Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизированные ВБ во время события (корабль, древнее, итд...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Приватизированные ВБ во время события (корабль, древнее, итд...)

_Кальянщик_ [10] 
0
11 Декабря 2018 23:35:43
Доброго времени суток дамы и господа!
Бытует мнение, что ни в коем случае нельзя заходить в ВБ, без спроса.
Примерная ситуация: Идет бой на корабле по событию, перевеса нет ни у одной команды, то есть ВБ идет на равных, прыгает *игрок* на корабль и промониторив данный бой, решает нормально так кастанутся и поучаствовать в рубке за победу. Заходит он такой под КАСТОМ, гордо выпятив пузо и....получает резко зеркало, с мотивашкой *неча портить чужие вб*, следом за ним залетает команда приватизаторов (соклановцы) с меньшим кастом и спокойно бьются.
Вопрос: cправедлива ли данная ситуация? Мое мнение что данный пример из разряда "снял негаторы парыхлому" или "Аттай гиамбир".
Хотелось бы почитать разумные размышления по этому поводу.
Всем благ!
Загрузка...
10
 Лик [20]  12 Декабря 2018 11:31:05 #115
а потом все говорят админы убили пб :lol: массовку создаёт мясо такое как я и если меня будут гонять свои же нафик мне туда ходить а топы между собой ток в дёсна долбятся там все друзья
Загрузка...
3
 Лопес Джо [13]  12 Декабря 2018 11:42:26 #116
пусть каждый играет как хочет и ходит туда, куда захочет. Никто не смеет что то говорить или делать. Все.
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  12 Декабря 2018 12:39:44 #117
Вопрос: cправедлива ли данная ситуация?

_Кальянщик_
Ну ты парень даёшь - решил искать справедливости в Дваре :lol: Тут кроме лагов и беспридела ничего нету ... Если только не вступишь в матёрый алик , в котором достаточное количество сильных персонажей 20-ого уровня , которые сочтут нужным высказаться в твою защиту.
Хотелось бы почитать разумные размышления по этому поводу.

А если без шуток то вот тебе мое мнение , идет ссобытие понимаешь? Там сплошь ВБ, и куда приткнутся бедном мобобою в поисках доблести?

Аппайся на 12-ый (если тебе интересна эта лагающаю игрушка) , вкачивай персонажа на мобах (репутации для репрейтинга +шмот под пвп+редкий обкаст) . Подготовленные обкастованные персонажи стабильно набивают высокий дамаг в боях и быстро набивают боблесть по уровню. Но сразу разочарую тебя - в этой игрушке всё заточено на обкасте , который жутко дорог и по времени чаще всего на час ... И картинку качать по времени долго :cool:
P.S. И вот ты качнул свою картинку , переехал на другой материк (на всякий случай, чтобы хаи твоих оппонентов по форумным тёркам не влияли на твой игровой процесс). И что ты обнаружишь ? Что в основном твои оппоненты и обидчики один на один , без алика, только на словах герои , а на самом деле так себе. Короче овчинка выделки не стоит - долго качать персонажа и выхлоп так себе - поищи чё-нить подинамичнее :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
1
Слепой Часовщик
12 Декабря 2018 15:01:28 #118
Пацан в ВБ зашОл!
Пацан к успеху шёл!
Пацан сожрал обкаст!
Пацан фсем жару даст!
Но вдруг ВВ - ВЦ!
Герою "хлоп" пабашке!
Тебя не ждали тут!
Ща наши прибегут!
А ты - начни бои!
С такими же как ты!
Реала навливай!
Картинку прокачай!
Потом - билет купи
У Вестника - спроси:
- Аможна мне зайти?
Урона 10к нанести?

___________________________________
ЗЫ: Ровно с того момента, когда "боблу" стали заливать только что не в уши, в том числе - за проигрыши, началась такая фигня - зашёл-чойта-там набил-упал - побежал в следующий бой.
Системки читать - зачем? Спросить у лидера, можно ли войти - для слабаков. Посчитать свой вес - высшая математика.
Бытует мнение - чем объяснять каждому умнику всё, что написано на нескольких страницах выше, проще сразу отзеркалить. И грохнуть, если сам не упал. Быстрее доходит.

А так да - все, кто зашел в данное конкретное ВБ из ВВ - мерзавцы, сливщики и отморозки. Особенно некоторые. Но самые главные отморозки - те, кто их тут покрывает.
Лично бы их клал из "калаша" :evil: :evil: :evil:
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  12 Декабря 2018 15:10:26 #119
Слепой Часовщик [10] Сегодня 15:01:28 #118

Я автору уже страницах на трех говорил, что зашедшие в бой Тасик, Барбек, Драгон и Растаман - ВЦ, глава клана - вообще полнейший неадекват, не смотря на свой пенсионный возраст, а он мне не верит(
0
Слепой Часовщик
12 Декабря 2018 15:12:01 #120
Вестник мира
Я тебе тайну про главу открою, только не говори никому. Он вообще - ГРЕК! :eek:
0
 Вестник мира [10]  12 Декабря 2018 15:14:34 #121
Слепой Часовщик [10] Сегодня 15:12:01 #120

