Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

Рулю
17 Мая 2017 12:55:12
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Кто из администрации что сказать может?) А то ВК вроде объяснили пути обхода, а на двар теперь забить?)

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w2.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
Загрузка...
-_Damask_-
21 Мая 2017 14:01:14 #533
ловкий_мститель
Hotspot пользуюсь сейчас но тупит, надо ждать когда админы что то скажут если уже ничего не придумают, тогда только так или никак, я лично не буду платить что бы сделать нормальный вход через сервера
_kaprizZzyLka_
21 Мая 2017 15:39:31 #534
у меня ваш разрекламированный ХотспотШидел не работает, только трояна заселил. Хайдми понравился, но фришка очень мало трафика дает в месяц, выбрала его за 4 дня, а доплачивать.... Тут соглашусь с Критрианцем --- как-то деньги не лишние, и применений им тысячи. То, что Гривна предлогает -- хоть и бесплатное, но мне не понравилось категорически -- очень сложно в управлении, и часто тупо не дает доступа к большинству точек. Пока настроишься - уже пора бежать дальше по своим делам
Короче, за эту неполную неделю блокировки устала до ужаса в перебирании программ... Вторым в списке понравившегося -- вариант Шахматы, но и он платный, хотя вроде не оч дорогой. Чувствую, так реально может угаснуть интерес к игре (ВК, к стати, замечательно работает на телефоне под любым впн-ом, с легендой это не катит, к сожалению)

:sad: :sad: :sad:
 -Черный_кот- [19]  21 Мая 2017 16:00:40 #535
Сижу вот с клиента, без всяких апгрейдов (мой провайдер уже без вк, одноклассников и прочьего майла), и думаю, может те, у кого проблемы с доступом в джойказ....с дваром, сидят на майловском серваке?
 -Pomaxa- [12]  21 Мая 2017 16:03:57 #536
-Черный_кот-
поочерёдно на укртелекоме доступ резали, сначала вк, а через пару дней и двар, так что жди :rolleyes:
_kaprizZzyLka_
21 Мая 2017 16:09:15 #537
-Черный_кот-
нет, не на майловском
 Дорбрый_Злюка [10]  21 Мая 2017 16:45:27 #538
Деймон_ написал(-а) 2017-05-20 00:32:59
Hotspot Shield скачиваем и устанвливаем ))заходите куда хотите! играю в игру через клиент..чуток притормаживает но думаю если купить elite ..будет пошустрей) :biggrin:

Спасибо большое за предложение, но мне бесплатной версии хватило ровно на сутки, и то в эти сутки я хоть что-то успел сделать.
BerSun написал(-а) 2017-05-18 14:31:37
Друзья! К вам очень важное партийное задание!
[B]Нужно чтобы каждый из вас попробовал зайти на My. com традиционным способом (без всяких торов и прокси с ВПНами), а по результату (открылся сайт или нет) написать КРАТКОЕ сообщение с указанием результата проверки и названием вашего провайдера.

на My. com заходит, только легенды я там не вижу, объясните пожалуйста если там всё таки будет легенда как туда входить если сервер всё равно на домене ру? название провайдера не знаю, договор найти не могу.
 пере-кись [17]  21 Мая 2017 16:53:16 #539
Нововведение:
- теперь статья будет за обход блокировки mail.ru сервисов (впн, прокси и прочее), президент выродил дополнения к своему сумашествию, будут всех прользователей привлекать к сумашедшим штрафам как врагов народа!
Пользуюсь впн сейчас как Шахматка подсказала, игра реально стала играть быстрее и меньше лагов, вот только теперь сижу и жду звонка в дверь "дяденек патриотов " которым я сим жить мешаю и подрываю целостность свободной независимой самой что неесть европейской правовой державы!
ред. ОМФ
Загрузка...
 ДейлКарнеги [18]  21 Мая 2017 17:06:01 #540
если заблочат - уйду нафик, давно хотел, вот будет нормальный повод :cool:
Загрузка...
 Threx [12]  21 Мая 2017 17:11:05 #541
пере-кись
Жесть :rolleyes:

Эта игра ведь вообще не политизорованная...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
 _карат_ [13]  21 Мая 2017 17:19:19 #542
пере-кись написал(-а) 2017-05-21 16:53:16
Нововведение:
- теперь статья будет за обход блокировки mail.ru сервисов (впн, прокси и прочее), президент выродил дополнения к своему сумашествию, будут всех прользователей привлекать к сумашедшим штрафам как врагов народа!
Пользуюсь впн сейчас как Шахматка подсказала, игра реально стала играть быстрее и меньше лагов, вот только теперь сижу и жду звонка в дверь "дяденек патриотов " которым я сим жить мешаю и подрываю целостность свободной независимой самой что неесть европейской правовой державы!
ред. ОМФ


откуда инфа? зачем непроверенную инфу выкладывать в общий доступ? кто тебе мешает поменять впн(есть много разныг программ и играть в свое удовольствие)?
какое дополнение?
каким штрафам?
каких врагов народа?

