Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!

 -француз- [14] 
48
24 Марта 2018 23:28:59
всем кто порвёт душу любому персу ала хаоса гарантирую компенсацию !плюс 1з ! кто будет мне писать звонить где они гадят будут отдельные поощрения в виде эликов , благ, лечения травм вплоть до получения брильянтногого вознагрождения! может любой персонаж добавить меня в друзья!! особенно заинтересованным дам личный контакт кроме скайпа! (машейников прозьба не беспокоить проверять буду каждую локу и каждое саобщение))) пока бить на кждом шагу не будем их они не прекратят беспределить))) Работайте братья и сёстры) :cool:
Загрузка...
3
 Kn0pa [3]  1 Апреля 2018 21:55:43 #210
Abraham

Тут скорее сравнение теплого с мягким (хотя сама идея из того топика конечно интересная).

Но суть в том, что покупка кем то Легендарного образа или прокачка Медали искрами (за денежку) - не приносит никому неудобства. А нынешний вопрос напрямую касается "мини-геноцида" маленьких уровней магмар и тех, кто пытается встать на их защиту.
А вопрос платят ли те, кто выкашивает всё живое на нашем материке, кому то или 20й уровень ходит с ними по доброте душевной - не такой существенный. Тут важнее что на это есть спрос.
Загрузка...
2
 Kn0pa [3]  1 Апреля 2018 22:03:51 #211
Tempester написал(-а) 2018-04-01 21:46:58
Kn0pa
допускать чтобы у кого то было 18ур благо а остальные уже не когда не смогут его догнать в этом плане?выходит что так?


Если и будут введены какие то ограничения или привязки к уровням, то решение вопроса относительно уже существующих переапанных игроков встанет перед разработчиками.
Ведь фиксили же РПР, и есть персонажи с медалями не на свой уровень. Никто особо не напрягается по этому поводу.

Как я уже говорила, наиболее важная проблема, чтобы практика подобной прокачки неограниченного блага дракона была прекращена в будущем.
Так что немного о том волнуетесь.
Загрузка...
-3
 Slend-er [11]  1 Апреля 2018 22:54:44 #212
Kn0pa
Слушай, "эксперт" - ну прочитай хоть аргументы - не нужно на пустом месте придумывать проблему))
Специально для альтернативно одарённых, повторяю: даже если у дара дракона будет ограничение по лвл, то скальпы всё равно нужны будут и за ними будут ходить))
Кто-то впрок запастись чтобы при апе сдать, кто-то на поклонку 3500 собирает, кто-то для продажи сертификатами, кто-то палача качает.. ))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
2
Tempester
1 Апреля 2018 23:04:10 #213
Kn0pa
такая практика не появится если 20ур не будет нарезать всех сопративляющихся 5-15, поэтому надо фиксить возможности 20ур на чужом материке, например чтобы 20ур не мог напасть на чужом материке на игроков 1-10 :rolleyes:
Загрузка...
0
 Kn0pa [3]  1 Апреля 2018 23:05:10 #214
Slend-er, советую просто внимательно перечитать написанное выше.
Расписывать второй раз одно и то же не вижу особого смысла.
Загрузка...
2
 Kn0pa [3]  1 Апреля 2018 23:06:49 #215
Tempester
Как один из альтернативных вариантов - вполне.
Загрузка...
-4
 Slend-er [11]  1 Апреля 2018 23:18:29 #216
Kn0pa
Я в третий раз советую прочитать мои аргументы выше, если читать умеете)
Вам и нечего расписывать потому что, так что и не нужно развозить тут свои бредни)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
-1
 e b o l a [14]  1 Апреля 2018 23:19:43 #217
один мульт пишет, и куча мультов слендеру минусует=) ржака) :razz:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
 -Abraham- [11]  1 Апреля 2018 23:20:47 #218
Kn0pa

Как сказал недавно один мудрец, достаточно посмотреть первый акт дискуссии со Слендером.
Остальные точь в точь повторяются. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Начпрод [13]  1 Апреля 2018 23:22:49 #219
Tempester написал(-а) 2018-04-01 23:04:10
надо фиксить возможности 20ур на чужом материке,

кому надо? :eek: админов всё устраивает. проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Kn0pa
не спорь со слендером, он лицо заангажированое
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
-7
 _NzT_ [8]  1 Апреля 2018 23:24:52 #220
Kn0pa написал(-а) 2018-04-01 21:39:29
[QUOTE=Tempester написал(-а) 2018-04-01 20:24:27]Kn0pa



Плюса мне видится здесь два:
1. Поубавится число желающих сидеть годами на маленьком уровне, накапливая скальпы впрок (так как они будут лишены возможности улучшать благо, пока не апнутся на новый уровень).
2. Не будет так сильно ощущаться дисбаланс, когда игроки одной команды ничего не могут противопоставить противникам (при примерно равном обкасте и обвесе), только из-за колоссальной разницы в благе дракона.


