Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прошло пол года....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

прошло пол года....

 дорол [15] 
5
25 Ноября 2016 15:12:21
дорол
Говорить можно много. Если есть доказательство прошу скинуть мне на почту reapergermany@ yandex.ru
Если нет, то прошу впредь не создавать такие топы. С глубоким уважением.

С этой фразой глава стражей закрыл мой топ. Вот прошло пол года пришло время подвести итоги.
френды как пользовались прогами так и пользуются. Доказательств уже выше крыши рипер сам признал что чекером пользоваться не то что бы можно, но и незапрещено. ладно понятно - а теперь ответьте мне на такой вопрос. в игре есть такая же штука как неведы - стоят дорого и как бы вещь для того что бы тебя невидно было или не узнали - как хотите. но или чекер или еще какая прога ведь видит персонажа под неведом. Вопрос нафига тогда они нужны? но это еще пол беды есть же такая штука как закрывашка инфы - ее вообще только за брюли можно купить и стоит же дофига бабла. я даже знаю людей котрые себе на день рождения закрывашку покупали типо подарка. так вот скажите а зачем это продают админы если как таковая эта вещь не несет тех функций какие должна, а именно сокрытие места нахождения персонажа.
Человек с закрытой инфой входит в игру в поместье или еще где и тут же летит зеркало и нападение... кааак??? чутье у ребят офигенное что ли - сомневаюсь очень сильно. Короче либо надо ставить какой нить античекер либо валить с этой игры где админам нет дела ни до чего кроме наживы.
хотя я не свалю, у противников мозгов нахватает меня выловить даже с чекрером, если мне это не надо)))
да теперь я надеюсь, топ не закроют с фразой, что нет доказательств - доказательств, думаю уже больше чем надо))
Загрузка...
0
 BapMacTep [10]  26 Ноября 2016 03:00:08 #39
Бьют или не бьют ,поставить нечего в ответ , зато пообщатся всегда интересно ) :cool:
0
 Lace [12]  26 Ноября 2016 03:08:12 #40
так дела не делают, у вас куча слов... яж уместил всю ерунду в пару слов! Это не значит, что не ценю ваше мнение ... но тут майл ру((
BapMacTep написал(-а) 2016-11-26 03:00:08
Бьют или не бьют ,поставить нечего в ответ , зато пообщатся всегда интересно ) :cool:

бьют всех! вопрос кого сиьнее?
0
 Lace [12]  26 Ноября 2016 03:59:36 #41
Удалено.

Форумка за деструктив.

ALAST0R
0
FantasiA
26 Ноября 2016 09:15:45 #42
дорол
да дело не в том, кто нравится, а кто нет, ты выделяешь определенные моменты моего поста, а я не совсем это подразумевала, я к тому вела, что ваш клан разваливается, неужели не жалко? Какой смысл во всем этом...Ведь приятнее зайти в игру, поздороваться с друзьями и заниматься своими делами, не оглядываясь по сторонам. В любом случае негативный обкаст огорчает, а играем мы ведь для того, чтобы получать позитивные эмоции, разве нет?
0
 As_Kanade [13]  26 Ноября 2016 10:02:59 #43
Время идет а я все ищу
^_^
4
 дорол [15]  26 Ноября 2016 10:12:08 #44
FantasiA написал(-а) 2016-11-26 09:15:45
дорол
да дело не в том, кто нравится, а кто нет, ты выделяешь определенные моменты моего поста, а я не совсем это подразумевала, я к тому вела, что ваш клан разваливается, неужели не жалко? Какой смысл во всем этом...Ведь приятнее зайти в игру, поздороваться с друзьями и заниматься своими делами, не оглядываясь по сторонам. В любом случае негативный обкаст огорчает, а играем мы ведь для того, чтобы получать позитивные эмоции, разве нет?

