Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 19 января 2017 года
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Изменения от 19 января 2017 года

Администрация [20] 
9
18 Января 2017 18:27:54
Предыдущие новости:
[18:00, 18 Января 2017] Технические работы 19 января

Уважаемые игроки! 19 января в связи с проведением технических работ с 11:00 до 14:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 15:00 19 январяПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы! В награду за ваши знания вы можете получить не только Премиальные наборы, но и Стальные щиты, необходимые для приобретения товаров событийного магазина!


Последняя новость:
[14:00, 19 Января 2017] Изменения от 19 января 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Исправления и изменения в игре:
- Скорректирована область активации кнопки «Охоты» в здании «Псарня», чтобы избежать случайных нажатий.
- С помощью Эльтского куба теперь можно объединить 5 любых одинаковых Серебряных новогодних монет 2014-2017 гг. в «Один золотой».
- По многочисленным просьбам игроков изменена горячая клавиша для активации стягов и тотемов, теперь это клавиша «>» (относительно кириллической раскладки располагается на букве «Ю»).
- В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия.
- Средние осколки Шиасс теперь объединяются в одну ячейку, по аналогии с остальными осколками.
- Теперь при воскрешении обнуляется время для перехода на другую локацию.
- В разделе рюкзака «Разное» добавлена группа «Подарки».
- Исправлена ошибка округления значений «Опыта» и «Доблести» в верхнем левом окне с информацией о персонаже.
- Исправлена ошибка с сохранением измененных данных по количеству товара в корзине уже после его добавления, в случае удаления или добавления иных предметов в нее.
- Теперь клик по слову «бой» в системных сообщениях о начале боя за «Длань» открывает информацию по данной битве.
- Исправлена ошибка с исчезновением строки ввода сообщения в чат в браузерах на базе Chrome.в связи с расхождением общепринятного названия и названия в интерфейсе игры.

А также прочие менее заметные изменения.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
 
Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
Загрузка...
0
 Di-Mo-N [14]  20 Января 2017 11:21:54 #191
-KOCMOHABT- написал(-а) 2017-01-20 10:37:58
[QUOTE=Di-Mo-N написал(-а) 2017-01-20 07:36:49]Так к чему это я? А к тому, что при равном обкасте, рулить будут те, кто прокачался по максимуму + увороты на магии.


А я разве пишу, что все должны быть равны? Естественно, те кто прокачался по максмуму должны быть в плюсе. Просто сейчас разрыв между средним игроком и тем кто прокачался по макисмуму просто огроменная такая ПРОПАСТЬ. Я лишь предлагаю эту пропасть уменьшить вот и все.


А тогда что-нибудь с очередью изменится? Кто-то пойдёт против заведомо более сильных? Как пример приведу свой родной 14 левел, если посмотреть статистику например посещения храмов, то туда ходит 6-9 человек, при чём как правило тимой (молодцы - могут) Людей, и некоторое количество Магмар (обычно без тимы - ну не все могут), некоторые Магмары ходят тупо как неваляшки нацарапать доблы. Лично это не мой вариант, но раз в неделю могу себе позволить попытать счастья под колодами и другим доступным кастом сходить против более сильно прокачанных противников (последние походы кланом были даже удачные), НО мне моё самолюбие не позволит пойти на ПБ без шанса на победу (хотябы не самого ПБ а просто в схватках). А шанса у меня не будет при равном и ограниченном касте. Прокачиваться? Да нету у меня ни желания, ни времени торчать на одном левеле до посинения убивая мобов (как некоторые, которые на 12-м левеле имеют в 2 раза больше побед, чем у меня на 14-м). Думаю я далеко не один такой.
5
 -KOCMOHABT- [7]  20 Января 2017 11:40:02 #192
Еще раз перечитай, что я написал раньше. Ты хочешь массовости ПБ, или как сейчас. Ты сам только подтверждаешь мои слова. Ты идешь 1 раз в неделю, только потому что у тебя есть максимальный каст, остальные игроки с тобой не хотят из-за этого попадаться и вообще не ходят. И 1 раз в неделю сходить в храм как-то не айс. Вау, ты целый РАЗ в неделю сходил. Мне трудно оценить, что происходит на 14 лвл, но на моем 7-м легче 5 раз в хаоты сходить, чем 1 раз в храм/арену/пб. Именно потому что туда сейчас ходят ТОЛЬКО качки типа тебя, которые идут 1 раз в неделю но с максимальным кастом. Оно мне надо? Нет, спасибо.
Загрузка...
3
 _плюшкина_ [8]  20 Января 2017 11:42:19 #193
вы чё творите!! верните неслом на ПБ!!! :eek:

- В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия.
Загрузка...
1
 Kill me Quick [8]  20 Января 2017 12:04:58 #194
:lol:Храмы арены щас по 1 инсту
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [17]  20 Января 2017 12:16:01 #195
Kill me Quick написал(-а) 2017-01-20 12:04:58
:lol:Храмы арены щас по 1 инсту


и? как и говорили : НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ :wink: .. в инсты ходят... а комy нyжна причина, чтобы не топать в инст, а стоять и ныть на форyме... для них тоже ничего не изменилось просто новая причина появилась) не было бы этой причины... придyмл бы дрyгyю (простите... не могy поити на ПБ... мешает вторжение инопланетян)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
5
 _Speaker_ [8]  20 Января 2017 12:16:19 #196
Помню вводили неслом на ПБ, что бы повысить к ним интерес. Интерес повысили, чаще стали ходить, а теперь?! Вы правы голодранцев пора изживать из игры) Удачи в голосовании за лучший проект!
Загрузка...
8
 Grog [13]  20 Января 2017 12:23:45 #197
Как делать эти подвиги, если ПБ были и так на грани смерти, а сейчас после Ваших "обновлений" - вообще умерли...

