Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.

 BerSun [20] 
11 Декабря 2015 17:27:03
Уважаемые игроки!

Финальная информация по встрече игроков 22 февраля 2016 г.
1. Место проведения: ресторан «Ив.Дурдинъ», Мичуринский проспект, д. 8
2. Время проведения: 18:00 – 03:00
3. Цена билета 4500р
4. Схема оплаты:

-QIWI WALLET +7 965 228 88 93. В комментарии !ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывать ник, мы присвоим уникальный номер и вышлем на игровую почту. Если на игрока наложено проклятье, свяжемся через приват или обратитесь к нам в скайп dwar-shodka.

-Тинькофф Банк, перевод на карту по номеру договора (№5003752366) или на карту 5213 2437 3494 9074 . В этом случае !ОБЯЗАТЕЛЬНО! сообщить в скайп dwar-shodka реквизиты платежа и ник. Также будет присвоен уникальный номер для участия в лотерее.

-Сбербанк, перевод на карту по номеру карты 67628038 8084803706
При возможности оставить комментарий указывайте ник.

4. Информация по клан столам:
Клановый стол - 5 000р (10-15 человек)
Стол будет накрыт + 1 литр Виски и 2 бутылки Вина
VIP1 - 15 000р (25 человек)
Стол будет накрыт + 3 литра Виски и 6 бутылок Вина
VIP2 - 10 000р (16 человек)
Стол будет накрыт + 2 литра Виски и 4 бутылки Вина
Дополнительный алкоголь на столы:
1 Литр Виски - 3000р
1 Литр Водки - 1500р
1 Литр Коньяка - 3000р
Все вопросы по столам в скайп: dwar-shodka

Схема клуба (кликабельно!)



Старое:
Цитирую слова игрока под ником   Дункан [19] :
"Уважаемые игроки!
Все мы соскучились по празднику, которого с нетерпением ждали каждые полгода – встрече игроков Легенды.
Мы решили, имея организационные и финансовые возможности, предложить Администрации организовать полноценную встречу игроков в феврале 2016 г. Администрация нашла наше предложение интересным, и вот что из этого получилось:
Предварительная информация по встрече:
1. Дата – 22 февраля 2016 г.
2. Место проведения – клуб в Москве, способный вместить достаточно большое количество людей. Название клуба пока озвучивать не будем
3. Новая концепция программы, сюрпризы
4. Полноценное участие Администрации Легенды в самой встрече:
- присутствие представителей Администрации на встрече игроков
- сувениры всем посетителям встречи
- проведение лотереи и поддержка конкурсов на встрече призами
5. Удобная схема оплаты билетов, которая будет регистрировать ник игрока. Сам билет дает возможность участвовать лотерее и розыгрышах
6. В стоимость билета будет входить фуршет и алкогольные и безалкогольные напитки"

Оригинал на Прайме: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611665
Загрузка...
-Маратыч- [12]  19 Декабря 2015 07:24:07 #77
Обезбашенный100
Бой"ец Му-му, а? ...ЧИмпион по убегающему джуджитсу в стиле - сваливающий дракон?
И чё?
 CHYK_83 [11]  19 Декабря 2015 11:42:20 #78
:biggrin: :biggrin: :biggrin: почитал первые три страницы усюююю, все придем, а после вчерашних нововведений .............

Никакой сходки все будут задротить еще больше мобов)))
 Хабба_Хэн [4]  19 Декабря 2015 12:00:24 #79
интересно, в свете нововведений количество желающих увеличится?) что-то сомневаюсь :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
 МАХАОНЧИК [12]  19 Декабря 2015 15:53:24 #80
Давайте в кружке на водном стадионе,там мест вырезано

Форумка. Ненормативная лексика
Reaper Germany
Туська_Прайм [3]  24 Декабря 2015 21:21:30 #81
Туська [17] Сегодня 21:07:29 #182

Уважаемые игроки!

Приносим свои извинения за достаточно долгую информационную паузу. Нам нужно было собрать воедино все составляющие мероприятия, как финансовые и логистические, так и креативные.

Теперь по сути.