да мне неинтересно к чему ты вела. топ вообще не об этом поэтому пропагандируй среди френдов. но я тебе постараюсь ответить. я в игре тепрь отдыхаю больше чем когда либо. более того мне вообще нравится что я не сижу за компом и не делаю кучу ненужных кликов мышью. клан наш разбежался буквально сразу даже не воевав толком. ну это их дело. на счет смысла он простой - война и пофик на то проигрываем мы или нет. если им нравится то на этом и остановимся мы воюем как можем. ))
Загрузка...
1
 Alcorus [17]  26 Ноября 2016 10:25:03 #45
Я не знаю что такое "чекер" или как там его. Но с чего вы взяли, что написанное вами является "истиной в первой инстанции"? Это я к тому, что вы написали и решили, что "доказательств, думаю уже больше чем надо))". Я никого не оправдываю. Если пользуются запрещёным, то надо блокировать. Но в топе не более чем ваши предположения и обвинения, как заинтересованой стороны.
Загрузка...
0
 дорол [15]  26 Ноября 2016 10:57:34 #46
Alcorus написал(-а) 2016-11-26 10:25:03
Я не знаю что такое "чекер" или как там его. Но с чего вы взяли, что написанное вами является "истиной в первой инстанции"? Это я к тому, что вы написали и решили, что "доказательств, думаю уже больше чем надо))". Я никого не оправдываю. Если пользуются запрещёным, то надо блокировать. Но в топе не более чем ваши предположения и обвинения, как заинтересованой стороны.

может вы и правы и нет ни каких программ и просто они такие шустрые. доказательства отсылали в тех поддержку не тут же их выкладывать за пол года)) скажу даже что если часто отсылали то на какое то время переставали иметь место нападения при входе в игру. но проходила неделька - две и начинались опять. в начале они даже особо и не скрывали что пользуются прогами ( конечно допускаю что это просто были слова) - потом стали умнее)) топ я сделал если честно без особой надежды что что то изменится. просто интересно было мнение игрококов. и пока что мне нравится есть конструктивные ответы и мысли)
4
Зловредная Ледь [11]  26 Ноября 2016 12:47:56 #47
Прочитала топ)
Как же забавно наблюдать..за некоторыми людьми)) и неприятно, в то же время)
дорол
Ты прав, если тебе это важно знать.

Не знаю, что там у вас за война, но, может быть, имеет смысл найти пути решения конфликта?
Мэг один из немногих людей в Дваре, про которого я могу сказать, что он хороший и адекватный человек.
Загрузка...
0
--Тигренок--
26 Ноября 2016 13:18:44 #48
Зловредная Ледь
50/50
ты права и неправа)

Зловредная Ледь написал(-а) 2016-11-26 12:47:56

Как же забавно наблюдать..за некоторыми людьми)) и неприятно, в то же время)
дорол
Ты прав, если тебе это важно знать.

+
Загрузка...
1
Кусэмоно [11]  26 Ноября 2016 13:38:21 #49
дорол написал(-а) 2016-11-25 15:12:21
дорол

Человек с закрытой инфой входит в игру в поместье или еще где и тут же летит зеркало и нападение... кааак???
да теперь я надеюсь, топ не закроют с фразой, что нет доказательств - доказательств, думаю уже больше чем надо))


Если зеркало и нападение в течении минуты, то однозначно программа. Доказательства предоставить стражам? Лог входа в игру человека на которого нападают от его друзей плюс лог нападения и зеркала.... если там меньше минуты одной двух , то это не вам надо искать доказательства, а стражам искать ....

PS. Но это новый виток агрессии.

