Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Нужен совет юристов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нужен совет юристов!

 pirat- [15] 
0
14 Марта 2015 21:41:50
Вопрос у меня такой:
я покупаю за брилианты у администрации товар ( ну например "сферу воинского духа"), а потом по причинам не зависящим от меня, но зависящим от продавца, я этим товаром не могу вооспользоватся, что я получаю в замен? а я получаю бан на форуме))))
есть ли среди игроков юристы которые смогут прояснить данную ситуацию с точки зрениия закона?!?!
1
 pirat- [15]  14 Марта 2015 22:49:45 #20
Спасибо заа советы, я все понял, больше не буду выделываться, и сразу как только закину брюлики в игру налеплю себе стикер на лоб " неадекват" (более умесное слово сказать не могу - цензура), а так как неадекватом я быт не хочу, то придется "бомжевать".
Загрузка...
0
Balmont
14 Марта 2015 22:50:48 #21
yy123 написал(-а) 2015-03-14 22:19:14
Kanaloa написал(-а) 2015-03-14 22:13:44
Игра находится в зоне Российской Федерации и все подчиняется законам Российской Федерации

:lol: :lol: :lol:

А что смешного , обоснование простое любое соглашение , которое идет в разрез с законами страны не имеет юридической силы .



можно сколько угодно делать умный вид,но доказать что были потрачены брюли и привлечь хотя бы к административной ответственности за некачественное оказание услуг ну практически невозможно тут=)))
юристы Усманова все продумали
фармил,фармлю,буду фармить(с)
1
 yy123 [6]  14 Марта 2015 22:51:26 #22
pirat- написал(-а) 2015-03-14 22:49:45
Спасибо заа советы, я все понял, больше не буду выделываться, и сразу как только закину брюлики в игру налеплю себе стикер на лоб " неадекват" (более умесное слово сказать не могу - цензура), а так как неадекватом я быт не хочу, то придется "бомжевать".

Чеки сохраняй или другие документы , которые могут подвердить факт того , что ты переводил в игру реальные деньги . Вдруг пригодятся ))).
Загрузка...
0
 Kanaloa [13]  14 Марта 2015 22:52:46 #23
-Черный_кот-
где сказано, что меня все устраивает?)) ваш коллега по несчастью задал вопрос, я ему не сильно вдаваясь в нюансы ответила) Если вас не интересуют юридические аспекты, то как человек, я могу вам посочувствовать, мне жалко вас и тех, кто попал на крепе, но не более того)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 yy123 [6]  14 Марта 2015 22:53:50 #24
Balmont написал(-а) 2015-03-14 22:50:48
yy123 написал(-а) 2015-03-14 22:19:14
Kanaloa написал(-а) 2015-03-14 22:13:44
Игра находится в зоне Российской Федерации и все подчиняется законам Российской Федерации

:lol: :lol: :lol:

А что смешного , обоснование простое любое соглашение , которое идет в разрез с законами страны не имеет юридической силы .



можно сколько угодно делать умный вид,но доказать что были потрачены брюли и привлечь хотя бы к административной ответственности за некачественное оказание услуг ну практически невозможно тут=)))
юристы Усманова все продумали

Судебная практика по онлайн игре вырезано – решение суда в пользу игрока по взысканию всех ранее уплаченных денежных средств, пени, компенсации морального вреда.
Кто сопровождал эту игру я думаю знаете ? )

Предупреждение
gre4nevajakasha
0
 Kanaloa [13]  14 Марта 2015 22:55:43 #25
yy123
так вы читайте, в связи с чем было решение в его пользу)) там речь о блокировке игрока, внесшего реальное бабло))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Balmont
14 Марта 2015 22:56:00 #26
yy123
какой тут моральный вред?)игра работала?работала)а вот как она работала-это уже другая история)


не знаю подробностей,посему не могу сказать,насколько там похожа ситуация на эту
фармил,фармлю,буду фармить(с)
0
Balmont
14 Марта 2015 22:57:16 #27
Kanaloa написал(-а) 2015-03-14 22:55:43
yy123
так вы читайте, в связи с чем было решение в его пользу)) там речь о блокировке игрока, внесшего реальное бабло))




напоминает ситуацию с модестом и как его все-таки выпустили))учатся на своих проколах
фармил,фармлю,буду фармить(с)
0
 yy123 [6]  14 Марта 2015 22:58:36 #28
Kanaloa написал(-а) 2015-03-14 22:55:43
yy123
так вы читайте, в связи с чем было решение в его пользу)) там речь о блокировке игрока, внесшего реальное бабло))

А в чем разница ? Здесь тоже кидают реальное бабло . Там все дело было построенно на Законе о защите прав потребителей и компании пришлось тут же забыть про соглашение . Так же как судились с Инновой и другими компаниями .
0
 yy123 [6]  14 Марта 2015 23:01:01 #29
Balmont написал(-а) 2015-03-14 22:56:00
yy123
какой тут моральный вред?)игра работала?работала)а вот как она работала-это уже другая история)


не знаю подробностей,посему не могу сказать,насколько там похожа ситуация на эту

Ну моральную компенсацию от судили 100К деревяных рубликов .
0
Balmont
14 Марта 2015 23:06:44 #30
yy123
блокировка-это не предоставление услуги