1. Место проведения. Есть несколько клубов, готовых предоставить нам свои площадки в указанную дату. Все клубы соответствующего уровня (не ниже Известия Холл). Расположение клубов – центральное.
2. Игрокам, решившим посетить мероприятие, будет предоставлена возможность оплачивать билеты с указанием ника и получением тикета для участия в лотереях/розыгрышах. Билеты можно будет оплачивать с помощью QIWI Wallet или пластиковых карт.
3. Предварительная стоимость билета – 6000 руб.
4. Количество мест – не ограничено в пределах разумного)
5. Будут организованы клановые/альянсовые столы.
6. Форма организации питания - фуршет. Еды будет достаточно. И визуально, и в граммах)
7. Алкогольные напитки - хотелось бы услышать ваши пожелания.
8. На встрече игроков будет присутствовать Администрация, которая подарит всем игрокам сувениры.
9. При поддержке Администрации будут организованы лотереи/розыгрыши с игровыми призами.
10. Сама программа мероприятия будет отличаться от предыдущих. Разглашать детали – будет неинтересно)
11. Уровень фоновой музыки будет существенно понижен.

Цели получить прибыль при организации встречи игроков нет по определению. Но, безусловно, есть цель не уйти в минус. Поэтому нам очень хочется понять, насколько вам интересна эта история. И хотя бы приблизительно оценить количество людей, которые придут. Помогите нам, пожалуйста)

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611665&page=10
Загрузка...
 -_Тучка_- [9]  24 Декабря 2015 22:02:54 #82
Я полностью присоединяюсь вот к этому комменту :)
Skilao [15] Сегодня 21:18:51 #185

Вопросы:
- почему на сходках обязательно должна быть программа с известными группами и дорогими артистами, которых в лучшем случае потом слушают/смотрят 10% посетителей?
- зачем клубы не ниже какой-то категории? Зачастую достаточно просто непомойки.
- если стоимость билета вылезает за рамки разумного, может отменить бесплатный алкоголь вообще и убрать из меню ненужные фуа-гра?
- если мои вопросы кажутся нищебродскими, а сходка рассчитана на "элиту", не считающую 6к рублей вообще деньгами, то зачем там статус общеигровой? Насколько я знаю, топкланы нередко сами собираются в "элитных местах" и админы там тоже присутствуют.

Если цель сходки "не уйти в минус", тогда мои вопросы снимаются))
???? ? - - - - - - -- ?(?.?)?
Загрузка...
Туська_Прайм [3]  24 Декабря 2015 22:07:40 #83
-_Тучка_- написал(-а) 2015-12-24 22:02:54
Я полностью присоединяюсь вот к этому комменту :)
Skilao [15] Сегодня 21:18:51 #185

Вопросы:
- почему на сходках обязательно должна быть программа с известными группами и дорогими артистами, которых в лучшем случае потом слушают/смотрят 10% посетителей?
- зачем клубы не ниже какой-то категории? Зачастую достаточно просто непомойки.
- если стоимость билета вылезает за рамки разумного, может отменить бесплатный алкоголь вообще и убрать из меню ненужные фуа-гра?
- если мои вопросы кажутся нищебродскими, а сходка рассчитана на "элиту", не считающую 6к рублей вообще деньгами, то зачем там статус общеигровой? Насколько я знаю, топкланы нередко сами собираются в "элитных местах" и админы там тоже присутствуют.

Если цель сходки "не уйти в минус", тогда мои вопросы снимаются))


Вопросы:
- почему на сходках обязательно должна быть программа с известными группами и дорогими артистами, которых в лучшем случае потом слушают/смотрят 10% посетителей?

Никакие известные группы и дорогие артисты в программе не предусмотрены. "Креативно" не всегда равно "дорого". В случае их участия цена билета стала бы реально неподъёмной.

- зачем клубы не ниже какой-то категории? Зачастую достаточно просто непомойки.

К сожалению, не так много клубов/площадок, способных принять большое количество людей и отвечающих определенным требованиям.


- если стоимость билета вылезает за рамки разумного, может отменить бесплатный алкоголь вообще и убрать из меню ненужные фуа-гра?

Меню фуршета вполне разумное.Количество алкоголя тоже.


- если мои вопросы кажутся нищебродскими, а сходка рассчитана на "элиту", не считающую 6к рублей вообще деньгами, то зачем там статус общеигровой? Насколько я знаю, топкланы нередко сами собираются в "элитных местах" и админы там тоже присутствуют.

