Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 БескА [10]  11 Декабря 2015 21:10:40 #77
Ле-Роя
:evil: какое нафик творчество, его и так в избытке, а вот головоломок дефицит

капля счастья
:redface: могу помочь с оливье, сельдью под шубой, жульеном, да хоть с чем могу помочь кроме выпечки))) тока дайте головоломок

а Тенну я кусала, а ей пофиг, я бы даже сказала, что ей вроде понравилось :cry: как жить то?
5
 Ле-Роя [7]  11 Декабря 2015 22:17:54 #78
БескА, я редко в творчестве участвую, особенно, где буквы надо писать, так что лишняя возможность - это хорошо)

Ой, предложение: дорогие балагуры, создайте тему для общения участников между собой и с вами на отвлеченные темы, не по поводу конкретных конкурсов :eek:
Загрузка...
0
 БескА [10]  11 Декабря 2015 22:49:11 #79
Ле-Роя написал(-а) 2015-12-11 22:17:54
[B]

Ой, предложение: дорогие балагуры, создайте тему для общения участников между собой и с вами на отвлеченные темы, не по поводу конкретных конкурсов :eek:


Да, поддерживаю!
2
 vrednuchka [10]  12 Декабря 2015 17:48:47 #80
Уважаемые балагуры!У меня предложение))) А можно конкурсы- головоломки начинать по пятницам???
Просто очень тяжело в промежутки по дороге до мъдома решать последний этап, который как всегда самый сложный. На работе этого сделать не получается(((
Загрузка...
-2
Tempester
13 Декабря 2015 11:11:22 #81
большая просьба к конкурсу «Зимние забавы» сделать ворд файл
Загрузка...
-1
Tempester
5 Января 2016 00:30:01 #82
сделаете все награды конкурсов доступные для 3 ур

п.с сферы воинского духа благополучно прокачали мусорщика
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [10]  21 Января 2016 06:28:53 #83
vrednuchka, предложение было отклонено Администрацией. Пятница всегда перегружена игровыми новостями, а без новости запускать головоломки нельзя, многие игроки могут пропустить важный этап.
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [10]  21 Января 2016 06:35:40 #84
Tempester, сферы - один из самых полюбившихся участникам приз, мы не можем его исключить. Могу только посоветовать взять новый уровень.
Загрузка...
0
Tempester
22 Января 2016 08:13:34 #85
Балагур ФэоФан
апатся пока рано поэтому возможна ли выдача передаваемых сфер? :rolleyes:
0
 Тенна [9]  22 Января 2016 08:19:46 #86
Tempester
Нет. Передаваемых сфер просто не существует.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
-3
Творец [4]  19 Февраля 2016 11:08:51 #87
Здравствуйте, уважаемые Балагуры.
У меня есть пожелание к проведению видеоконкурса с размещением роликов в ВК на тему 10-летия игры с примерным проведением в такие временные рамки, чтобы результаты голосования жюри и зрителей стали известны к 13 сентября, а награждение победителей - 14-15 сентября этого года. Помимо основных призов частью поощрительных неплохо сделать юбилейные монеты разного достоинства.
Опыт проведения у вас уже есть - вы делали такой раньше к 14 февраля.
Загрузка...
3
Балагур ФэоФан [10]  19 Февраля 2016 15:53:26 #88
Творец
Вы правильно заметили, у нас уже есть опыт проведения таких конкурсов, поэтому нет. Во-первых, умельцев, которые могут выполнить такое задание, не так уж много. Во-вторых, социальная сеть ВКонтакте также накладывает свои ограничения - не у всех есть там странички, что осложняет процесс подачи работы. В-третьих, нас не устраивает голосование: либо мы делаем опрос с добавлением ссылок (не нравится голосующим), либо принимаем "лайки" ВКонтакте и любуемся на 1000 и 1 способ их накрутки.
Загрузка...
-1
Творец [4]  19 Февраля 2016 16:29:09 #89
Балагур ФэоФан вам категорически не нравится идея дальнейшего проведения видеоконкурсов, или просто на данный момент не решены трудности проведения?

