Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 19 января 2017 года
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Изменения от 19 января 2017 года

Администрация [20] 
9
18 Января 2017 18:27:54
Предыдущие новости:
[18:00, 18 Января 2017] Технические работы 19 января

Уважаемые игроки! 19 января в связи с проведением технических работ с 11:00 до 14:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 15:00 19 январяПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы! В награду за ваши знания вы можете получить не только Премиальные наборы, но и Стальные щиты, необходимые для приобретения товаров событийного магазина!


Последняя новость:
[14:00, 19 Января 2017] Изменения от 19 января 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
- Скорректирована область активации кнопки «Охоты» в здании «Псарня», чтобы избежать случайных нажатий.
- С помощью Эльтского куба теперь можно объединить 5 любых одинаковых Серебряных новогодних монет 2014-2017 гг. в «Один золотой».
- По многочисленным просьбам игроков изменена горячая клавиша для активации стягов и тотемов, теперь это клавиша «>» (относительно кириллической раскладки располагается на букве «Ю»).
- В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия.
- Средние осколки Шиасс теперь объединяются в одну ячейку, по аналогии с остальными осколками.
- Теперь при воскрешении обнуляется время для перехода на другую локацию.
- В разделе рюкзака «Разное» добавлена группа «Подарки».
- Исправлена ошибка округления значений «Опыта» и «Доблести» в верхнем левом окне с информацией о персонаже.
- Исправлена ошибка с сохранением измененных данных по количеству товара в корзине уже после его добавления, в случае удаления или добавления иных предметов в нее.
- Теперь клик по слову «бой» в системных сообщениях о начале боя за «Длань» открывает информацию по данной битве.
- Исправлена ошибка с исчезновением строки ввода сообщения в чат в браузерах на базе Chrome.в связи с расхождением общепринятного названия и названия в интерфейсе игры.

А также прочие менее заметные изменения.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
 
Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
Загрузка...
0
Rumbelboom [9]  20 Января 2017 15:20:10 #210
DarkSade

Ну извините, энергия у меня идёт на отстройку поместья. Да и на 12 будет веселее когда будет травля Эльдивов/Крофдоров.
3
ЗаризАйлО [17]  20 Января 2017 15:21:21 #211
Kill me Quick написал(-а) 2017-01-20 13:23:19
ЗаризАйлО
Реально меньше инстов стало,если раньше было 4-5 то щас 1 :cry: либо в храм либо арена


и что? не пyтаи теплое с мягким... к-во инстов сокращаться и дальше бyдет по двyм причинам (неслома среди них нет) : приток новой крови в игрyлькy снижается и ... слишком много халявной доблы (начиная с хаота) ... выкачали звание и зачем топать на ПБ? АП и дальше хаот... y вас начинает проявляться ситyация схожая с 11+ (Не спрашивал себя... чего нет инстов но все при званиях)?) На длани каждого yровня.. под сотню чел. :lol: это не все...толькко кто сюдакнyл, а ПБ - 0 :biggrin:

ПыСы: так что...не слом виновен, а халява! Максимyм, что можете наныть... это закрытие хаотов :biggrin: тогда все вернyться на ПБ..и пофиг слом там бyдет или нет)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
DarkSade
20 Января 2017 15:32:22 #212
Rumbelboom
Соглашусь с вами, стройку поместья и покупку эликов за энергию совместить не так просто, но возможно. У меня получалось, когда был на физе, то ~150 энергии ~ 750 фиолетовой мощи, хватало на 2-3 часа радуги, т.е. строил поместье, раз, два, три дня, на 4й день снова затаривался мощью + дроповая расходка. Поэтому до сих пор мое поместье не отстроено полностью.
0
 Орм-Эмбар [9]  20 Января 2017 19:36:54 #213
"А также прочие менее заметные изменения."
где посмотреть?
0
 Начпрод [13]  20 Января 2017 20:08:56 #214
DarkSade написал(-а) 2017-01-20 14:27:50
до конца года попробую нарисовать эти хп, они действительно существуют, ну не прям 200 хп, почти