PPS. Переговоры самое лучшее средство!
Загрузка...
6
 _G_R_A_F_ [18]  26 Ноября 2016 13:44:25 #50
дорол
Скажи мне, как можно доказать чекер? Ну если это плагин к клиенту, это одно, а если чекер открыт в браузере, а перс шпилит в клиенте? Ведь прописать на веб странице какого нить бесплатного хостинга состав вашего клана, прописать скрипт на регулярные обновления инфы, зайти на сайт браузером и смотреть вошел ты или нет и вуаля. Никто не докопается что ты пользуешься прогой, так как твой комп имеет только 1 прямой контакт с серваком двара!!! Так что даже если пользуются подобным чекером, то доказать это не реально, максимум админы могут закрыть тому серваку доступ к серверам двара, но учитывая тот момент, что бесплатных хостингов тысячи, элементарно перенести страницу на другой серв и шпилить за вами с нового сервака. Более скажу, если френды до такого додумались и сделали это, то это только плюс в их огород за мозги и умения! Делать аналогичные вещи элементарно при наличии определенного склада ума и знаний.
Загрузка...
1
 дорол [15]  26 Ноября 2016 17:32:54 #51
_G_R_A_F_ написал(-а) 2016-11-26 13:44:25
дорол
Скажи мне, как можно доказать чекер? Ну если это плагин к клиенту, это одно, а если чекер открыт в браузере, а перс шпилит в клиенте? Ведь прописать на веб странице какого нить бесплатного хостинга состав вашего клана, прописать скрипт на регулярные обновления инфы, зайти на сайт браузером и смотреть вошел ты или нет и вуаля. Никто не докопается что ты пользуешься прогой, так как твой комп имеет только 1 прямой контакт с серваком двара!!! Так что даже если пользуются подобным чекером, то доказать это не реально, максимум админы могут закрыть тому серваку доступ к серверам двара, но учитывая тот момент, что бесплатных хостингов тысячи, элементарно перенести страницу на другой серв и шпилить за вами с нового сервака. Более скажу, если френды до такого додумались и сделали это, то это только плюс в их огород за мозги и умения! Делать аналогичные вещи элементарно при наличии определенного склада ума и знаний.

тут я с вами полностью согласен. но разве это что то меняет? есть проблема ее надо решать как- я не знаю да и не мое это дело )))
Загрузка...
0
 дорол [15]  26 Ноября 2016 17:35:55 #52
Зловредная Ледь написал(-а) 2016-11-26 12:47:56
Прочитала топ)
Как же забавно наблюдать..за некоторыми людьми)) и неприятно, в то же время)
дорол
Ты прав, если тебе это важно знать.

Не знаю, что там у вас за война, но, может быть, имеет смысл найти пути решения конфликта?
Мэг один из немногих людей в Дваре, про которого я могу сказать, что он хороший и адекватный человек.

я не против того что мэг нормальный чел. я с ним общался и он одекватен. но это ничего не отменяет. а на счет договора - им нечего нам пока предложить на что бы мы согласились. поэтому и нет ни каких переговоров))
2
 -Пьяный_МонаХ- [18]  26 Ноября 2016 17:53:19 #53
а что они должны вам предложить чтобы перестать вас бить? :eek:
Загрузка...
5
в ы д о х н и
26 Ноября 2016 17:55:02 #54
дорол

им нечего нам пока предложить на что бы мы согласились. поэтому и нет ни каких переговоров))



Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют шиз-пиво. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он вырезано никому не нужен, Гарри.
У самурая нет цели - только путь
Загрузка...
1
 Эшфени [7]  26 Ноября 2016 19:11:56 #55
[QUOTE=в ы д о х н и написал(-а) 2016-11-26 17:55:02]дорол

им нечего нам пока предложить на что бы мы согласились. поэтому и нет ни каких переговоров))


Но если они вам не нужны, то почему до сих пор воюйте?
Загрузка...
0
 -СноубордисТ- [12]  26 Ноября 2016 20:10:43 #56
:lol: Ребят, я вам открою секрет, если у человека есть некоторые познания в области программирования - то он просто нажмет F12(в Гугл хроме лично так), откроет консоль в игре и делай что хочешь. Если же скрипт на Java или C++ (а в Легенде именно такие языки программирования используются) то можно самому программку написать и задать ей действие (не то сбор ресурсов или же смотреть кто, когда, и в какой момент Current Online) так любые боты для ЛЮБОЙ игры делаются.
Программист 1С, Интеграция конфигурации Бухгалтерия предприятия с ЗУП а также с УНФ, недорого :)
0
 mordaxa [13]  26 Ноября 2016 20:51:48 #57
жизнь идёт, а люди как были наивные :arrow: так и остались :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.