Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Введено ограничение на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Введено ограничение на передачу ценностей

Администрация [20] 
11
1 Февраля 2016 13:26:47
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.
 

 
Для решения этой проблемы мы вводим ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не распространяется на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня («Зеленый») или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 
Изменение вступило в силу в 13:20 1 февраля 2016 года.
 
- Подробное описание действий для привязки телефона
Загрузка...
0
 nipa3v [4]  1 Февраля 2016 18:04:20 #39
Bellator Luminis
аминь..
0
 _Metallist_ [5]  1 Февраля 2016 18:07:42 #40
админы молодцы!!! кому подарок выслать :twisted:
3
 --КМС-- [5]  1 Февраля 2016 18:08:29 #41
админы, игру губите, скоро лишитесь того что осталось
Загрузка...
2
Chainsaw [4]  1 Февраля 2016 18:09:53 #42
Вы так ничего и не поняли?
Это НЕ защита от взлома
Это защита от Мультоводства!

Маркиза Лето

Разница в том что, намного меньше станет таких людей, которые ради маленькой выгоды побегут покупать левую симку за 100р (между прочим 5з по курсу без скидок), которые проще вложить в своего персонажа, чем покупать еще одного. Понятное дело, что будут, тот кто с каждого мульта умеет получать по сотке зю в неделю например и будет без проблем заниматься этим, но таких ребят станет меньше, потому что по старой системе нужно было всеголишь то почту создать и все.

UPD: Научитесь мыслить хоть чуточку объективнее, а не только исходя из своих субъективных нужд.
Загрузка...
1
 nipa3v [4]  1 Февраля 2016 18:16:49 #43
Удалено.

Форумка за деструктив.

ALAST0R
Загрузка...
0
 Alex-V [6]  1 Февраля 2016 18:18:55 #44
Chainsaw, полностью тебя поддерживаю!
1
 nipa3v [4]  1 Февраля 2016 18:22:13 #45
Маркиза Лето
:biggrin: пошли бить кретсов (1).. опыта нет... денег бывает и больше 2х меди..торговля не нужна.. пусть ждут нас и дальше.. нам можно))
Загрузка...
5
 nipa3v [4]  1 Февраля 2016 18:23:14 #46
а главное.. пусть хайлвлы сами серую и зеленую рыбку рыбачат.. :razz:
Загрузка...
1
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 18:28:03 #47
Удалено.

Форумка за деструктив.

ALAST0R
Загрузка...
0
 Borus2009 [10]  1 Февраля 2016 18:29:29 #48
почему автопоедалка тупит..поздно срабатывает :evil: :evil: :evil:
0
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 18:31:10 #49
nipa3v написал(-а) 2016-02-01 18:22:13
Маркиза Лето
:biggrin: пошли бить кретсов (1).. опыта нет... денег бывает и больше 2х меди..торговля не нужна.. пусть ждут нас и дальше.. нам можно))

мне с них еще капает опыт, к сожалению!!! так что подставляй рюкзак старьевщик!
0
 nipa3v [4]  1 Февраля 2016 18:37:50 #50
Маркиза Лето
ой..точно.. прости.. :cry:
нда.. была игра для удоврльствия.. и не стало..
0
Маркиза Лето [3]  1 Февраля 2016 18:41:58 #51
а какая очередь в пещеры то стала, не протолкнутся!!! :twisted: :twisted: :twisted:
3
Chainsaw [4]  1 Февраля 2016 18:42:33 #52
nipa3v

Начнем с того, что я поддержал нововведение и пояснил почему. А ты говоришь, что дескать мои слова - глупость, но почему они глупость, хоть одного пояснения я не вижу. Потому и пост твой расцениваю как не обоснованный и пустой.
Это касается и желаний игроков, большинство не обоснованы. Более того если например администрация решит давать каждому кто откроет сундучек на распродаже сундучков церрадора, все равно будут недовольные, дескать слишком просто, сделают так что бы было сложно достатать, всеравно будут недовольные, дескать слишком сложно, уберут будут недовольные, потому что у кого-то будут, уберут их из игры вообще будут не довольны те у кого они были. - Вывод: Что не делай, всегда будут те кто за и те кто против. Потому прислушиваться к игрокам это самая дурацкая затея.

