Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!

 -француз- [14] 
48
24 Марта 2018 23:28:59
всем кто порвёт душу любому персу ала хаоса гарантирую компенсацию !плюс 1з ! кто будет мне писать звонить где они гадят будут отдельные поощрения в виде эликов , благ, лечения травм вплоть до получения брильянтногого вознагрождения! может любой персонаж добавить меня в друзья!! особенно заинтересованным дам личный контакт кроме скайпа! (машейников прозьба не беспокоить проверять буду каждую локу и каждое саобщение))) пока бить на кждом шагу не будем их они не прекратят беспределить))) Работайте братья и сёстры) :cool:
Загрузка...
0
 IsterForm [4]  4 Апреля 2018 02:05:45 #267
Какой человек обиженный жизнью, такой он и в игре..... И весь спор к которому скатился этот топ - ни к чему.

Или я ошибаюсь и что-то меняется от вашего холивара ? :rolleyes:
0
 e b o l a [14]  4 Апреля 2018 04:42:11 #268
-Abraham-
на 11+ народ уже в верхних локах и на островах обитает, а ты шастаешь и выискивашь на кого бы в локе из этих хаосов плюнуть, заняться больше нечем?) я вот о таких даж не знала, пока вы тут клепать пачками топы не начали, пиарщики фиговы) а модя чет вообще сдал, если так дело и дальше пойдет, то ему даж джакузи из валокардина не поможет)
-Модэст-
выдыхай, бобер(с)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
1
 Threx [14]  4 Апреля 2018 09:53:53 #269
IsterForm
А вы, батенькасЪ, психологЪ :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 -Abraham- [11]  4 Апреля 2018 10:00:06 #270
Rule the World

Признавайсо, хде твое слабое место :question:

e b o l a

Ну и сиди там, в верхних, чего на форуме-то каждый чих комментировать.

На твоем месте я бы сменил ник на Эколог - это набирающее популярность направление. Будешь газоотводами заниматься и стоками зараженных вод. Времени на игрулю не останется совсем. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 e b o l a [14]  4 Апреля 2018 11:39:59 #271
-Abraham-
не, абрам, ассенизаторство - эт ваша с модей стихия, я не из вашей компашки=)
у меня на материке, если всех под ноль вырежут, мне на это пофигу, наоборот, круто, когда нет никого) и я уже много лет в благорасов не играю)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
-1
 -Abraham- [11]  4 Апреля 2018 12:33:51 #272
e b o l a

Я бы сказал, случайно натыкаясь на ваши с вестником комменты образца 5-ти летней давности, что вы и тогда были вполне сладкой парочкой. Эколог и Наместник Кира (второго великого).

Ты все время путаешь понятия: экология - это защита живой природы от техногенного воздействия человека, а ассенизаторство - это элемент городского хозяйства, направленный на сохранение здоровья и в целом, благополучия его жителей. Поэтому ты зря отказываешься, для твоей социофобии самое то.
:cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Вестник мира [9]  4 Апреля 2018 12:44:12 #273
Надо им в помощь перекинуть пару хумов 20 левела, чтобы на месте оказывали необходимое содействие)
0
 e b o l a [14]  4 Апреля 2018 12:51:42 #274
-Abraham-

случайно натыкаясь на ваши с вестником комменты образца 5-ти летней давности

ухаха, конечно случайно, кто ж спорит)) надеюсь,ты добросовестно собираешь и хранишь информацию=) и, кстати, ты нам с вцстнегом разные папочки завел?) не могу же я быть в одной папке с этим нубом=) :cool:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
-1
 -Abraham- [11]  4 Апреля 2018 13:01:01 #275
e b o l a

Нет не в папочке.
Я вообще не люблю собирать, скорее тратить.

