Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.

 BerSun [20] 
11 Декабря 2015 17:27:03
Уважаемые игроки!

Финальная информация по встрече игроков 22 февраля 2016 г.
1. Место проведения: ресторан «Ив.Дурдинъ», Мичуринский проспект, д. 8
2. Время проведения: 18:00 – 03:00
3. Цена билета 4500р
4. Схема оплаты:

-QIWI WALLET +7 965 228 88 93. В комментарии !ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывать ник, мы присвоим уникальный номер и вышлем на игровую почту. Если на игрока наложено проклятье, свяжемся через приват или обратитесь к нам в скайп dwar-shodka.

-Тинькофф Банк, перевод на карту по номеру договора (№5003752366) или на карту 5213 2437 3494 9074 . В этом случае !ОБЯЗАТЕЛЬНО! сообщить в скайп dwar-shodka реквизиты платежа и ник. Также будет присвоен уникальный номер для участия в лотерее.

-Сбербанк, перевод на карту по номеру карты 67628038 8084803706
При возможности оставить комментарий указывайте ник.

4. Информация по клан столам:
Клановый стол - 5 000р (10-15 человек)
Стол будет накрыт + 1 литр Виски и 2 бутылки Вина
VIP1 - 15 000р (25 человек)
Стол будет накрыт + 3 литра Виски и 6 бутылок Вина
VIP2 - 10 000р (16 человек)
Стол будет накрыт + 2 литра Виски и 4 бутылки Вина
Дополнительный алкоголь на столы:
1 Литр Виски - 3000р
1 Литр Водки - 1500р
1 Литр Коньяка - 3000р
Все вопросы по столам в скайп: dwar-shodka

Схема клуба (кликабельно!)



Старое:
Цитирую слова игрока под ником   Дункан [19] :
"Уважаемые игроки!
Все мы соскучились по празднику, которого с нетерпением ждали каждые полгода – встрече игроков Легенды.
Мы решили, имея организационные и финансовые возможности, предложить Администрации организовать полноценную встречу игроков в феврале 2016 г. Администрация нашла наше предложение интересным, и вот что из этого получилось:
Предварительная информация по встрече:
1. Дата – 22 февраля 2016 г.
2. Место проведения – клуб в Москве, способный вместить достаточно большое количество людей. Название клуба пока озвучивать не будем
3. Новая концепция программы, сюрпризы
4. Полноценное участие Администрации Легенды в самой встрече:
- присутствие представителей Администрации на встрече игроков
- сувениры всем посетителям встречи
- проведение лотереи и поддержка конкурсов на встрече призами
5. Удобная схема оплаты билетов, которая будет регистрировать ник игрока. Сам билет дает возможность участвовать лотерее и розыгрышах
6. В стоимость билета будет входить фуршет и алкогольные и безалкогольные напитки"

Оригинал на Прайме: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611665
Загрузка...
 Атлакатль [10]  5 Февраля 2016 13:48:09 #153
мои 20 копеек.

Мне нравиться эта игра. Сама по себе. Поэтому я играю в нее. И разного рода происки администрации, периодически случающиеся в игре мною уже давно воспринимаются параллельно)))).

Мне нравиться, что в игре есть люди готовые рискнуть финансово, чтобы поддержать традицию сходок, так неразумно проигнорированную новым составом администрации. И что у этих рискованных людей есть возможность в условиях этого кризиса рискнуть таки своей денежкой.

Мне нравиться, что я посещаю эти сходки регулярно, начиная с трехлетия.

Мне нравиться, что я посещаю их со своей любимой женой Ионной, с которой и познакомился в этой игре.

Мне нравиться одна сама мысль, что я снова буду на сходке 22 февраля 2016 года (если, конечно, не помешает состояния здоровья). И снова рядом со мной на этой сходке будет моя любимая жена.

Билет стоит 4500 рублей на персонаж - это факт. На последней официальной сходке билет стоил 200 брюлей (т.е. 4000 рублей) - это тоже факт. Между этими двумя сходками в стране очень многое изменилось - и это тоже факт.

Не нравиться цена за клановый или ВИП стол - не платите и не берите. Только не надо брызгать слюнями.

Потому, что я еще ни разу не видел частной сходки игроков, КОТОРАЯ БЫЛА БЫ ХУЖЕ официальной сходки, организованной администрацией. А я бывал и на тех, и на других.

Как там сказала одна большая говорящая голова
в телевизоре - государственно-частное партнерство?

