Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
5
4 Апреля 2018 13:00:36
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
0
-_Damask_-
5 Апреля 2018 02:45:20 #153
Лапчатый Гусь
Второй лучше вариант, 1 раз и навсегда :cool:
0
--Тигренок--
5 Апреля 2018 03:00:10 #154
сНялАрозОвЫеоЧКи
а ты так хвалила эту команду.. разочарована((
0
Daddy Crowley
5 Апреля 2018 06:51:07 #155
:lol: :lol: :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
1
 МЕДНИК [20]  5 Апреля 2018 08:20:02 #156
элементарно если строить диалог между людьми можно добиться успеха...
я к тому что если бы вы сказали попробуйте такой вариант... все отреагировали подругому писали не просто идите и тд... а сказали что не так никто не говарит что мы должны озолотится... но что конкретно вас не устраивало когда мы за 2 часа били лимит потом кто то ходил в своды, кто то крафтил, кто то общался, кто то посещал события и инстанты, чем было плохо!? голда она такая голда она никуда не денется из игры... мы один фиг отдадим эту голду на расходку на квесты на поклонки! когда нам игрокам комфортно и есть свободное время можно и поучаствовать в событиях... отсутствие годы на руках не позволит купить сертификаты на брюли... соответственно их не будут покупать у вас(Банкира)
я 2 недели искал группу в город на 20-го... в ответ слышал я отбил 4 часа мобов видить их не могу или я еще не бил мобов а надо убить хотябы 100...
Честно скажу не пробывал бить вчера мобов но попробую, хотя тут пишут что в фул фио крите бить не реально(а это божественный шмот для фарма), то я боюсь мой синий ловкий хоть и фул руны и элементы сомневаюсь что мне будет легко... и придя сюда я буду как и раньше отдыхать?!
Загрузка...
0
 ЭльРика [20]  5 Апреля 2018 08:44:45 #157
25 золота за час
спасбо за ребаланс
бейте сами
0
 Гарри66 [18]  5 Апреля 2018 09:21:01 #158
бил 2 мин 18 зарлоХа, а сейчас 4 мин, и вот смотрю я на небо и не вижу там дирижабля, а он ведь есть, и красивый, только лока эта Редшир называется,и вот что мне делать? игде мой дирижабль в дваре?))))
0
3yaTb u3_MS-13
5 Апреля 2018 09:41:14 #159
Изменение отличное, спасибо!
Верните зарлогов, как они были, только серу уменьшите в 2 раза, например и все, а то нытья этого будет все больше и больше!
И альки и грабоны бьются на много лучше, чем бились раньше!

Спасибо еще раз! ;)

:twisted: :wink:
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
0
 МЕДНИК [20]  5 Апреля 2018 09:46:42 #160
намана сотники пошли, но лично мое замечание:
- монетку надо чутка поднять 10-15с( ну скажем так за час наивать 50з-60з это нормально учитывая что и сколько стоит на 16-м лвл)сотники
- пока раскастует все свои обилки проходит 8 сек. надо бы ускорить или как то совместить!все
- хавает кучу маны особенно если у вас мудры много, пейте банку маны и не думайте ни о чем)(тут уже следи и за маной и хп... напрашивается новый супер удар который даст возможность этого не делать)))
- теоретически за новый ресурс можно ввести свитки снимающие антикаст мобов в рахдарии, нет нового ресурса бей долго, есть бей быстро и зарабатывай деньги! потипу Расхитителей с себя с него!для всех мобов рахдарии
- щит Сотника нормально пробивается но пока 1 как только 2 ему становится на тебя пофиг приэтом бьет больно не пробивается сам еще и на тебя воздаяние накидывает(шаг щита подъуменьшить до 2 ходов) заставляя тебя опять уйти в блок...тут вам затестить надо в том плане что какой бы каст не был он все равно загонит тебя в блок бывает глупый бой где 2 и даже 3 щита можно навесить на сотника
Лично я так думаю возможно найдет отклик у админов, возможно у игроков! А возможно и нет!
2
 Haskee [16]  5 Апреля 2018 09:55:06 #161
Стоит только подумать ,что хуже двар уже не сделать ,а не ,нифига -господа админы - в очередной раз убеждаете в обратном.
Загрузка...
2
 -Button- [19]  5 Апреля 2018 10:01:44 #162
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2053714075158 :confused: с кастом. 30з за час грязными! чистыми 15з спасибо ...как бы не зажраться
Загрузка...
0
 прив [20]  5 Апреля 2018 10:05:12 #163
Спасиба за отдых в игре!!! теперть чтоб побить мобов нада 1000000000 нервных клеток спалить. Бейте своих мобов сами.
0
-Инси-
5 Апреля 2018 10:09:16 #164
существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";


Как кидал так и кидает каждый ход! :twisted:
0
 Di-Mo-N [16]  5 Апреля 2018 10:33:43 #165
А может оно и к лучшему? Хотел попробовать поиграть на 16+ ... попробовал... глладишь совсем тяжко станет.. и желание пропадёт играть... совсем... ну так.. когда время есть зайти травку покосить, с народом немного пообщаться... да и всё.
0
Dr_Zoldberg
5 Апреля 2018 10:38:01 #166
Усили мобов.. хорошо! Но зачем делать им скрытые эфекты? Ввели им обилку на защиту.. сделайте так что бы я ее видел.. эфект на удары зарлогам и эфект с таймом маюринам... или как я повашому понять должн как эта защита пропадает? 7м чувством?
6
 сэтъ [19]  5 Апреля 2018 10:47:25 #167
Буду молиться что б вам зарплату в 3 раза снизили и каждый месяц премии лишали
Загрузка...
1
 -РыциН- [20]  5 Апреля 2018 10:51:58 #168
Админ, ответь на 3 вопроса :
ДЛЯ ЧЕГО ?
ПОЧЕМУ?
и главное ЗА ЧТО?
может ты логично все распишешь ,люди поимут,озлобятся конешно но поимут..
А так выглядит как карательная санкция в одни ворота.
Загрузка...
0
_Мирмидонец_
5 Апреля 2018 10:55:02 #169
добавьте сотников
0
 -РыциН- [20]  5 Апреля 2018 10:59:02 #170
_Мирмидонец_
тут недавно просили добавить зарлогов и маурин))
1
 Мавр Яго [18]  5 Апреля 2018 11:00:19 #171
Удалено.

Нумезон
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.