32 #55
идн
Никто не прикопался, он просто как все в такой ситуации включают ВЦ, вместо того чтобы прислушаться к советам. Если бы он нам показал ссылку на бой, то многое бы прояснилось, пока в моих глазах произошло следующее:

Не очень сильный перс с достаточно средненькм кастом залезает в закрытое ВБ либо открывая его вообще, либо так что никто уже другой не влезет не открыв.

Если бы он ко мне так влез в принципиальный бой, то у меня тоже были бы к нему вопросы, на кой черт он так делает. Негативом за такое я не бросаюсь, но пару ласковых я бы ему сказал точно.
Загрузка...
1
 идн [20]  12 Декабря 2018 01:11:46 #56
_Кальянщик_
я тебя защищаю, а ты всякую чепуху тоже пишешь. ну тебя в лес :cry:
p.s. вы оба нубы
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 01:14:22 #57
А если без шуток то вот тебе мое мнение , идет ссобытие понимаешь? Там сплошь ВБ, и куда приткнутся бедном мобобою в поисках доблести?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.