Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

Рулю
17 Мая 2017 12:55:12
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Кто из администрации что сказать может?) А то ВК вроде объяснили пути обхода, а на двар теперь забить?)

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w2.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
Загрузка...
 e b o l a [12]  22 Мая 2017 18:28:57 #590
_G_R_A_F_
так написал, прям тут толпы народу, кто водил нанимает, или за своих водил шибко страшно? :razz:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
 ГенацыД [9]  22 Мая 2017 18:32:34 #591
да тут насчет водил согласен встанет еще больше
f3-Holly [3]  22 Мая 2017 18:32:43 #592
_G_R_A_F_ написал(-а) 2017-05-22 18:23:25

Вопросец 1: как вы узнаете что чел с украины, если он зайдет четез VPN скажем сша?

Логи по твоему для чего сделанны? Если у тебя в логах был Укр. IP, а затем вдруг стал IP из США, ясно дело что ты зашел с VPN, хотя всякое бывает...
За остальные два пункта понятия не имею...
Парень, который хотел чего-то добиться, но решил поспать еще 5 минуточек.
 ГенацыД [9]  22 Мая 2017 18:35:31 #593
а что реально некто не нашел бесплатный ВПН?или по дешовке с нормальной скоростью?
f3-Holly [3]  22 Мая 2017 18:42:47 #594
ГенацыД написал(-а) 2017-05-22 18:35:31
а что реально некто не нашел бесплатный ВПН?или по дешовке с нормальной скоростью?

Дело не в нашел или не нашел, а в удобности.
Если рассматривать те же бесплатные VPN, то они сейчас перегруженны и их и без того замедленная скорость передачи данных стала еще медленной. К тому же, большинство бесплатных VPN серверов стоят под открытым паролем, который меняеться раз в N-часов. Все это в сумме приводит к дискомфортной игре.
Если же рассматривать дешевые VPN сервера, думаю дело в том, что некоторым данный способ абсолютно не по душе, вот и все.
Парень, который хотел чего-то добиться, но решил поспать еще 5 минуточек.
 ГенацыД [9]  22 Мая 2017 18:46:35 #595
f3-Holly
не в том дело по душе или нет
мне 2ГБ в месяц будет мало нужен какой-то пуска платный но не дорогой
sergey1988_0705
22 Мая 2017 21:51:02 #596
Валентин, он же: ГРИВНА, огромное спасибо!)) Ребят терпение у человека железное, реально помогает!))
Шахмата
22 Мая 2017 22:01:13 #597
ГенацыД
Сегодня пришли с магазина ключи, на 4 устройства, 2 винды и огрызок с ведроидом, за всё это удовольствие заплатила 640 грн. Зато теперь на год могу играть как раньше) цена вопроса 50 брюликов в год за 4 гаджета, на один комп вообще получается 230 грн в год по скидке. Стоит ли из-за этого разводить тут качели? Кому надо обращайтесь в приват, помогу :lol:
Криторианец
22 Мая 2017 22:06:43 #598
Зашел с киевстара без ВПН :eek:
Правда немного подтормаживает почему-то.
Видимо где-то в скриптах двара идут отсылки на все еще заблокированные ресурсы, и они тормозят общий процесс.
Админы, можете проверить и поправить пожалуйста.
 _ Крейзи _ [17]  22 Мая 2017 22:11:56 #599
Также , без ВПН :eek:
Шахмата
22 Мая 2017 22:15:13 #600
Криторианец
киевстар какой? мобильный или кабель домашний?
Домашний рубанули у меня ещё неделю назад :wink:
Криторианец
22 Мая 2017 22:23:13 #601
Шахмата
кабель домашний.
тоже рубанули. а сегодня зашел (просто автоматом нажал, забыл ВПН включить).
Шахмата
22 Мая 2017 22:25:39 #602
Как тут кто-то недавно писал: ключевое слово здесь киевстар.
Как хренячить абонплату в месяц на 40% больше остальных, так они кричат - у нас типа лучшая сеть в стране, а как до блокировок дошло - они опять в первых рядах) :mad:
В принципе уже пофиг, сегодня купила ключи для 4 гаджетов на год, так что провайдера менять уже нет смысла. Ну киевстар, так киевстар.
Ну хоть аварии на линиях у них реже остальных :wink: Лишь только из-за этого и подключена к ним с 2011 года ещё
:rolleyes:
Шахмата
22 Мая 2017 22:30:12 #603
Криторианец
Напиши в приват) тебе не могу сама написать, и клан и твоя инфа скрыты)
:lol:
 Начпрод [13]  22 Мая 2017 22:45:03 #604
Шахмата написал(-а) 2017-05-22 22:25:39

Ну хоть аварии на линиях у них реже остальных

от региона наверное зависит. у меня сравнение моего провайдера с кс не в пользу кс.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
Шахмата
22 Мая 2017 23:01:05 #605
Начпрод
возможно) я же проверяла трафик от своего компа до сервера двара. реально стал меньше
Шахмата
22 Мая 2017 23:02:01 #606
Начпрод
вернее не трафика, а пинга)
Шахмата
22 Мая 2017 23:18:13 #607
Ребята, кто хочет играть в двар как раньше через клиент, выкладываю последний раз на форум наверное.
Пишите мне на почту, всегда с позднего вечера и до утра я онлайн.
Внимание! Не стоит ко мне ломиться с вопросами по поводу бесплатных впнов. Они будут тормозить и лагать у вас)
Я могу посоветовать лишь платную подписку, за минимальные деньги и с безлимитным траффиком. всем удачи, отойду на часок
Криторианец
22 Мая 2017 23:29:01 #608
админам на заметку.
в своды прогрузиться не смог.
пришлось переключиться на ВПН.
провайдер кабельный киевстар. г. Львов
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.