Ровным счётом ничего нищебродского, всё вполне разумно, просто цены выросли, все мы знаем, по каким причинам. На всё. Позволю себе напомнить, что в прошлом, 2014г., стоимость билета была 5000 руб. Все цены, в том числе и на еду-алкоголь, поднялись гораздо больше, нежели на 20%.
 Старец Фура [12]  24 Декабря 2015 22:13:14 #84
Туська_Прайм
но ведь признайся, админам % то перепадёт за "подарки")
 mosnp [17]  24 Декабря 2015 23:02:47 #85
Туська_Прайм
Будут ли условия по кол-ву необходимых игроков для организации клан-столика?
(в прошлом году было от 8 чел, и соответственно группы 6-7чел не попадали)

Будет ли крепкий алкоголь включен в фуршет? (если возможно - озвучте что именно будет)
Сувениры на память будут? (всё-таки приятно иметь на память безделушку)
Туська_Прайм [3]  24 Декабря 2015 23:21:45 #86
Старец Фура написал(-а) 2015-12-24 22:13:14
Туська_Прайм
но ведь признайся, админам % то перепадёт за "подарки")


Признаюсь - нет)
Туська_Прайм [3]  24 Декабря 2015 23:25:41 #87
mosnp написал(-а) 2015-12-24 23:02:47
Туська_Прайм
Будут ли условия по кол-ву необходимых игроков для организации клан-столика?
(в прошлом году было от 8 чел, и соответственно группы 6-7чел не попадали)

Пока не могу ответить на этот вопрос, но обязательно к нему вернёмся

Будет ли крепкий алкоголь включен в фуршет? (если возможно - озвучте что именно будет)

Именно для того,чтобы принять решение по алкоголю, мы спросили о пожеланиях игроков

Сувениры на память будут? (всё-таки приятно иметь на память безделушку)


Да)
 Саныч-Сан [3]  25 Декабря 2015 04:25:33 #88
А еще голосилку прикрепите
1 Да. Пойду. Уйду сам.
2 да пойду. Уйду с друзьями продолжать где нибудь.
3 да. пойду. Уйду не сам. Сам вообще ходить не смогу....
 KOHCTAHTuH [4]  25 Декабря 2015 07:11:52 #89
С удовольствием сходил бы! Предварительно - да пойду! Но до февраля еще далеко, доживем - посмотрим!
p.s. не бухаю - кольян бы покурил)
будет ли зал для курящих?
Загрузка...
 НуБаСа [12]  25 Декабря 2015 09:32:44 #90
Туська_Прайм написал(-а) 2015-12-24 21:21:30
Туська [17] Сегодня 21:07:29 #182

8. На встрече игроков будет присутствовать Администрация, которая подарит всем игрокам сувениры.


https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611665&page=10[/QUOTE]

админам охрану предоставят чтоли?))
 Ветер Квада [5]  28 Декабря 2015 16:41:11 #91
6к достаточно серьезная сумма для того чтобы просто посмотреть на игроков сытому трезвому человеку. :smile: Нельзя ли несколько пересмотреть тарифы, типа "6к - алинклюзив", "3к место за столиком", "1к- пусть Добби скажет спасибо что его вообще пустили".

Если мне что-то нужно будет - я закажу. Я, к примеру, буду за рулем - почему я должен оплачивать выпивку, которая, как правило, занимает 50% чека в кабаке? А вот кальянчик бы да, заказал бы. :rolleyes:
Загрузка...
 безумный глаз [12]  29 Декабря 2015 11:16:07 #92
"1к- пусть Добби скажет спасибо что его вообще пустили".

:lol: :lol: :lol:
 Бульончик [17]  29 Декабря 2015 16:27:29 #93
:bayan: а в клубе модном всё для народа...заливши фары, танцуют пары...винилы крутит здесь дискжокей и нет отбою от ледей

:cool:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
 Ску [10]  30 Декабря 2015 14:22:51 #94
На счет алкоголя я за то, что б он не входил в стоимость билета. Кому надо пусть идут в бар и заказывают что хотят и сколько хотят, а вот кальян да.. тоже б не отказалась)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
Загрузка...
 Lomelinde [11]  31 Декабря 2015 00:03:18 #95
Туська_Прайм
Отличные новости! Ждем информации когда и куда платить :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.