Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
87
30 Декабря 2016 20:24:29
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
0
 Белый Кит [13]  31 Декабря 2016 12:58:19 #191
Дух нового года
Подари Киту комплект ювелирки ярмарочной на уровень.
P/s как то на 4-м уровне выигрывал я комплект ювы но не удалось воспользоваться)))
1
 -Lunar_eCLipse- [7]  31 Декабря 2016 13:03:08 #192
Здравствуй ДЕДУШКА МОРОЗ!!!
Что же ты под елку мне принес !?)
И конфетку и помадку и красивые перчатки !?))
Или это туфельки , для красивых ножек, или может это шлем мудреный
:razz: :biggrin:

Как же сложно выбрать мне , ведь так хочется мне ВСЕ )))

А еще хочу я серп, знаешь он такой специальный, красный он, такой красивый,
красный серп в моих руках это чудо будет просто, и к костюмчику подходит, и работать будет всласть.
Вобщем ДА, хочу его я !) https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11198 Очень, очень, сильно,сильно!!!
:redface: :biggrin:


Удачи всем в НОВОМ 2017 ГОДУ !!)))
Загрузка...
0
 _-YuLia-_ [12]  31 Декабря 2016 13:05:22 #193
а я люблю цветы ))
буду рада букетику ...можно даже подснежников ))
Всех С Наступающим!!))
4
 ЭрисСа [10]  31 Декабря 2016 13:06:08 #194
Дух Нового года!
Никогда ничего у духа не просила, да и для себя лично я хочу слишком много...поэтому для себя даже просить не буду :smile:
Попрошу для других - сделайте, пожалуйста, его http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Требовательный обрядником! Вот это будет лучший подарок! :redface:
Не всегда так будет....будет хуже)))
Загрузка...
0
 fin007 [12]  31 Декабря 2016 13:10:13 #195
Духу Нового Года!!!
Очень хочу ТЗ+1
Все достиги о том что в ваших бумагах ничего ценного не нашлось есть, а ТЗ не растет) Пожалуйста, сделай так, что бы мои знания тайные увеличились)
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
0
 Frankenstein II [10]  31 Декабря 2016 13:15:02 #196
Дорогой Дух Нового Года, устал вочно стоять в очереди на мобов и жать по 10 часов зарядку статуи опыта. Придумай какой нибудь элексир типа " Элексира призрачного видения" только для одиночных боев, чтоб при нападении на моба в бою оказывались 3-5 мобов)) ну и ускоритель зарядки статуи опыта конечно))) Оплату за данные услуги можно сделать брюлевую ( главное чтоб цена была разумная).

