Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Утерянные строки» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Утерянные строки» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
2 Марта 2016 16:53:52


Закончилась долгая зима в ФЭО, и в свои права вступила весна. Капала вода с последних, самых стойких, сосулек, пели птицы, зазеленела первая травка, пробиваясь из-под снега. На речном берегу было удивительно спокойно. Уставший воин сидел у самой воды и мечтал о чем-то своем. Почему-то именно в эту пору мечталось лучше всего. Вдруг краем глаза он заметил движение в воде. Натренированное в многочисленных битвах тело среагировало молниеносно, и в руках воителя оказался потрепанный пергамент. К сожалению, большинство строк размыло водой, и разобрать их не представлялось возможным. С большим трудом можно было прочесть только 6 из них.

1. В мире ФЭО - весна! А весенней порою
8. Потому-то и ждут все прихода тепла.
10. Приводя окружающих в полный восторг!
13. И казалось бы, странно. Из темной норы
19. Даже старый и мудрый могучий дракон
24. Вот такая прекрасная в ФЭО весна!


Это было чье-то стихотворение, написанное и потерянное. Видимо, какой-то не очень удачливый поэт упустил своё творение в реку или, может, ему показалось, что оно недостаточно хорошо вышло. Как бы там ни было, но в голову нашего мечтателя пришла мысль дописать стих. Он подхватил найденную вещь и поторопился домой, где его ждали перо и чернильница.


Допишите стихотворение, используя уже имеющиеся строки.
Менять порядок строк нельзя. Всего должно получиться 24 строки.


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: поэзия.

Прием работ продлится до 23:59 14 марта.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- общее впечатление;
- оригинальность;
- стилистика и грамотность;
- рифма и ритм.

Оценка работ жюри и зрительское голосование
начнутся 17 марта и закончатся в 12:00 20 марта.


Трое участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 20 марта.


Награды победителям:

1 место:
Мифриловый ключ 5 шт;
Салат «Весенний» 700 шт;
Весенний букет 5 шт;
Амулет «Морская гладь» 2 шт;
Фон «Весеннее утро» 1 шт.

2 место:
Мифриловый ключ 3 шт;
Салат «Весенний» 500 шт;
Весенний букет 3 шт;
Амулет «Морская гладь» 1 шт;
Фон «Весеннее утро» 1 шт.

3 место:
Мифриловый ключ 2 шт;
Салат «Весенний» 300 шт;
Весенний букет 2 шт;
Амулет «Морская гладь» 1 шт.

Приз зрительских симпатий:
Мифриловый ключ 2 шт;
Салат «Весенний» 200 шт;
Весенний букет 2 шт.

Поощрительный приз:
Мифриловый ключ 1 шт;
Салат «Весенний» 100 шт;
Весенний букет 1 шт.

Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=330411&page=5#post-4286327
Загрузка...
0
 Threx [10]  25 Марта 2016 10:00:38 #172
Aranta
Я голосовала, потому что попросили в веселой форме , а не потому что понравилось, скажите остальное не читала - отвечу читала... но посчитала что одного моего лайка в рамках данного конкурса будет достаточно :wink:

А насчет зрительского голосования - по мне это самая адекватная форма выявлять победителей... потому что в данном случае, каждый раз - победители будут разные, а не фиксированные Юльхены и иже с ними...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
капля счастья [15]  25 Марта 2016 10:40:30 #173
Threx
Threx написал(-а) 2016-03-25 10:00:38
Aranta

А насчет зрительского голосования - по мне это самая адекватная форма выявлять победителей... потому что в данном случае, каждый раз - победители будут разные, а не фиксированные Юльхены и иже с ними...

мне кажется, смысл любого конкурса в том, чтобы победителями становились не разные, а лучшие. А для разнообразия игровых ников в строчке победителей можно, если так рассуждать, и просто ранд бросать... но только это уже не конкурс будет, а что-то совсем иное.
Загрузка...
0
 Threx [10]  25 Марта 2016 10:49:22 #174
капля счастья
А ну да... только вот почему то все прицепились к единственному варианту в котором игроки сами имеют возможность решить, за что или за кого голосовать... послушав вас, то голосовалка игроков в рамках приза зрительских симпатий является единственной проблемой данного конкурса... а не задумывались, что не это проблема... просто всегда будут те, кто считает себя верхом и короной стихотворчества...
Кратко говоря, для так называемых "лучших" (к которым себя приписываете и вы, насколько я помню) - у вас есть голосовалка балагуров, восторг Творца и призы именно от балагуров (и их гораздо больше, чем приз зрительских симпатий)... а остальным, дайте уже как нибудь самим решать, что их сердцу милее...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
капля счастья [15]  25 Марта 2016 10:59:55 #175
Threx
я себя ни к кому не приписываю) имелись ввиду вообще любые конкурсы - спортивные, музыкальные и прочие - в любом из них одна суть - побеждает лучший. а по поводу зрительского приза я в этом топе писала уже
капля счастья написал(-а) 2016-03-19 23:51:25


