Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прошло пол года....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

прошло пол года....

 дорол [15] 
5
25 Ноября 2016 15:12:21
дорол
Говорить можно много. Если есть доказательство прошу скинуть мне на почту reapergermany@ yandex.ru
Если нет, то прошу впредь не создавать такие топы. С глубоким уважением.

С этой фразой глава стражей закрыл мой топ. Вот прошло пол года пришло время подвести итоги.
френды как пользовались прогами так и пользуются. Доказательств уже выше крыши рипер сам признал что чекером пользоваться не то что бы можно, но и незапрещено. ладно понятно - а теперь ответьте мне на такой вопрос. в игре есть такая же штука как неведы - стоят дорого и как бы вещь для того что бы тебя невидно было или не узнали - как хотите. но или чекер или еще какая прога ведь видит персонажа под неведом. Вопрос нафига тогда они нужны? но это еще пол беды есть же такая штука как закрывашка инфы - ее вообще только за брюли можно купить и стоит же дофига бабла. я даже знаю людей котрые себе на день рождения закрывашку покупали типо подарка. так вот скажите а зачем это продают админы если как таковая эта вещь не несет тех функций какие должна, а именно сокрытие места нахождения персонажа.
Человек с закрытой инфой входит в игру в поместье или еще где и тут же летит зеркало и нападение... кааак??? чутье у ребят офигенное что ли - сомневаюсь очень сильно. Короче либо надо ставить какой нить античекер либо валить с этой игры где админам нет дела ни до чего кроме наживы.
хотя я не свалю, у противников мозгов нахватает меня выловить даже с чекрером, если мне это не надо)))
да теперь я надеюсь, топ не закроют с фразой, что нет доказательств - доказательств, думаю уже больше чем надо))
Загрузка...
0
 дорол [15]  25 Ноября 2016 17:56:54 #20
В стрингах написал(-а) 2016-11-25 17:52:57
дорол
Ну я почитала и нифига не поняла. А так - ничего)

ну ты не поняла, а кто- то вижу понял и что с этого по этому писал я не тебе а на общий форум)
-1
 Velva [11]  25 Ноября 2016 18:00:55 #21
дорол
я попыталась прочитать... не смогла. Что? Вы не знаете что Ваш клан в состоянии войны? Вы! Вы 15 уровень!
Что с вами не так, ребята?
Всё обломалось в доме Смешанских..
Загрузка...
0
prter
25 Ноября 2016 18:01:08 #22
А пофиксили баг , если пригласить игрока без значка в клан то он будет висеть в ожидаемых с описанием местоположения?
Кто такой ебола и почему его лайкают?
-1
 The Anonymous [13]  25 Ноября 2016 18:05:33 #23
В стрингах
дай ему шанс, в следующем топике "прошел год..." думаю он все распишет более понятно.
Загрузка...
3
M I S S A
25 Ноября 2016 18:07:17 #24
хоспадя... в клане 2,5 калеки уже осталось, а всё успокоиться никак не могут... нытьё... сплошное нытьё...
чекеры какие-то... использование уязвимостей игры...
уже давно понятно, что вы проиграли эту войну еще на стадии ее зарождения... признайте уже это и играйте спокойно...
Загрузка...
-2
 Velva [11]  25 Ноября 2016 18:18:07 #25
дорол

я очень сейчас рискну.. а Вы знаете кто у Вас, лично у Вас, глава? Мне очень интересна ваша информативность...
Всё обломалось в доме Смешанских..
Загрузка...
0
 gunya111 [7]  25 Ноября 2016 20:49:23 #26
В стрингах написал(-а) 2016-11-25 17:41:34
дорол
Ну я предположила. А какие доказательства у тебя есть? Я не нашла тут "более, чем надо"... Просто тыкнули в кого-то по заходу в поместье, так и у меня такое же было, что с моей стороны, что по мне) Как-то зашла в игру в ЗГ пойти, и прям не успела загрузиться, как в моей же локе на меня магмар нападает) Не плакать же теперь)

На тебя один раз, это можно назвать совпадением... А на Принца то постоянно... Или там юзалась прога, или была инфа..
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Лотхиб
25 Ноября 2016 21:55:31 #27
"Доказательств уже выше крыши"
меня бить будут? просто напомнил госдеп....Они есть, но вам их не покажем,..
0
 gunya111 [7]  25 Ноября 2016 22:18:06 #28
Лотхиб написал(-а) 2016-11-25 21:55:31
"Доказательств уже выше крыши"
меня бить будут? просто напомнил госдеп....Они есть, но вам их не покажем,..

Ну так и есть, сажают не предъявив доказательств... Или ты мультяра хаевский не видел этого раньше??? На доводы ТС пофиг, а посадки были, за просто так... И этому на форуме много доказательств... И доказательств непосадок так же много...
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Махно77 [15]  25 Ноября 2016 23:26:43 #29
дорол
есть же такая штука как закрывашка инфы - ее вообще только за брюли можно купить и стоит же дофига бабла. . так вот скажите а зачем это продают админы если как таковая эта вещь не несет тех функций какие должна, а именно сокрытие места нахождения персонажа.


