Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]

[ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта

 BerSun [20] 
7 Ноября 2016 15:50:40
Уважаемые игроки! Оповещаем вас о том, что в связи с экстренной технической необходимостью мы выключаем Статую опыта. Работы по устранению возникших проблем должны занять не более недели. Приносим извинения за возможные неудобства. Это экстренная мера, которая категорически необходима. Надеемся на ваше понимание.

Отключение здания произойдет в ближайшие 15 минут.
 Tyshite svet [9]  13 Ноября 2016 12:03:49 #1122
As_Kanade
ты веришь что без статуи игра станет лучше?что тебе будет интересней играть?на чём основаны твои иллюзии?раньше и огонь добывали по другому,что же ты не делаешь как раньше?может вообще превратишься в обезьяну?ведь раньше и людей не было :lol:
 О-Л-И-М-П [12]  13 Ноября 2016 12:04:51 #1123
Верните статую, стал меньше опыта жрать) и не помешала б компенсация в виде 10 эссенцый опыта хотябы по 100к :biggrin:
 Tyshite svet [9]  13 Ноября 2016 12:08:39 #1124
без статуи люди вообще перестали хавать опыт,так как перестали бить мобов те кто ею пользовался,со статуей опыт по тихоньку но набивался так как били каждый день мобов!я думаю админы сделали выводы и вернут статую в ее нормальном виде сегодня,ведь сегодня уже неделя!
 Старец Фура [16]  13 Ноября 2016 12:09:27 #1125
Threx
:lol: :lol:
 __Тауриэль__ [9]  13 Ноября 2016 12:10:30 #1126
Прошло 6 дней "ремонта" того,что не требовало ремонта. Печальная картинка вырисовывается,однако. Онлайн упал хорошенько так,ПБ покрылись свежей пылью,очередной завоз " Редких товаров по выгодной цене" не увенчался кучей системок в чате о "Поклонках",так как,тот самый средний класс не метнулся к банкоматам.Аукцион дохлый, 80% тупо забили на ноябрьское событие, клан чаты молчат, игра сводится к вялому перебрасыванию мнениями на форуме,но и это уже наскучило.
мой мозг увы асексуален
попробуй чей нибудь ещё
 Threx [11]  13 Ноября 2016 12:12:04 #1127
__Тауриэль__
А Тауриэль все ныла и ныла... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 __Тауриэль__ [9]  13 Ноября 2016 12:14:40 #1128
Threx

Клоунов не вызывали. Продолжай двигаться в лес :arrow:
мой мозг увы асексуален
попробуй чей нибудь ещё
--Тигренок--
13 Ноября 2016 12:22:34 #1129
__Тауриэль__
ну не знаю - наверное у кого как, кто на чем зациклен. у нас онлайн не падал. как играли ребята, так и играют. и погоны новые берут, и апаются, и ладохи бегают собирают. ни слова нытья в чате не слышала, свои успехи или неудачи никак со статуей не связывают. ну чат у нас и так обычно не особо активен, всем так удобно)) печальной картинки не вижуниразу
 Zvezdochot [8]  13 Ноября 2016 12:25:12 #1130
As_Kanade
статуя вредит контенту игры, несломы вся эта чушь уничтожила полностью пб
Каким образом статуя опыта :exclaim: влияет на посещаемость ПБ ? На ПБ и так опыта с гулькин хрен нос. ПБ уничтожила гонка вооружений обкаста.
Раньше... раньше, а что было раньше? Раньше за час радуги ( до введения поместий) получали +/- 1% опыта. Сейчас при урезанном бабле, под статуей получаем 0,5% опыта, а без статуи 2,5-3%.
 __Тауриэль__ [9]  13 Ноября 2016 12:48:02 #1131
--Тигренок--
Да нет зацикленности особой ни на чем, вполне адекватно отношусь к любым уровням, понимаю что на 9 и на 19 разные задачи и разные затраты на решение этих задач. Так же вижу и понимаю, что 80% домаг уровней не устраивает данное положение вещей ( навязывание стиля игры,путём изъятия их функционала статуи). Конечно есть простое решение вопроса - вместо 200 радуг,на которые расчитывал игрок, тупо влить денег и не париться, но стоит ли это того теперь? Вы в игре почти 7 лет и хочется верить,что Вы играли так,как хотелось ВАМ, по своим правилам и по собственному плану,потому как любое навязывание и насилие рождает агрессию и противодействие. Плохо то, что последние действия администрации привели к противостоянию маг и домаг уровней, хотя должно быть как раз наоборот. А картинка печальная больше от отношения к игрокам, потому как даже собака не кусает того,кто ее кормит, ну если она конечно не бешенная. А Вашему клану и ребятам,которые не опустили руки ( если среди них есть домаги особенно) удачи и успехов конечно, не всем удается последние дни сохранять позитивный настрой.
мой мозг увы асексуален
попробуй чей нибудь ещё
 Ску [10]  13 Ноября 2016 12:54:52 #1132
Есть новости когда статую вернут?)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
 Slend-er [10]  13 Ноября 2016 12:57:19 #1133
Админы, включите шестерёнки тех.работ с обратным отсчётом до возвращения статуи.. ждём ведь))) :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 Threx [11]  13 Ноября 2016 13:02:01 #1134
Админы, включите статую всем, кроме Слендера :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 Yunir [10]  13 Ноября 2016 13:04:35 #1135
Threx
Лизни мне ещё :redface:
Absit invidia verbo.
 Slend-er [10]  13 Ноября 2016 13:10:16 #1136
Threx написал(-а) 2016-11-13 13:02:01
Админы, включите статую всем, кроме Слендера :exclaim:
Тогда я юзну все банки опыта и перейду в магмарию.. и  xipsi [6] будет твоей основой))) :twisted:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 Threx [11]  13 Ноября 2016 13:16:47 #1137
Slend-er
Гыыы, тады я тоже юзну все банки опыта :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 Slend-er [10]  13 Ноября 2016 13:17:50 #1138
Threx
Я на 10-м только дольше чем твой перс трекся, так что у меня банок больше))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 Threx [11]  13 Ноября 2016 13:19:15 #1139
Slend-er
А давай попробуем: ты ешь свои, я свои))) Кто кого перегонит тот и переходит :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 Slend-er [10]  13 Ноября 2016 13:21:01 #1140
Threx
Ну ты начинай пить банки, я подумаю))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.