Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
5
4 Апреля 2018 13:00:36
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
0
 SKODA [20]  4 Апреля 2018 22:45:33 #134
это просто был вброс)))пробный..писали же (не буду уточнять кто)что новых мобов не изменят никогда...вот и посмотрели реакцию..вспомнит кто аль нет)))потом поменяют...ну уже после моего поста конечно нет))
2
 SKODA [20]  4 Апреля 2018 22:50:43 #135
А по серьезному...такой команды как щас никогда небыло...не могу сказать их цель ....но то что игру гробят 100% ..
Загрузка...
0
 gladiator2010 [19]  4 Апреля 2018 22:54:34 #136
админчики игроки отдали вам много лет вашей игре а вы все фиксите и фиксите мобов. Есть одно преположение вам больше не нужны игроки. НЕ трогайте мобов хватит уже!!! :evil:
0
 ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [17]  4 Апреля 2018 22:55:25 #137
вывод. игру пытаються слить, выжать все, закрыть
ибо играть так никто не будет
нормальный никто так играть не будет
ДАЖЕ ИЗ ТЕХ КТО СИДЕЛ ТУТ по пол дня!
дальше смысла 0 :wink: :idea: :arrow:
0
_ Али _
4 Апреля 2018 23:28:23 #138
Совсем невозможно стало бить маурин/зарлог

сами бейте своих мобов
8
 Sandjuha [19]  4 Апреля 2018 23:29:47 #139
Через недельку чуток уберут защиту мауринам/зарлогам, процентов на 10-15 и все довольны будут) :cool:
Старая схема в действии) :lol:
Загрузка...
5
 Hot chocolate [18]  4 Апреля 2018 23:31:05 #140
Кто напомнит, в прошлый раз, когда фиксили заров/мауров, что там накрутили? (До того, как админы пересмотрели)
А то у меня складывается впечатление, что сделали даже хуже, чем в прошлый фикс. Тогда возникает закономерный ворос, зачем вообще их поправляли и тестили, если сейчас напрочь убили этих мобов? Нельзя было сделать это в прошлый раз что-ль?)

Из всего этого, само забавное, что мобов не хватало 20-м, но в итоге пострадали 16-19, видимо там тоже было очень мало, раз понадобилось такое нововведние.

Мне нравилось бить маурин, тем, что можно не напрягаться и посмотреть сериальчик и фильмец под них, убиваемость у меня достаточно высокая, но сейчас даже пробовать не буду.

Альтернатива, конечно, у меня есть и куда более профитная, чем на маурах/зарлогах и по времени ровно столько же выходит, но в целом, неприято.

Если построить цепочку фиксов на 16+, то это выходит:
1. Били все неферт - убивались быстро и денег много - урезали деньги, добавили абилок мобу - народ ушел.
2. Перешли на зарлогов/мауринов - народ также научился быстро бить, а с некоторых и деньги хорошо падали - и тут пофиксили, урезали серу и добавили абилок. Ну потом чуть подправили. (тут наверно стоял коварный план, по переселению персов на других мобов, но народ упорный, продолжил их бить, не порядок!)
3. Ну вот дождались третьего фикса заров/мауров - серу не урезали, но добавили еще супер крутых абилок. И тут ура, дождались! Народ не бьет.


Что дальше по плану, с каких мобов будет переселение?)
А то чую, что итоге на минибосов всех сгонят.

Итог - осадок.
Загрузка...
0
 ловкий_мститель [17]  4 Апреля 2018 23:38:34 #141
круто пофиксили, по зарлогам и так физой трудно попасть так теперь если и попадешь то так пощекотать выйдет, спасибо :evil:
0
 Sandjuha [19]  4 Апреля 2018 23:39:16 #142
Hot chocolate
Раньше и с собак падали нормальные копейки, там тоже урезали, а кошки гуляли в своей локе пару лет, их никто не бил, это уже потом их приподняли чуть, опустив опять таки зарлогов.
А теперь гулять будут и кошки, и ящерицы никому не нужные)
2
 -Leksy- [20]  5 Апреля 2018 00:21:53 #143
У меня только один вопрос! А еще хуже можете??? :arrow:
Загрузка...
0
Kimo
5 Апреля 2018 00:29:33 #144
ПОходу точно Game Over.
1
-_Damask_-
5 Апреля 2018 00:47:58 #145
удалено
mosenkos
Загрузка...
0
 DerrZ [19]  5 Апреля 2018 00:53:08 #146
сколько лет играл в игру.. стойчески переносил все тяготы, невзгоды и лишения создаваемые админами.. думал удивить уже впринципе меня ничем невозможно.. смогли.. удивили.. может вход уже платный сделаете или абонентку какую прикрутите , но не трогайте ничего.. за что ж вы так игроков то ненавидите не понимаю.. вроде должно быть для игроков, а как то во вред.. в новые локи погоните? а что делать тем, у кого нет новых лок? да и мобы там не лучше этих вот измененнных.. пришел в локу.. пустота.. наймите вы уже нормального математика и экономиста. не получится таким макаром бабло стрясти с народа.
0
 ТО_оник [20]  5 Апреля 2018 01:05:54 #147
Скажите что это запоздалая первоапрельская шутка..

А вообще прослеживается четкий план - убрать битье мобов под кастом, т.е. с дополнительными затратами, но быстро. Что пустынные мобы, что этот фикс. Теперь каст на мобах не может окупить себя. План выполнен, первочасов не будет. Не понятен смысл :confused:
Подпись
0
Дынька
5 Апреля 2018 01:40:25 #148
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1395532971524&stat=1&server_id=2


0:27 Вы использовали Эликсир превращения «Скелет».
0:27 Вы съели мясную похлебку
0:27 Служитель Братства Добродетели наложил на вас благословение. Получено: Кесари-Он 1 шт.
0:27 Стоило вам только допить эликсир, как вы почувствовали, что его сила разливается по вашему телу. Напиток подействовал мгновенно. Получено: Испепеляющая ярость Верциды 1 шт
0:27 Вы использовали Эликсир каменной кожи.
0:27 Активировав Давагар, вы получили Ореол грандиозной волшбы 1 шт.
0:27 Ваши характеристики увеличены. Получено: Тянучка «Стойкий вкус» 1 шт.

Каждый удар мощью, оба слота ушли и чуть не хватило.


Я, конечно, понимаю, что этот обкаст не на маурин... на них и раньше надо было жрать в 3 горла после последнего фикса, но 1,5 минуты... можно забыть о мауринах.
0
 Кровавый Молот [20]  5 Апреля 2018 01:47:29 #149
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3350964876 почти на браслет скопил)
4
 Лапчатый Гусь [16]  5 Апреля 2018 01:49:36 #150
Осталось доребалансить пару видов мобов и можно в анкету добавить 2 новые кнопки "Начать заново" и "Удалить профиль" :lol: Лучше б с лагами боролись а не с игроками,хотя если небудет игроков небудет и лагов :lol:
Загрузка...
1
 Zloy Kot [14]  5 Апреля 2018 02:05:40 #151
думал в скором времени на 16, передумал :biggrin: жаль опыта уже норм нажрал на 14 :cry:
Загрузка...
1
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  5 Апреля 2018 02:18:27 #152
:redface: А я думаю 1 апреля пришло=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.