Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

Рулю
17 Мая 2017 12:55:12
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Кто из администрации что сказать может?) А то ВК вроде объяснили пути обхода, а на двар теперь забить?)

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w2.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
Загрузка...
Шахмата
21 Мая 2017 19:05:30 #552
Идн
Так отстаиваем и в реальности уже как года три :wink:
Вы все видите только то, что вам показывают по телеку и в инете, неважно с какой стороны. Полностью правды не покажут ни там, ни там. А я здесь живу и все выводы сделаны давно. Но никому ничего доказывать и рассказывать не буду :cool:
Всем бобра.
Загрузка...
 идн [11]  21 Мая 2017 19:16:09 #553
Шахмата
Вы все видите только то, что вам показывают по телеку и в инете

Я не слежу на новостями почти, потому что они мне не интересны, а так же потому, что

Полностью правды не покажут ни там, ни там

:wink:

Но по факту я вижу (например в своем гос-ве), что люди никак не реагируют на то, что их гнут - только ноют по итогу, но не действуют.

Всем бобра.

:razz:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
Шахмата
21 Мая 2017 19:28:08 #554
идн
Ну вам виднее в своём государстве) Я ж не спорю. Я говорю конкретно про Донбасс, а что там творится в других регионах я не знаю. Да и не волнует меня это особо. :cool:

З.Ы. там опечатки нет, именно бобра :razz:
Загрузка...
 __БесТолковый__ [6]  21 Мая 2017 19:39:26 #555
---Стрибог---
Харьков)Воля)ничего не заблочено и не планируется))
MGT1 [4]  21 Мая 2017 19:46:27 #556
На почту пришлете если что придумаете? Зашел через зен.мате. Клиент вообще не работает.
Загрузка...
 -Pomaxa- [12]  21 Мая 2017 19:51:04 #557
MGT1
щас пришлют, сам что-то найти не пробывал?
а то, дайте, положите, А еще пережуйте... :rolleyes:
Загрузка...
Шахмата
21 Мая 2017 19:57:00 #558
-Pomaxa-
Ага) По персу же сразу видно что хозяин лентяй ещё тот)
Самому лень не то что поискать, но даже посмотреть форум, где люди уже давно нашли конкретные решения и играют себе спокойно через клиент :lol:
Загрузка...
 Negociant [12]  21 Мая 2017 20:10:51 #559
Threx написал(-а) 2017-05-21 17:11:05
пере-кись
Жесть :rolleyes:

Эта игра ведь вообще не политизорованная...


Игра то вне политики, но денежные поступления от игроков в двар разве не идут в мейл-группу? А вот мейл уж политизированно.. за то и блокируют продукты мейла
- Мулаточка -
21 Мая 2017 20:21:48 #560
Вам не надоело тут политику обсуждать? :eek:
Загрузка...
 -Pomaxa- [12]  21 Мая 2017 20:51:03 #561
Шахмата
ну а ты что хотела то, зачем смотреть что писали, лучше самому написать :lol:
хотя сам не смотрел что писали другие, просто нашел что лучшее из халявы :razz:
3Jl0u_XJlE6yWEK
21 Мая 2017 21:01:26 #562
Пишите мне в скайп j2u.Dark-_-Men я нашёл 100% способ без лагов играть с клиента, и на компе всё работает :cool:
 Milanetto [9]  21 Мая 2017 21:21:47 #563
Пользуюсь HotSpot Shield в бесплатном режиме, клиент "бегает" довольно-таки шустро, можно даже "верку" побить при желании
 ---Стрибог--- [9]  21 Мая 2017 22:27:16 #564
__БесТолковый__ написал(-а) 2017-05-21 19:39:26
---Стрибог---
Харьков)Воля)ничего не заблочено и не планируется))

Блин... если до 1го Воля не заблочит (надеюсь, что не заблочит) сменю провайдера(
 AMD_FF [12]  21 Мая 2017 23:27:29 #565
Опять скатились в политоту, вам фейсбука с жж мало что ли? :mad:
К теме безопасности: технически впн сервер может получить весь трафик (включая логины и пароли, хорошо если в зашифрованном виде), с шифрованием у нас тут все норм?
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
 Slem02 [15]  22 Мая 2017 11:02:32 #566
[QUOTE=пере-кись написал(-а) 2017-05-21 17:51:56]я помню одно вц обещало себе пулю в лоб, но не сдержало обещания.
любые штрафы это только плюс в бюджет и Петрику на нову машинку для войнушек. И кстати когда поднимали у нас минималку на зарплаты все орали с экранов это не коснется ни цен ни штрафов, и чЁ?
все действия имеют поддекст и свои последствия.
я и не ожидал другой реакции.
я просто хотел сказать что все что делаеться. все делаеться для народа ( для пользователей), но никак не ради выжимание с народа лишних денег и нервов)
всем приятной игры)[/QUOTE
ты что куриш?? :rolleyes:
Загрузка...
 -Pomaxa- [12]  22 Мая 2017 12:34:30 #567
укртелеком пустил в двар, хотя вчера был закрыт :eek:
Deyv Horni [13]  22 Мая 2017 12:46:51 #568
Тоже смог зайти без впн. Не получается только залогинится через майл и вк
 ловкий_мститель [16]  22 Мая 2017 12:56:20 #569
Укртелеком открыл доступ, а как другие провайдеры?
Криторианец
22 Мая 2017 13:06:27 #570
удалено
gre4nevajakasha
Загрузка...
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.