Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!

 -француз- [14] 
48
24 Марта 2018 23:28:59
всем кто порвёт душу любому персу ала хаоса гарантирую компенсацию !плюс 1з ! кто будет мне писать звонить где они гадят будут отдельные поощрения в виде эликов , благ, лечения травм вплоть до получения брильянтногого вознагрождения! может любой персонаж добавить меня в друзья!! особенно заинтересованным дам личный контакт кроме скайпа! (машейников прозьба не беспокоить проверять буду каждую локу и каждое саобщение))) пока бить на кждом шагу не будем их они не прекратят беспределить))) Работайте братья и сёстры) :cool:
Загрузка...
-1
 -Abraham- [11]  2 Апреля 2018 00:23:29 #229
Рандгрид

У вас ставки за знак или за слово?
Я просто никак не могу вычислить, сколько Прайд получает. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
Рандгрид
2 Апреля 2018 00:26:34 #230
-Abraham- написал(-а) 2018-04-02 00:23:29
Рандгрид

У вас ставки за знак или за слово?
Я просто никак не могу вычислить, сколько Прайд получает. :cool:

Прайд за еду работает) А я из-за необходимости - пока молча на мне, тут перебиваюсь
А вообще меня заставляют писать, тока тсс.....
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
4
 Kn0pa [3]  2 Апреля 2018 00:30:27 #231
Ну, приступим :)

_NzT_ написал(-а) 2018-04-01 23:24:52


1) Вашему персонажу уже более 3 месяцев и он досих пор сидит на 3 лвл. Хотя и дракона не качает? Почему не апаетесь? До 5 лвл можно качнутся за сутки. Ну допустим, бегать на пвп , без мобов, то за месяц.
Тем не менее, говорите что все побегут на ап..) А вот если бы вы апнулись , скажем до 6 лвл, на вас бы уже не нападали вовсе, ну разве что изредка в вурдалии.


Причина проста до безобразия: коплю деньги на подобие боеспособной амуниции.
Да и ради чего спешить? Только лишь чтобы "обезопасить" себя от напанений конкретных людей?
Крайне сомнительно, что 5й или 6й уровень меня бы защитил (за неимением под рукой 3-4 в качестве источника скальпа).
Но даже если "на меня не нападали бы вовсе", разве это хоть как то решает проблему, описанную в топе в отношении большинства, или не дает мне права рассуждать о поднятой проблеме?
Вы ведь не в серьез предлагаете всем стремительно скакать по уровням? Согласитесь, это не выдерживает никакой критики.

_NzT_ написал(-а) 2018-04-01 23:24:52
2)5 лвл нудисты сидят годами на уровнях, страдают фигней. Не апаются. Большенство дракона вовсе не качает. С чего вдруг при фиксе блага им тогда идти на ап? Более того, эти нудисты отлично качают хумов скальпами. Почти никогда не сопротивляются, вечно голые, не тянут. Даже зорба не кидают, ибо это затратно. Я это знаю, так как на мелких лвл перебюил не одну тысчу таких ребят в вурдалии. Им проще воскреснуть и снова напасть на моба . Зачем их защищать? Увы, но такие игроки вовсе и не пишут на форуме, что им нужна чья либо защита. Им вполне нормально нудится на своем 5 лвл. Посути , все топики с нитьем на форуме походят от 8-14лвл, которых истребление нудистов и не качается в целом, но которые с чего то решили что в магмарии геноцид. Ну или просто зависть, которая есть у всех, но не все могут это признать себе.


Топик все же не о нудистах 5го уровня, годами не апающихся и обитающих в основном на смежных территориях типа "Будримаха" и "Адского перевала", откуда пара переходов до людей, а о 3-4 уровнях, которые спокойно себе копают ресурсы близ Центральной площади или в глубине своего материка и копят на шмот. И которых мягко говоря беспокоит ежедневные вырезания лок их обитания.

_NzT_ написал(-а) 2018-04-01 23:24:52
3)О каком дисбалансе идет речь? Сколько я играю в игру, столько и народ бегает в вурдалию. Ну а маги к нам в виригию. Причем уже нет времен, когда злобные палачи сутками резали крафтеров по всему материку. Сейчас конечно такое бывает, но репа защитников этому хорошо помогает. Обычно их ловят в близе округа. И что самое интересное, на старших лвл травмы палачи ставят вовсе не детские, а 8-15 ст и выше. стоимость которых более 1 голда снять. Но эти игроки не ноют на форуме опять же, так как все понимают что суть игры в этом. А 5 лвл ставит травму максимум 1 степень, которую лечатв се абсолютно бесплатно, еще и спасибо говорят, те кто целителя качает.


Хм, странно. Вы скорее всего увидели слово "дисбаланс", а воображение дорисовало остальное.
Тогда поясню, что именно имелось в виду: при равном обвесе и обкасте противников одного уровня - огромную роль играет разница в уровне блага дракона (о котором все тут в основном и толкуют). Речь про 5-6 уровни, их переапаное благо и жальнейших битвах ПБ или локальных встречах. Не о магах.
То есть банально немного уравнять шансы противников, введя потолок для блага на уровень. Разве это плохо?

