Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
4
 defi4nc3s [13]  3 Октября 2015 23:19:28 #39
Тенна написал(-а) 2015-08-12 17:56:59
капля счастья
Нам никто не признался - у кого волшебные кнопочки с призами. Надо ловить Летописцев и пытать щекоткой, чтоб признались. А наша практика показывает, что в логических конкурсах больше участников, поэтому получается больше головоломок в ущерб творчеству.

Все потому что за участие в логичских конкурсах реально что то получить, если бы в творческих были хоть какие то минимальные поощрительные призы для участников прошедших отбор жюри, я бы лично постоянно участвовал.
Все едины перед лицом дропа.
Загрузка...
3
 Тенна [9]  4 Октября 2015 16:05:09 #40
defi4nc3s
Суть творческих конкурсов том, что награждаются лучшие работы, а награда для остальных - это возможность тренировки мастерства.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
3
человек паук-3
5 Октября 2015 15:28:22 #41
кристаллы истины и мифриловые ключи - самые нормальные призы, почаще их в награды суйте пожалуйста :exclaim:
Загрузка...
3
капля счастья [13]  6 Октября 2015 23:30:27 #42
А можно, я тоже капельку попредлагаю? :redface:
Собственно, предложения два:
Первое по поводу призов. Как и большинство девушек, я существо любопытное и люблю всяких котов в мешке ларцы, шкатулки и сундучки. Предлагаю в качестве призов иногда использовать их. (совсем в идеале - те, что с палочки, без жетонов внутри, а с эликсирами всякими). Совсем шикарно будет, если это будут вот такие сундучки и такие ларчики.

И второе, хотелось бы поддержать идею defi4nc3sа по поводу поощрительных призов за творческие конкурсы. Почему головоломки пользуются таким успехом? Я думаю, что из-за неограниченного количества призовых мест. Ограничить места до трех, как было когда-то, и поток участников сократится в разы (это не предложение, на всякий случай уточню)) Так вот, почему бы не ввести какие-то небольшие утешительные призы и в творческих конкурсах, чтобы не было обидно за потраченое время и появился стимул учавствовать не только в головоломках? Конечно, превращать это все в "праздник халявы", когда за три безграмотных предложения участник требует подарки, не стоит. Можно как-то очертить условия, при которых участник может претендовать на утешительный приз. Например, как в конкурсах поделок - набрал хотя бы 1 бал от жюри, значит допущен до голосования зрительского, плюс гарантированно получишь утешительный приз, если призовое место не занял. Актуальна при таком раскладе будет и минимальная планка знаков... можно еще какие-то "антихалявные" ограничения ввести... не знаю, правда, какие)
Вот) :exclaim:
Загрузка...
-2
 БескА [10]  12 Октября 2015 13:32:44 #43
:redface:
не надо делать такие призы как сундук с подарком, а то учавствую Я, и получить в качестве приза я тоже хочу что то именно для себя, для своего использования, а не подарок для других.

Идея Капельки про кованные сундуки и ларцы мне очень нравится, я тоже жуть как люблю таких "котов в мешке"
Загрузка...
2
Балагур ФэоФан [10]  12 Октября 2015 14:01:12 #44
БескА, продайте подарок и купите для своего Я желаемую вещь. Призы всегда разнообразные и совсем отказываться от чего-либо мы не будем.
Загрузка...
-2
 Мирослава [6]  20 Октября 2015 22:24:35 #45
Прошу засчитать мой вариант ответа, на 2 вопрос 2 этапа «Битва эрудитов» как полный и верный –Пимен.
Поскольку:
1. В тексте который зашифрован нет упоминание о монахе
Философ и аскет, давший обет отшельничества, несколько раз в год пускается в странствия с миссией паломника, чтобы нести магмарам свет и утешение
Бродя по бескрайним просторам мира, Пимен исцеляет страждущих и помогает заблудшим душам обрести покой, он собирает мудрость и делится опытом
2. монах написано с маленькой буквы, говорит что это не часть имени, а в данном случаи принадлежность к конкретной «профессии»
3. в других описаниях его часто употребляют без дополнительной информации: Но здесь для мудрости осталось место Ведь Пимен в этих землях обитает…
4. Поскольку в Дваре нет других Пменов, то и мой ответ, в полной мере отображает, что я имела ввиду и не нуждается в дополнительной информации


