Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11+ а вы это знали?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11+ а вы это знали?

КриторианецИзБК
8
8 Сентября 2015 14:30:51
Вот признайвайтесь давайте, кто это знал?
"Магические характеристики тоже образуют своего рода треугольник баланса. Проницание побеждает защиту, защита волю, воля проницание и т.д." (с) DreamForge

DreamForge, а как насчет рассказать про концентрацию, подавление и чу там еще третье я фик знает. Тут тоже треугольник? :confused:
Загрузка...
0
КриторианецИзБК
9 Сентября 2015 14:10:04 #77
Абгр Великий
Глупость несеш.
Стойкость не имеет никакого отношения к магическим/не магическим характеристикам.
Это просто плюшка за доблесть.
С тем-же успехом, можно попросить дать альтернативу например талантам. Тебе ж не придет подобное в голову? ))
0
 Брындает-где-то [12]  9 Сентября 2015 16:32:29 #78
треугольник на магии, насколько я понимаю, вшит в шмот. это защита от магии противокомплекта. и в обкасте, например земля, как классовый каст идет. концентрация и подавление работают наподобие защиты и проницания, эти две ветки не влияют друг на друга по факту, но когда начинаешь упирать прокачку этих стат в некие крайности - можно напороться на противника, который подобрал таланты и юву более удачно по отношению к вам. а воля - так и вовсе независимая стата, ей перечит только уровень противника и ваш собственный уровень. почти как и стойкость...

про всё остальное дрим очень чётко всё расписал.
-4
Принц 1 [18]  10 Сентября 2015 03:18:27 #79
Талион
Еще и браслеты скрыть в бою и вообще весь каст , ну чтоб вообще под неведом беспалевно косить вражин

интересно а для чего люди покупают закрывашку и невед еще?
если потом вводят всякую шнягу которая остается видимой то надо корректировать, чтобы она была не видима... типичная недоработка администрации
А что за невед, если в бою виден его обкаст, видна его ювелирка, браслет и аркаты?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
Загрузка...
3
 mosnp [17]  10 Сентября 2015 03:51:03 #80
Принц 1
Ты покупаешь не полный невед перса, а "скрытие облика". Т.е. скрытие информации о персонаже.
Не надо придираться, и пытаться "натянуть" услугу до желаемых результатов, ибо со стороны смотрится очень мелочно в твоей ситуации.
Загрузка...
0
 Velva [10]  10 Сентября 2015 04:06:17 #81
Сидят маги и матом ругаются( проницание, воля, концентрация.. и затеял это 10 лвл... ща все тайны выведает и как на апе даст жару в пещерах))) Да? Спорщики, блин... Уверена, что кольца всевластия не существует. Я ещё поиграю.. может и поспорю с вами, на матерке)

P.S. О неведе Принц не мог не сказать... факт.
Всё обломалось в доме Смешанских..
-1
ShameFaceD
10 Сентября 2015 11:41:57 #82
mosnp
скрытие облика это одно а элексир невидимости или невидимость с колод воинских званий это другое.
Почему чтоб скрыть юву надо кучу сундуков вскрыть на камни и их менять на ювелирку стиля которая в бою будет юву скрывать?

Невед вообще не доработан как таковой - сама анимация неведа - лагает и тормозит куда хуже чем анимация обычного элика превращения.
Видна юва, обкаст, видна школа магии в логе боя и уровень заклинаний, видно комплект игрока если он зажигает пелену, либо если на 11-15 то по касту понятно кто невидимка.
До кучи вообще стрелы не должны лететь в невидимок - просто промахиваться 100% всегда любые стрелы - ведь логично же.
Загрузка...
7
Wamphyri
10 Сентября 2015 11:50:26 #83
ShameFaceD
До кучи вообще стрелы не должны лететь в невидимок - просто промахиваться 100% всегда любые стрелы - ведь логично же.

можно узнать кто вам должен? :lol:
Загрузка...
-6
Принц 1 [18]  11 Сентября 2015 02:21:36 #84
ShameFaceD
невед самый дорогой обкаст и самый недоработанный, который не соответсвует заявленным характеристикам...
он пропадает где попало без предупреждения, анимация БЕЗОБРАЗНА, ничего кроме скрытия ника в локе и невозможности повесить негатив не выполняет

mosnp
Т.е. скрытие информации о персонаже.

обкаст, ювелирка - это информация или что?
Не надо придираться, и пытаться "натянуть" услугу до желаемых результатов,

у тебя мозгов у самого хватит чтобы понять в чем ты не прав?
ибо со стороны смотрится очень мелочно в твоей ситуации.

