Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.

 BerSun [20] 
11 Декабря 2015 17:27:03
Уважаемые игроки!

Финальная информация по встрече игроков 22 февраля 2016 г.
1. Место проведения: ресторан «Ив.Дурдинъ», Мичуринский проспект, д. 8
2. Время проведения: 18:00 – 03:00
3. Цена билета 4500р
4. Схема оплаты:

-QIWI WALLET +7 965 228 88 93. В комментарии !ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывать ник, мы присвоим уникальный номер и вышлем на игровую почту. Если на игрока наложено проклятье, свяжемся через приват или обратитесь к нам в скайп dwar-shodka.

-Тинькофф Банк, перевод на карту по номеру договора (№5003752366) или на карту 5213 2437 3494 9074 . В этом случае !ОБЯЗАТЕЛЬНО! сообщить в скайп dwar-shodka реквизиты платежа и ник. Также будет присвоен уникальный номер для участия в лотерее.

-Сбербанк, перевод на карту по номеру карты 67628038 8084803706
При возможности оставить комментарий указывайте ник.

4. Информация по клан столам:
Клановый стол - 5 000р (10-15 человек)
Стол будет накрыт + 1 литр Виски и 2 бутылки Вина
VIP1 - 15 000р (25 человек)
Стол будет накрыт + 3 литра Виски и 6 бутылок Вина
VIP2 - 10 000р (16 человек)
Стол будет накрыт + 2 литра Виски и 4 бутылки Вина
Дополнительный алкоголь на столы:
1 Литр Виски - 3000р
1 Литр Водки - 1500р
1 Литр Коньяка - 3000р
Все вопросы по столам в скайп: dwar-shodka

Схема клуба (кликабельно!)



Старое:
Цитирую слова игрока под ником   Дункан [19] :
"Уважаемые игроки!
Все мы соскучились по празднику, которого с нетерпением ждали каждые полгода – встрече игроков Легенды.
Мы решили, имея организационные и финансовые возможности, предложить Администрации организовать полноценную встречу игроков в феврале 2016 г. Администрация нашла наше предложение интересным, и вот что из этого получилось:
Предварительная информация по встрече:
1. Дата – 22 февраля 2016 г.
2. Место проведения – клуб в Москве, способный вместить достаточно большое количество людей. Название клуба пока озвучивать не будем
3. Новая концепция программы, сюрпризы
4. Полноценное участие Администрации Легенды в самой встрече:
- присутствие представителей Администрации на встрече игроков
- сувениры всем посетителям встречи
- проведение лотереи и поддержка конкурсов на встрече призами
5. Удобная схема оплаты билетов, которая будет регистрировать ник игрока. Сам билет дает возможность участвовать лотерее и розыгрышах
6. В стоимость билета будет входить фуршет и алкогольные и безалкогольные напитки"

Оригинал на Прайме: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611665
Загрузка...
 Атлакатль [10]  9 Февраля 2016 14:57:18 #210
Ремикся

Не переживай. Ты уже в составе конно-гвардейского воздушно-десантного подводно-артиллерийского межрасового межкланового имени взятия Эмпайрстейтбилдинга экипажа стола. И Тёма тоже.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Кстати - на нашей подводной лодке каждая лошадь снабжена парашютом....
У тебя какой навык верховой езды?
 Атлакатль [10]  9 Февраля 2016 16:35:40 #211
crazy-burunduk

Уважаемый асоциальный тип!
Хочу Вам заметить следующее:

если хочешь выпить и закусить в приличной компании - надо этим озаботиться.

И все рассусоливания типо :

- а кормить будут?
- а пиво будет?
- а пиво хорошее?
- а пиво свежее?
- а есть пиво еще более хорошее?
- а есть пиво еще более свежее?
- а другой сорт пива есть?
- а есть пиво такого сорта, какого не может и быть в природе?
- а есть теплый прокисший Хайнекен? - В ТОПКУ

А то слишком много понтов на форуме, а чугун от стула оторвать и чего-нить замутить для себя, любимых уже слабо чтоль?

И провал чего именно Вы предрекаете?
Как я понимаю ситуацию - встреча устраивается в том числе с участием бенефициаров заведения. В этом смысле затраты на аренду помещения и охрану могут быть оптимизированы. Перед заведением стоит только один действительно серьезный вопрос :

ИЛИ - гарантированно предоплатой получить денежку за еду и напитки вперед и чутка недогрузить помещение до 100%,

ИЛИ работать в обычном режиме и получить возможно те же денежки и тот же риск недозагрузки помещения 22 февраля, когда все дома.