с уважением Мирослава
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  21 Октября 2015 17:10:45 #46
Мирослава
Ответ Вам будет засчитан как неполный.
Во-первых, в задании было четко сказано про необходимость именно полных ответов. Употребление одного из нескольких слов в описательных текстах не дает никому права отбрасывать и считать дополнительными профессии жителей Фэо. Полным считается то, что написано в библиотеке в специальном окошке. Во-вторых, правила для всех едины. Мы не можем засчитать такой ответ только Вам или засчитать всем, но только один ответ.
1
Tempester
21 Октября 2015 17:27:14 #47
прошу внести некий запас баллов в конкурсах для получения максимально приза (в особенности головоломок)
Загрузка...
0
 Мирослава [6]  21 Октября 2015 17:32:00 #48
Во-первых, в задании было четко сказано про необходимость именно полных ответов.

Ответ считаетса полным, если он не придвидит дуалей. Мой ответ исключает любые дуали. Если в описание ясно кого имеют ввиду, то и в моем ответи тоже ясно)Неполный или не точный ответ, не дает единичного ответа на вопрос.
И да, если в любой интелектуальной игре, игрок выигривают апеляцию, то идентичные ответы засчитываютса всем.
0
Балагур ФэоФан [10]  21 Октября 2015 18:09:11 #49
Мирослава
Вы не выиграли апелляцию. Повторю еще раз, полный ответ - это официальный ответ, который написан в переписи неигровых персонажей в библиотеке, а именно, монах Пимен - 2 слова.

Tempester
Максимальный приз выдается только за идеальные решения. На каждый этап дается достаточно времени, чтобы проверить себя на неточности и опечатки, не нужно торопиться.
0
 Мирослава [6]  21 Октября 2015 18:28:40 #50
Вы не выиграли апелляцию.

Апеляцию не имеет права розсматривать человек связаный с конкурсом, он по умолчанию заинтересованое лицо)
Я и не говорю что я выиграла.
Слово если, говорит о возможном розвитее событий :)

Но это Двар, тут свои законы. Не вижу смисла Вам что то доводить.
1
Tempester
21 Октября 2015 19:10:14 #51
Балагур ФэоФан
чем обоснованна такая строгасть? почему нельзя давать максимальный приз за 95% полученных балов (5 в большую сторону округляется)
Загрузка...
0
 Тенна [9]  21 Октября 2015 20:04:18 #52
Tempester
Максимальный приз соответствует максимальному решению. Если участник где-то ошибается или невнимательно относится к конкурсу, разве он заслуживает поощрение за это?
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
21 Октября 2015 20:08:35 #53
Тенна
почему тогда нельзя выдавать призы соразмерно набраным балам?
0
 Тенна [9]  21 Октября 2015 20:15:08 #54
Tempester
Эм... Это Вы сейчас предложили нам по никам ручками расписывать для нескольких сотен участников количество призов? Это возможно только при проведении 1 головоломки в месяц и ожидании призов (после публикации результатов) минимум 10 дней, а то и 14.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
21 Октября 2015 20:30:25 #55
Тенна
все равно же это человек раздает призы почему он просто глядя в список не может поставить нужное количество? (возможно я не правельно понимаю системы раздачи призов)
0
 Тенна [9]  21 Октября 2015 20:36:13 #56
Tempester
Именно так, Вы неверно понимаете систему работы. Считают баллы и готовят результаты Балагуры, но призы выдает Администрация по специально подготовленному списку - кому, что, сколько и по какой причине.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
21 Октября 2015 20:46:58 #57
Тенна
можете дать магмарского балагура (ник) или способ связатся с балагуром минуя форум ? идеи есть просто не охота форум захламлять
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.