Свершения древних героев
Текущая цель: Повторите все 5 подвигов неизвестных подземных рыцарей.
Великая жатва
Бессмертные победы
Чемпион Талаара
Охота за медалями
Символы победы
Награда: Репутация подземных рыцарей 200 (при наличии).
20000 опыта, 400000 доблести.
Вы авторизованы.
Загрузка...
0
_МаРгОША_
20 Января 2017 13:09:07 #198
Эх, прощайте сферки :sad:
0
 Kill me Quick [8]  20 Января 2017 13:11:44 #199
А я всё думал чё с ним делать то? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2457317454 :smile:Админчики,дайте денях за топор,я его продам хоть :twisted:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 G_A_L_A_N [15]  20 Января 2017 13:14:23 #200
Учитывая, что на ПБ никто не ходит, сделайте альтернативу! может 1 ПБ, куда все ходить будут, как 16+ своды.... или еще что.... турнир фифти-фифти тоже убрали! где биться?
0
 Kill me Quick [8]  20 Января 2017 13:23:19 #201
ЗаризАйлО
Реально меньше инстов стало,если раньше было 4-5 то щас 1 :cry: либо в храм либо арена
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
4
 G_A_L_A_N [15]  20 Января 2017 13:24:46 #202
СКУЧНАЯ игра стала! :confused: админы задумайтесь
Загрузка...
0
 Di-Mo-N [14]  20 Января 2017 13:45:04 #203
-KOCMOHABT- написал(-а) 2017-01-20 11:40:02
Еще раз перечитай, что я написал раньше. Ты хочешь массовости ПБ, или как сейчас. Ты сам только подтверждаешь мои слова. Ты идешь 1 раз в неделю, только потому что у тебя есть максимальный каст, остальные игроки с тобой не хотят из-за этого попадаться и вообще не ходят. И 1 раз в неделю сходить в храм как-то не айс. Вау, ты целый РАЗ в неделю сходил. Мне трудно оценить, что происходит на 14 лвл, но на моем 7-м легче 5 раз в хаоты сходить, чем 1 раз в храм/арену/пб. Именно потому что туда сейчас ходят ТОЛЬКО качки типа тебя, которые идут 1 раз в неделю но с максимальным кастом. Оно мне надо? Нет, спасибо.

Если бы я был как ты говоришь "качёк" - я бы не вякал и ходил на касте равном с противниками, а мне для того чтобы быть с ними на равных - обкастовываться гораздо сильнее. А про хаоты - если получаешь удовольствие от такого формата боёв - так и нечего писать про ПБ, тем более, что там как раз большинство противников или без каста, или с минимальным.
1
 Slend-er [10]  20 Января 2017 13:54:16 #204
S a n t a написал(-а) 2017-01-19 17:34:35
Slend-er
5-6 боев в час
Ну на маг.лвл может, на домаге - обычно 1 бой в час((


Начпрод написал(-а) 2017-01-19 21:17:53
очень хотелось бы понять сакральный смысл нововведений с отменой неслома, учитывая что засмолить нельзя всего пару позиций из обширного гардероба.

Смысл прост - полностью переход на слом и временный шмот.
Да, их немного, но эти позиции существенны: безвременнные бту с рунами и символами, которые хранили для несломов, ещё остались безвременные ягдташи.. всё это не смолится. (
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
DarkSade
20 Января 2017 14:27:50 #205
Начпрод
Rumbelboom
Чуток позже, но до конца года попробую нарисовать эти хп, они действительно существуют, ну не прям 200 хп, почти)) не до этого пока. Бил без бту, статуя опыта разряжается быстрее чем с бту, маны чутка меньше в бою, а по урону разницы не заметил. Для меня пока некритично, может и куплю бту скажем в следующую декабрьскую ярмарку на нг праздники.

Rumbelboom
Уже где то месяца 4ре я бью просто волшбу, что такое радуга, я вспоминаю благодаря шансу сходить в залы талаара, было не раз что просто лень было брать радугу. Да, заметил прибавление опыта на уровнях, но пока некритично. А по поводу затарки на бои - в поместье есть такой магазинчик, где всегда в продаже расходка за энергию. Вы хоть раз заглядывали в этот сектор магазина?
1
 Slend-er [10]  20 Января 2017 14:31:59 #206
А может, если вытаскивать руны и символы можно будет и переставлять в другой красный топор, ПБ ещё поживут?))

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=346907
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
-windstar- [5]  20 Января 2017 14:34:41 #207
Смотришь на эти "гениальные" обновы, и такое впечатление что дядя Лёша ака "lel" заглянул на досуге, с одной разницей - сюда людей обратно уже не загонишь обратно, кому сейчас вообще охота годами сидеть фармить какие то цифры сомнительной выгоды? Это пережиток нулевых :rolleyes:
3
 DaveBelov [6]  20 Января 2017 14:52:14 #208
Админчики, можно вопрос?
Вот тут мы наблюдаем ДОМ-2, кто-то плачет, кто-то смеется, версии высказывают, умничают, предрекают конец света и т.п.

Вопрос: а почему Вы молчите?)

Ну по логике, Вы сделали нововведение, ну логично же написать для чего, да в некоторых вопросах это не наше дело, ну можно же например:

- В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия.
(Вариант №1 - для оживления ПБ в дальнейшем, Вариант №2 - по экономическим соображениям, Вариант №3 - раньше так играли было норм, Вариант №4 - не комментируется).

Может вопросов тогда будет меньше, негатива, да и просто ясно/понятно и приятно, что общаетесь с нами :)
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
Загрузка...
1
 -Rost666- [15]  20 Января 2017 15:05:24 #209
DaveBelov
Согласен, хотелось иногда и админов услышать......
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.