А лично я очень доволен, что смогу побывать на сходке в компании приличных людей. Ну какой же это провал то?
 crazy-burunduk [10]  9 Февраля 2016 17:59:59 #212
Атлакатль написал(-а) 2016-02-09 16:35:40
crazy-burunduk

Уважаемый асоциальный тип!
Хочу Вам заметить следующее:

если хочешь выпить и закусить в приличной компании - надо этим озаботиться.
.....

1 так с этим проблем нет
2. я не пью пива, вообще не пью, ни хорошего, ни свежего - ни какого.
3 да я люблю вкусно и с комфортом поесть
4 для себя любимого, я каждую неделю организовываю :biggrin:

P.S. провал общения народа между собой - общаться будут только за столами
был я в известиях, всё было здорово, только потом мы поехали есть и общаться в приличное заведение, т.к. были голодные и трезвые до не приличия

и да организовать подобное мероприятие это тяжело сложно, я это признаю, т.к. сам подобным неоднократно занимался, только вот не надо расказывать про бедные рестораны, тот чек который вы выставили покрывает абсолютно все их издержки.
так на всякий случай средний чек дурдина 1500руб :lol:
 Атлакатль [10]  9 Февраля 2016 18:12:33 #213
crazy-burunduk

Я никакого чека не выставлял, не выставляю и выставлять никому не собираюсь по той простой причине, что я - не организатор сходки и к заведению не имею НИКАКОГО отношения.

Просто оплатил для себя и супруги билеты да внес денег за клан-стол. Сам люблю вкусно поесть. Но вот что такого можно вкусно поесть в заведении в Москве за 1500 рублей - не очень представляю. Скорее всего, при 2-3 часовом пребывании 3-4 кружки пива под рыбку и все. А для сходки с 18:00 до 03:00 этого явно маловатисто.

А если Вы сами считаете, что та сумма, которую организаторы предложили за билет реально покрывает все издержки - тогда о провале вообще говорить нечего. Злопыхательство это, батенька. Да простит меня Запых))).

:lol: :lol: :lol:
 crazy-burunduk [10]  9 Февраля 2016 18:37:36 #214
Атлакатль,
вы просто не ходите по ресторанам, дурдин это не ресторан - это дешёвая пивнушка, там действительно не возможно потратить 4,5к руб на еду ни за какое время

я о провале в общении между игроками, общаться будут только за столами - если в прошлый раз было лето, и можно было около клуба постоять покурить и пообщаться, то напомню нынче - февраль, на улице ни кто стоять не будет, а просидеть за столом 9 часов, нереально, значит планируется какая-то движуха, скорей всего под музыку, что тоже не способствует общению.

P.S. мы на своих встречах давно отказались от развлекательных программ - они на фиг ни кому не нужны :biggrin:
 Ionna [12]  9 Февраля 2016 18:59:04 #215
crazy-burunduk
Далеко ходить не надо!
1. Если Вы не знаете из чего складывается так называемый средний чек ресторана - можете найти на этот счет много информации в интернете, почитать и может поймете...
2. А если зайти на сайт самого ресторана Дурдин, то минимальная сумма банкетного меню на человека - это 1950 рублей (и это БЕЗ горячего и БЕЗ алкоголя). Также не забываем, что за подобные мероприятия как минимум оплачиваются еще % за обслуживание.
3. А может быть вместо того чтобы трындеть и громко кричать о провалах, Вы бы взяли на себя такой труд и финансовый риск и организовали бы самую лучшую сходку за все 9 лет???
Организовать не просто встречу 10,20,30 игроков/знакомых/друзей, а достаточно масштабную встречу на 300-500 человек - это реально Очень тяжело.


:rolleyes:
-_ Крымчак_-
9 Февраля 2016 20:45:06 #216
crazy-burunduk написал(-а) 2016-02-09 18:37:36
Атлакатль,
вы просто не ходите по ресторанам, дурдин это не ресторан - это дешёвая пивнушка, там действительно не возможно потратить 4,5к руб на еду ни за какое время

я о провале в общении между игроками, общаться будут только за столами - если в прошлый раз было лето, и можно было около клуба постоять покурить и пообщаться, то напомню нынче - февраль, на улице ни кто стоять не будет, а просидеть за столом 9 часов, нереально, значит планируется какая-то движуха, скорей всего под музыку, что тоже не способствует общению.

