Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 19 января 2017 года
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Изменения от 19 января 2017 года

Администрация [20] 
9
18 Января 2017 18:27:54
Предыдущие новости:
[18:00, 18 Января 2017] Технические работы 19 января

Уважаемые игроки! 19 января в связи с проведением технических работ с 11:00 до 14:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 15:00 19 январяПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы! В награду за ваши знания вы можете получить не только Премиальные наборы, но и Стальные щиты, необходимые для приобретения товаров событийного магазина!


Последняя новость:
[14:00, 19 Января 2017] Изменения от 19 января 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
- Скорректирована область активации кнопки «Охоты» в здании «Псарня», чтобы избежать случайных нажатий.
- С помощью Эльтского куба теперь можно объединить 5 любых одинаковых Серебряных новогодних монет 2014-2017 гг. в «Один золотой».
- По многочисленным просьбам игроков изменена горячая клавиша для активации стягов и тотемов, теперь это клавиша «>» (относительно кириллической раскладки располагается на букве «Ю»).
- В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия.
- Средние осколки Шиасс теперь объединяются в одну ячейку, по аналогии с остальными осколками.
- Теперь при воскрешении обнуляется время для перехода на другую локацию.
- В разделе рюкзака «Разное» добавлена группа «Подарки».
- Исправлена ошибка округления значений «Опыта» и «Доблести» в верхнем левом окне с информацией о персонаже.
- Исправлена ошибка с сохранением измененных данных по количеству товара в корзине уже после его добавления, в случае удаления или добавления иных предметов в нее.
- Теперь клик по слову «бой» в системных сообщениях о начале боя за «Длань» открывает информацию по данной битве.
- Исправлена ошибка с исчезновением строки ввода сообщения в чат в браузерах на базе Chrome.в связи с расхождением общепринятного названия и названия в интерфейсе игры.

А также прочие менее заметные изменения.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
 
Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
Загрузка...
1
 Девайсина [14]  19 Января 2017 23:57:36 #172
-KOCMOHABT- написал(-а) 2017-01-19 17:10:03
Да просто давно пора, ограничить каст в ПБ (не только как сейчас есть, но и вообще по количеству, типа не больше 5-6 кастов разного веса), моров вообще убрать.....

С кастом и морами заморочка не только для тех, у кого их нет, но и тем у кого они есть. Вот почему хаоты собираются ПОСТОЯННО, потому что бывает, что все вообще без каста, нет моров, добла увеличена.


А вот ненадо ограничивать ничего ) Ходи в драку готовым. Моры да, моры бесят. Интгересно, насколько успешны твои хаоты без каста? Все что могут персы без каста это тянуть, что бы их жалкая травля хоть немного урона настрогала.

DarkSade написал(-а) 2017-01-19 22:42:29
ЗаризАйлО
Вот длань это беда, на нг праздники сделали +50% в залах, там по дням на древнее и на обычное плато. Сходил туда, доблы сыпало одинаково, только на обычном плато попадаешь под раздачу пелены и т.д. В то же время шли длани, на которых игроки дискотеками тусовались, несмотря на отмену неслома. На 11 уровне всего лишь один инст с залами был, я был мягко говоря в шоке. Длань в текущем варианте - зло!


Что не так с дланью? Там все отлично, теньки качаются, зеркала и порчи летают туда сюда, с моба камушки и денежки потом падают. Что не так? :rolleyes:
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
0
Pendulumis
20 Января 2017 00:02:58 #173
Удалено, предупреждение, Гречка , сморю правда глаза колит )))) когда уже доделаете моб клиент ????? Инст эльфы , клан цитадель , участие в КВ , в квестовых инстах исчезает кнопка действий , не возможно сдвинуться с места пока не перезайдешь в игру или расформирования группы , вкладку на поедание обкаста разом с кнопки тоже бы не помешало !!!! Хотелось бы увидеть ответ то администрации!!!
0
DarkSade
20 Января 2017 00:58:36 #174
Девайсина
Почему бы не сделать длань чисто для теней, пришли, выгуляли тень, она набила для себя и для нас все что нам нужно, нагадила кому надо и т.д. А мы бы пошли играть, именно играть, а не тупо качать доблу на пб. Изменение длани конечно не решит полностью проблему с пб, слишком легкий кач доблы на длани удерживает игроков от посещения хоть и более дорогих, но и более интересных инстов на пб.
2
 -KOCMOHABT- [7]  20 Января 2017 01:36:40 #175
XX ENERGIZER XX написал(-а) 2017-01-19 22:53:12
-KOCMOHABT-
А если очень хорошо подумать? Прежде чем что-то написать.


Есть касты которые которые зависят от определенных условий, ты подумал как ты будешь их перекрывать своими 5-ю строками? Когда "вляпаешся" на перса выше среднего. Так что, ограничение обкаста еще больше усилит пропасть между прокачаными персонажами и отстающими (прийдеться доганять стойкость, таланты, руны, шмуны и прочую ересь, дар дракона в частности). Так что поверь полей от этого не прибавиться. А вот прокачаные от скуки начнут с полным кастом бегать по чужому материку!

