Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.

 BerSun [20] 
11 Декабря 2015 17:27:03
Уважаемые игроки!

Финальная информация по встрече игроков 22 февраля 2016 г.
1. Место проведения: ресторан «Ив.Дурдинъ», Мичуринский проспект, д. 8
2. Время проведения: 18:00 – 03:00
3. Цена билета 4500р
4. Схема оплаты:

-QIWI WALLET +7 965 228 88 93. В комментарии !ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывать ник, мы присвоим уникальный номер и вышлем на игровую почту. Если на игрока наложено проклятье, свяжемся через приват или обратитесь к нам в скайп dwar-shodka.

-Тинькофф Банк, перевод на карту по номеру договора (№5003752366) или на карту 5213 2437 3494 9074 . В этом случае !ОБЯЗАТЕЛЬНО! сообщить в скайп dwar-shodka реквизиты платежа и ник. Также будет присвоен уникальный номер для участия в лотерее.

-Сбербанк, перевод на карту по номеру карты 67628038 8084803706
При возможности оставить комментарий указывайте ник.

4. Информация по клан столам:
Клановый стол - 5 000р (10-15 человек)
Стол будет накрыт + 1 литр Виски и 2 бутылки Вина
VIP1 - 15 000р (25 человек)
Стол будет накрыт + 3 литра Виски и 6 бутылок Вина
VIP2 - 10 000р (16 человек)
Стол будет накрыт + 2 литра Виски и 4 бутылки Вина
Дополнительный алкоголь на столы:
1 Литр Виски - 3000р
1 Литр Водки - 1500р
1 Литр Коньяка - 3000р
Все вопросы по столам в скайп: dwar-shodka

Схема клуба (кликабельно!)



Старое:
Цитирую слова игрока под ником   Дункан [19] :
"Уважаемые игроки!
Все мы соскучились по празднику, которого с нетерпением ждали каждые полгода – встрече игроков Легенды.
Мы решили, имея организационные и финансовые возможности, предложить Администрации организовать полноценную встречу игроков в феврале 2016 г. Администрация нашла наше предложение интересным, и вот что из этого получилось:
Предварительная информация по встрече:
1. Дата – 22 февраля 2016 г.
2. Место проведения – клуб в Москве, способный вместить достаточно большое количество людей. Название клуба пока озвучивать не будем
3. Новая концепция программы, сюрпризы
4. Полноценное участие Администрации Легенды в самой встрече:
- присутствие представителей Администрации на встрече игроков
- сувениры всем посетителям встречи
- проведение лотереи и поддержка конкурсов на встрече призами
5. Удобная схема оплаты билетов, которая будет регистрировать ник игрока. Сам билет дает возможность участвовать лотерее и розыгрышах
6. В стоимость билета будет входить фуршет и алкогольные и безалкогольные напитки"

Оригинал на Прайме: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611665
Загрузка...
_-MegerA-_ [4]  10 Февраля 2016 14:01:26 #229
Дункан [18] Сегодня 12:56:31 #824

  Селито [17]
 NLB [19]
  Ремикся [16]
  Sabfirus [20]
  магиструс [20]
  магиструс [20]



  _Хорошая_ [15]
Рибулкат прайм
Morticia прайм
пернатый19 прайм
esgreckmf прайм
Лостя прайм
interview прайм
DarkRacer прайм
Greench80 прайм
Комманданте прайм
neola прайм

П.Сы Если Вы оплатили билет, и Вас нет в списке, напишите обязательно в скайп Двар-сходка

Минорчане оживились ..))
Злая, злая - никто не верит ..))
 crazy-burunduk [10]  10 Февраля 2016 14:39:26 #230
-Вредный кот- написал(-а) 2016-02-10 08:53:07
да ещё ,
crazy-burunduk

Для мега солидного человека, с отличным достатком, распинаться тут о дороговизне того же билета- тоже ересь.

вообще-то я ни слова не говорил о дороговизне данного мероприятия :lol:
 Кхат [12]  11 Февраля 2016 10:41:19 #231
Какая хорошая компания подбирается... А я не могу((( Я подругу замуж выдаю все выходные.... Эх, чуть бы другой день((
 Lomelinde [12]  11 Февраля 2016 20:49:32 #232
1. Крайний срок оплаты билета?
2. Если вдруг сорвется компания, есть ли места где можно сесть одному? (я помню сходку на 4х-летие: играл тогда недолго и знакомых не было, тупо ходил по кругами и не было даже мест чтобы сесть).
 Атлакатль [10]  11 Февраля 2016 21:00:24 #233
Кхат

Кхатька!!!! Убью нафигх!!
 avk_doktor [14]  11 Февраля 2016 22:58:34 #234
а город то какой?