просто молниеносно.
кстати, что ты можешь знать за активных мобобоев? да ничего. 7,5 лет - 11й уровень. поэтому не комментируй то, о чем понятия не имеешь.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
DarkSade
20 Января 2017 20:13:08 #215
Начпрод
Вам сколько лет?) Для взрослого человека ваши слова выглядят глупостью.
2
 -KOCMOHABT- [7]  20 Января 2017 21:01:02 #216
ЗаризАйлО написал(-а) 2017-01-20 15:21:21
Kill me Quick написал(-а) 2017-01-20 13:23:19
ЗаризАйлО
Реально меньше инстов стало,если раньше было 4-5 то щас 1 :cry: либо в храм либо арена


и что? не пyтаи теплое с мягким... к-во инстов сокращаться и дальше бyдет по двyм причинам (неслома среди них нет) : приток новой крови в игрyлькy снижается и ... слишком много халявной доблы (начиная с хаота) ... выкачали звание и зачем топать на ПБ? АП и дальше хаот... y вас начинает проявляться ситyация схожая с 11+ (Не спрашивал себя... чего нет инстов но все при званиях)?) На длани каждого yровня.. под сотню чел. :lol: это не все...толькко кто сюдакнyл, а ПБ - 0 :biggrin:

ПыСы: так что...не слом виновен, а халява! Максимyм, что можете наныть... это закрытие хаотов :biggrin: тогда все вернyться на ПБ..и пофиг слом там бyдет или нет)

Мне нравится, как ты определяешь что халява, а что нет. Т.е. если ПБ доступно среднему игроку, то это автоматически халява, да? А ты не думал, что хаоты популярны именно из-за того, что для обычного игрока они доступны. На секунду представь, что в хаотах можно зазеркалить, и начать пускать моров, всех что у тебя есть. Знаешь сколько там народу останется? Только "качки" и останутся, те самые, которые сейчас ходят на ПБ. И хаоты сразу умрут. Вы как раз в корень не смотрите. Вместо того, чтобы упростить другие ПБ для обычного игрока начинаете ныть: "Оййоййо, как же я теперь на ПБ пойду, ведь мой шлем МО сломается, топоры сломаются. Ай-ай-ай, какой я бедненький. Злые админы играть не дают, мне ОБЫЧНОМУ игроку." Ага, "обычный" с хаосным шмотом, красными топорами вечными и т.д. Сами то со стороны на себя посмотрите. То что игру стараются делать доступной не реальщикам, а обычным игрокам - ЭТО НОРМАЛЬНО. Как раз обратное было бы ненормально, когда ты копал ресы 5 часов неотрываясь, потратил все на обкаст, пошел на ПБ, а тебе даже доблы за поражение в бою не дают (раньше так было), и на выходе ты получил фигушку в виде 400 доблы за проигрыш храма. О да. Как же много народу поломится в храм при таких раскладах. Вы никак не поймете, что основная масса игроков - это не мега реальщики, которые вливают миллионы сюда, а как раз те, кто зарабатывают игровую валюту в самой игре. Они априори слабее будут, сколько бы лет они ресы не копали. Но именно на них надо ориентироваться, если вы хотите видеть МНОГО ПБ.
Вот лично ты который раз пишешь, что мол "ищете причины не идти на ПБ". Я не ищу. Вот было событие с масками карнавальными. Краски надо было доставать в храме и на арене, но они давались только при сданной сфере (или набранном очке за команду). Вот честно, сходил 2 раза в храм, 5 раз на арену. Юзал каст, на который смог накопать (наубивать мобов) во все ПБ. Как думаешь, сколько красок я вынес? Ответ 0. А знаешь почему? Потому что там были ТОЛЬКО КАЧКИ. Которые неограничены ничем, ни кастом, ни морами, ни зеркалами, ни ежами. 8 лвл с лучшим шмотом и кастом не стеснялись пускать в меня хаосных животных и зеркалить меня, хотя я гораздо слабее их. Как думаешь, есть у меня туда желание ходить? А в хаотах красота, даже если кто-то юзнул мегакаст, его все равно можно вынести, потому что можно подловить на стане (не раз так убивал топовых в битве, когда сам был без каста), да и команды выравнивают. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Потому хаоты и очень популярны, потому они и собираются КАЖДЫЙ РАЗ. Так если вы хотите видеть храмы, пещеры, арены такими же популярными, тогда делайте их такими же доступными СРЕДНИМ игрокам, а не, наоборот, нойте, что слом убрали.
У меня есть три разных идейки, как можно поменять пб, чтобы они были популярными, мб отпишусь в предложениях.
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [17]  20 Января 2017 21:17:17 #217
-KOCMOHABT-
прочитал первое предложение... и понял что дальше нет смысла:) Халява - это действие которое не требyет ничего... кроме присутствия! соизволил появится и этого достаточно для получения результата.. и самое главное... тебе совершенно не важно выиграл или проиграл! вот что такое халява и хаот.. именно халява.. хоть голый ходи.. все равно добла капнет...
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 -KOCMOHABT- [7]  20 Января 2017 21:23:18 #218
ЗаризАйлО написал(-а) 2017-01-20 21:17:17
-KOCMOHABT-
прочитал первое предложение... и понял что дальше нет смысла:) Халява - это действие которое не требyет ничего... кроме присутствия! соизволил появится и этого достаточно для получения результата.. и самое главное... тебе совершенно не важно выиграл или проиграл! вот что такое халява и хаот.. именно халява.. хоть голый ходи.. все равно добла капнет...

