Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!

 -француз- [14] 
48
24 Марта 2018 23:28:59
всем кто порвёт душу любому персу ала хаоса гарантирую компенсацию !плюс 1з ! кто будет мне писать звонить где они гадят будут отдельные поощрения в виде эликов , благ, лечения травм вплоть до получения брильянтногого вознагрождения! может любой персонаж добавить меня в друзья!! особенно заинтересованным дам личный контакт кроме скайпа! (машейников прозьба не беспокоить проверять буду каждую локу и каждое саобщение))) пока бить на кждом шагу не будем их они не прекратят беспределить))) Работайте братья и сёстры) :cool:
Загрузка...
0
 -ZeTa- [4]  1 Апреля 2018 14:26:39 #191
-Модэст-
:biggrin: :lol:
-3
 Slend-er [11]  1 Апреля 2018 15:58:07 #192
--Я-АНТОН-- написал(-а) 2018-04-01 14:13:58
все это будет продолжаться, пока админы не ограничен благо по лвл.... :confused:

Ну что с этим ограничением все повторяют..
Даже если ограничат не поможет - можно ведь набивать скальпы впрок, в запас - чтобы при апе сдавать и благо дракона улучшать))
Плюс поклонка подземки 3500 скальпов.
А набивать скальпы проще на лоу лвл - выше уже репа защитников качается, там сложнее..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
1
 Kn0pa [3]  1 Апреля 2018 16:08:03 #193
Немного субъективщины:

1. Принуждать большие уровни защищать свой материк - никто не в праве. Тех, кто еще бродит мимо ЦП и помогает - единицы (огромное им спасибо кстати!). Но этим проблему не решить. Большинство сидит в дальних локациях, собирая ресурсы и побивая мобов. И это их законное право.

2. На недавней "горячей линии" в ВК с разработчиками проекта был дан четкий ответ, что "перерабатывать \ улучшать защитных мороков близ городских ворот никто не собирается" и никакой проблемы (о которой уже 10й по счету топик) они в принципе не видят.

3. Нанимать палачей на "той стороне"? Вы это вообще серьезно? :confused:

4. Про объединение кланов в борьбе с иноземными захватчиками звучало красиво. Но труднореализуемо на практике, ибо - огромные затраты, которые отсеивают многих "защитников".

Один из немногих комментариев, который мне показался здравым:
--Я-АНТОН-- написал(-а) 2018-04-01 14:13:58
все это будет продолжаться, пока админы не ограничен благо по лвл.... :confused:


Исходя из существующих реалий, пожалуй именно это единственное эффективное решение проблемы. Иначе "прОпасть" между обычными игроками и задротами, годами сидящими на одном уровне чтобы апнуть себе картинку блага (почесав тем самым своё ЧСВ), будет только расти.

Если честно, я в принципе не понимаю, почему разработчики изначально не ввели ограничение на благо и кол-во скальпов на уровень. Тогда персонажи 3-5 уровня с надписями "Обитает в мире Фэо: 5 лет..." стали бы редкостью. А услуги телохранителей для этих бесстрашных воинов оказались бы уже не так востребованы.
Загрузка...
4
 Kn0pa [3]  1 Апреля 2018 16:15:03 #194
Slend-er написал(-а) 2018-04-01 15:58:07

Даже если ограничат не поможет - можно ведь набивать скальпы впрок, в запас - чтобы при апе сдавать и благо дракона улучшать))


Не решит проблему, но поможет. Останется не такое уж большое кол-во игроков, которые захотят "набивать скальпы впрок", а не использовать преимущество своего уже существующего дико апнутого блага.
Да и намного приятнее когда у твоего противника 5го уровня не 20е благо дракона, а просто максимальное на данный уровень. Не согласны?
Загрузка...
-1
Tempester
1 Апреля 2018 16:34:34 #195
Kn0pa
кинуть игроков на их время, на голду которую они бы выбили на верках с более прокаченым благом дракона из за того что кто то купил себе 2-3 персов 20ур? лично мне здравый смысл подсказывает просто удалить такого перса :rolleyes:
Загрузка...
2
 Dragonflayer [10]  1 Апреля 2018 16:35:09 #196
ZyoZya написал(-а) 2018-03-31 10:00:22
_Bers_
мода пошла от Драгонлаера с инками

