Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
5
4 Апреля 2018 13:00:36
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
0
 -Abraham- [11]  4 Апреля 2018 20:15:23 #115
Зеллос64

Животные из красной книги ФЭО: зарлог, маурина, грабон, альканора. Для охоты требуется разрешительная лицензия, которую можно приобрести на ближайшей брюлевой ярмарке или, с небольшой вероятностью, получить, открывая драгоценные сундучки х70. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Зеллос64 [13]  4 Апреля 2018 20:35:33 #116
:lol: удачной охоты,маугли
6
 К и с у л я [18]  4 Апреля 2018 20:36:11 #117
Админы, откройте глаза, посмотрите, вокруг куча проэктов, где все делается ДЛЯ игроков, а не против них, проводятся всевозможные акции....акции-это не ваши влейте брюлей....а акции типа наших испытаний шеары, только регулярные, где можно добыть рарный шмот и тп...Почему????? ВСЕ ваши нововведения=фиксу чего либо????? Покажите хоть одну новость, где игроки писали вам ГРАЦ! Хотите угробить, то, что и так на "ладан" дышит? Наверное мне никогда не понять ваших тараканов....и мне очень жаль наблюдать за вашими потугами и понимать, что таких бестолковых здесь не было никогда!
Жаль, что горбатых только могила исправит(
пы.сы. форумку видимо в студию! (а то объикались наверно)
Загрузка...
0
 Зеллос64 [13]  4 Апреля 2018 20:39:24 #118
К и с у л я
будьте так любездны,поделитесь инфой)
0
 -Идальго- [18]  4 Апреля 2018 20:43:01 #119
К и с у л я
18ур фикс почти не коснулся, мобов валом, а все равно надо поныть :surprised:
0
 Зеллос64 [13]  4 Апреля 2018 20:44:51 #120
-Идальго-
:lol: а вы не далико ушли от вашей внешки
1
 К и с у л я [18]  4 Апреля 2018 20:48:30 #121
-Идальго-
ща
покажу вам
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=68624131726204 это мой бой утром...по времени один из самых долгих
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=70188771218167 а это вечером бой мужа...естессна на касте

если Вы нуб, и бои у вас долгие и нудные, то да, разницу Вы вряд ли увидите.
Загрузка...
1
 Glavnyi2 [19]  4 Апреля 2018 20:48:31 #122
Вы реально считаете что на 19м уровне должен быть такой урон? с 7м уровнем не перепутали?
Glavnyi2 [19]Зарлог-кол... [18] -52 удар
Glavnyi2 [19]Пелена пламени IIЗарлог-кол... [18] -56 каст
Загрузка...
1
 Зеллос64 [13]  4 Апреля 2018 20:54:59 #123
Glavnyi2
да эт норма)просили ж добавить мобов вот результат добавки)

:lol: кому ещё что не хватает или добавить ?
Загрузка...
0
 К и с у л я [18]  4 Апреля 2018 20:58:36 #124
Зеллос64
Админов еще добавить пожалуй.....причем таких, кто двар в глаза не видел :lol: :lol: :lol:
0
 Зеллос64 [13]  4 Апреля 2018 20:59:39 #125
К и с у л я
:lol: пошел палочку расчехлять)
7
 Skydiver [17]  4 Апреля 2018 21:11:54 #126
Урюки!
Загрузка...
6
 SKODA [20]  4 Апреля 2018 21:18:14 #127
пофиг)))делайте что хотите..уже все равно...я тут вместо соц сетей..да и не ток я
Загрузка...
2
 Лапчатый Гусь [16]  4 Апреля 2018 21:41:33 #128
фиксы из серии "Нас ..., а мы крепчаем" :lol:
Загрузка...
1
 -SS_white- [19]  4 Апреля 2018 22:08:10 #129
Хм... и чего все разнылись? Есть же псарня за брюли )
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [17]  4 Апреля 2018 22:15:50 #130
Лайфхак. 16+ уровням можно идти в менторы/стражи/летописцы, участвовать в конкурсах балагуров, и зарабатывать в час больше, чем на битье мобов :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Ниа [16]  4 Апреля 2018 22:32:01 #131
чем глубже в лес, тем толще партизаны.
Мобов бить и раньше не хотелось (мауринов особенно), а теперь так и вовсе.. Нафига эти напряги? )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
6
 Borr [20]  4 Апреля 2018 22:41:39 #132
побил сотников чутка, грабонов, алькан 21..
ну что сказать) мобов можно убить, при хорошем касте, штук 30-40-50, вразнабой если бить)

1) 21 алькане добавили 50-100 серы в дроп, но теперь она стала жуткая, без хорошего каста, там просто делать нечего) да и уходят чуть ли не ввсе слоты на сего моба)

2) сотники, 70-80 серы дропа... непонятный моб, если бить быстро, расход большой и архас, если бить медленно, то выхлоп ниочем)

3) грабон 20ый нищий))

итого... про триады можно забыть, про энергию тоже, да и про деньги тоже) как ни старайся, ибо мобов много не убить за час..

про то что их спокойно бить под кино, можно забыть) все мобы кастуют каждый ход, какую нить дрянь

про то что этих мобов можно убить в зеленом комплекте.. да даже в фиолетовом с волшбой можно забыть, ну или 4х мобов за час)) наверное можно

интересно, но пары часов хватит... ждем
Загрузка...
1
 Borr [20]  4 Апреля 2018 22:45:08 #133
по магазину, зачем там триады? я понять не совсем могу, как и зачем там недоброкач? когда триад репа качнута, а больше он ни на что ненужен, кристалы истинны на 20? серьезно?
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.