Всем - удачной покупки билетов на сходку, организованную
в игроково-адмистрационном формате (организация - от игроков,
лотерейные призы и сувениры - от администрации). Может еще
живых админов дадут потрогать...
Магмар Атлакатль. :lol: :lol: :lol:
 Атлакатль [10]  5 Февраля 2016 13:55:32 #154
Вот тута моя жена ворвалася в мой кабинет и подвергла меня суровой и нелицеприятной критике (типа - ополоумел старый - совсем память потерял и т.д.). По ее мнению билеты на последнюю сходку стоили чуть ли не 300 брюлей, т.е. 6000 рублей на персонаж.

Я действительно что-то такое припоминаю... В прошлый раз (перед прошлой официальной сходкой) меня подвергали критике за то, что мне 12 тысяч некуда девать, кроме как на сходку.....

Соотношение 6000 рублей против 4500 - это уже не муж и жена, а 4 совершенно разных человека.

:lol: :lol: :lol:
 Атлакатль [10]  5 Февраля 2016 14:01:54 #155
Жена снова пришла в кабинет... С повинной... Сказала, что нашла достоверную информацию о цене билета на сходку на 8-ми летие Легенды. 250 брюлей. То есть 5000 рублей на персонажа. То же неплохо!

Пшенной, манной и гречневой каше
поклон, привет и наилучшие пожелания!
Магмар Атлакатль :lol: :lol: :lol:
 -Whale- [18]  5 Февраля 2016 16:06:48 #156
_-MegerA-_

Оплатили 2 билета на Сбербанк. Ловите!!! :smile:
 Burdeens [4]  5 Февраля 2016 16:11:31 #157
То чувство когда живешь напротив этого бара :lol: :lol: :lol:
 Дурь Несусветная [10]  5 Февраля 2016 16:18:25 #158
может в пятницу-субботу встретимся и билеты по 2рубля тогда будут?)
 Бульончик [17]  5 Февраля 2016 17:52:23 #159
Выбрали самый(единственный) понравившийся игрокам вариант кабака Дурдинъ, в нём была сходка ДР 2009 года, и я помню Дима-Муслим очень хвалили это место.
А ещё говорили что один из начальников заведения на Миноре у нас играл. Отзовись, давай подружимся.

Вообще я критикую всё всегда, но тут норм. Это да. :cool:

Кстати, насколько я знаю, сейчас многие кабаки допускают принос с собой, особенно на банкеты своего алкоголя. А точно бутылки то по 3000? :wink: Уточните у аминистраторов.
Скуби-дуби-дуууу
_-MegerA-_ [4]  5 Февраля 2016 18:08:11 #160
Ionna
Скажу даже так.. "Они" рисковали практически с пониманием, что к ним Ничего не вернется ..)) И любой здраво мыслящий человек видя кол-во посадочных из 500 мест, и сравнивая список людей, которые уже преобрели билеты (это человек 70, я не знаю точно последнюю цифру), понимают размер минуса ..))

Меня убивают напрочь те, кто не желает думать, как такие мероприятия организовываются, когда админы не участвуют финансово =) А то, что это, возможно, последняя сходка Двара, если снова не найдутся такие добрые организаторы, совсем считанные понимают.

Атлакатль
А помните, как на официальных сходках игроки на бронь клан стола заливали 250бр, а Потом еще и доплачивали за виски, которое будет на этом голом столике. Я вот помню, т.к. я тогда с горюшки то наше клановое виски без закуски и булькала :cry: :lol: Дык, еще и билет стоил на каждую персону по 300бр(и это по тому курсу доллара). Вы представляете тот вопль, если бы билеты стоили сейчас те же самые 300бр по нынешнему курсу, и те же 250бр за столик, и те же(я не помню точно) 150-200бр за бутылку виски на "голом столике". :biggrin:

Бульончик
Ну это мы с тобой знакомы с организаторами лично, поэтому знаем, что они не стали бы себя позориться фигней паленой.


ПС Кстати, для тех, кто вопит про отсутствие еды и небожителей второго этажа. Можете идти смело - вас ничу не останавливает - т.к. еды и питья будет куда больше, чем предварительный расчет на одного человека ..)) Небожители так же будут на первом этаже.