Вы упускаете несколько моментов.
1) Вашему персонажу уже более 3 месяцев и он досих пор сидит на 3 лвл. Хотя и дракона не качает? Почему не апаетесь? До 5 лвл можно качнутся за сутки. Ну допустим, бегать на пвп , без мобов, то за месяц.
Тем не менее, говорите что все побегут на ап..) А вот если бы вы апнулись , скажем до 6 лвл, на вас бы уже не нападали вовсе, ну разве что изредка в вурдалии.

2)5 лвл нудисты сидят годами на уровнях, страдают фигней. Не апаются. Большенство дракона вовсе не качает. С чего вдруг при фиксе блага им тогда идти на ап? Более того, эти нудисты отлично качают хумов скальпами. Почти никогда не сопротивляются, вечно голые, не тянут. Даже зорба не кидают, ибо это затратно. Я это знаю, так как на мелких лвл перебюил не одну тысчу таких ребят в вурдалии. Им проще воскреснуть и снова напасть на моба . Зачем их защищать? Увы, но такие игроки вовсе и не пишут на форуме, что им нужна чья либо защита. Им вполне нормально нудится на своем 5 лвл. Посути , все топики с нитьем на форуме походят от 8-14лвл, которых истребление нудистов и не качается в целом, но которые с чего то решили что в магмарии геноцид. Ну или просто зависть, которая есть у всех, но не все могут это признать себе.

3)О каком дисбалансе идет речь? Сколько я играю в игру, столько и народ бегает в вурдалию. Ну а маги к нам в виригию. Причем уже нет времен, когда злобные палачи сутками резали крафтеров по всему материку. Сейчас конечно такое бывает, но репа защитников этому хорошо помогает. Обычно их ловят в близе округа. И что самое интересное, на старших лвл травмы палачи ставят вовсе не детские, а 8-15 ст и выше. стоимость которых более 1 голда снять. Но эти игроки не ноют на форуме опять же, так как все понимают что суть игры в этом. А 5 лвл ставит травму максимум 1 степень, которую лечатв се абсолютно бесплатно, еще и спасибо говорят, те кто целителя качает.

4)Еще посмотреть на тех кого там по Вашим словам режут, 4-5 лвл, спустя пару минут они уже тоже режут хумов 3-5лвл и ищут наших хумских нудиство. Опять же, качая дракона. Разница лишь в том, что кто-то идет без каста, убивая 1-2 скальпа, умирая , опять плывет на корабль и тд. И с теми, кто ходит на фул касте и косит по 30шт в час. Это вполне нормально и ожидаемо. Ну а нитье походит потому, что зеркала таким ребятам не помеха, убийства тоже. Зеркало снял, воскресили и пошли дальше. Вот вся разница.

Ну а то что вы говорите беспредел, геноцид и тд, это все нитье , нитье и только. Суть и конечная цель у всех одна. Прийти на вражеский материк и убить врага. Разница лишь в затратах и методах. И пришел обычный хум убить мага или хум которого откадилят и воскресят, для меня вот разницы нету вообще. В обоих одна итоговая цель.


Ну а француз конечно ценный кадр, делает все чисто в попытке самопиара. И самое инетресное, что перс которого упоминали выше, о нем даже и не знат 99% состава кто это. И 99% качается в вурдалии сами без подмоги, но , почему то, французы решили что он клановый. :lol:

А так , он пиарит и себя и наш клан, ну и пусть. Черный пиар тоже пиар. :cool:


-Abraham- написал(-а) 2018-04-01 21:55:38
Tempester

Если взглянуть шире, то прокачка того же нзт производилась с дальним запросом "начать заново, более качественно и круто", чтобы докачавшись до 20-ки (а это реалистично в перспективе 1,5-2-х лет, ато и существенно дольше), стать круче существующих персов. Так я понимаю.