_NzT_ написал(-а) 2018-04-01 23:24:52
4)Еще посмотреть на тех кого там по Вашим словам режут, 4-5 лвл, спустя пару минут они уже тоже режут хумов 3-5лвл и ищут наших хумских нудиство. Опять же, качая дракона. Разница лишь в том, что кто-то идет без каста, убивая 1-2 скальпа, умирая , опять плывет на корабль и тд. И с теми, кто ходит на фул касте и косит по 30шт в час. Это вполне нормально и ожидаемо. Ну а нитье походит потому, что зеркала таким ребятам не помеха, убийства тоже. Зеркало снял, воскресили и пошли дальше. Вот вся разница.


И тут немного не верно. Речь то как раз о коже 3-4 уровня с серпом в руке, обитающей в смежных с Городом локациях. Именно они и составляют бОльшую часть "рациона" тех, кто приходит к нам за скальпами для блага. И проблема то не в том, что у приходящих классный каст (временами приходят и почти без него), а в том кто приходит с ними. А это обязательный 20й уровень, который в большинстве случаев является гарантией того, что никто эту 5ку не будет трогать. Так как получать зеркало и следом нападение 20ки - удовольствие сомнительное :)
Не было бы такого прикрытия, не долго бы (даже в усмерть обкастованная) 5ка продержалась бы в наших землях.

_NzT_ написал(-а) 2018-04-01 23:24:52
Ну а то что вы говорите беспредел, геноцид и тд, это все нитье , нитье и только. Суть и конечная цель у всех одна. Прийти на вражеский материк и убить врага. Разница лишь в затратах и методах. И пришел обычный хум убить мага или хум которого откадилят и воскресят, для меня вот разницы нету вообще. В обоих одна итоговая цель.


Не знаю уж где именно Вы усмотрели "нытье". Я лишь высказала субъективное мнение относительно проблемы (даже не мною поднятой), а так же возможный способ её решения.
Вы не считаете проблемой ситуацию, которую описывает уже n-ный топик подряд, это тоже уже Ваше субъективное мнение. Которое я уважаю, но, увы, не разделяю. Как и многие по эту сторону материка.

Пы.Сы. надеюсь помогла Вам немного разобраться в видении ситуации со стороны "маленьких магмарят".
Загрузка...
19
--RANDOM-- [15]  2 Апреля 2018 07:20:55 #232
_NzT_
нудисты, не пытаются даже тянуть или кинуть бз?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=69553317664124
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=32492467491722
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=16699020365121
или это нудисты?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=12305957648167
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1973339388621
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=72362908144716
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=23090996295112
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=6687965233284
так чего стоят ваши горе-качки, если не в состоянии справиться с кучкой нудистов без поддержки?

ты определись уже, а то нудистов защищать не надо потому что они сами себя не хотят защитить, тех кто пытается себя защитить - надо гасить 20лвл чтоб не отнимали время, а суть одна - просто желание качнуться нахаляву. Так ты так и скажи, зачем какую-то теоретическую базу еще подводить

зависть, которая есть у всех, но не все могут это признать себе.
про зависть -твой соклан, как-то писал, что не играл бы в игру где его каждый день режет 20 на выходе с цп. И про ЗАВИСТЬ писал, как Берсу завидует - Берс по сотне в час косит, а он по 20-30 только. Ниче, бегает щас точно так же, зависть победила.

Еще как обычно спустился с нитья до оскорблений
это ты говоришь? Не ты ли мне подарок как-то прислал, с животными сравнивал, на реал переходил? А оборотень ваш магмарский вообще на ,,, посылал, от имени какого-то Димаси :lol:

ну а за НЫТЬЕ и его тонны от вашего альянса и говорить не приходится
одна ДикаяВишенка чего стоит - на форуме пишет "не нойте, играйте" - а через полча уже - ну дай горики покосить, ну пожааалуйста

Ну а то что вы говорите беспредел, геноцид и тд, это все нитье , нитье и только.
Твои соклане сами же называли методы Берса беспределом, и выражали понимание моей точки зрения. А теперь оказывается нытье, обманывали значит?

Причем уже нет времен, когда злобные палачи сутками резали крафтеров по всему материку
злобные палачи били свою лвл группу, сами, и возможность противостоять им была. Найти тебе, где я сам писал на эту тему, что нытье, и чтоб жертвы для начала сделали бы сами хоть что-то для себя же?Но 3-6 лвл, уже не скажешь, да не ной, кастанись и убей 20

Все что вижу с вашей стороны - это как раз и есть непомерная алчность, зависть, трусость, вранье и верчение фактами и своими же словами
Представители ваших коллег по методам кача хотя бы прямо говорят - буду делать что считаю нужным, остальное не волнует. А у вас даже на это смелости не хватает, все изворачиваетесь, выдумываете че-то
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
2
Seilor-Moon
2 Апреля 2018 08:41:43 #233
_NzT_
Вась, хреновый из тебя адвокат)смени род деятельности) :cool:
Загрузка...
5
 Enter_Your_Name [11]  2 Апреля 2018 13:35:32 #234
13:19 Enter_Your_Name [11] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у - Хаос - [5] .
13:19 Enter_Your_Name использует костяной амулет, чтобы наслать проклятье истачивающей ржавчины на - Хаос -.
13:19 Enter_Your_Name запульнул в - Хаос - Липкой смолой, и теперь - Хаос - еле передвигается.
репутация борца с хаосом +1 :cool:
Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу! (с)Король И Шут
Загрузка...
4
Хаббушка
3 Апреля 2018 01:25:28 #235
ты подтвердил мои слова. Нитье, зависть и тд.