ZyoZya написал(-а) 2018-04-01 10:01:56
-весы-
и сам и с прикрытием от инковских хаев, там разные были, а не напостой одно тело


Слушай, не неси бред, я резал на ваших скальпы сам, и у меня уже был 18-й драк когда я в инки ушел.
Участие в Великих битвах 3420 - если с одного вб по 2 скальпа я получал - это уже 14-й драк.
А то что ты хочешь пыль пустить, и что меня крыли, и мода от меня пошла, то я скажу что это вранье с твоей стороны. Я резал свои скальпы еще с медианта, от первого своего уровня и резел их без прикрытия.
Загрузка...
-1
 -Abraham- [11]  1 Апреля 2018 16:43:22 #197
Dragonflayer

Не оффтопьте, товарищь Парящий Дракон, ваши подвиги мы хорошо помним, уважаем.
Вот вы сколько сегодня зеркал на аль хаосов кинули?
Похвастайтесь новыми достижениями. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
2
 Kn0pa [3]  1 Апреля 2018 16:46:34 #198
Tempester написал(-а) 2018-04-01 16:34:34
Kn0pa
кинуть игроков на их время, на голду которую они бы выбили на верках с более прокаченым благом дракона из за того что кто то купил себе 2-3 персов 20ур? лично мне здравый смысл подсказывает просто удалить такого перса :rolleyes:


Это я прекрасно понимаю.
Поэтому то я нигде и не говорила что нужно применять что-то к уже существующим игрокам. Но они явно не последние желающие так прокачать себе благо. А вот это можно уже пресечь, введя ограничение по уровню.
А на счет тех, кто купил персонажей - разве это не должно присекаться баном? Я еще не особо разбираюсь в этих тонкостях.
Загрузка...
-6
 Slend-er [11]  1 Апреля 2018 17:02:30 #199
Kn0pa написал(-а) 2018-04-01 16:46:34
не особо разбираюсь

Ну в этом никто не сомневается.. ) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 -Модэст- [12]  1 Апреля 2018 17:12:41 #200
Dragonflayer
Санделло-манделло, Всё в крови и иже с ними - замарали ваш значёк гнилыми движухами) Вас тоже забразгало помётом))
Бойцы конечно как на подбор у вас, но терь и на них - Вырезано.)) :lol:

Предупреждение ОМФ.

 рОСомаха_прайм [5]
1
LuxV
1 Апреля 2018 17:22:12 #201
почему разработчики изначально не ввели ограничение на благо

Да потому что благо было раз в месяц на 4ч. А сейчас его можно жрать каждый день
Загрузка...
2
Сильванести [3]  1 Апреля 2018 17:30:22 #202
Slend-er написал(-а) 2018-04-01 17:02:30
Kn0pa написал(-а) 2018-04-01 16:46:34
не особо разбираюсь

Ну в этом никто не сомневается.. ) :lol:


Какие шутки! :biggrin: Евгений Ваганович одобряет.
Загрузка...
2
 Threx [14]  1 Апреля 2018 17:35:02 #203
-Модэст-
Ну если совсем честно, к Флайеру претензий быть не могет. Он сам всегда за скальпами ходил без прикрытия, когда он убивал, а когда и его убивали... Если увидишь количество его поражений, поймешь, что его дракон - очень и очень долго брался и мешали ему мама не горюй...