Всех С Наступающим Новым Годом)) УРАА!!!
0
DarkMisai
31 Декабря 2016 13:24:10 #197
Дух нового года,Здравствуй. Желаю тебе и всем жителям ФЭО веселого,счастливого и богатого Нового года. Новый год - время,когда все друг другу дарят подарки,но вот меня что-то обделили
:cry: ,сколько лет я заказываю себе на праздники, хоть и небольшой,но очень красивый подарок - шапку.
Но дело в том,что шапочка-то не такая простая,а шапка всеми ненавистного http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=675 ,с самого начала своего пути в ФЭО я все мечтаю ее примерить,но все никак не получается.Дорогой Дух нового года,осуществи,пожалуйста,мою мечту. Счастливых всем праздников :exclaim:
Всех люблю :redface:
0
Ухо_трактора [7]  31 Декабря 2016 13:46:26 #198
я передумал дух нового года, бту вы вывели, крит критовать не станет, а вот езду третью получить это реально ))) С новым годом дух )
0
 -IIIDamay- [4]  31 Декабря 2016 14:01:16 #199
Дорогой Дух нового года, у меня маленькая мечта о ездовом животном, которое пригодилось бы мне на 5 лвл, маленький дзеруг-убийца :twisted:
0
 Боготол [5]  31 Декабря 2016 14:02:36 #200
Очень, ну очень сильно хочу альканору. Играю в игру практически с первого дня и ни разу не выпадало ничего хорошего...хны..хны..... Очень, ну очень хочу альканору :razz:
0
--BeLiaL--
31 Декабря 2016 14:02:54 #201
Дух Нового Года, сделай пожалуйста так, чтобы в игру были введены руны 19 уровня (ресурсы для них 19-го уровня как само собой разумеющееся) :redface:
0
DarianII
31 Декабря 2016 14:12:49 #202
Дорогой Дух Нового года! Есть у меня мечта! Начала я поздно делать подвиги Агудара, но к сожалению не получилось у меня это по сей день( Очень прошу сделай мне подарок, выполни для меня оставшиеся подвиги!) Очень хочется достижение Легендарные подвиги Агудара) С новым годом дорогой дух, и новогоднего настроения тебе!) :razz:
0
 ПеЛеНгАтОр [11]  31 Декабря 2016 14:26:44 #203
Всех с Наступающим Новым 2017 Годом! От души желаю что бы на столе было все, а под столом никто не лежал)))
Пожалуйста дайте уже мой подарок из драгоценных сундуков... Подков туча, а толку нет...
0
 -Тофочка- [13]  31 Декабря 2016 14:34:02 #204
Дорогой Дух Нового Года, у меня тоже есть одно сокровенное желание. Давным давно, когда я была помоложе и полегче, в моей жизни появился штурмовой зорб. Он был мне отличным другом, и верным боевым товарищем. На протяжении долгово времени мы были неразлучны. Я заботилась о своем друге как могла, он же, в свою очередь, оберегал меня как мог. Но увы, ничто не вечно в этом мире. Мой верный друг состарился, ему стало тяжело помогать мне в боях, носить мои вещи. Конечно же я не оставлю своего борика в старости одного, я по прежнему обеспечиваю ему достойный уход и питание, но.. но мне необходим отважный боевой помощник, который бы мог помогать мне в бою с противником. Поэтому, надеясь на твою благосклонность, я прошу у Духа Нового Года нового ездового животного. Совсем неважно будет ли это церрадор или альканора, может это будет дзеруг(надеюсь я правильно написала это слово) я обещаю заботится о любом животном. Очень хочется чтобы в новом году я обрела друга)
P.S. Штурма своего я конечно же не брошу) буду и дальше о нем заботиться, в память о нашей с ним многолетней дружбе)
0
 ZyoZya [9]  31 Декабря 2016 14:43:22 #205
Все мои желания тут: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=344613&page=5#post-4421227

Кольца уже купил, осталось найти время для свадьбы =)
Вещи стиля уже есть, остался меч и щит за брюлики (50 в сумме)
Карту уже тоже купил, осталась последняя из рыбок.
А по поводу образа - узнал как его получить можно - в бонусном магазине, думаю получится со временем =)

Подводя итоги - осталось пара вещей стиля купить/выиграть в конкурсе, выловить/купить карту панцыря, и добыть образ
:razz:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 АЛТЭЯ [9]  31 Декабря 2016 14:53:07 #206
Дух Нового Года, завези в премиальный магазин пожалуйста вечные подарки за золото :wink:
0
 SKODA [19]  31 Декабря 2016 14:56:09 #207
попытка не пытка..можно мне звание на уровень)ленился не качался...всё мобов бить старался :redface:
0
_-Sapphire-_
31 Декабря 2016 14:57:10 #208
Добрый дух Нового года, подари девушке мечту,:redface: У самой по реальным причинам не получилось покрасить,и теперь не получится, а так хотелось бы красную медаль)) :redface: заранее спасибо
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2825596654 ( Медаль Защитника Десятилетия II степени)
0
 Nik333 [9]  31 Декабря 2016 14:59:19 #209
Не получается собрать амулет Горбаха, можно ли с этим помочь?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.