конечно, все завидуют... из девушки превратицца в парня - это ж какой путь воЕна :lol: :arrow:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
1
-Джигурдец- [3]  3 Апреля 2018 06:58:48 #236
О француз пиарится, молодца.. )
Ну 20-ку он не запинает, но из нытига хочет стать благорасом, похвально) :lol:
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
Загрузка...
1
 пузотер [5]  3 Апреля 2018 12:12:51 #237
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=26995026347751&page=0&stat=0&server_id=0

ну не че, скоро они подростут и также более большие лвл резать будут, писк уже будт не от маленьких лвлов.
Загрузка...
0
 -француз- [14]  3 Апреля 2018 12:18:56 #238
пузотер
вц всё больше и больше)) деградация идёт по полной программе)) :lol:
0
--RANDOM-- [16]  3 Апреля 2018 17:22:57 #239
Хаббушка
Ну вот зачем ты так? Черным по форумоцветному, русским языком - Лиза, для своих Эльза, недоделанный биолог, судя по всему - счастливая молодая мама.
Между прочим, любит нудить
Ну а что Василием называют - может подшучивают, а может просто Лизе так нравится, в любом случае, это дело личное, и не нам судить.

Посему, пока не получим от Лизы подтверждения смены пола, либо от Василия подтверждения передачи перса - издеваться над девушкой, основываясь на нелепых слухах и домыслах, считаю недостойным

Пожелаем же Лизе  _NzT_ [10] всех благ, радостей материнства, ну и конечно же, удачного нудизма)
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
Аморальный Тип
3 Апреля 2018 17:25:51 #240
--RANDOM--
А при чем тут НЗТ, если Лизой зовут  Хочу конфет [5] ?)
0
 Threx [14]  3 Апреля 2018 17:29:06 #241
Аморальный Тип
Многоуважаемый  _NzT_ [10] к Лизе отношения никогда не имел и в отличии от  Хочу конфет [5] своего мишку качал честно :mad:

будучи девочкой под ником Украиночка :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-2
 -Abraham- [11]  3 Апреля 2018 17:32:16 #242
--RANDOM--

Если братья Вачовски сумели в сестер превратиться, то почему бы очаровательной Лизе не стать.... своим старшим братом или преподавателем биологии. В двар возможно все. И все же, Лиза - это  Хочу конфет [5], а  _NzT_ [10] спец по рефералам и интервью не давал. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
DAP [6]  3 Апреля 2018 17:51:18 #243
_NzT_ написал(-а) 2018-04-01 23:24:52

бла-бла-бла


Нечто выросшее из Маши в Васю и из украиночки в нзт и просидевшее на лвл несколько лет . Не тебе учить людей , барыжка трансгендерная . :biggrin:
1
--RANDOM-- [16]  3 Апреля 2018 17:54:40 #244
-Abraham-
Аморальный Тип
цитирую - мы решили опросить игроков пятого уровня, которые вот уже несколько недель к ряду лидируют в рейтинге опыта и доблести рефералов.
Знакомьтесь: _NzT_ и ТемныйМыш
Далее идут упоминания НЗТ в женском роде, и собственно интервью, с ТемнымМышем и вторым персом. Внимание, вопрос - если нам предлагают познакомиться с Мышем и НЗТ - у кого же тогда берут интервью?по логике, у Мыша и НЗТ
В любом случае, с вопросом 'А при чем тут НЗТ' к летописцам, но точно не ко мне. Я говорю о том что вижу)
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
Аморальный Тип
3 Апреля 2018 19:01:34 #245
--RANDOM--
Я хз куда ты смотришь, но там в самом начале интервью видно, что Лиза - это Хочу конфет.

Летописец: Приветствую! Хозяйка того самого медведя собственной персоной! Можно узнать историю твоего ника?

Хочу конфет: Знаешь, когда беременной ходишь, тебе хочется и селёдку с конфетами и лука с молоком. Я помню, съела утку печёную, заела попкорном, выпила молоко, потом пошла селёдка, потом лук с чаем, голый лук, с головки, как яблоко, ела. о_О
-1
Начпрод [13]  3 Апреля 2018 19:26:34 #246
--RANDOM--
тут такая метаморфоза: была перс украиночка, стала перс нзт. поменялся ник и пол, но мы то помним)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
-3
 ЖСП [7]  3 Апреля 2018 20:08:07 #247
А у меня 15 дар и я ни разу не ходил с прикрытием , я красава?)
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.