Множество улиц и площадей в разных городах мира, например: улица и колхоз Мичурина в Михайловке (Михайловский район, Запорожская область, Украина), улица в селе Берёзовка Азовского немецкого национального района Омской области, улица в Гродно, Белоруссия, улица в Красноярске, улица Мичурина в Саратове и т. д.).
 -KaprizZz- [16]  11 Февраля 2016 23:00:23 #235
avk_doktor
2. Место проведения – клуб в Москве, способный вместить достаточно большое количество людей. Название клуба пока озвучивать не будем
:wink:
Принц 1 [18]  12 Февраля 2016 02:58:57 #236
crazy-burunduk

Проще надо быть... проще, даже если ты совсем не простой, то тем более надо быть проще )))
Открою секрет: чтоб не понтиться в след раз... особенно когда не стоит этого делать.
Ешь мясо (шашлык в Дурдине умеют делать, если я верно еще помню это) и овощи. Еще можно заказывать рыбу. Лосося от селедки думаю отличишь, не обманут? Но это рискованнее.
Пьешь русскую беленькую, хотя бы завода Кристалл, и сидеть можно в уличной кафешке знакомого кавказца, если компания своя.
Это бесплатная игра. Люди хотят встретиться и пообщаться. Дурдин для такого дела вполне приличное место.
Если конечно тебе уровень понтов не позволяет заходить в такое заведение :lol: , то там же есть приличный частный зал. Звонишь туда и заказываешь спецменю и спец спиртное для себя и для тех кто с тобой пойдет. Если денюжкой располагаешь, они тебе шашлыки из осетра сварганят под заказ. А уж если совсем денюжки много, то и живого осетра при тебе разделают.
И да, как старый пьяница на пенсии, сразу тебе скажу, что после 3-5 бокальчика, ты не отличишь XO от VSOP, да и года выдержки в вискарике ты тоже не углядишь, если только тебе совсем конкретное пойло не нальют. Шивас 12 летний после 3 бокала ты точно не отличишь от Роял салюта, если только ты не дегустатор. )))
т.к. были голодные и трезвые до не приличия

и уж если пьешь, чтоб быть не трезвым (а это значит не мало пить), то не уподобляйся новой русской алкашне 90х г.г. которые говаривали: вчера выжрал литр конины ХО, а голова болит как после самогонки.

"Дешевая пивнушка"... и т.д. обычно, понты колотят на пустом месте и пустые люди... Надеюсь ты не такой? )) Типа я не пойду, потому как уровень заведения не мой и т.п.
Поверь, лучше нет, чем свежая картошечка с укропом, соленым огучиком, строганинки из оленинки, капусточка квашеная и беленькой... в меру. Строганинки, какой она должна быть, там нет конечно, но все остальное в Дурдине есть. Но тыж с баблом... посылаешь парня к оленеводам и прилетает обратно уже с правильным мясом... Заодно всех ребят угостишь... еще и рыбки тебе привезут... хариуска свеженького... (уууууу пойду повешусь в этой Германии никогда ничего толкового нет пожрать, шоб для души... все сам..все сам только)
Не веришь? За окрошку, например, так Родину продам...)) Вот только не решил какую продать... :lol:
А знаешь какой немецкий хинкал моя жена делает?
Атлакатль
Витя, счастливо посидеть и отдохнуть...))) Крымчака обыми за меня...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
 Кхат [12]  12 Февраля 2016 09:55:40 #237
Атлакатль
Я все ждала, может перенесут, разговоры были же(((
Тут просто мероприятие уже полгода как было запланировано, и без меня никак - я понятая свидетельниццо(( Было бы в Москве - я бы синяя после мероприятия к вам забурилась, но происходить всё будет в славном городе Липецке, я 20-го уезжаю, 23 возвращаюсь, билеты уже на руках. В этот раз ну ащще никак((((
С тебя - отчет, буду очень ждать) Мысленно обнимаю весь ваш краснознамённый стол)))
ЛЕКСЕИЧ [9]  12 Февраля 2016 09:55:49 #238
Calibri написал(-а) 2016-02-09 21:56:31
crazy-burunduk
Тоже не смогла удержаться :redface: . Вы хоть немножко читали что войдет в стоимость билета, помимо поесть и попить? Конкурсы, призы, подарки, лотореи...вы как думаете, это нужно делать организаторам за свой счет? и вообще, почему вы считаете, что общение будет только в рамках своего стола? Это как раз в компании из 5-10 человек такое может быть , а ни как в составе 300-500. Организаторы обещали заниженный уровень шума музыкального оформления, так что с общением, я полагаю, проблем не будет вообще в разных частях заведения :rolleyes: .
А про ценник.....вот уж не знаю сколько нужно сдать денег по вашему, если для организации выпускного ребенку в 4 классе в самом обычном кафе получается 5500 с человека....и это ребенку, который ест с гулькин нос и ему не нужны алкогольные напитки...