:eek:
Значит я даже мягко про него сказал в этом топе... Позор то какой...
0
 -Модэст- [12]  12 Декабря 2018 15:29:34 #122
удалено

:cool:
Я просто расшифровал Вестника...то что он скрыл за скромной абревиатурой ВЦ ))

Предупреждение
Сню
0
 -KOCMOHABT- [9]  12 Декабря 2018 15:37:37 #123
Слепой Часовщик написал(-а) 2018-12-12 15:12:01
Вестник мира
Я тебе тайну про главу открою, только не говори никому. Он вообще - ГРЕК! :eek:

:eek:

ВВ

Кто-то работает на 2 фронта? :lol: А я все думаю, почему сокращенное название кланов похожее, теперь наконец все встало на свои места :razz:
0
Слепой Часовщик
12 Декабря 2018 16:14:53 #124
-Модэст-
Предупреждён - значит, вооружён :exclaim: :lol:
0
 Shikamaru25 [17]  12 Декабря 2018 16:29:16 #125
Махно77 написал(-а) 2018-12-12 09:56:05
не буду тут рассуждать кто прав, кто виноват. Скажу за себя: в ВБ не лезу даже на колодах и всем остальным обкастом и под неведом, не спросив нужен ли я там)))

а я лезу, и не спрашиваю. Единственное, не полезу туда, где уже куча 19-20 лвл и мне не на ком урон бить :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 - BRUCE - [8]  12 Декабря 2018 17:04:48 #126
Махно77 написал(-а) 2018-12-12 09:56:05
не буду тут рассуждать кто прав, кто виноват. Скажу за себя: в ВБ не лезу даже на колодах и всем остальным обкастом и под неведом, не спросив нужен ли я там)))

Согласен,но ето дело ж личное,ето право каждого,а в даной ситуацыи не было причин не заходить ему,но канешно умнее было сперва спросить.

Тоже не захожу в бой не спросив лидера вб можна или нет зайти.
0
 Атилла-воин [9]  12 Декабря 2018 17:12:20 #127
Это "фановые" бои и ходят туда не за доблестью. Нечего в таких боях среднему игроку делать. Урона с катков на среднем касте ему не набить, доблести - одни слезы. В той же хаотичке доблести можно взять куда больше. Это реалии игры. Если пример из жизни привести - в ночной ресторан тоже в джинсах и кедах не пустят. Если это конечно не Макдональдс... А репутацию ВБ можно на древнем плато качать в дни воина. Начинаешь бой, он скорее всего станет ВБ. И получишь свою репутацию.
1
 Solo adelante [10]  12 Декабря 2018 20:30:10 #128
Атилла-воин
в ночной ресторан тоже в джинсах и кедах не пустят

С чего бы? Может ты путаешь с закрытой вечеринкой с дрес-кодом?
Загрузка...
1
Health
12 Декабря 2018 21:15:24 #129
Залажу куда захочу и пофиГ :cool:
П.с.Топ Нытьё :cool:
Загрузка...
1
 -Эриния- [13]  12 Декабря 2018 21:23:44 #130
с одной стороны прав)
но с другой стороны...понимаю тех, кто тянул вб)
у самой были конфликты из за вб ни раз) тоже бесилась, когда ты час-два в бою, а потом кто то такой заходит и сносит твои скальпы или еще хуже...портит бой
Загрузка...
0
 ---Rococo--- [15]  12 Декабря 2018 22:22:38 #131
Атилла-воин
Нечего делать среднему игроку? нука расскажи как вычислить средний игрок или полу средний? или может сильный? :question:
Урод над красотой смеется, тупой-над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 MakmaX [20]  12 Декабря 2018 23:10:31 #132
---Rococo---
линейкой походу вычисляют..
0
 - BRUCE - [8]  13 Декабря 2018 01:02:10 #133
_Кальянщик_ написал(-а) 2018-12-12 01:42:52
- BRUCE - написал(-а) 2018-12-12 01:41:33
_Кальянщик_
Ну што тут поделаеш,не ты первый и не последний сталкиваешся в игре с не справедливостю,тут хоть и виртуальный мир,но ето зло и сюда добралось.

Как и в реальном тут тоже есть многие каторые считают кто сильнее тот и прав.

Ну хоть смысл игры появился, я же не отстану от обидчика)

Не стоит ето делать,всегда лучше зделать так штоб решыть конфликт,а не усложнять ево.

Та й нет тут и за чево мстить,ну максимум если хочеш по справедливости ето кинуть зеркало в ответ,и только одно,и только на таво кто кинул.

Ето будет справедливо,но я советую лучше поговорив решыть конфликт,так как конфликт не принесет пользы не одной с сторон,кто б не был сильнее,или кто б не победил в ньом.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.