я думаю, ситуацию с агитацией не решить никак, поэтому стоит проще к этому относиться, считая этот приз чем-то вроде благотворительности или поощрения для участников, наиболее активно прорекламировавших текущий конкурс и структуру в целом. в принципе, от этого тоже есть польза, поэтому пусть будет, мне например не жалко, от меня уж точно не убудет)

не стоит воспринимать каждый пост в штыки и переходить на личности, ничего плохого я не написала)
0
 Threx [10]  25 Марта 2016 11:04:22 #176
капля счастья
А коли вам не жалко то, к чему выш предыдущий коммент?) :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
капля счастья [15]  25 Марта 2016 11:08:32 #177
Threx
А насчет зрительского голосования - по мне это самая адекватная форма выявлять победителей... потому что в данном случае, каждый раз - победители будут разные, а не фиксированные Юльхены и иже с ними...

я решила, что
по мне это самая адекватная форма выявлять победителей...
- речь обо всем конкурсе вцелом. то есть будто Вы предлагаете определять всю тройку путем зрительского голосования). Если это не так, то коммент был действительно ни к чему)
Загрузка...
-1
 Threx [10]  25 Марта 2016 11:09:17 #178
Приз зрительских симпатий:
• Мифриловый ключ 2 шт;
• Салат «Весенний» 200 шт;
• Весенний букет 2 шт.

В голос ржу и из за этого весь сыр-бор :lol:

капля счастья
Где я предлагала в данном топе определять всю тройку? Хотя раньше помню писала, что так будет лучше (но точно не в этом топе) - но мне сказали, что низззяяя :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 Threx [10]  25 Марта 2016 11:15:55 #179
Не успела вписать в предыдущий пост:

но мне сказали, что низззяяя :mad: ибо члены жюри являются самыми лучшими специалистами данного дела и вообще профи... не беда, что им юмор не нравится, но поплакать над любовными посланиями Матизок и Юльхенов и повосхищаться бУкЕтами и жучочками Наськи и Каэльдана они могут и что самое актуальное знают кто такой Стиагон... куда простым читакам вроде меня до них... мы и голосовать то не умеем правильно, не то что понимать такие вещи.. :cool:
С тех пор, я и не предлагаю такого... но вот убирать последнее что осталось простым игрокам - это кажется слишком... поэтому и написала :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Ensiferum87 [12]  25 Марта 2016 13:25:32 #180
Threx
вообще-то, они имели в виду Стриагорна, но это весьма не очевидно... как бы их сам дракон за подобную контаминацию имени его не отпинал :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
2
 Кхат [12]  25 Марта 2016 13:32:03 #181
А мне интересно, каким это стихотворение предполагалось первоначально)))
Загрузка...
4
 Siamese [9]  27 Марта 2016 00:00:27 #182
Прочитала, удивилась, прослезилась, согласилась, возмутилась)) и т.д. по списку)
Балагурам хочется выразить благодарность за работу, ведь достойные же работы у победителей! Мне понравились. Сложно выделить всего 3 победителя из такого количества работ. Нужно разделить по серверам.
И спасибо всем авторам, читала с удовольствием!!
Считаю, приз зрительский симпатий все же должен быть, пусть иногда он будет накручен. Зато тем, кто не просит проголосовать за работу в альянсе или среди друзей, будет очень приятно знать, что кто-то оценил их труд. Просто прочитал и ему понравилось.
А недовольные будут всегда.
"Не стреляйте в пианиста - он делает все, что может" (с) Оскар Уайльд
Загрузка...
-1
 xXx_3X [6]  3 Апреля 2016 01:56:04 #183
А почему поощрительный приз мне не дали(((
Загрузка...
0
 -_Аленари_- [6]  3 Апреля 2016 11:11:42 #184
xXx_3X
Потому что ваша работа была дисквалифицирована согласно пункту 6 правил участия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.