Користувачів та провайдерів не каратимуть, якщо людина скористається інструкцією з обходу блокування підсанкційних російських сайтів «ВКонтакте», «Однокласники» та Mail.ru.

Про це під час круглого столу щодо запроваджених нових санкцій заявив керівник Служби з питань інформаційної безпеки Апарату Ради національної безпеки і оборони України Валентин Петров, передає кореспондент Громадського.

Вот например то,что мне извесно и можно найти в интернете))) а подтверждение твоих слов я к сожалению не нашел... поэтому буду спокойно играть дальше)) :biggrin:
Загрузка...
Шахмата
21 Мая 2017 17:30:37 #543
Расслабьтесь, штрафов простым пользователям точно не будет, максимум только для провайдеров. Иначе получат ещё один майдан, из вконтактнутых малолеток на этот раз. Кому это сейчас надо?
 Теург [3]  21 Мая 2017 17:43:39 #544
пере-кись
Читать указ надо внемательно блокировать будут соц сетии ОК и ВК, групу и все приложения Яндекса а также почтовик Mail.ru grup с приложениями, как писал
_карат_Про це під час круглого столу щодо запроваджених нових санкцій заявив керівник Служби з питань інформаційної безпеки Апарату Ради національної безпеки і оборони України Валентин Петров, передає кореспондент Громадського.

Штрафовать будут только провайдеров а простых пользователей не тронут, и блокировка будет не всех приложений а конкретного входа на платформу Mail.ru grup
Додам мелкое уточнение даже если мы обойдём блокировку это на наш страх и риск будет :exclaim:
Загрузка...
 пере-кись [17]  21 Мая 2017 17:51:56 #545
я помню одно вц обещало себе пулю в лоб, но не сдержало обещания.
любые штрафы это только плюс в бюджет и Петрику на нову машинку для войнушек. И кстати когда поднимали у нас минималку на зарплаты все орали с экранов это не коснется ни цен ни штрафов, и чЁ?
все действия имеют поддекст и свои последствия.
я и не ожидал другой реакции.
я просто хотел сказать что все что делаеться. все делаеться для народа ( для пользователей), но никак не ради выжимание с народа лишних денег и нервов)
всем приятной игры)
Загрузка...
 Уккраинец [12]  21 Мая 2017 18:02:15 #546
а почему бы неспросить у провайдера?
Криторианец
21 Мая 2017 18:23:29 #547
пере-кись
бесят неадекваты выкладывающие подобные вбросы овна на вентилятор :arrow:
Загрузка...
 идн [11]  21 Мая 2017 18:29:45 #548
пере-кись
Чтобы не быть интернет-бойцом, нужно отстаивать свои права в реальности - ото у нас (в постсоветском пространстве, я сам не из Украины) мне кажется уже привыкли, что нас любят, а мы крепчаем. Это не правильная позиция народа, которая приводит к тому, что у нас сейчас везде есть.

Вообще это форумка за политику должна быть :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
 SvenSk [9]  21 Мая 2017 18:36:35 #549
пере-кись

Мне про президента понравилось, только по этому и плюсанул))
Загрузка...
 пере-кись [17]  21 Мая 2017 18:38:26 #550
никакой политики!
просто если я еду в тролейбусе на Восток, хочу в нем и дальше ехать, пусть даже и без кондуктора)
игра она и есть игра, если это не в карты и на деньги, это как в кабакепришел развлекаться атебе говорят, сегодня только черные могут, или желтые, красные и т.д. а вывеска гласит "вход свободный, свобода слова, действий, любые валюты и т.д."
украл- сел, убил- сел, предал- ответил, живешь - ЖИВИ! играешь- играй!
где тут политика, сепаратизм, тероризм?
отжали сотни тысячь баксов на рекламу на этих ресурсах, вот где ответ, прикол в том что смотрители этой рекламы итипа для нас она))
мы несколько милионов пользователей чем помешали этой шайке?
модераторы забаньте уже меня пожалуйста, а то не остановлюсь сам((
Загрузка...
 Dragonflayer [10]  21 Мая 2017 18:40:10 #551
пере-кись

Лечиться пора
Загрузка...
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.