Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
11
1 Февраля 2016 13:26:47
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
0
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 18:54:31 #58
удалено
gre4nevajakasha
0
Chainsaw [4]  1 Февраля 2016 19:00:16 #59
In Extremo

Есть вещи которые комфортны для тебя, но не комфортны для другого. Ты будешь яро защищать свои интересы и свой комфорт, а другой человек свой. Как думаешь что будет если учесть желания обоих? - Появится третий недовольный, а если потакать его желанию получится, придется учитывать первого и второго, но появится четвертый и так до бесконечности.
Поэтому вводит нововведения надо исходя из технических возможностей, возможностей персонала, а если любой расклад устроит первых, то тогда исходя из голосований пользователей в соотвествующем разделе нововведений.

nipa3v
Маркиза Лето

А кто сказал что это спасет от мультов?
Я по-моему четко сказал - УМЕНЬШИТ количество, не уберет полностью, всегда найдутся те кто найдут пути обхода, но будет те кому станет лень или не выгодно этим заниматься, поэтому это УМЕНЬШИТ количество таких людей. Будьте внимательнее.
0
Bellator Luminis
1 Февраля 2016 19:02:51 #60
Chainsaw написал(-а) 2016-02-01 18:53:40
И не считаю, что мультов станет меньше.


Поясни почему?


Chainsaw

Я так понял, этот вопрос ко мне, так вот, если бы Вы, всё мое сообщение прочли, а не последнее фразу, то и вопросов бы не возникло)

Мультов начнут привязывать, либо качать на 5 ур...Мульты созданые для взлома других персонажей, будут искать персонажей с привязкой, и пытатся их чем то облопошить ( Способов уйму, главное найти жертву) На пример завести разговор о обмене знаками дружбы, и перевести разговор в соц. сети. Наивных, кто даже телефоны научатся привязывать, не спасет даже это...Мульты бич, и от них не будет спасения...
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Chainsaw [4]  1 Февраля 2016 19:05:44 #61
Bellator Luminis

Прочитал предыдущее, но даже в новом не нашел ответа на вопрос.
Почему не станет меньше, не ноль, а меньше. Т.е. например не 1000, а допустим 930.
Может все-таки ответ прозвучит на вопрос почему не станет меньше?
0
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 19:15:31 #62
а что касается взлома, сами же эту проблему и создали, на живой почтовый ящик приходит много писем, и не все они чистые, зачем привязывать игру к ящику в котором с игрой одинаковый пароль? может стоит отвязать и сделать разные пароли? при запросе "забыл пароль", высылать ответ не сразу, а через сутки например, а на почту в игре предупреждение что был запрос!!! Все прекрасно знают что игроки заходят в игру каждый день, просто даже для того чтобы махнуть палочкой!!! Думаю эта защита сработает гораздо лучше чем привязка к телефону!!! вырезано
gre4nevajakasha
2
Bellator Luminis
1 Февраля 2016 19:19:37 #63
Chainsaw написал(-а) 2016-02-01 19:05:44
Bellator Luminis

Прочитал предыдущее, но даже в новом не нашел ответа на вопрос.
Почему не станет меньше, не ноль, а меньше. Т.е. например не 1000, а допустим 930.
Может все-таки ответ прозвучит на вопрос почему не станет меньше?


За ответами на такие вопросы не ко мне. а к статистам и к бухгалтерам.
Я ж отношусь к голосу народа, и могу утвержать , что не уменьшатся мультов в ввиду данных изменений в игре, и ситуациюю не исправит, если речь идет об уменьшений мультопотоков, а не по причине безопасности от взломов.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 qpep3b [6]  1 Февраля 2016 19:28:20 #64
серьезно? а оплата за нудизм например, или тех же волферов которых обычно водят 5й лвл, эфрил?
0
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 19:31:45 #65
А теперь самый главный вопрос: КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ РАССЫЛКУ ОТ ИГРЫ ЛЕГЕНДА??? Когда даже в сбербанку который на порядок богаче берут комиссию в размере 60 рублей в месяц за пользование мобильным банком!!! При этом не обязательно снимать деньги разово, можно брать за каждую посланную смс, при этом тех, кто отслеживает досконально свои счета по мобиле практически нет!!! Что на это скажут Админы???
1
 яГОР [5]  1 Февраля 2016 19:35:25 #66
Администрация, объясните мне неучу, каким образом привязка телефона спасёт от взлома. При входе в игру надо будет вводить пароль который будет приходить по СМС? На меня это конечно не влияет, я уже переступил 4 уровень, но так просто для понимания меры. Может действительно что-то толковое, а я по неграмотности не докумекаю никак?
Загрузка...
1
Bellator Luminis
1 Февраля 2016 19:35:55 #67
Всех обобщили в одну стаю, кому то даные ограничения не коснутся. В некоторых случаях и не заметят эту новость и будут дальше играть по причине привязоности телефона к персонажу.

Кого то коснется, будет упиратся до последнего, в итоге пойдут на поклон и привяжут телефон.

Тема взломов останется открытым.

Тема мультов, так же останется открытым.

Не чего не меняет, просто много шуму.

Много вопросов, мало ответов.