Во-первых, речь шла ТОЛЬКО про ПБ. Кушай каст сколько хочешь вне ПБ.
Во-вторых, читай внимательно "кастов разного веса", если один каст такой, что его перекрыть можно только 5-ю строчками другого каста, то у него вес будет максимальный сразу. И ты кроме этого блага вообще ничего не кастанешь, а другие будут с кастом послабее, но в несколько строк. Вот и уровняется все.
Так что прежде чем отвечать, хорошенько почитай.
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [7]  20 Января 2017 01:42:42 #176
Девайсина написал(-а) 2017-01-19 23:57:36
[QUOTE=-KOCMOHABT- написал(-а) 2017-01-19 17:10:03] Интгересно, насколько успешны твои хаоты без каста? Все что могут персы без каста это тянуть, что бы их жалкая травля хоть немного урона настрогала.

Не все вливают тонны денег или играют 24/7 чтобы в каждый хаот в касте ходить. Сам вижу, когда одни и те же люди заходят в хаот в полном касте, а иногда вообще без него. НО ОНИ ХОДЯТ ПОСТОЯННО, даже если не кастанулись все равно идут, так что не надо тут "ля-ля", типа только в касте надо ходить. А за меня не волнуйся, скоро будет звание на уровень, так что у меня все в порядке с получением доблы в хаотах.(только что в хаотах в час ночи был второй по урону в своей команде, не кастанув ВООБЩЕ ничего)
Загрузка...
1
 Bali-G [5]  20 Января 2017 01:55:26 #177
За слом +. Хоть по-тихоньку будет вывод бту 6/1.
НО
Почему бы не сделать просто размен по стоимости,как с аурами?Удобный и честный,а главное разовый вывод.
Загрузка...
0
 Militant Lover [6]  20 Января 2017 03:30:38 #178
- В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия. :eek:
Правильно, не ходил на пб с 5лвл и теперь ходить не буду :cool:
Думай человек, ведь у тебя есть голова
0
 _NzT_ [5]  20 Января 2017 03:35:33 #179
- Исправлена ошибка с исчезновением строки ввода сообщения в чат в браузерах на базе Chrome.в связи с расхождением общепринятного названия и названия в интерфейсе игры.

За это респект, а то реально убивало просто.......
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
0
 NAF-NAF [5]  20 Января 2017 03:41:54 #180
-NzT_. Согласен :twisted:
3
 Mag Marlin_896 [8]  20 Января 2017 03:42:50 #181
Хватит уродовать игру, пожалуйста, хоть в несломы на пб были очереди, всё.. теперь досвидание норм пб.
Загрузка...
5
Гермес Ктарос [11]  20 Января 2017 05:06:48 #182
gre4nevajakasha
Вот нормально же обсуждали тему https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=346847&page=3#post-4448371 - зачем надо было закрывать ? В топик-новости во-первых не минуснёшь коммент с которым не согласен, а во вторых безосновательно форумки раздаются на неделю за "Пренебрежительное и неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме."
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
3
 XyJIuraN [10]  20 Января 2017 06:31:30 #183
- В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия.
Мдя, теперь на пб пусто, а было удобно целый день всем бегать в одно пб... это бред, верните пока не позднл или поменяйте что-то
Загрузка...
0
 XyJIuraN [10]  20 Января 2017 06:34:27 #184
повтор
1
 Di-Mo-N [14]  20 Января 2017 07:36:49 #185
-KOCMOHABT- написал(-а) 2017-01-20 01:36:40
XX ENERGIZER XX написал(-а) 2017-01-19 22:53:12
-KOCMOHABT-
А если очень хорошо подумать? Прежде чем что-то написать.


Есть касты которые которые зависят от определенных условий, ты подумал как ты будешь их перекрывать своими 5-ю строками? Когда "вляпаешся" на перса выше среднего. Так что, ограничение обкаста еще больше усилит пропасть между прокачаными персонажами и отстающими (прийдеться доганять стойкость, таланты, руны, шмуны и прочую ересь, дар дракона в частности). Так что поверь полей от этого не прибавиться. А вот прокачаные от скуки начнут с полным кастом бегать по чужому материку!

Во-первых, речь шла ТОЛЬКО про ПБ. Кушай каст сколько хочешь вне ПБ.
Во-вторых, читай внимательно "кастов разного веса", если один каст такой, что его перекрыть можно только 5-ю строчками другого каста, то у него вес будет максимальный сразу. И ты кроме этого блага вообще ничего не кастанешь, а другие будут с кастом послабее, но в несколько строк. Вот и уровняется все.
Так что прежде чем отвечать, хорошенько почитай.

