Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Механика станов
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Механика станов

 ДульДуль [10] 
-1
4 Октября 2015 15:22:23
Был когда-то фикс станов. Если тебя 1 раз оглушили, значит второй раз тебя не оглушат. Типа отмены круговых станов. Ну, чтоб банку выпить мог, ещё что-то...

Ладно, я понимаю это на ПВП, когда ты 1 в 1, и у соперника не проходит круговой стан.
Но когда приходит враг, в эффектах пишется "stun", а его на самом-то деле нет, это.. Не считаю это правильным. Особенно, когда до этого ты вообще никого не можешь застунить.)

Почему не сделать принцип - если стоишь 1 в 1, то круговые не работают. Но когда соперник меняется, зачем это?)
Время на то,чтоб выпить банку есть. Получается, в таком случае, инициатива - бессмыслена)
:dulya:
Загрузка...
-2
Криторианец
5 Октября 2015 14:10:11 #39
Wamphyri
egiaz
tanjka
Але, граждане, вы мой вопрос перечитать пробовали, прежде чем давать советы? Я все правильно спросил.
Загрузка...
2
 Запых [18]  5 Октября 2015 14:12:38 #40
DreamForge написал(-а) 2015-10-05 11:38:13
Реал мэн
Например, шансы от эликсира и кольца дают вам в сумме значение Х, которые и проверяется при каждом ударе. Завершающие удары комбо "Медведь" и "ВЖК" дают дополнительную прибавку к этому проценту, но только на один удар.


Не совсем понял. У меня был ВЖК-стан, но при этом на 2 хода, как от микростана обычного. Или вероятность супер-стана отдельно еще расчитывается где-то?
Загрузка...
3
Криторианец
5 Октября 2015 14:16:34 #41
Запых
Вот и я о том-же. Когда на ВЖК станиш микростаном, то в каком месте простите они (вероятности) складываются?
Загрузка...
0
 ДульДуль [10]  5 Октября 2015 14:18:24 #42
Махно77
:biggrin:
звездочки, космос..)
:dulya:
0
 Запых [18]  5 Октября 2015 14:21:05 #43
Криторианец
возможно в два этапа идет проверка, первая идет на вероятность стана, вторая на продолжительность, от кольца 3 сек, от камнекожи 5 сек, от вжк 10сек, получается когда гипер-ужрат, то часто на вжк может быть микростан :sad:
0
 tanjka [13]  5 Октября 2015 16:07:28 #44
Криторианец
Гражданин телефонист,перечитала,а теперь попробуйте прочесть и мой ответ,в нем попытка ответить как раз на ваш вопрос,перечитаный пару раз)во всяком случае так,как я поняла ответ DreamForge [14],а именно что да,шанс с колец и других источников влияет на шанс застанить суперударом
а предположение Запыха об вероятности супер-стана отдельно мне кажется верным,оно обьясняет случаи,когда скорей всего не срабатывает сам супер удар,но срабатывают другие вещи,повышающие вероятность на стан,и тогда мы получаем простой министан
0
 wrestler91 [10]  5 Октября 2015 17:02:21 #45
Запых
Криторианец
никогда не было микростана на медведе и ВЖК :eek:
а в внутри себя я танцую...
1
 The Anonymous [10]  5 Октября 2015 18:55:21 #46
DreamForge
скажите, какой процент шанса имеет оглушающее кольцо Бальтазара?
Загрузка...
0
 The Anonymous [10]  5 Октября 2015 19:06:53 #47
дополнение: на стан )))
0
 Все включено [6]  5 Октября 2015 19:39:51 #48
DreamForge
Бывает стан на 3 секунды (1 удар) а бывает и на 6-7 секунд (2 удара) ну и от ВЖК или мишки (на 5 ударов). Если было бы как вы описали то думаю микро-станы били лишь либо все по 2 удара или по 1 удару.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
Sten_
5 Октября 2015 21:23:06 #49
DreamForge
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=17256 вот почему не станит почему не поправить его :question: - ввели уж очень давно :exclaim:
0
Armad0n
5 Октября 2015 21:34:17 #50
Sten_
С чего он должен станить? Там написано что он увеличивает шанс, а не дает сам станы.
0
В стрингах
5 Октября 2015 21:42:04 #51
Sten_
Если у тебя есть что-то на стан, то шансы увеличиваются, или на супер вжк и мишки действует.
Если есть кольцо на магстан, то можешь станить магией почаще с рассветом. если кольцо на физй, то физой чаще) А если на стан нет ничего, но есть рассвет, то только на суперударах шанс увеличится, если я правильно понимаю.
2
 -_ГАРИК_- [8]  5 Октября 2015 22:07:03 #52
шансы, шансы, шансы, почему не сделать какую-то таблицу на все такие "характеристики" ,чтобы можно было хоть как-то просчитать, а то все покрыто мраком, неужели это такая военная тайна) например ловкость и защита, когда и при какой разнице уворот или блок 100%, 50% и т.д. Меня в принципе все устраивает, но все же интересно, а так только догадки и если какие-то косяки, то все списывается на кривой рандом, а нет не так- на ШАНСЫ :biggrin:
Загрузка...
3
 Запых [18]  5 Октября 2015 22:13:06 #53
-_ГАРИК_-
это чтобы ты не разочаровывался высчитывая какую привабку даст 10 ловки или другой талант там, а просто продолжал все качать что есть. свято веря в успех.
Загрузка...
-1
 Threx [9]  5 Октября 2015 22:19:42 #54
Не скажите вы это всерьез считаете :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -_ГАРИК_- [8]  5 Октября 2015 22:20:45 #55
Запых написал(-а) 2015-10-05 22:13:06
-_ГАРИК_-
это чтобы ты не разочаровывался высчитывая какую привабку даст 10 ловки или другой талант там, а просто продолжал все качать что есть. свято веря в успех.

это точно)
0
Sten_
6 Октября 2015 00:20:53 #56
В стрингах
понял спасибо , я то думал что станить должно
0
 GodIsTheKill [7]  6 Октября 2015 00:24:33 #57
Threx
Во всех играх я любил считать статы) В той же вов я выверял каждый параметр статов, и сколько мне даст прибавки тот или иной гир. И выбирал приоритет фарма) И даже тут я считаю что каждый стат важен) И даже если у тебя есть лишняя еденичка ловкости, то это увеличит твои шансы.

P.S гречневая каша спасибо что не даёшь до сих пор форумку за рвс) Я больше не буду стрелами пулять)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.