Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 19 января 2017 года
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Изменения от 19 января 2017 года

Администрация [20] 
9
18 Января 2017 18:27:54
Предыдущие новости:
[18:00, 18 Января 2017] Технические работы 19 января

Уважаемые игроки! 19 января в связи с проведением технических работ с 11:00 до 14:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 15:00 19 январяПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы! В награду за ваши знания вы можете получить не только Премиальные наборы, но и Стальные щиты, необходимые для приобретения товаров событийного магазина!


Последняя новость:
[14:00, 19 Января 2017] Изменения от 19 января 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
- Скорректирована область активации кнопки «Охоты» в здании «Псарня», чтобы избежать случайных нажатий.
- С помощью Эльтского куба теперь можно объединить 5 любых одинаковых Серебряных новогодних монет 2014-2017 гг. в «Один золотой».
- По многочисленным просьбам игроков изменена горячая клавиша для активации стягов и тотемов, теперь это клавиша «>» (относительно кириллической раскладки располагается на букве «Ю»).
- В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия.
- Средние осколки Шиасс теперь объединяются в одну ячейку, по аналогии с остальными осколками.
- Теперь при воскрешении обнуляется время для перехода на другую локацию.
- В разделе рюкзака «Разное» добавлена группа «Подарки».
- Исправлена ошибка округления значений «Опыта» и «Доблести» в верхнем левом окне с информацией о персонаже.
- Исправлена ошибка с сохранением измененных данных по количеству товара в корзине уже после его добавления, в случае удаления или добавления иных предметов в нее.
- Теперь клик по слову «бой» в системных сообщениях о начале боя за «Длань» открывает информацию по данной битве.
- Исправлена ошибка с исчезновением строки ввода сообщения в чат в браузерах на базе Chrome.в связи с расхождением общепринятного названия и названия в интерфейсе игры.

А также прочие менее заметные изменения.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
 
Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
Загрузка...
0
 Старый Жид [10]  19 Января 2017 16:17:47 #115
CAHR10 написал(-а) 2017-01-19 15:01:14
Старый Жид написал(-а) 2017-01-19 14:55:18
смола есть ребята, смола! теперь будем ходить не в какие нить определенные дни а во все... норм чо)


Проходили не будут ,в дни неслома не дождатся


ну вы можете у нам бегать всех лупить)) только не бейте тех кто бьет радугу)))
Я мненью Вашему вращенья придавал, и осью был мой детородный орган!
0
мЯтноЕ дЫХаниЕ
19 Января 2017 16:20:54 #116
В мобильном клиенте нету подарков ни в каком разделе. Удалила кэш, перезашла, не появилось.
2
 ebstoday [9]  19 Января 2017 16:20:57 #117
я не понял, а что все ноют про ПБ? весь шмот сейчас можно неломаемым сделать. там ломаться нечему же. можно ходить в любой день куда угодно, а не зацикливаться на определенных днях.
Загрузка...
3
 DaveBelov [6]  19 Января 2017 16:30:56 #118
ebstoday
... а не зацикливаться на определенных днях.

Хорошо сказал)

умники у которых нет мудры, в лес идите, ок)
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [7]  19 Января 2017 16:34:44 #119
---АИД-ВАИ--- написал(-а) 2017-01-19 14:55:15
Согласен сделайте сдачу бту 6/1 за деньги у меня пара штук лежит пылиться )) :biggrin:


У меня гораздо лучше идея (уже предлагал раньше). Просто дайте переделать их в вещи стиля. Нормально же будет, как память для тех, у кого они были. Ну позязя
:biggrin:
Загрузка...
1
ВИКТОРИОР [7]  19 Января 2017 16:41:21 #120
удалено
форумка за деструктив
gre4nevajakasha
Загрузка...
0
DarkSade
19 Января 2017 16:46:41 #121
S3T
Насчет синих шмоток 1-5 полностью заруненных, скажу точно, игровым путем это несложно, шмот доживет до новых уровней, на крисы прекрасно ломается, засмоленные выкидывать не составит труда и слезы из глаз не польются) Поскольку это уже пройденный этап) Фиолет 4-5 не носил, поэтому тут мое мнение не может быть адекватным, но думаю вы постепенно будете менять точку зрения, апаясь на каждый новый уровень :)
Я прекрасно знал что тех игровых ресурсов, которые потратил на свои фиолетовые бронь и поножи, хватит на синий фулл 11-15ур. Знал что фиолетовый шмот это понты по сравнению с синим, разница только в инициативе. Шмот не смолю, поскольку считаю мои шмотки доживут до соответствующей замены на высокоуровневые шмотки, следовательно могу поломать шахматные вещи на крисы, а передаваемые продать. А если засмолю шмот, мне от этого легче не станет, пб то не оживут в целом, на посещаемость пб влияет(ял) не только неслом. Если придется ломать именно фиолетовый шмот (ну мало ли что придумают разработчики игры), мне не жалко будет клацать соответствующие кнопки, поскольку стоимость мудреного фулла 11-15 практически ничто в сравнении с общим количеством выбитых денег за те же 11-15 уровни.
12
 Slend-er [10]  19 Января 2017 16:51:41 #122
Зачем хуже делать-то?.. Не понимаю админов.. не нравится проект просто бы закрыли к чему такие сложности?..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
2
 _ОрешеК_ [9]  19 Января 2017 16:56:32 #123
Жесть истерия по поводу неслома (он впринципе не нужен для игры). У кого перепрокаченные вещи дык вы и непадайте!!!
По поводу интереса ПБ. В храме мешают играть зеркала..в пещерах тонны мороков.
Решайте с этим и будет народ :eek:
Загрузка...
0
 Kim4ik [3]  19 Января 2017 16:56:43 #124
Спасибо.
0
DarkSade
19 Января 2017 17:00:29 #125
_ОрешеК_
На магии тоже есть свои недостатки в текущем статусе игры, исправление которых возможно повысит посещаемость пб.
0
DarkSade
19 Января 2017 17:04:57 #126
Старый Жид
Вы лично ломали хоть раз одну засмоленную шмотку на крис? :eek: ))
1
 S a n t a [12]  19 Января 2017 17:06:07 #127
Поля битв к сожалению не возможно возродить. Дело не в несломе, а в халяве которое несут ДП (древнее плато и акции на нем); звание берется очень быстро и дешего. Поля - это как минимум каст, прокачка перса и "коллеги". Хорошо если есть куча знакомых одноуровневых, даже такого "нупика" как я возьмут. Хотя нет, даже это не поможет, время гораздо дороже, а стоять кучу времени в очереди многие не готовы. С 8 уровня был 3 раза в храме и пару раз на арене. На 11 пару раз попробывал сходить в пещеры ну постоял часок и бросил эту затею). Немного веселее с таллами, но расписание напрочь отбило охоту ходить и туда, но это скорее к моему графику претензии, иногда расписание способствует, но не в моем случае. Как показала практика, начиная с 9 уровня брал звание на плато за 6-10% опыта, далее банки опыта и новый уровень. И дело не в том, что я люблю халяву, мне намного приятнее наблюдать КПД (за час) на плато, нежели на полях битв. Я думаю так думает и большинство, хотя может и ошибаюсь.
И да, шмот у меня не засмолен, сломается - есть магазин. Да и сломать его нереально мне кажется, ну кроме поясов). Ну а за ювелирку малопрочную - она сейчас неломаемая, так что вообще абсолютно пофигу на отключение неслома. :biggrin:
деда мороза не существует, я за него........................
Загрузка...
6
Lacky_to-to
19 Января 2017 17:07:59 #128
удалено
форумка за деструктив
gre4nevajakasha
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [7]  19 Января 2017 17:10:03 #129
Да просто давно пора, ограничить каст в ПБ (не только как сейчас есть, но и вообще по количеству, типа не больше 5-6 кастов разного веса), моров вообще убрать, и сделать, чтобы было выравнивание уровней (если 6 максимальный в ПБ, то либо его режут, либо 5-ых апают). И выдавать удвоенную доблу за сражения на ПБ, вот тогда народ потянется, я уверен.

С кастом и морами заморочка не только для тех, у кого их нет, но и тем у кого они есть. Вот почему хаоты собираются ПОСТОЯННО, потому что бывает, что все вообще без каста, нет моров, добла увеличена.
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  19 Января 2017 17:10:31 #130
S a n t a написал(-а) 2017-01-19 17:06:07
Дело не в несломе, а в халяве которое несут ДП (древнее плато и акции на нем); звание берется очень быстро и дешего. Поля - это как минимум каст, прокачка перса и "коллеги".

Древнее на нём тоже обкаст и прокачка рулит, а с занозой в обкасте везде проигрыш))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
5
 stanislav4ik [13]  19 Января 2017 17:19:15 #131
не нравятся комменты - не читайте!! зачем всем рты закрывать обзывая всех нытиками?! таких здесь сообщений Намного больше!!

а меня лично больше интересуют зачем убрали бту 6/1?? хоть бы для мобов оставили..
Загрузка...
0
 S a n t a [12]  19 Января 2017 17:19:29 #132
Slend-er
Дело то не в скушаном обкасте, а в количестве потока. Чем он выше, тем быстрее все происходит. А каст на плато 7 строк "боевого каста", этого вполне достаточно чтобы набивать базу ну и не висеть баластом) Согласитесь - это лучше чем биться головой против колодников пару часов в пещерах)) Где КПД не будет вообще. На днюшку легенды 50 выигранных Вб, 10 лидеров и это у меня "нупика" 12 лвл.
деда мороза не существует, я за него........................
0
 Slend-er [10]  19 Января 2017 17:23:44 #133
S a n t a
Ну так то на маг.лвл, а на домаге 1-2 ВБ за час..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.