Ограничение каста, абсолютно ничего не изменит, т.к. в "гонке вооружения" всегда есть лидеры и остальные. Ещё будучи на 12 левеле, делая квест "Охота за медалями" (смысл такой), сталкивался с персонажем у которого кроме рун (у меня они тоже были), были прокачаны на максимум все таланты (он говорил, при обмене подарками), так я будучи под красной волшбой, амулем на левел и ещё чем-то (не помню уже точно) + пуншик, не смог его победить, хотя он был без каста (не хватило буквально пары сотен ХП).
Так к чему это я? А к тому, что при равном обкасте, рулить будут те, кто прокачался по максимуму + увороты на магии.
Загрузка...
0
 Начпрод [13]  20 Января 2017 07:39:04 #186
DarkSade написал(-а) 2017-01-19 22:39:44
Начпрод
Ну 3й пункт...как раз активные мобобои никак не пострадали. Пару тройку дней "помучаются" от ярмы до ярмы, а остаток будут с бту. Кто не хочет покупать бту - альтернативные 200хп найти можно. Главное не сливать все в бандита и прочие ямы.

ну ка нарисуй альтернативные 200хп. интересно
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
1
 XX ENERGIZER XX [13]  20 Января 2017 08:56:32 #187
-KOCMOHABT-
Я крит. Иду на ПБ, где в основной своей массе идут ловкачи. И ты предлагаеш мне идти против ловкача с 1 строчкой обкаста? (максимально усиленной) Да мне чтоб свалить ловкача нужно существенно увеличить свой обкаст. Или ты предлагаешь мне падать от "полуголых" ловкачей, только потому, что они находяться в противофазе и залезли вдвоем ко мне в бой? Нет я не согласен. Даже на 13 есть персонажи которые не могут свалить 16 ежа и за 15 минут успевают упасть 3 раза на поле битвы. И это люди у которых звание есть. Так что давай не будешь заниматься демагогией и трогать обкаст. Хочешь ограничение по обкасту? Для этого есть поля битв равных! Там у всех одинаковый обкаст и одинаковый шмот, вот туда и ходи, только что-то эти поля так же мертвы, как и обычные.
Загрузка...
0
Rumbelboom [9]  20 Января 2017 10:27:28 #188
DarkSade

активные мобобои никак не пострадали. Кто не хочет покупать бту - альтернативные 200хп найти можно.


Ну да, конечно. Увеличение расходки на убийство моба, меньше количества радуг, а главное как найти 200хп. Мож квэст ввели, а я не вкурсе? :lol:
2
 христеанин ху [7]  20 Января 2017 10:33:22 #189
Я конечно не сторонник слома на пб,но именно на сломах прокачал доблесть на изи апнул 3 звания за уровень так как нету возможности купить шлем мо и раскидывать всех подряд +хаусные амули ,на сломе такого нету и можно с интересом подратся а не как мясо тупо падать,что на счет бту временого не удевлюсь если еще введут доспехи красные временные для остроты ощущения ,и тогда будут тащить те кто очень много вливает в игру : именно тогда пб и вымрет окончательно)) :biggrin:
Загрузка...
7
 -KOCMOHABT- [7]  20 Января 2017 10:37:58 #190
Di-Mo-N написал(-а) 2017-01-20 07:36:49
Так к чему это я? А к тому, что при равном обкасте, рулить будут те, кто прокачался по максимуму + увороты на магии.


А я разве пишу, что все должны быть равны? Естественно, те кто прокачался по максмуму должны быть в плюсе. Просто сейчас разрыв между средним игроком и тем кто прокачался по макисмуму просто огроменная такая ПРОПАСТЬ. Я лишь предлагаю эту пропасть уменьшить вот и все.


XX ENERGIZER XX написал(-а) 2017-01-20 08:56:32
Я крит. Иду на ПБ, где в основной своей массе идут ловкачи. И ты предлагаеш мне идти против ловкача с 1 строчкой обкаста? (максимально усиленной) Да мне чтоб свалить ловкача нужно существенно увеличить свой обкаст. Или ты предлагаешь мне падать от "полуголых" ловкачей, только потому, что они находяться в противофазе и залезли вдвоем ко мне в бой? Нет я не согласен. Даже на 13 есть персонажи которые не могут свалить 16 ежа и за 15 минут успевают упасть 3 раза на поле битвы. И это люди у которых звание есть. Так что давай не будешь заниматься демагогией и трогать обкаст. Хочешь ограничение по обкасту? Для этого есть поля битв равных! Там у всех одинаковый обкаст и одинаковый шмот, вот туда и ходи, только что-то эти поля так же мертвы, как и обычные.

Ну тут все зависит от того чего мы хотим. Побольше народу на ПБ, или чтобы к вам, как многие выражаются, "мяско" на ПБ пришло. Судя по общему нытью всем нужно "мяско". Только вот знаете, что ребятушки. Это "мяско", как вы его любите называть, тоже люди. Им тоже не нравится ТОЛЬКО проигрывать. Им тоже хочется хотя бы шанса на победу, кто бы против них не был. Сейчас среднему игроку на ПБ делать нечего, его отпинают с более сильным шмотом и обкастом, отзеркалят, закидают морами, натравят хаосную животину и т.д. и т.п. И у основной массы игроков пропадает желание там вообще появляться, потому что затраты на норм ПБ не сопоставимы с результатом для них. Так вот если вы все-таки хотите возродить ПБ, то вам надо спуститься с небес на землю и дать средним игрокам шанс хотя бы минимальный.
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.