Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизированные ВБ во время события (корабль, древнее, итд...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Приватизированные ВБ во время события (корабль, древнее, итд...)

_Кальянщик_ [10] 
0
11 Декабря 2018 23:35:43
Доброго времени суток дамы и господа!
Бытует мнение, что ни в коем случае нельзя заходить в ВБ, без спроса.
Примерная ситуация: Идет бой на корабле по событию, перевеса нет ни у одной команды, то есть ВБ идет на равных, прыгает *игрок* на корабль и промониторив данный бой, решает нормально так кастанутся и поучаствовать в рубке за победу. Заходит он такой под КАСТОМ, гордо выпятив пузо и....получает резко зеркало, с мотивашкой *неча портить чужие вб*, следом за ним залетает команда приватизаторов (соклановцы) с меньшим кастом и спокойно бьются.
Вопрос: cправедлива ли данная ситуация? Мое мнение что данный пример из разряда "снял негаторы парыхлому" или "Аттай гиамбир".
Хотелось бы почитать разумные размышления по этому поводу.
Всем благ!
Загрузка...
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 02:30:09 #96
[QUOTE=Вестник мира. А по ссылке что узрел, не прав я?
0
 Вестник мира [10]  12 Декабря 2018 02:38:25 #97
_Кальянщик_ [10] Сегодня 02:30:09 #96

Я уже прокомментировал)
Не вижу там 10 кило урона, 2 места по урону, входа на половине шкалы веса, нубоперсов из клана ( хоть я их и считаю нубами ) после вашего захода)
Просто не понимаю, почему лог отличается от первоначального посыла топа)
А так - я только за, гасите их всех)
Если будете нападать - за скромное вознаграждение, пока меня отсюда не выгнали или не перевели, готов сливать локи закрытых)
И зачем подначивать всех?) Странная позиция...
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 02:44:40 #98
Вестник мира написал(-а) 2018-12-12 02:38:25
_Кальянщик_ [10] Сегодня 02:30:09 #96

Я уже прокомментировал)
Не вижу там 10 кило урона, 2 места по урону, входа на половине шкалы веса, нубоперсов из клана ( хоть я их и считаю нубами ) после вашего захода)
Просто не понимаю, почему лог отличается от первоначального посыла топа)
А так - я только за, гасите их всех)
Если будете нападать - за скромное вознаграждение, пока меня отсюда не выгнали или не перевели, готов сливать локи закрытых)
И зачем подначивать всех?) Странная позиция...

там про глицин было выше, видимо я перепутал бои, ну сделай скидку на нервоз и дрожащие руки, суть в том что ваш соклан поступил не порядочно (я так считаю) и должен как минимум извинится штоль, ну по мужски, сурово так пожать лапу и разбежались кто куда, по своим делам, про нападения и локи закрытых скажу так, выбран барбек, всех вас мне не осилить, но как грится не задолблю, так замучаю.
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 02:46:59 #99
Вестник мира написал(-а) 2018-12-12 02:38:25
_Кальянщик_ [10] Сегодня 02:30:09 #96

Я уже прокомментировал)
Не вижу там 10 кило урона, 2 места по урону, входа на половине шкалы веса, нубоперсов из клана ( хоть я их и считаю нубами ) после вашего захода)
Просто не понимаю, почему лог отличается от первоначального посыла топа)
А так - я только за, гасите их всех)
Если будете нападать - за скромное вознаграждение, пока меня отсюда не выгнали или не перевели, готов сливать локи закрытых)
И зачем подначивать всех?) Странная позиция...

лукавишь брат лихой))) были там твои соклане после меня, были) так почему же вы им душеньки не порвали(
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 02:50:05 #100
Я понимаю для вас это дело чести, признать неправоту соклана, автоматически прогнутся. Но я почему то (может я нетакойкаквсе) считаю что в этом нет ничего зазорного.
0
 Вестник мира [10]  12 Декабря 2018 02:50:10 #101
_Кальянщик_ [10] Сегодня 02:46:59 #99

Я всему альянсу переодически мозг выедаю и жизнь порчу, а вы о каких-то сокланах...
Загрузка...
0
_Кальянщик_ [10]  12 Декабря 2018 02:51:45 #102
Вы меня поняли.
0
Hoba
12 Декабря 2018 07:44:36 #103
и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл :surprised:
Бытует мнение, что ни в коем случае нельзя заходить в ВБ, без спроса.