тут я не совсем понял, зачем тут старого нуба нзт вспомнили то
:sad:
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 Kn0pa [3]  1 Апреля 2018 23:38:43 #221
Начпрод написал(-а) 2018-04-01 23:22:49

Kn0pa
не спорь со слендером, он лицо заангажированое


Мне уже в приват всё объяснили, спасибо :wink:
Загрузка...
1
 e b o l a [14]  1 Апреля 2018 23:42:47 #222
Kn0pa написал(-а) 2018-04-01 23:38:43
Начпрод написал(-а) 2018-04-01 23:22:49

Kn0pa
не спорь со слендером, он лицо заангажированое


Мне уже в приват всё объяснили, спасибо :wink:

потрите инфу, что вы на арене за сферой, а то вам об этом забыли сказать, видать=)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [9]  1 Апреля 2018 23:44:49 #223
_NzT_
Сразу видно, что ты не в курсе ситуации, хоть и расписал тут все так красиво. Нудисты обитают в строго определенны локациях, в которых как раз люди о которых идет тут речь вообще не появляются. И режут они совсем не нудистов, а ВСЕХ кто вышел из города. Если бы резали только нудистов, то тут бы никто и слова не написал.

А то что палачи появились из-за нудистов, то это я согласен, фиксить надо и тех, и других. И нужно было это делать 10 лет назад. А теперь админы тупо боятся менять что-то кардинально, т.к. их давно уже не интересует развитие игры в целом, а просто чтобы народу не свалило резко много.
Загрузка...
0
 -Abraham- [11]  1 Апреля 2018 23:46:05 #224
_NzT_

Суть, по всем выкладкам, одна: аппетит приходит во время еды и этот процесс (кошения скальпов) ни под какие разумные объяснения относительно войны рас и это не ферма, не прокатывает. Это чистая скальпоферма, которая (ну пусть, можно вполне принять, что на 1-5 уровнях вообще сидеть не надо, а сразу скушал типа эль опыта и на шестой) не дает почувствовать вообще игровой процесс: нападение-рес, нападение-рес. Это просто занудно (можно немного развернуть, но уже и так копий сломано....). :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
21
 -Модэст- [12]  1 Апреля 2018 23:53:33 #225
_NzT_
Чёт мало пунктов накалякал, что бы извернуться. И ни в одном по делу)
В первом Кнопу обгадил
Во втором нудистов (которых я сам не понимаю но тем не менее)
3-й и 4-й пункт не путай честные походы, с качем твоих соклан - люди шли и дрались по чесноку, а не как Хаотики под ручку - сколько боёв я видел когда пытались отбиваться морами - сразу заходит туша - сносит всё и дарит скальпик хозяину
Вощем наворотил - накалякал и 0 по делу :arrow:
Про самопиар Француза) бгг - это называется крыть нечем - скажу про самопиар и нытьё)

А теперь открой свой череп информации - Уже не важно будут вас водить до старости или не будут - для большинства вы куча коричневой хаосной жыжи пожизненно, с такими возможностями по финансам можно было нормально и честно качаться - и уважали бы и враги и друзья, но вы выбрали свой путь - скользкий и вонючий)

Да меня бесят всякие Крепыши Опричники Люцики Нежданчики, но бесят по доброму и я их уважаю и стараюсь выбесть их тоже, что бы были ещё злее и ещё сильнее !

А вы кучка Вц хххррртьфу на ваши оплывшие рожи ! :biggrin:
Загрузка...
-17
 _NzT_ [8]  2 Апреля 2018 00:07:12 #226
-Модэст-
ты подтвердил мои слова. Нитье, зависть и тд. Еще как обычно спустился с нитья до оскорблений. Это всего лишь твое мнение, не более. Оно твоим и останется при тебе ). То, как видят ситуацию болшенство, не кучка нитиков собравшихся в 1 топе, я изложил выше. Соглашатся с этим или нет, это твое право, но это ничего не меняет.
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
Загрузка...
-1
 -Abraham- [11]  2 Апреля 2018 00:19:34 #227
_NzT_

Ловко ты пытаешься расширить поддержку своей позиции.
Даже Рандгрид думает иначе, чем ты, потому как не имеет твоего опыта.
А Лиска, Любимка и Потухший просто стебутся, потому как им по приколу находиться в коллективе.
Вишенка скорее тянется, но взгляды вряд ли разделяет.
Хаос и Санделло - еще куда ни шло. Реми тоже. Но кто еще?

Ах да, еще Бум, Злюка... ну и десяток малоотличимых бегунков в Вурдалию - так это другая "старая классическая" тактика, которая уже принята, но устарела, потому как в 100 и даже в 1000 раз менее эффективна. Ее более-менее продвинуто практикует только БагираЛав.

А у тебя такая же личная позиция как у Моди, Кнопы или Слендера, или Пармаба, который просто ищет больше интерес для себя :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Рандгрид
2 Апреля 2018 00:21:19 #228
-Abraham-
Можно топ про меня сделать отдельный? так плохо пиарюсь очень, за что тебе уплочено-то?! :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.