Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Долгая дорога в дюнах
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Долгая дорога в дюнах

Администрация [20] 
5
4 Апреля 2018 13:00:36
Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?
 

Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 
 
Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс - Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".
 
Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убили сегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:
  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоны, в связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защита" маурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.
 
Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!
Загрузка...
3
 -Leksy- [20]  6 Апреля 2018 09:43:07 #210
Вырезано...Удалено...
А ответить что-нибудь можно?А лучше молча взять и вернуть все обратно :exclaim:
Играть желания нет с такими потрясающими изменениями :exclaim:
Загрузка...
0
 gladiator2010 [19]  6 Апреля 2018 09:46:58 #211
админчики 20 лвл ушли в новые локи. Пора откатывать зарлогов обратно :cool: А по сути могли бы ток 19 лвл мобов крутануть на время привыкания 20 лвл к новым локам :idea:
1
Луи 14
6 Апреля 2018 10:25:19 #212
А почему трете комментарии? Вам задают вопросы, будьте любезны ответьте. 3- йдень игнора. Реально валить надо, админам просто начхать.
Загрузка...
1
 Skydiver [17]  6 Апреля 2018 11:06:07 #213
ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТРЕТЕ????? Я ЧТО-ТО ПЛОХО СКАЗАЛ?? СКАЗАЛ ЧТОБ ОТВЕТИЛИ ,А НЕ МОЛЧА ТЕРЛИ!
Загрузка...
3
 _-VolcharA-_ [19]  6 Апреля 2018 11:24:50 #214
Удалено.

Нумезон
Загрузка...
11
 Boykov [20]  6 Апреля 2018 11:43:21 #215
Новые мобы так и шепчут:
Мой каст сегодня:
Благословение мецената 2д 7ч 4мин
Радость победы V 22ч 6мин
Вдохновение 22ч 58мин
«Рассвет удачи» 18мин
Охотничий амулет 19мин
Око истины 19мин
Сумеречный отблеск 19мин
Эликсир превращения «Скорпион» 2ч 19мин
Эликсир каменной кожи 19мин
Ореол грандиозной волшбы 19мин
Сокрушительная сила радуги 19мин
Черный дракон III 19мин
Благословение удачи 21мин
Сила природы 21мин
Мощь земных недр 21мин
Мощь водных глубин 21мин
+еще амулет 20 с птички на волю. + почти все руны до 5-6 апнуты

С таким кастом я убил 90 грабонов (в перемешку с альками что влазили). за час - всего 62з (часть благодаря рассвету и амулету с колодца) 20 триад и 12 осколоков колоса. Супер.. просто Супер а не мобы.. При этом около 10 грабонов за бой не призивали сородича, альканоры что влазили по 2 агонии бросали, а 20 еще и с с слабости не выпускали - по 8-10каста за раз. Вчера без колод и благословения удачи я выбил то же количество мобов.. Вопрос как??? я же под колодами бил?? или они только на ПБ работают?? Среднее количество ударов что вчера что сегодня колеблится в районе 16-18 (и это под серой мощью).
еще вопрос о хп грабонов - они что?? тоже имеют ефект вампиризма???
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=36857874914256&stat=1&server_id=2 19862урона
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=31452423981126&stat=1&server_id=2 19793урона
а вчера вообще по 22-23к урона наносил в одном бою.. это тоже как, если он только 30% востанавливает от фиксированого уровня хп (http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29825)
Я так подсчитал каста вчера и сегодня потрачено по 40з за час (с мощами).. а выхлопа тогда по 20з+- получается.. за триады и осколки молчу.. их цена копеечная, да и их количество на том же уровне..

Ребят надо что то с этим делать.. в двое сводов сходил и -15з.. за день 8 сводов.. это что?? 4 часа мне бить??? НЕЕ!!! лично я сдесь жыть не буду. есть работа, есть ребенок, есть домашние дела..
Как по мне надо собирить представителей кланов у которых большинство 16+ и обговорить мобов 16+

:idea:
Загрузка...
12
 Boykov [20]  6 Апреля 2018 12:02:12 #216
После всех нововедений кричать щас о том, что я о Вас думаю - смысла нет - врятли это Вас беспокоит, да и народ уже много чего написал, и где то столько же было выреазно. И как результат - ничего не изменилось. Лично я за конкструктив, тобиш вместо ора надо общими усилиями решыть как будет удобно всем. Лично у меня есть много предложений, как вариант одно из предложений которое может всех и не устроит, но меня лично вполне удовлетворит, хотя как по мне более менее вернет баланс. Сделать ежедневно лимит выбивания мобов старого образца (мауры/зары) в день до 200 штук.. тобиш 20 лвл за час будет бить как раньше, дальше на игрока падает благо запрещающие получать с них деньги (типо "божество зарлогов/мауров не может допустить вымирание их сородичей и насылвет на Вас проклятые Красной книги - и смешно и понятно), поэтому кто привык бить час мобов будет и дальше бить час, кто привык выбивать лимит пойдут в новые локи на мобы которые там щас есть, при этом с введением новых репутаций с использованием осколоков народ даже который не хочет бить мобов сам пойдет в новые локи - как не крути жажда репутаций была есть и будет. если надо еще варинаты - давайте обсуждать.
Загрузка...
0
_Мирмидонец_
6 Апреля 2018 12:16:00 #217
:exclaim: поддерживаю Boykov
0
 Deus_Ex [17]  6 Апреля 2018 12:22:23 #218
Уважаемые админы...
долго будут вопросы людей оставаться без ответа..? че вы всех игнорите !
Уже дайте ответ или вы решите вопрос с мобами или нет.
Вас не просят серу с них добавить или чтоб убивались мобы с двух ударов..вас просят хотябы вернуть как БЫЛО..видите, что не большинство а все возмущаются (!) от такой балдакрутки вашей с мобами..
уже дайте всем ответ - будет как то этот вопрос с мобами решаться или нет !
2
Alvlkr
6 Апреля 2018 12:26:05 #219
+ Boykov p.s Радужные рохи 20 уровня это только миф, которому не суждено сбыться! много вариантов было сделать удобно как администрации так и игрокам. По щучьему велению по Админскому хотению сделали как нам удобнее, а на ваше мнение мы ложили кирпичный замок :lol: в скором времени будет митинг посвещенный новым локациям и их обитателям. В игру заходишь отдыхать, а не работать)