чекер не отслеживает местоположение персонажа с закрывашкой


в игре есть такая же штука как неведы - стоят дорого и как бы вещь для того что бы тебя невидно было или не узнали - как хотите. но или чекер или еще какая прога ведь видит персонажа под неведом. Вопрос нафига тогда они нужны?

чекер не показывает местоположение или перемещения перса под неведом, только последнюю локу, где был скушан невед

Человек с закрытой инфой входит в игру в поместье или еще где и тут же летит зеркало и нападение... кааак???


существует несколько способов отследить вход перса в игру даже если он с закрывашкой. Не читерство. Как это сделать - писать не буду
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [11]  25 Ноября 2016 23:43:14 #30
Махно77
Это юзать или что? :redface:

Не подумай чего, жизненно необходимо знать...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Махно77 [15]  25 Ноября 2016 23:44:54 #31
Threx
Как это сделать - писать не буду
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
-8
FantasiA
26 Ноября 2016 00:00:46 #32
дорол
не хотела бы оказаться на вашем месте, конечно, но если бы оказалась всё таки, то занималась бы возрождением Возрожденных, а вы попросту убиваете дальше клан. Альянс Френдов только окреп и сдружился еще больше благодаря войне с вами. Они вызывают у меня огромное уважение, знаю оттуда много людей - все замечательные, а как только начинают лететь какашки в локе от вас, сразу пропадает настроение... Вы сами себе отравляете игру, но дело, конечно, ваше...
Загрузка...
0
 дорол [15]  26 Ноября 2016 00:31:55 #33
Махно77 написал(-а) 2016-11-25 23:26:43
дорол
есть же такая штука как закрывашка инфы - ее вообще только за брюли можно купить и стоит же дофига бабла. . так вот скажите а зачем это продают админы если как таковая эта вещь не несет тех функций какие должна, а именно сокрытие места нахождения персонажа.


чекер не отслеживает местоположение персонажа с закрывашкой


в игре есть такая же штука как неведы - стоят дорого и как бы вещь для того что бы тебя невидно было или не узнали - как хотите. но или чекер или еще какая прога ведь видит персонажа под неведом. Вопрос нафига тогда они нужны?

чекер не показывает местоположение или перемещения перса под неведом, только последнюю локу, где был скушан невед

Человек с закрытой инфой входит в игру в поместье или еще где и тут же летит зеркало и нападение... кааак???


существует несколько способов отследить вход перса в игру даже если он с закрывашкой. Не читерство. Как это сделать - писать не буду

может быть и так но в течении 30сек после входа в игру отследить думаю невозможно. даже без закрывашки не говоря уже о закрытой инфе. а были случаи что зеркало летело когда персонаж входил в игру еще трупом. я вхожу и выхожу из игры в цитадели по этому мне все равно на их отслеживание. но специально проверял несколько раз. более того я скорее всего с вероятностью 90% могу сказать у каких персов стоят проги. ну или у их мультов
8
 дорол [15]  26 Ноября 2016 00:36:13 #34
FantasiA написал(-а) 2016-11-26 00:00:46
дорол
не хотела бы оказаться на вашем месте, конечно, но если бы оказалась всё таки, то занималась бы возрождением Возрожденных, а вы попросту убиваете дальше клан. Альянс Френдов только окреп и сдружился еще больше благодаря войне с вами. Они вызывают у меня огромное уважение, знаю оттуда много людей - все замечательные, а как только начинают лететь какашки в локе от вас, сразу пропадает настроение... Вы сами себе отравляете игру, но дело, конечно, ваше...

тебе нравятся френды кому то дарки или гиббоны - это чисто симпатия или антипатия. не мы эту войну начали. поэтому хоть не нравится тебе, что бедных френдов обкидуют хоть нет, но нам на это чисто по боку.
и еще раз повторюсь не мы на них напали таких хороших и пушистых и очень сдружившихся))
Загрузка...
2
 Радужный Кистень [15]  26 Ноября 2016 01:01:28 #35
это не война а бред
Загрузка...
-1
 СтальнойПельмень [12]  26 Ноября 2016 01:32:20 #36
чем дальше в лес , тем толще партизаны ....... , а в цитадели выловить и правда невозможно ...... неуловимый ты наш , обкидун этакий :rolleyes:
Загрузка...
0
 kleoni [13]  26 Ноября 2016 02:31:47 #37
Прояви же стойкость характера, здесь нужна только тактика! (с)
0
M I S S A
26 Ноября 2016 02:53:50 #38
ой, как правда-то не нравится :lol: даже смешно...
На Вас совершено нападение невидимкой.
вылезай, "противный", я тебя и так узнала))))))))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.