Не хочется привязывать телефон? Не играй в ММО, сейчас во всех ММО аккаунты крадут направо и налево, у меня лично украли перса в BDO который стоил 15 000 рублей, хотя привязка к телефону была.
Сейчас почти нету проектов, которые могут обеспечить 100% защиту от взломов аккаунта и почти все требуют привязку к телефону.
В случае с Легендой, у меня на прайме персонаж 12го уровня, так вот моих знакомых в основном ломали 11+ уровней. А теперь подумай, зачем запретили передачу до 5го уровня, а не до 20го?
Да привязка защитит от взлома частично, потому что это вводят все ММО проекты в России, я вам так скажу за рубежем еще к паспорту привязка идет, да будет доп реклама, но приоритет на мультоводстве, ибо надоели уже эти недельные мульты.
Загрузка...
1
Chainsaw [4]  1 Февраля 2016 18:48:59 #53
Маркиза Лето

Хочешь сказать, что 100% мультоводов побегут симки покупать?
Нет конечно, сократится как минимум на 30%+, на то и идет расчет, мысли чуточку глобальнее. А не то что ты знаешь 3 Васи мультовода, которые побежали симки покупать, а значит их как было так и осталось.
Загрузка...
3
Bellator Luminis
1 Февраля 2016 18:49:10 #54
nipa3v

Если дословно понимать утверждение администрации проекта, что в целях безопасности было введено даное решение, о привязки телефонов персонажам низких уровней.
Я думаю, эти изменения бесполезны с точки зрения логики.Администрация


А между прочем, существует в игре защита от взлома. Персонаж => Анкета => Настройки и находим далее:

Безопасность

Разлогинивать при изменении IP (Установите этот флажок для того, чтобы проверять изменение IP-адреса и не допускать одновременный вход с разных устройств)

Действует на много эфективнее, на мой взгляд чем привязка к телефону. Привязка к телефону в общем то не чего не меняет, а делает лишь преграды, которые не понятны с точки зрения безопасности.


Администрация

Если у меня привязан телефон, как меня это защитит от взлома? Я в худшем случае по смс не получу сообщения, что вошел не я, а кто либо другой. А тем более зеленый премиум, без приваязки телефона? Администрация писала ответ, что человек, который получает зеленый премиум более ответственно отнесется к выбору более сложного пароля для своего персонажа...
Каким образом факт получения зеленого премиума соотносится к выбору пароля на персонаж?
Эти ограничения не чего не изменят. Если цель - защита от взлома, то и методы должны быть другими, активными, а не пассивными, надеясь на авось. Ввод ограничений поможет лишь убрать персонажей, которые не привязались из статистики взломов, но проблему не исправит в целом для всех, кто привяжется и для тех, которые 5+. И не считаю, что мультов станет меньше.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
 In Extremo [6]  1 Февраля 2016 18:51:54 #55
Chainsaw написал(-а) 2016-02-01 18:42:33
nipa3v

Потому прислушиваться к игрокам это самая дурацкая затея.



Даже не знаю как комментировать эту фразу. Мил-человек, а для кого игра то делалась, собственно говоря? Для игроков или для админов? Кто будет играть в такую игру, где человеку не будет комфортно? :rolleyes:
Загрузка...
3
 nipa3v [4]  1 Февраля 2016 18:53:02 #56
Chainsaw
глупость - не твои слова, а нововведение.. а поддержать его или нет - дело личное..
ИМХО: принуждение к вводу личных данных без обязательств их защитить - незаконно..
"у меня лично украли перса в BDO который стоил 15 000 рублей, хотя привязка к телефону была." - лишь подтверждение того что защита призрачна. если в в профиле перса номер телефона был виден - то кроме перса потеряна ещё и конфиденциальность.. особенно если номер вбелую зарегистирирован на паспорт..
от мультов это не спасет.. ибо соображалка сильнее.. найдут новый способ..
Загрузка...
0
Chainsaw [4]  1 Февраля 2016 18:53:40 #57
И не считаю, что мультов станет меньше.


Поясни почему?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.