Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
11
1 Февраля 2016 13:26:47
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
5
_1EvGeNiA1_ [3]  1 Февраля 2016 15:46:44 #20
Да ну и сделали же , давно не заходила в игру и вот те раз - даже ресурсы не могу поставить на биржу , зашибись, и как расти тогда персонажу скажите мне пожалуста. При условии что не хочу привязывать телефон , а бабло вкидывать простите я больше не собираюсь. вбухала в эту игру уйму денег и что в итоге !!! И дальше бейте игрокам по рукам ))) так то уже не играют много людей , Удачи админам...обогащайтесь!
Загрузка...
0
 BerSun [20]  1 Февраля 2016 16:03:26 #21
При привязке телефона СМС должно приходить практически сразу. Если СМС не пришло в течение 15 минут, попробуйте запросить СМС еще раз. Убедитесь, что проблема не в операторе, или неправильно указанном телефоне.

В случае возникновения ошибки "Ошибка при отправке смс, обратитесь к администрации!":
1) Подождите пару минут.
2) Повторите операцию по привязке.
3) В случае третьей неудачной попытки обратитесь в техническую поддержку игры: https://w2.dwar.ru/info/support.php Не забудьте в обращении указать время и дату отправки запроса.
2
Dioniss [9]  1 Февраля 2016 16:17:59 #22
Смысл привязки? Если грабить то уровни 8 и выше а с малыша что возьмёшь разве кожу на слом или зелёнку у них что голды много или ресы ценные? думаю бесполезное действие .А вот подарки зря закрыли. \Вы ещё занозы вытягивать запретите и лечить их вот тогда будет полная защита. :smile:
Загрузка...
0
Dioniss [9]  1 Февраля 2016 16:19:30 #23
Да ещё сколько плата за СМС я в Германии живу.
0
2X3 [4]  1 Февраля 2016 16:23:38 #24
Ошибка при отправке смс, обратитесь к администрации!
0
bees2 [4]  1 Февраля 2016 16:34:37 #25
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
0
Dioniss [9]  1 Февраля 2016 16:36:48 #26
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
1
Dioniss [9]  1 Февраля 2016 16:38:41 #27
Админы вы можете гарантировать неразглашение моего номера телефона а если кто то сможет деньги мои снять сейчас хакеров валом
Загрузка...
0
 x-GneV-x [5]  1 Февраля 2016 16:41:16 #28
чтот я не вижу логики в сказанном администрацией) попытаемся порассуждать... у персонажей 2-4 не так уж и много тех ценностей, по крайней мере у лентяев которые ведутся на тех кто пытается одурачить и выманить пароли. Была мысль о том что администрация кой-чего недосказала, типацель присечь мультоводов, но и тут промах, можно взять мобилку у брата/племянника/мамы спапой/одноклассника, соедать мульта, после достижения цели отвязать и нового сварганить... Как я понимаю большинство "ограбленных"персонажей 4 уровняэто и есть такие вот мульты. ещё как вариант - распространители бесплатных сим, так что всёравно в законе большая дыра...
что-то мне подсказывает что послепривязки телефонного номера будет приходить спам СМСками :cool: очередной так сказать пиар и средство наживы. реклама тоже денег стоит... тут операторы достают со своими магазинами и прочим
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
0
 COLOUR [4]  1 Февраля 2016 16:50:42 #29
Полностью согласен с Chainsaw [4], и еще хочу добавить - сделано это еще и для того чтобы такие как я (мелкие) не сидели по 5-6 лет на одном лвл, а гнались за высшими уровнями, а переходить на лвл выше не получается так как за нововведениями которые тоже распространяются и на мелких - не успеваю.
5
Вневрем [4]  1 Февраля 2016 16:51:17 #30
У меня НЕТ мобильного телефона, что мне привязывать???
Загрузка...
1
 In Extremo [6]  1 Февраля 2016 16:53:48 #31
Взламывают единиц - портят игру всем :lol: Лечат гангрену? :eek:

P.S. А что делать 1-4 лвл, которые получили в рюкзак подарок, через какое-то время он исчезнет, а возможности привязать телефон - нету (Ошибка, не приходит ответ, нет телефона, и.д.) ?
Загрузка...
2
 x-GneV-x [5]  1 Февраля 2016 16:59:28 #32
Удалено.

Форумка за клевету.

ALAST0R
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
Загрузка...
3
 ГласИзОчка [5]  1 Февраля 2016 17:00:14 #33
Удалено.

Форумка за деструктив.

ALAST0R
Не трогай водопровод
Загрузка...
2
 Старец Фура [13]  1 Февраля 2016 17:03:18 #34
барыгам конкурентов поубивили)
норм чё)
Загрузка...
1
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 17:35:33 #35
я понимаю что "доблестные" админы не ответят, ибо им глубоко ПЛЕВАТЬ на желание игроков!! Если я пойду сейчас в переход и куплю симку за 100 рублей БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, привяжу к ней перса, а потом благополучно ее выкину, что для меня и для ВАС изменится??? Ну, кроме того, что я 100 рублей потрачу на левую симку???
Загрузка...
11
 nipa3v [4]  1 Февраля 2016 17:48:50 #36
так.. рассматриваю это как принудительный сбор персональных данных и навязанную услугу.. далее к юристам? это сговор с мобильными операторами? где оферта на неразглашение персональных данных?.. а паспорт не нужен? анализы? справку от психиатра? нарколога? кажется это самое отвратительное, что я встретила в инете, не считая вирусов со сексбанером.. за почти восемь лет существования в игре, администрация всё ещё не разучилась меня разочаровывать.. браво..
Загрузка...
2
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 17:57:18 #37
А что тогда не убрали продажу старьевщику??? я теперь вообще с 3 уровня не вылезу, буду ему рыбу продавать за 2 меди, мне все равно, А ТЕЛЕФОН все равно не привяжу, хоть обрыдайтесь (правда хотела другое слово написать)!!!
Загрузка...
5
Bellator Luminis
1 Февраля 2016 18:02:57 #38
Слишком много болтовни от 1-4 уровней. Тем, кто не привязал телефон к персонажу, так же запретить общатся на форуме, чатах и выкладывать комментарии к новостям игры. :biggrin:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.