Что за бред? Голый пришел, убили с пары ударов, 2единцы доблести за 20 урона получил. Ну да, капает добла. Мб все-таки читать начнешь и вдумываться, а не просто бредом сразу отвечать?
Так ты тогда говори, что все кто в игру не вкладывают деньги - тоже халявщики, в игру зашел, клик по ресурсу сделал, рес выкопал, продал, денюжку получил. Ой халява! Тут все халявщики, если твоей логике следовать.
0
ЗаризАйлО [17]  20 Января 2017 21:35:03 #219
-KOCMOHABT-
все... отвали от меня... обиженка:)) обидели тебя донаты или просто жаба дyшит)? :lol: слова не говорил о деньгах... школота, Халява - это не только бесплатно... но и без yсилий может быть...именно об этом иговорил... кроме присyтствия ничего не надо)

Ходи и сливаися дальше.. мне плевать! не с тобой разговаривал и... желания разговариваать с глyпцами... никакого! Пока
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
1
 -KOCMOHABT- [7]  20 Января 2017 21:43:29 #220
ЗаризАйлО написал(-а) 2017-01-20 21:35:03
-KOCMOHABT-
все... отвали от меня... обиженка:)) обидели тебя донаты или просто жаба дyшит)? :lol: слова не говорил о деньгах... школота, Халява - это не только бесплатно... но и без yсилий может быть...именно об этом иговорил... кроме присyтствия ничего не надо)

Ходи и сливаися дальше.. мне плевать! не с тобой разговаривал и... желания разговариваать с глyпцами... никакого! Пока

Ну да, твой уровень дискутирования просто зашкаливает. За неимением аргументов перейти на личности и начать оскорблять - лучший вариант. Удачи :biggrin:

PS: Меня никто не обидел, обсуждается тема ПБ, я высказал свои идеи. Вроде это не запрещено?. Тебе не нравится - твое право. Я тебе привел контраргументы, к тому что ты писал, ты сразу перешел на личности и слился. А так мне все равно, буду ходить на хаоты, а пока пб не поменяют туда не буду.
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [17]  20 Января 2017 22:09:40 #221
-KOCMOHABT- написал(-а) 2017-01-20 21:43:29
А так мне все равно, буду ходить на хаоты, а пока пб не поменяют туда не буду.


:lol: вот об этом я и писал... и о чем с тобой разговаривать, если ты не понимаешь о чем рзговор! ..мало того что бред не в темy... так еще и прыжки от ресов до доната :confused: зачем тратить время на глyпый разговор?