Правда, даже если ты на нормальном касте, стоит хотябы спросить, может там и урон некому впитывать.
перевеса нет ни у одной команды, то есть ВБ идет на равных

Не показатель же :sad:
в бою было 1600 с коейками Хп набилл почти 10 к, осталось 2 банки

_Кальянщик_ [10] 448 / 2143 5678 / 0 1

Опять же плохие новости для автора :cry:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
9
-СИЯНИЕ-
12 Декабря 2018 09:42:57 #104
Вот знаете, это как в реале))
Каждый работодатель хочет принять на работу человека с опытом работы. А "молодого и неопытного" никто не хочет. Только где набрать опыта, если его нигде не берут?))
Какой-то круговорот неудачи)))

Мне кажется, что зеркала надо приберечь для мультов открывающих вб, но не для персов, которые пусть далеко не топы своего уровня, но имеют (пока что) желание играть и воевать.

p. s. И вообще, игра в одни ворота получается. Посмотрели бы бои, где персы из доблестных кланов ходят на двух строчках. Почему-то таким никто косточки не перемывает...Удивительно))
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  12 Декабря 2018 09:56:05 #105
не буду тут рассуждать кто прав, кто виноват. Скажу за себя: в ВБ не лезу даже на колодах и всем остальным обкастом и под неведом, не спросив нужен ли я там)))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
6
В0ЕВ0ДА
12 Декабря 2018 09:58:02 #106
Если ты даже под средним кастор, в бою нет перевеса и исход не ясен, то шли их на...., Заигрались слишком :cool:
Загрузка...
3
 -Модэст- [12]  12 Декабря 2018 10:10:18 #107
1 :cool: Игроки 3-5го уровня должны перед входом на древнее и простое плато подавать петицию в письменном виде главе Хаосов ! В течении 3-х ближайших дней ваша заявка будет рассмотрена !

2 :cool: Игроки 6-10го уровня должны перед входом на древнее и простое плато подавать петицию в письменном виде главе Вне времени ! В течении 3-х ближайших дней ваша заявка будет рассмотрена !

3 :cool: Игроки 11-20го уровня должны перед входом на древнее и простое плато подавать петицию в письменном виде главе Дарк Глоу ! В течении 3-х ближайших дней ваша заявка будет рассмотрена !

В случае нарушения этого условия, вошедший без разрешения будет уничтожаться, вплоть до изгнания из игры ! Так же будут страдать сокланы, родственники и домашние питомцы нарушителей !

Число Подпись

ПыСы ЗаПоМнИтЕ навсегда Вы (нубы и полунубы) нужны только что бы набрать нужное количество людей для ВБ - потом по сигналу вы должны сожрать мимку и сразу сдохнуть ! Как только царствующие особы покушают благи и зайдут в ВБ !

ПыПыСы Зажрались вы ребята и попутали :arrow:
Загрузка...
1
 -Abraham- [13]  12 Декабря 2018 10:15:22 #108
Если брать в расчет все, что мы тут имеем, то от волюнтаризма никто не защищен, как с той, так и с другой стороны: кто-то на усмотрение может дико возмущаться, что вмешались в бой без спроса (а это легко решается чисто программно, когда перед заходом прилетает диалоговое окошко с одной кнопью "запросить разрешение лидера ВБ" и пока разрешение не получено вход невозможен), так и с другой, когда по незнанию или преднамеренно производится "невыгодный" заход.

В принципе, поскольку изначальными законодателями правил были драконы, при неправильных действиях бойцов они могли бы получать какой-либо драконий дебаф с объяснением его причины. Это, со временем, могло бы сформировать "правила доблестного боя".

Ну и прочие мелочи жизни, типа второй на ресе, нападение под неведом (допустим, напал на свою расу вне ПБ или спорных лок, потом три дня не можешь в игру зайти), тонкие грани формат/договорняк, папики/мамики, заходящие в бой за мелочь на чужой территории, внутрирасовые войны, все это могло бы быть замечательно отрегулировано игровыми "драконовскими" мерами.

Иногда бы народ бунтовал против драконов... И тогда появлялась Шеара, разрешающая все споры и конфликты. Однако, многие считают, что двар и был изначально предназначен для конфликтов на всех уровнях... :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Лопес Джо [13]  12 Декабря 2018 10:15:42 #109
-Модэст-
Хороший мальчик, истину глаголешь!) :lol:
5
cerkash [10]  12 Декабря 2018 10:52:47 #110
С одной стороны задолбали уже некоторые воены,которые в уже идущие вб без каста и спроса лезут.Лично я ограничиваюсь пока обращением в приват,большинство понимает.Сам в идущие вб без спроса стараюсь не входить,выше был вопрос как качать доблу мобобою на древнем,ЗАХОДИТЕ В НАЧИНАЮЩИЕСЯ БОИ,даже не вб,там точно не будет претензий к вашему заходу.С другой стороны, в вашем вб была победа и по информации зеркало сразу и без предупреждения,в этом,по моему,временщики не правльно поступили,должен же выстрел в воздух быть)
Загрузка...
0
 Kill me Quick [11]  12 Декабря 2018 10:58:13 #111
Как страшно стало жить,того не трогай,сюда не заходи,с тем не разговаривай :cry:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 Лопес Джо [13]  12 Декабря 2018 11:14:03 #112
ту не лапай, иначе братья осетины не заставят себя долго ждать!) :lol: :cool:
0
 -Abraham- [13]  12 Декабря 2018 11:27:00 #113
Лопес Джо

Братья мандарины в декабре намного круче и популярнее всех прочих фруктов. :razz:
Коси, но знай меру!
0
 Лопес Джо [13]  12 Декабря 2018 11:28:58 #114
-Abraham-
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.