А вот относительно остальных хаосников согласна... Сама не бью, потому что мелких бить ненавижу, но уважать этих персов не буду никогда (хотя это субъективное восприятие, им и на ваше и на мое мнение пофиг, а уважение наше так вообще и даром не нужно)...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Начпрод [13]  1 Апреля 2018 17:40:14 #204
Threx написал(-а) 2018-04-01 17:35:02
-Модэст-
Ну если совсем честно, к Флайеру претензий быть не могет. Он сам всегда за скальпами ходил без прикрытия, когда он убивал, а когда и его убивали... Если увидишь количество его поражений, поймешь, что его дракон - очень и очень долго брался и мешали ему мама не горюй...

да. настойчивый юноша. я думал что он играть бросит, когда ввели рзм.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
Tempester
1 Апреля 2018 20:24:27 #205
Kn0pa
как понять к существующим игрокам не применять ограничение по ур?
6
 Kn0pa [3]  1 Апреля 2018 21:39:29 #206
Tempester написал(-а) 2018-04-01 20:24:27
Kn0pa
как понять к существующим игрокам не применять ограничение по ур?


Я имела в виду, что неплохо бы ограничить в первую очередь новых желающих вступить на этот путь, добавив потолок и привязав силу блага к уровню игрока.
Что делать с существующими "монстрами" с переапанным благом (которые точно не для биться мобов его качают) - уже вопрос десятый.

Плюса мне видится здесь два:
1. Поубавится число желающих сидеть годами на маленьком уровне, накапливая скальпы впрок (так как они будут лишены возможности улучшать благо, пока не апнутся на новый уровень).
2. Не будет так сильно ощущаться дисбаланс, когда игроки одной команды ничего не могут противопоставить противникам (при примерно равном обкасте и обвесе), только из-за колоссальной разницы в благе дракона.
3. Услуги людских охранных магических мороков 20го уровня, блуждающих сейчас по материку магмаров, станут менее востребованы.
Загрузка...
-2
 -Abraham- [11]  1 Апреля 2018 21:41:50 #207
Да и намного приятнее когда у твоего противника 5го уровня не 20е благо дракона, а просто максимальное на данный уровень. Не согласны?


Вот тут некоторое пересечение с двумя моментами:

1. идн писал, что актуализировал бы медали, чтобы они не только РР давали, но и какую-то реальную отдачу от прокачки. Я в этих вопросах дуб-дубом, понимаю тока, что красная медаль стоит злата-серебра. НО! Если ты медаль получил, не должно же это означать только факт вложения реальных или вертуальных денех. Хотя это тоже показатель, но сильно относительный в плане отражения смысла медали, как отражения заслуг.

2. по тем же основаниям, не вполне раскрытый топ-предложение от   Enter_Your_Name [14].

Получается так:
достижение есть, а вот понимания, что это именно достижение, а не купленное благо, нет. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
-2
Tempester
1 Апреля 2018 21:46:58 #208
Kn0pa
допускать чтобы у кого то было 18ур благо а остальные уже не когда не смогут его догнать в этом плане?выходит что так?
Загрузка...
2
 -Abraham- [11]  1 Апреля 2018 21:55:38 #209
Tempester

Если взглянуть шире, то прокачка того же нзт производилась с дальним запросом "начать заново, более качественно и круто", чтобы докачавшись до 20-ки (а это реалистично в перспективе 1,5-2-х лет, ато и существенно дольше), стать круче существующих персов. Так я понимаю.

Но в процессе этого движения к "новым рекордам" спортсмены завязли в "борьбе локтями". Тем не менее, пока еще остаются желающие потолкаться со всеми сопуствующими.... синяками и ссадинами на "теле магмарского материка" (что-то о подобных прикрытиях на Огрии я так и не услышал, или у нас хаи более грозные, чем "общественный" восьмеркин?).

Поэтому, с ограничением самой возможности, практика сойдет на нет, ибо прет от самого процесса, а не от мифического блага, которое применят хорошо если десяток раз по сравнению с тысячами набитых скальпов.

Так шта - дельно Кнопа излагает. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.