Насколько я понимаю, выкладывать видео на нашем форуме нельзя, но почему бы не присылать видеофайлы балагурам, пусть они разместят у себя на сайте. И давать на форуме ссылку на сайт балагуров и страничку, посвящённую конкурсу) - тоже нет возможности? И я не говорю, что обязательно должно быть голосование лайками с вероятными накрутками - этого в моём предложении вообще не было. Я предлагаю в этом конкурсе отказаться от призов зрительских симпатий, все призы будут зависеть от жюри, в которое войдут балагуры и, возможно, представители администрации (которые в прошлом году на конкурсе обложки присудили свой специальный приз). Но все участники такого конкурса не останутся без призов за затраченные усилия - должны быть поощрительные призы. Это сгладит отсутствие зрительского голосования и призов зрительских симпатий.

Я не настаиваю, я предлагаю. Кто не хочет - ищет отговорки. Кто хочет - ищет возможности.
Загрузка...
0
 Тенна [9]  19 Февраля 2016 17:22:34 #90
Творец
У нас нет возможности проведения такого конкурса.
В частности, сайт не функционирует уже больше года и его восстановление не планируется. Для отправки по почте видео должно иметь определенный вес, который не совместим с хорошими эффектами, качеством и т.п. И даже, если мы будем принимать на почту, то куда нам размещать? Или никому не показывать, а просто объявить результаты? Сами понимаете, что это совсем не вариант.

p.s. Ютуб тоже не пойдет, там проблемы с авторскими правами. Мы уже интересовались.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
-1
Творец [4]  19 Февраля 2016 17:33:50 #91
Тенна Благодарю за ответ. Насчёт того, что сайта балагуров больше нет, я слышу от вас впервые, это действительно - проблема. Но если пересылка качественных файлов по почте (пусть даже заархивированно) возможна, то вариант размещения в группе ВК представителями балагуров для всеобщего обозрения решил бы проблему того, что там зарегистрированы не все. Если невозможна - тогда снимаю свои вопросы по этому поводу.
Загрузка...
1
S a n t a [11]  21 Февраля 2016 00:09:34 #92
Жаль конечно! По мне, так видео аудио конкурсы - имеют право на существование.
Воплотить это без сайта и YouTubа возможно. Сообществ игры куча: ВК, Фейсбук, Мир майл, Однокласники, Твиттер.
У каждого из участников (потенциальных) есть аккаунт в какой-нибудь из этих сетей.
1. Участник на своей странице размещает конкурсную работу (с открытым доступом для просмотра).
2. На почту Балагуров: высылается ссылка на видео-аудио работу.
3. Балагуры отсеивают лишнее (неформат; нарушение условий и т.п.)
4. Так как с анонимностью проблемы будут)) Призовых 3 места и остальные (без явных нарушений) поощерительные. Даже если будет 100+ работ думаю маленький приз не обрушит экономику игры))
5. После опубликования призеров и участников, добавить только ссылки (на работы) на форум игры)) Можно прикрепить на стены сообществ работы участников, чтобы не рекламировать их страницы, и дать ссыль на работы уже в сообществе игры. Или уже самими Балагурами переразместить работы на ту сеть которая им удобна. Вариантов куча))

Это на мой взгляд упрощает вообще все)) Да и такой формат был уже, конкурс мультфильмов года 3-4 назад. Так там вообще было разрешено на любом доступном ресурсе оставлять работу.

:biggrin:
деда мороза не существует, я за него........................
Загрузка...
0
 Тенна [9]  23 Февраля 2016 21:42:21 #93
S a n t a
Подумаем на эту тему.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 БескА [10]  26 Марта 2016 01:02:44 #94
предлагаю в призы... ларцы для тени, мешочки с мороками, мешочки с криптосами, скрижали.
Загрузка...
0
 Тенна [9]  26 Марта 2016 19:47:16 #95
БескА
Мешочки с мороками попробуем еще, возможно, скрижали, криптосы большинству уже неактуальны, а 3-6 лвл будут недовольницы теневыми ларцами.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.