тут же пирату дают играть,но как-это вопрос другой уже :rolleyes:
фармил,фармлю,буду фармить(с)
0
 -Черный_кот- [14]  14 Марта 2015 23:06:49 #31
Kanaloa написал(-а) 2015-03-14 22:52:46
-Черный_кот-
где сказано, что меня все устраивает?)) ваш коллега по несчастью задал вопрос, я ему не сильно вдаваясь в нюансы ответила) Если вас не интересуют юридические аспекты, то как человек, я могу вам посочувствовать, мне жалко вас и тех, кто попал на крепе, но не более того)


Вот опять же - неустраивает, но что? Н И Ч Е Г О:) ходить и всё мазать сожалениями просто, а сделать, чтоб лучше было....ну дальше думаю понятно:))
0
 yy123 [6]  14 Марта 2015 23:15:27 #32
Balmont написал(-а) 2015-03-14 23:06:44
yy123
блокировка-это не предоставление услуги

тут же пирату дают играть,но как-это вопрос другой уже :rolleyes:

Почему другой , здесь все такой же вопрос . Вопрос об деньгах , не об игровой валюте . А об реальных деньгах , которые получает компания от игрока . Вот смотри допустим человек начнет собирать все факты переводов денег , а так же документировать все факты потери по вине компании . Все набрал сумму и есть уже чем апеллировать . Причем до 50К рублей можно подавать к мировому судье и сам выбераешь по месту жительства своего или юр адресу компании . Там уже дальше пени можно обосновать и моралку , отсюда будет уже зависить сумма итоговая .
0
 Kanaloa [13]  14 Марта 2015 23:26:20 #33
-Черный_кот-
а почему я должна сделать что-то для вас?)) еще раз: ваш соклан обратился с вопросом - ответ он получил, а мои личные переживания за игру, мое к ней отношение вас не должно касаться))

вы хотите получить бесплатную консультацию?)))

yy123
если вы прочитаете внимательно решение, а также тот вопрос который ставится ТС, то вам станет понятно, что я имела ввиду под словами:
от того, как вы формулируете претензию/иск и какой результат хотите получиьт, зависит - будут ли претензия/иск удовлетворены))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 yy123 [6]  14 Марта 2015 23:31:54 #34
Kanaloa написал(-а) 2015-03-14 23:26:20

yy123
если вы прочитаете внимательно решение, а также тот вопрос который ставится ТС, то вам станет понятно, что я имела ввиду под словами:
от того, как вы формулируете претензию/иск и какой результат хотите получиьт, зависит - будут ли претензия/иск удовлетворены))

Выше я уже написал один из вариантов по которому можно начать судебный процесс .
0
 -Черный_кот- [14]  14 Марта 2015 23:59:20 #35
Kanaloa

Нет, я не хочу бесплатной, платной или какой-либу консультации от тебя) я говорю не про вопрос соклана, а про отношение людей к проблеме:) тебе она не интересна, потому что тебя не касается, от того все беды - безразличие:) не видел ваше розу, но думаю у Омеги всё сложилось лучше, от того и
а почему я должна сделать что-то для вас?))
тебе не интересно бороться вместе со всеми за нормальную игру) не надо больше приплетать другие темы, я вроде всё и до того говорил понятно:)
0
 Kanaloa [13]  15 Марта 2015 00:48:14 #36
yy123
Не увидела варианта)) еще раз объясню, прежде чем куда-то идти и потрясать чеками, надо понять и обосновать, что вам была оказана услуга ненадлежащего качества. Вы являсь игроком никогда этого не докажите, т.к. вы не сможете обосновать, как она должна быть осуществлена, в частности "бой за крепость". Единственная претензия, которая может быть предъявлена онлайниграм это блокировка игрока "оплатившего/вкинувшего" денежные средства в игру, либо в отдельных играх претензия за уникальные лоты, покупающиеся за реальные деньги. Вы не можете обосновать, что в данной ситуации, что "обкаст" прибретался за брюли. В этой игре нет уникальных лотов (только за брюли), только альтернатива - дополнительный функционал))

-Черный_кот-
я говорю не про вопрос соклана, а про отношение людей к проблеме


не надо больше приплетать другие темы


вы противоречите сами себе)) я ответила вашему соклану, т.к. он задал тему, вы же "приплели" тему про вселенскую справедливость и борьбу за нормальную игру)) по существу вопроса вашего соклана или моего ответа, безотносительно донкихотства и борьбы во имя борьбы, есть что сказать?)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 -Черный_кот- [14]  15 Марта 2015 01:24:33 #37
Kanaloa

Есть:) я говорю об одном, а ты передёргиваешь и уводишь разговор в совершенно другое русло:) если тебе всё видиться в "борьбе ради борьбы", то собственно зачем делать вообще что либо?:) донкихотство это когда один на великанов, я же говорю о сплочённости:)
давай, расскажи как тебе это всё не интересно в пятый раз:) я не противоречу сам себе, я говорю не от лица клана, соклана или ещё кого, не надо выдумывать и может меня услышишь, а если не интересно и "зачем это всё", то можно и не отвечать....зачем?)
0
 Kanaloa [13]  15 Марта 2015 02:16:23 #38
-Черный_кот-
конструктивный разговор с оппонентом невозможен)) по теме опять же сказать нечего, ок)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.