А я именно так и написал..что народ выбирает хаоты из-за простого (халявного) .... полyчения доблы! А не из-за слома (потомy что в хаотах всегда сломм был и все равно халява побеждает сломм:) так что... наyчись читать.. для начала, а потом пытаися вмешаться в разговор. ...
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Начпрод [13]  20 Января 2017 22:33:59 #222
DarkSade написал(-а) 2017-01-20 20:13:08
Начпрод
Вам сколько лет?) Для взрослого человека ваши слова выглядят глупостью.

мне на секунду показалось, что могу от тебя что то интересное и полезное услышать. но ты тривиальный балабол.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 XX ENERGIZER XX [13]  20 Января 2017 22:40:56 #223
-KOCMOHABT-
На новогодних выходных тож был слом, но народу было полно и на пб и на плато, и все с обкастом шли. Я уже писал тебе хочешь уравниловку иди в равные там нет ни моров, ни ежей. По поводу моров на полях битв-они там и так ограничены количеством кристалов (колоды не считаються). Если ты сейчас под обкастом не можешь уронить несколько моров и ежа своего уровня, то скажи мне пожалуйста, как ты собираешся их выносить с ограниченным кастом? Суть в том что ты пытаешся ограничеть то чем по сути не пользуешся. Ты на поля битв не ходишь, а в хаотах для тебя есть шанс попасть в победную команду и выиграть за счет относительно сильных игроков, при этом затратив минимум усилий.
1
DarkSade
20 Января 2017 22:53:49 #224
Начпрод
До сегодня я считал вас адекватным человеком, в принципе и сейчас таковым считаю, на ваш пост ответил своим мнением, что хотел то сказал, что не захотел, то не стал высказывать, поскольку имеются некоторые нюансы, и нужно лично проверить, но уверенность в успехе есть на 100%. Если вам что то не понравилось, то не надо отмазываться "картинками" сравнивать их под свой эталон, ведь у вашей картинки есть тоже недостатки, а мне это вообще не интересно обсуждать, поскольку это глупо. А если я не хочу говорить про то что вас интересовало, это МОЕ право так делать. Если не ответил либо думайте сами и пробуйте, а не нойте с общей массой игроков "ой бту пофиксили", целая трагедия и т.д. Я стал искать пути выхода играть дальше, пока что есть наработки, но отписываться буду только когда все проверю. Сейчас мне не до этих 200хп, когда планировал игру перед НГ, этой обновы не было в планах моей игры, а нарушать ритм игры не в моих интересах, раз начал значит закончу, 200 хп подождут. Отписываться сейчас о чем либо я не обязан по первому требованию, это всего лишь игра. И прошу на ВЫ. Хотите конструктивный диалог, я за, нет - свободны!
Загрузка...
0
 Gandoliza_Rise [5]  21 Января 2017 00:23:54 #225
Товарищи, исчезла информация "заработано энергии за сегодня" в рюкзаке/характеристики :eek:
Жуть!
0
 Акула666 [5]  21 Января 2017 01:27:08 #226
Удалено.

Форумка за деструктив

ALAST0R
0
-windstar- [5]  21 Января 2017 01:59:47 #227
ЗаризАйлО написал(-а) 2017-01-20 21:35:03
-KOCMOHABT-
все... отвали от меня... обиженка:)) обидели тебя донаты или просто жаба дyшит)? :lol: слова не говорил о деньгах... школота, Халява - это не только бесплатно... но и без yсилий может быть...именно об этом иговорил... кроме присyтствия ничего не надо)

Ходи и сливаися дальше.. мне плевать! не с тобой разговаривал и... желания разговариваать с глyпцами... никакого! Пока

кроме понтов, колхозных мальца, ничего из себя выдать не смог... какой ты скучный :cry:
2
Na5oLe1n [5]  21 Января 2017 03:42:33 #228
Верните не слом в пещерах жмоты :evil:
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.