По факту лимит теперь выбивается за 8ч если считать по 1 мобу например альканоры, на счет грабонов не считал, я думаю в лучшем случае с ювой фул на волю 50 боев провести можно, т.е лимит обойдется в 4ч)

Ломать не строить :exclaim:
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
Загрузка...
0
НетСправдливости [3]  6 Апреля 2018 12:42:38 #220
Смотрим раздел -предложения и голосуем!!
Надоел этот беспредел :arrow:
1
Armstr0nG
6 Апреля 2018 13:08:43 #221
Deus_Ex
если вернуть как было они привыкнут так всегда затыкать нам рот)мы игроки без админов) там автобот с флудом) :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
2
 Кровавый Молот [20]  6 Апреля 2018 13:26:55 #222
впереди массовый уход игроков или возвращение к ботам, что в принципе одно и тоже, легализуйте ботов тогда что ли как и водил ибо мобов в 19-20 локах бить никаких нервов не хватит людям)
Загрузка...
2
 Di-Mo-N [16]  6 Апреля 2018 13:33:49 #223
прошёл через локу с мауринами - в локе ни кого (только я был) за 5 минут не было. Думаю этого сказать достаточно, чтобы понять ситуацию. ((
Загрузка...
0
НетСправдливости [3]  6 Апреля 2018 13:38:59 #224
Кровавый Молот написал(-а) 2018-04-06 13:26:55
впереди массовый уход игроков или возвращение к ботам, что в принципе одно и тоже, легализуйте ботов тогда что ли как и водил ибо мобов в 19-20 локах бить никаких нервов не хватит людям)

Di-Mo-N написал(-а) 2018-04-06 13:33:49
прошёл через локу с мауринами - в локе ни кого (только я был) за 5 минут не было. Думаю этого сказать достаточно, чтобы понять ситуацию. ((


Раздел: Предложения! ГОЛОСУЕМ :rolleyes:
0
 Deus_Ex [17]  6 Апреля 2018 14:47:30 #225
Armstr0nG написал(-а) 2018-04-06 13:08:43
Deus_Ex
если вернуть как было они привыкнут так всегда затыкать нам рот)мы игроки без админов) там автобот с флудом) :lol:

втрой раз за 3 года что я в игре я сюда написал что то..и такое впечатление что администрация вообще людей не слышыт или не хотят услышать, после своих нововведений.
0
Armstr0nG
6 Апреля 2018 14:49:37 #226
Deus_Ex
они не слушают)они прибыль считают)
:lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
8
 МЕДНИК [20]  6 Апреля 2018 14:52:32 #227
Порадоксально то что если прикинуть то голды с мобов стало больше... в этом плане нас не поймут админы, будут думать там же прибавка хорошая вместо 200з за лимит получается 300... но понять тот факт что люди били 2-3 часа мобов потом бежали делать кучу событий, посещали своды и тд... сливали это же бабло в ямы и остальное... ребят честно скажу я не смогу бить больше 3-х часов да и 3 часа бил редко хоть и старался куча всего не вкачено не говаря о звании... а делать выбор между событием и мобами не хочу просто не хочу! Хочется отбить 2 часа убить лимит мобов или близко к этому и делать дальше другие дела в этой игре! Это не нытье, я не отказываюсь от слов что Сотники стали проще, хотя дико калит их раскастовка по 8 сек потом еще задержка удара даже я так не думаю долго с похмелья, альканорки и были нямушными но для минкаста и боя заведома на 2-3 минуты а может и больше! Столько друзей перестало играть, не хочу больше ни кого терять, и сам не хочу, но меня задрал реал и когда я тут хочу просто отдохнуть и получить какой либо фан, а как его получать если надо напрягаться с каждым разом все больше и больше! Сорян накипело!
Загрузка...
0
 Boykov [20]  6 Апреля 2018 15:07:27 #228
ах да.. забыл.. можно вопрос - а где обещаные чашы огня.. я за последний месяц может 1 выбил.. и то.. не факт.. синих нету.. фиолтовых и красных тоже никто не видел.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.