Пользуясь случаем, традиционный вопрос Марселя Пруста, тьфу, нашей текущей кампании:
вы там зеркало не забыли на аль хаоса сегодня кинуть? :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 -Модэст- [12]  4 Апреля 2018 16:43:33 #276
В Файтире прорвало канализацию :cool:
На волю вырвались две хумские фикальки.
Команда ассенезаторов - Старый еврей Абрам и колхозная быдлОта Модэст - спешат на помошч)
:lol:
1
 Вестник мира [9]  4 Апреля 2018 16:53:32 #277
-Модэст- [12] Сегодня 16:43:33 #276

Молодец, красиво себя проявляешь на форуме, это, наверно, показатель того, что ты спокоен и контролируешь ситуацию)
Я тебе один момент напомню: я никогда не бегал резать скальпы, один раз случайно по привычке старой шагнул с плато на перевал - даже портануться не успел, на меня напал патруль и доблестный ты)
Однако я даже мстить не стал, в том числе негативками, обычный игровой момент, может тебе репы защитников хотелось)
Заметь, я даже никогда не поддерживал подобный кач в сопровождении, но тебя на столько переклинило на тему канализаций, что ты разбрызгиваешь, аки фонтан, к месту и не к месту) Красавчик, от флудера с юмором, до примитивного хамства)
Загрузка...
-1
PRAID [5]  4 Апреля 2018 17:10:21 #278
Попалились болотные.. Это не на нарах феню гнать среди своих сокамерников.. :lol: Классно им по губам поводили за Прайм.. :lol:
Загрузка...
0
 -Модэст- [12]  4 Апреля 2018 17:21:07 #279
Вестник мира
Считай это приветом от Кисульки) Я на её стороне) С тебя репа защитника хоть чуть но капнет - чуть славы - ну и просто в кайф тебе бошку проломить)
Вот тока сёня зашёл на плато идёт бой - мы 12-шки против 14-го утырка в блоке - ща думаю додушим и фигак в бой вползает тело 19-ое - я этому телу и душу порвал и геенку и ядра - ну такой привет от малышей - и оно обиделось :lol: https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=57959285 даже во враги записало, а я такой шикарный ответ начирикал и облом) А вот ему что идёт с нас, а фих знает) Но обиделся)
Не спорю, я иногда перегибаю и Остапа несёт, ну а кто не без греха)
-1
 kisyla [12]  4 Апреля 2018 17:25:09 #280
-Модэст-
мурьк:*) как ни крути а правда ему колет..., ну пусть барахтается этот Вцшник-промакашка в своём же Вырезано., надоест и потонет, карма она такая..карма, не обращайте на него внимания :biggrin:
Не ждите чуда - чудите сами :)
Загрузка...
0
 Вестник мира [9]  4 Апреля 2018 17:25:53 #281
-Модэст- [12] Сегодня 17:21:07 #279

Да беда в том, что репы с меня не капнет, для этого нужно скальпов нарубить)
Проломить - ну не знаю, я тогда под стража ушел, тоже обломс(
Бой этот видел, причем еще до захода 19, как видишь - у меня было море времени принести тебе подгон, но я этого делать не стал)
Ну несет и несет, бывает, главное, чтобы всегда была точка возврата, по этому ответу вижу, что она пока что есть)
1
 kisyla [12]  4 Апреля 2018 17:27:45 #282
7:21 Вестник мира использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на kisyla. Толстосумик у компа :biggrin: , пойду прогуляюсь, больше пользы будет для меня :razz:
Не ждите чуда - чудите сами :)
Загрузка...
-1
 -Abraham- [11]  4 Апреля 2018 17:29:07 #283
-Модэст-

Чур я с метелкой, в дворницком фартуке и фуражке. Для моей весовой категории в 215 кило это самое оно: не метелкой, так жирным пузом придушу.

Вестник мира

Раз ты об этом написал, значит память заела. Апайся на 12 и затяни Модю на длани. Он еще и не таких оборотов ввернет, так, что у тебя уши будут пунцовыми три дня. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 -Модэст- [12]  4 Апреля 2018 17:53:37 #284
:lol: По нам невед проехался) Абрам Француз и я пострадали))
:lol: Мы его вычислили :eek: А подскажите как отомстить 20-й туше, что бы потом не было больно за бесцельно прожитые годы))
0
-т0ник-
4 Апреля 2018 18:13:15 #285
PRAID
а ты сидел что ли,чтоб так разговаривать?

а если да.....я боюсь знать кем
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.