ПС2 Мне реально непонятна политика ваших альянсов-кланов, серьезно чтоли нет ниодного дружного альянса, который пойдет дружной компанией на сходку учидеться, пообщаться?=) Только пикселями умение меряться? Мы там на Прайме хоть и воюем, но дружнее на встречах. У нас есть 3-4 клана, которые всегда в силе собрать народ для масштабных посиделок.
Злая, злая - никто не верит ..))
_-MegerA-_ [4]  5 Февраля 2016 18:09:05 #161
-Whale-
Вы главное в скайп стукните!=))
Злая, злая - никто не верит ..))
 __DrAGOON__ [11]  5 Февраля 2016 18:10:31 #162
_-MegerA-_
Из 2х десятков людей и еще человек 5 с которыми я очень хотел бы увидиться там нет и наврятли будут.Если список обновиться и увижу знакомых может и передумаю,но пока 5рублей я не собираюсь выкидывать на вход не зная зачем и на что,на этом точка дискусия закончена.
_-MegerA-_ [4]  5 Февраля 2016 18:12:11 #163
__DrAGOON__
Ну вас ведь тоже никто не уговаривает. Это мероприятие для тех, кто хочет встретиться со знакомыми повеселиться, все понимают)
Злая, злая - никто не верит ..))
 __DrAGOON__ [11]  5 Февраля 2016 18:18:45 #164
_-MegerA-_
Да я что против чтоли) чтобы люди хорошо провели там время.Просто исходя из опыта оф сходок(конкретно качества меню и кое какого алкоголя) я очень сильно с недоверием отнесся к данному мероприятию.
_-MegerA-_ [4]  5 Февраля 2016 18:24:45 #165
__DrAGOON__
Те мероприятия, что устраивают игроки - обычно на Ура :biggrin: Ну шось так показывает практика. Потому что игрокам виднее, чего им надо сделать для комфорта таких же игроков. И эта сходка тоже будет на уровне комфорта.
Злая, злая - никто не верит ..))
-_ Крымчак_-
5 Февраля 2016 22:16:23 #166
Атлакатль написал(-а) 2016-02-05 13:48:09
мои 20 копеек.

Мне нравиться эта игра. Сама по себе. Поэтому я играю в нее. И разного рода происки администрации, периодически случающиеся в игре мною уже давно воспринимаются параллельно)))).

Мне нравиться, что в игре есть люди готовые рискнуть финансово, чтобы поддержать традицию сходок, так неразумно проигнорированную новым составом администрации. И что у этих рискованных людей есть возможность в условиях этого кризиса рискнуть таки своей денежкой.

Мне нравиться, что я посещаю эти сходки регулярно, начиная с трехлетия.

Мне нравиться, что я посещаю их со своей любимой женой Ионной, с которой и познакомился в этой игре.

Мне нравиться одна сама мысль, что я снова буду на сходке 22 февраля 2016 года (если, конечно, не помешает состояния здоровья). И снова рядом со мной на этой сходке будет моя любимая жена.

Билет стоит 4500 рублей на персонаж - это факт. На последней официальной сходке билет стоил 200 брюлей (т.е. 4000 рублей) - это тоже факт. Между этими двумя сходками в стране очень многое изменилось - и это тоже факт.

Не нравиться цена за клановый или ВИП стол - не платите и не берите. Только не надо брызгать слюнями.

Потому, что я еще ни разу не видел частной сходки игроков, КОТОРАЯ БЫЛА БЫ ХУЖЕ официальной сходки, организованной администрацией. А я бывал и на тех, и на других.

Как там сказала одна большая говорящая голова
в телевизоре - государственно-частное партнерство?

Всем - удачной покупки билетов на сходку, организованную
в игроково-адмистрационном формате (организация - от игроков,
лотерейные призы и сувениры - от администрации). Может еще
живых админов дадут потрогать...
Магмар Атлакатль. :lol: :lol: :lol:

Рад буду повидаться,Виктор)))
 Атлакатль [10]  5 Февраля 2016 22:59:57 #167
-_ Крымчак_-

Дорогой - Я мульен лет тебя не видел, не слышал!!!!! Надеюсь встретимсо))))
-_ Крымчак_-
5 Февраля 2016 23:52:39 #168
Атлакатль
Думаю обязательно встретимся как в старые добрые времена)))
 Атлакатль [10]  6 Февраля 2016 00:35:04 #169
Царевна несмияна [3]  6 Февраля 2016 09:34:00 #170
-Whale-
я бы пошла но из москвы уезжаю))) первый раз так)) значит не судьба)))) не последний день живем веть)) еще встретимся))))
Bellator Luminis
6 Февраля 2016 09:42:35 #171
_-MegerA-_ написал(-а) 2016-02-05 18:08:11
Ionna

ПС2 Мы там на Прайме хоть и воюем, но дружнее на встречах. У нас есть 3-4 клана, которые всегда в силе собрать народ для масштабных посиделок.


На миноре много пришедших с прайма, так, что не судите строго миноровцев)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.