:biggrin:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
9
rruuss7 [6]  1 Февраля 2016 19:44:22 #68
Прочитав новость и коменты, можно сделать выводы, что администрация боертся с ветряными мельницами. Методы Гебельса в действии - надо придумать лож и неважно поверят в нее или нет( взлом персонажей 3-4 уровня)
1. С них брать нечего, зеленый шмот падает слабо, синий непередаваемый при надевании.
2. Нововведение потянет за собой целую цепочку событий:
а. ходить вдом станет невыгодно никто небудет покупать синий шмот 1-4 уровня так как доступ им закрыт на аук и биржу и торговлю между персонажами.
б. серые ресы кто будет собирать? для событий и на поклонку по наемам?
в. опять админы убивают поля битв - пещеры, арену и храм на 3-4, нет шмота нет подземных квестов, люди и сидят для того чтоб закрыть подвиги и взять элиту на 4 уровне.
г. люди на младших уровнях сначала присматриваются к игре и потом уже решают вливать или нет денги, а тут сразу вливай без разговоров или неиграй.
д. ну и так далее можно продолжать по списку что может повлечь за собой это ограничение.

Хочу напомнить мудрую фразу из библии - Благими намерениями дорога в ад выстелана!!!
Урезаниями и ограничениями ничего хорошего недобьешся все это путь в никуда, надо относится одинаково к игрокам которые вливают и те кто пока несобирается этого делать, и те и другии влияют на экономику игры.
Загрузка...
0
Bellator Luminis
1 Февраля 2016 19:45:08 #69
Маркиза Лето

Имеются всероссийкие номера телефонов, которые не тарифицируются у абонента и не подлежат оплаты со стороны клиента, даже за исходящие звонки. 8-800 и т.д

На счет сбербанка, Оплата 60 рублей - оплачиваются дополнительные услуги по смс информированию и интернет банкингу.

По поводу Легенды. Так как я давно пользуюсь даной услугой. То оплаты нет за информировании об началах акций, ярмарок, а так же нового товара в премиум магазине. Со стороны dwarа это бесплатная функция.

Информация об окончании сроков жизни предметов за сутки информируется, это дополнительная услуга, оплачивается премиум аккаунтом, и доступно на премиум аккаунте.

Оплачивается смс другому игроку от своего игрока.

Вы можете отправить СМС-сообщение любому пользователю, который привязал к учетной записи свой номер телефона, если только этот пользователь не предпочел блокировать получение СМС-сообщений от произвольного отправителя.

Стоимость СМС: 0.20.

Стоимость СМС члену клана: 0.10 (при наличии прав на клановую рассылку).

Вы можете отправить сообщение нескольким игрокам сразу, введя их ники через запятую. Кроме того, обладатели прав на клановую рассылку могут выбрать игроков из списка членов клана, нажав на кнопку "Клан".

Максимальная длина сообщения: 70 символов.

Сообщения могут содержать только текст, цифры и знаки препинания.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Chainsaw [4]  1 Февраля 2016 20:25:07 #70
Bellator Luminis
Bellator Luminis написал(-а) 2016-02-01 19:19:37

За ответами на такие вопросы не ко мне. а к статистам и к бухгалтерам.
Я ж отношусь к голосу народа, и могу утвержать , что не уменьшатся мультов в ввиду данных изменений в игре, и ситуациюю не исправит, если речь идет об уменьшений мультопотоков, а не по причине безопасности от взломов.


И опять же никакого конструктива, ну хотя бы без деструктива, просто пустые слова, вот потому адиминистрация и не прислушивается к "голосу народу", раз он не имеет никаких аргументов, кроме личного недовольства которое будет ВСЕГДА, при ЛЮБОМ нововведении.
Но ты так четко утверждаешь, что не уменьшит количество мультиводов, что мне показалось, что у тебя есть объяснению этому.

Короче опять очередное нытье о том что все плохо, проект умирает. 6 лет уже умирает и умирает, все никак помереть не может. И всегда были те кто грозился уйти, думая, что ему сейчас же дадут меч дракона, 100 тыщ рублей и попросят остатся в игре, ведь он такой весь из себя НУЖНЫЙ, что ппц.
2
Пугер [4]  1 Февраля 2016 20:26:24 #71
А почему у зелёного премиума или выше ограничения будут сняты? Как он может защитить от взлома? Обьясните, а то никак не пойму :lol:
Загрузка...
0
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 20:30:14 #72
удалено
gre4nevajakasha
2
Пугер [4]  1 Февраля 2016 20:45:16 #73
Так тут ещё не всё предусмотрено: почему можно выбрасывать вещи из рюкзака? А если кто-то перса взломает и доспехи повыбрасывает??? "Защищайте" нормально, раз уж взялись :lol: :arrow:
Загрузка...
0
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 21:17:36 #74
Пугер
а еще и старьевщик работает :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
1
Пугер [4]  1 Февраля 2016 21:18:37 #75
А мульты никуда не денутся, просто будут рубины на зелёный премиум собирать. Вот новичкам плохо будет - денег не заработать, персонажа не одеть.. Ждать, пока рубины накапают новички не захотят - им поиграть охота, а не заморачиваться на каких-то рубинах или платить неизвестно за что
Загрузка...
1
Пугер [4]  1 Февраля 2016 21:21:23 #76
вырезано
gre4nevajakasha
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.