P.S. мы на своих встречах давно отказались от развлекательных программ - они на фиг ни кому не нужны :biggrin:

Интересно какие же такие рестораны Вами посещаются,что дурдин в дешевую пивнушку занесли?)) Ля маре,Бифбар или еще чего покруче,мы с Виктором были в том заведении на одном праздновании и ничего))
 NLB [18]  9 Февраля 2016 21:25:07 #217
Атлакатль

crazy-burunduk
Атлакатль,
вы просто не ходите по ресторанам


Такое заявление - до слез пробило, аж в игру зашёл для ответа )))
Витя, это нас четко вычислили :lol: , мы только по дешевым пивнушкам :rolleyes: ...

crazy-burunduk
Дурдин, конечно, не Турандот, Яръ иль Пушкин, но заведение достаточно приличное. И вообще, сударь, наезд на Дурдин для многих выпускников МГУ приравнивается к наезду на альма-матер, ибо некоторые в свое время проводили на Индире не меньше времени, чем на лекциях, а сейчас заматеревшие доктора наук по привычке приглашают своих непутевых однокурсников "на пиво в Дурдине".
Ну и какая разница, что я пиво не люблю, напиток для встречи - не главное! :wink:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
 Calibri [17]  9 Февраля 2016 21:56:31 #218
crazy-burunduk
Тоже не смогла удержаться :redface: . Вы хоть немножко читали что войдет в стоимость билета, помимо поесть и попить? Конкурсы, призы, подарки, лотореи...вы как думаете, это нужно делать организаторам за свой счет? и вообще, почему вы считаете, что общение будет только в рамках своего стола? Это как раз в компании из 5-10 человек такое может быть , а ни как в составе 300-500. Организаторы обещали заниженный уровень шума музыкального оформления, так что с общением, я полагаю, проблем не будет вообще в разных частях заведения :rolleyes: .
А про ценник.....вот уж не знаю сколько нужно сдать денег по вашему, если для организации выпускного ребенку в 4 классе в самом обычном кафе получается 5500 с человека....и это ребенку, который ест с гулькин нос и ему не нужны алкогольные напитки...
 mr_timex [5]  9 Февраля 2016 22:45:05 #219
Калибри привет свяжись со мной, мой клан не пойдет но не против к вам присоединиться.
Lordofthewar [6]  9 Февраля 2016 22:51:33 #220
Дункан [18] Сегодня 20:27:53 #817

На данный момент ситуация складывается следующим образом:
-продано чуть больше 100 билетов
-то помещение, которое мы арендуем, рассчитано на большее количество людей
-в случае, если участников встречи игроков будет существенно меньше, чем заявлялось изначально, мы будем вынуждены перенести площадку на более энергоемкую, но в том же заведении.
В связи с этим, в понедельник, 15.02, нам нужно принять решение о переносе мероприятия в меньший зал ресторана «Дурдинъ», рассчитанный на 250 человек. Соответственно, и билетов мы также сможем продать только 250.
Мы посмотрим на динамику приобретения билетов до 12:00 15 февраля 2016 года. Далее сообщим вам дополнительную информацию.
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611665&page=43
:eek: сходка маго-баронов шифруется :lol: 'маски шоу' боятся :question:
Хотите получить реальную помощь в игре+Советы+
помощь в заработке & прокачке персонажа? Все очень просто, достаточно зарегистрироваться по ссылке:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lordofthewar
 mr_timex [5]  9 Февраля 2016 23:08:34 #221
до какого числа можно билет купить? ждем приказ по фирме как работаем в праздники (или не работаем)
ММВБ [4]  10 Февраля 2016 00:32:33 #222
я с удовольствием пойду, но нескем((((
кто составит компанию?)
ЛЕКСЕИЧ [9]  10 Февраля 2016 02:19:34 #223
Lordofthewar написал(-а) 2016-02-09 22:51:33
Дункан [18] Сегодня 20:27:53 #817

На данный момент ситуация складывается следующим образом:
-продано чуть больше 100 билетов
-то помещение, которое мы арендуем, рассчитано на большее количество людей
-в случае, если участников встречи игроков будет существенно меньше, чем заявлялось изначально, мы будем вынуждены перенести площадку на более энергоемкую, но в том же заведении.
В связи с этим, в понедельник, 15.02, нам нужно принять решение о переносе мероприятия в меньший зал ресторана «Дурдинъ», рассчитанный на 250 человек. Соответственно, и билетов мы также сможем продать только 250.
Мы посмотрим на динамику приобретения билетов до 12:00 15 февраля 2016 года. Далее сообщим вам дополнительную информацию.
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=611665&page=43
:eek: сходка маго-баронов шифруется :lol: 'маски шоу' боятся :question:


Ой ржу ни могу бред... :lol: :twisted: :lol:
ЛЕКСЕИЧ [9]  10 Февраля 2016 02:26:10 #224
Серый гусь или джемесон такая же фигня хотя джемесон получше но сути дело не меняет...
 crazy-burunduk [10]  10 Февраля 2016 02:57:13 #225
Ionna, как и из чего складывается счёт, знаю намного лучше многих участвующих в этой дискусии :biggrin:
нет, не возьмусь, я признаю что это куча проблем и они мне не нужны, выташить из кармана от 500к ради фана - не интересно

-_ Крымчак_- написал(-а) 2016-02-09 20:45:06

Интересно какие же такие рестораны Вами посещаются,что дурдин в дешевую пивнушку занесли?)) Ля маре,Бифбар или еще чего покруче,мы с Виктором были в том заведении на одном праздновании и ничего))

например, де марко, бизон, времена года, ну совсем лайтовые варианты райхона, щербет


Атлакатль, проводили мы в дурдине встречи 2 раза, на соколе и на таганке (заведение закрывали полностью) - так себе, всегда потом ехали есть и пить в более приличное заведение
если в заведение планируется провести 6-9 часов, то напитки и еда очень важны




Calibri написал(-а) 2016-02-09 21:56:31
crazy-burunduk
Тоже не смогла удержаться :redface: . Вы хоть немножко читали что войдет в стоимость билета, помимо поесть и попить? Конкурсы, призы, подарки, лотореи...вы как думаете, это нужно делать организаторам за свой счет? .

а это как раз должны делать владельцы проекта, а не оплачивать участники

сколько стоит банкет я знаю очень хорошо за 5,5к руб вы устанете есть - это реальность, вас видимо кто-то разводит по поводу по поводу выпускного для четверокласника :cry:
сводите детей в клуб чайная высота что на покровке - просто поесть мороженки, они этого ни когда не забудут (только сначала, сначала сами сходите, ознакомтесь с ценником и меню)


P.S. для понимания, я ни чего не имею против организаторов встречи - это реально большой геморрой
и я всячески желаю им успеха, как и всем собравшимся пойти на встречу хорошего отдыха

я не пойду, основная причина, там нельзя курить, следующая - мне не нравиться их меню
 -Вредный кот- [17]  10 Февраля 2016 08:35:20 #226
crazy-burunduk написал(-а) 2016-02-09 17:59:59
Атлакатль написал(-а) 2016-02-09 16:35:40
crazy-burunduk

Уважаемый асоциальный тип!
Хочу Вам заметить следующее:

если хочешь выпить и закусить в приличной компании - надо этим озаботиться.
.....

1 так с этим проблем нет
2. я не пью пива, вообще не пью, ни хорошего, ни свежего - ни какого.
3 да я люблю вкусно и с комфортом поесть
4 для себя любимого, я каждую неделю организовываю :biggrin:

P.S. провал общения народа между собой - общаться будут только за столами
был я в известиях, всё было здорово, только потом мы поехали есть и общаться в приличное заведение, т.к. были голодные и трезвые до не приличия

и да организовать подобное мероприятие это тяжело сложно, я это признаю, т.к. сам подобным неоднократно занимался, только вот не надо расказывать про бедные рестораны, тот чек который вы выставили покрывает абсолютно все их издержки.
так на всякий случай средний чек дурдина 1500руб :lol:

средний чек в дурдине зависит от состава компании, у меня никак меньше 3к там не выходит к слову :)
 -Вредный кот- [17]  10 Февраля 2016 08:53:07 #227
да ещё ,
crazy-burunduk

я рад что для завтрака Вы обчно снимаете Пушкин целиком, на обед Метрополь, а ближе к трём ночи Сохо работает только для Вас.

Но хаять Дурдин, с его очень качественной кухней и очень неплохим пивом- это чванливое скотство.

Для мега солидного человека, с отличным достатком, распинаться тут о дороговизне того же билета- тоже ересь.

Всё это напоминает анекдот: Идёт мужичок по уличе и трындит в мобилу: да лес беру 6 вагонов, нет акции росала продавайте нафиг . В это в ремя подходит к ларьку и спрашивает у продавца: простите Вы яву поштучно продаёте ?
 -Вредный кот- [17]  10 Февраля 2016 08:53:57 #228
сам бы сходил с огромным удовольствием, но незнаю буду ли в Москве
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.