5500 с человека ты где живёшь в Швейцарии)) что ли? ну конечно если ходить по ресторанам а не в кафе устраивать то может быть и так в общем оригинальность вливальщиков без границ
:twisted: :lol: :lol:
 Calibri [17]  12 Февраля 2016 16:20:42 #239
ЛЕКСЕИЧ

Для тех кто не понял или видимо в танке:
Поесть и попить, это всего лишь пара пунктов из общей сметы в любой организации мероприятия. Именно об этом и шла речь. Видимо вы еще с этим не сталкивались, попробуйте :rolleyes:

P.S. А причем тут реальщики? :eek:
 crazy-burunduk [10]  12 Февраля 2016 19:04:37 #240
Принц 1, в дурдене не умеют готовить - вообще, я это даже обсуждать не хочу
в любой уличной кафешки у "ашота" лучше

и я как старый не пьяница скажу, легко отличаю напитки, правда я больше 3 бокалов за вечер уже лет 20 не употреблял, я и употребляю только ради вкуса, а не ради опьянения


я написал почему я не пойду, основная причина там нельзя курить, вторая, меня не устраивает кухня (можно было бы, обойтись стаканом миниралки, но первая причина убивает желание туда идти), да и сидеть 6часов голодному не айс
LuxV
12 Февраля 2016 20:16:31 #241
crazy-burunduk
Бросай курить :cool:
 _Хорошая_ [10]  12 Февраля 2016 23:38:34 #242
crazy-burunduk
а в каком заведении сейчас можно? поэтому Вам любой вариант не подойдет априори. Странно я вот не знаю что за кухня (хотя после очередного дня рождения Легенды в проомзоне меня наверно уже нечем не удивить), но я еду на встречу из другого города, даже другой области на 7 часов всего, чтоб просто увидиться. И мне неважно можно там курить, насколько хороша или ужастна кухня, я готова выложить деньги и посидеть трезвой и голодной и все ради людей, с которыми как-то не получается без повода видеться.

И напоследок, очень хочется узнать что такое хорошо готовить, подскажите куда податься перед встречей? Так сказать закусить перед голоданием:)
Исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно.

Коплю рубины на красный прем=)
 __Дюймовочка__ [10]  12 Февраля 2016 23:43:15 #243
Атлакатль
Место за столом еще есть? Если да - билет оплачу до среды (как зп на карту упадет).
 __Дюймовочка__ [10]  12 Февраля 2016 23:48:50 #244
_Хорошая_
Курить сейчас можно, устроив посиделки дома на кухне. ))
В Дурдине давно не была, но раньше там все гуд было и с кухней и с пивом.
Кто не хочет идти изначально, приведет кучу доводов чтоб не идти (Имхо).
 Ionna [12]  13 Февраля 2016 00:08:47 #245
crazy-burunduk
О, Боже!!! Лучше бы Вы вообще молчали… Сами себе противоречите… Хоть бы читали, что пишите выше, прежде чем снова и снова нести чушь.
То Вы были трезвы до неприличия, то не пьете вообще… То билет дорогой, то билет совсем недорогой… То вы не возьметесь организовать такое большое мероприятие, то вы уже ни раз арендовывали под закрытие Дурдин и другие разные рестораны итд, итп. :lol: :lol: :lol:
Уже из всех Ваших сообщений видно, что Вы не способны отличить не только напитки в бокалах, но и уровни разных кафе/баров/ресторанов/клубов…,также просто заврались и запутались в своей же писанине.
По поводу курения еще смешнее… Почитайте закон о курении и тут Вам тоже станет все понятно. А заведения где можно курить до сих пор, просто нарушают закон и я боюсь представить, что это вообще за место такое. Потому что если нарушили один закон, то нарушают по списку и другие… :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Принц 1 [18]  13 Февраля 2016 02:25:12 #246
crazy-burunduk
а что-то мне говорит, что ты просто балаболка...
то ты не пьешь, то ты уезжаешь трезвым и расстроенным пить в другое место...
то ты в напитках разбираешься, то тебе ХО не катит, видимо ты пьешь только те напитки, которые к коронации выпускают... (надеюсь королей англицких на твой век хватит :lol: )
а теперь и курить там нельзя... а где можно, подскажешь?
не думаю, что мне стоит продолжать с тобой эту дискуссию... мне гурманов не понять... :lol:
скажи я тебе что к шашлыку из осетра ничего не требуется даже специй минимум, так ты мне расскажешь, что кушаешь только белугу, которую при тебе забили да еще только дикую пойманную до нереста, а хариусом ты наверное кота кормишь...)))
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
 crazy-burunduk [10]  13 Февраля 2016 03:05:04 #247
_Хорошая_ и остольные, курить можно в любом заведении, если оно закрывается под банкет простительно этого не знать, если вы не разу не снимали заведение полностью :biggrin:
более того в москве полно заведений где можно курить постоянным гостям :cool:

Ionna, ну так научитесь читать, я ни где не писал, что вообще не пью, я ни где не писал что билет дорогой, я не возьмусь организовывать тусовку двара именно потому что знаю что это такое
чтобы не быть балоболкой, может цитаты мои приведёте, только из контекста их не выдирайте
:biggrin:

Принц 1, я очень редко пью крепкие напитки, обычно меня вино больше устраивает
да, я люблю вкусно поесть и не вижу в этом ни чего плохого, более того я достаточно хорошо разбираюсь в том что ем и пью
и да животных я не держу, потому что люблю их :biggrin:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.