Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Механика станов
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Механика станов

 ДульДуль [10] 
-1
4 Октября 2015 15:22:23
Был когда-то фикс станов. Если тебя 1 раз оглушили, значит второй раз тебя не оглушат. Типа отмены круговых станов. Ну, чтоб банку выпить мог, ещё что-то...

Ладно, я понимаю это на ПВП, когда ты 1 в 1, и у соперника не проходит круговой стан.
Но когда приходит враг, в эффектах пишется "stun", а его на самом-то деле нет, это.. Не считаю это правильным. Особенно, когда до этого ты вообще никого не можешь застунить.)

Почему не сделать принцип - если стоишь 1 в 1, то круговые не работают. Но когда соперник меняется, зачем это?)
Время на то,чтоб выпить банку есть. Получается, в таком случае, инициатива - бессмыслена)
:dulya:
Загрузка...
0
 Реал мэн [10]  6 Октября 2015 12:33:39 #58
ДульДуль
я ответил кратко, но раз уж зазеленили топ, добавлю ещё свои скромные наблюдения.
проверять начал как раз после того, о чём написал   _БиК_ [10]
пробывал разные варианты и на мобах, и на хаотах, и на древнем. использовал элик камнекожи и БМ (без колец) в разных боях. результат у меня получился такой "стан" от эликов в логе боя прописывается как "stun", а вот от суперудара всегда пишется "эффект".
Реал мэн [10][«Удар Медведя»] эффект
Реал мэн [10][Удар «Великая Жа...] эффект
поэтому когда ты выложил свой лог боя, всё стало ясно (ну по крайней мере для меня).

DreamForge написал(-а) 2015-10-05 11:38:13
Реал мэн
Нет такого понятия как "стан от кольца" или "стан от камнекожи".


как тогда объясните стан прямо посередине суперудара?
0
 maodzydyn [10]  6 Октября 2015 13:08:26 #59
Прочитал и мне стало тоже интерестно, так получается что если даже зверь застанит ( Эдик или Джах там например) то после того как соперник вернется к персонажу под мишку то со 100% вероятностью перс незастонит, но никак узнать нельзя что соперник пришол после стана от кого либо. ОДНАКО получается :eek:
0
 ДульДуль [10]  7 Октября 2015 11:28:15 #60
Реал мэн
stun пишется в боях с невидимками)
на древнем "эффект" пишется
всегда на медведе был стан с медведя) вот раньше да, могла камкожа застанить на медведе , к примеру)
сейчас такого нет
стан посредине супера? по тебе бьют мишку, и просто на 3 ударе в эффектах по тебе пишется стан. Кольцо или камнекожа прокнуло, ну или остальное.) Но больше 5 ударов не пробьют.) Нужен ход

А вот про то, когда приходит к тебе человек после стана, а инициатива твоя - и ты его не станишь.. тут хоть бы показывалось в эффекте что-то типа "защита от станов на 1 ход"...
:dulya:
0
 Брындает-где-то [12]  8 Октября 2015 12:28:38 #61
Вот что интересно... допустим шансы стана складываются. но. когда проверка на стан проходит положительно при пробивании ВЖК или Медведя - эффективность суперударов значительно вырастает ибо стан от этих суперударов длится намного дольше (5-6 ударов) нежели обычный микростан (на 1 удар). так и было задумано на самом деле?

Вообще я считаю что время станов на суперударах слишком длительно и загоняет игроков бьющихся на физе в блок с выходом из него на суперудар или при срабатывании стана на суперударе.. разве это правильно? может быть имеет смысл уменьшить время станов (до 3-4 ударов) и компенсировать увеличением вероятности?? если по моему вопросу администрация не отпишется, скорее всего закину данное предложение в соответствующий раздел форума в более развернутом виде.
0
 _БиК_ [7]  11 Октября 2015 14:13:42 #62
DreamForge

Обращал внимание, что при оглушении соперника микростаном, он может увернутся от удара в состоянии *Стана*, чаще это на мобах замечал. Списывал это на задержки или сбои анимации отображения оглушения.

Вчера 2 удара пробил в блок, это совершенно не понятно.

Невидимка [7][stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] блок
Невидимка [7]Невидимка [7] блок

С камнекожей ДВА удара на микро-стане замечаю последнюю неделю, обычно ТРИ всегда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.