чудик задротный, ты сперва окажись в какой-нибудь ситуации, кроме задротствачтобы судить, что мелочно, а что нет
когда меня заинтересует твое мнение, что мелочно, а что нет и в какой ситуации я тебе его продиктую
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
Загрузка...
10
 Некодим [11]  11 Сентября 2015 04:56:34 #85
ShameFaceD
1. Что мешает перед использованием невидимости одеть одну юву, а после - другую? Тоже самое с доспехами и оружием.
2. Что мешает использовать в бою каст более слабого уровня?

Принц 1
3. Самый дорог обкаст - Нет, самый дорогой - это ЧД5
4. Самый недоработанный - Его доработали уже столько раз, сколько сложно представить.
5. Не соответсвует заявленным характеристикам - https://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=322
Выпишите пункты, которые не соответствуют действительности, пожалуйста.
6. Он пропадает где попало без предупреждения - Где именно? Раньше он пропадал в магазине триад и в соседних. Это было исправлено. Если вы знаете ещё места, где он внезапно, без предупреждения пропадает - сообщите, пожалуйста.
7. обкаст, ювелирка - это информация или что? - это эффекты. Эффекты в инфо о персонаже скрываются, а в бою, разумеется, нет, ибо, обращаясь к пункту 1, Ватсона легко можно запутать.
8. ничего кроме скрытия ника в локе и невозможности повесить негатив не выполняет - В пункте 5 ссылка, в которой описаны все функции, которые невидимость выполняет. Их больше, чем описали Вы.
9. Невидимость за ту цену, что неё сейчас, дает более чем весомые преимущества. А вы хотите получить из невидимости - терминатора-Джеймса Бонда.
Загрузка...
-4
Принц 1 [18]  11 Сентября 2015 20:48:51 #86
Некодим
Что мешает перед использованием невидимости одеть одну юву, а после - другую? Тоже самое с доспехами и оружием.

и этот бред несет админ?)))))))
уважаемый, я с вашим авто ударом теперь вынужден выходить из боя за бабки... я вас просил об этом?!!! любой вц, напав на меня, видит мой обкаст и мою ювелирку и следущий заходя в бой готов ко мне на 10000% Пример: на мне проницуха он одевает подавление и я мажу... и т.д.
с вашими гребаными арсами - это голимая подстава!!! Я потратил кучу бабла на обкаст, на нведе и что в результате? Меня имеет каждый вц Спасибо!
3. Самый дорог обкаст - Нет, самый дорогой - это ЧД5

я и его использую.... это самый дорогой и БЕСПОЛЕЗНЫЙ обкаст
- в информации о персонаже и прочих интерфейсах персонаж отображается как отсутствующий в игре,

это не так... ввиду присутсвия отоборажения всего что указано выше
- скрывается список текущих эффектов в информации о персонаже,

не скрывается!!!! при воходе в бой на него все отображается! и не прикидывайтесь валенком!
Если вы знаете ещё места, где он внезапно, без предупреждения пропадает - сообщите, пожалуйста.

пропадал на нейтральной территории в белом замке
7. обкаст, ювелирка - это информация или что? - это эффекты.

с каких пор ювелирка стала эффектом?!!!!!!!!!! смеетесь?!
. Невидимость за ту цену, что неё сейчас, дает более чем весомые преимущества.

не порите чушь!!!!!!!!!
если не хватает ума - подскажу - проследите ее продажи...нулевые!!!!

я один из самых старых пользователей неведа.... и не вам меня учить как и что в этом эффекте есть
единственно для чего он полезен - это невозмоможносмть повесить негатив! все остальное пурга!
проверьте заодно свои админки, которые раздаете кому попало

gre4nevajakasha
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
Загрузка...
-1
Принц 1 [18]  11 Сентября 2015 22:34:15 #87
Некодим
- в бою игроки не видят экипировку персонажа под эффектом невидимости,

забыл добавить))))))))
вы попробуете доказать, что ювелирка не вхзодит в экипировку персонажа?
что знавит вообще эта фраза?
НИЧЕГО!
стиль боя виден, экипировка моя закрыта моей закрывашкой, ювелирка, браслет и аркаты - видны!
Это фраза голимая ЛОЖЬ!

еще доказательства нужны?!
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
Загрузка...
0
 Старец Фура [12]  12 Сентября 2015 00:28:54 #88
точно, нужно сделать новую колоду, которая будет скрывать все эффекты в бою)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.