Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Февраля 2015 13:28:42

- Дорогие друзья, не кажется ли вам, что засиделись мы на одном месте, и дорога вновь зовет нас к приключениям? - Промолвил Костолом, глядя в окно и задумчиво пробуя пальцем остроту заточки боевого топора.
- А нас и здесь неплохо кормят! - Весело отозвался пухлый, розовощекий Тяжеловес, уминая третью порцию мясного пирога.
- Ты в чем-то прав. - Согласился сидящий в тени Ловкач. - Но постоянство - это худшее болото, из него нужно выбираться. И у меня как раз появилась одна мысль...
Теперь уже все трое посмотрели в окно. Где-то, почувствовав изменившийся ветер, всхрапнул Эндарг.


Балагуры совместно с Администрацией приглашают вас принять участие в творческом конкурсе «Трое в походе, не считая Эндарга»!

Суть конкурса:
Напишите рассказ про приключения трех верных друзей: Костолома, Ловкача и Тяжеловеса.
В рассказе обязательно должны присутствовать слова: Эндарг, карта, косить, пророчество, запас, звезда, одеяло, призрак, вечность, дракон, любовь, испытание, цветы, грызть, провал.

Важно! Указанные слова можно изменять по падежам, числам, родам, временам и употреблять во множественном числе, но нельзя изменять части речи. Также данные слова необходимо подчеркнуть или выделить курсивом. В случае отсутствия хотя бы одного обязательного слова, работа будет дисквалифицирована.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Максимальный объем работы – 600 слов. Частицы и союзы также считаются.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
5. Форма творчества: проза.

Прием работ продлится с 18 по 26 февраля.

Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- уместность обязательных слов;
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- логическая связность;
- глубина раскрытия темы;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование пройдет с 27 февраля до 12:00 2 марта.
Результатом игрока будет являться сумма баллов по всем критериям. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями.

Также все работы примут участие в зрительском голосовании. Его победителем станет участник, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Результаты будут оглашены 2 марта.

На каждом сервере будут выданы награды:
1 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Фон», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 10 шт.
2 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Смайл», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 7 шт.
3 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 5 шт.
Приз зрительских симпатий: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 40 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 3 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения!
Ваши Балагуры!

:biggrin:
Загрузка...
-2
 -Ali_-_---- [5]  26 Февраля 2015 21:23:49 #96
Maurg написал(-а) 2015-02-26 14:54:25
Уважаемые игроки. К сожалению, я вынужден вмешаться в проведение конкурса.

Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-02-18 13:28:12
[CENTER]
Условия участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Максимальный объем работы – 600 слов. Частицы и союзы также считаются.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
5. Форма творчества: проза.

Если работа не соответствует условиям участия в конкурсе, в частности, в работе более 600 слов, за такую работу можно будет проголосовать, но в розыгрыше призов она не будет учувствовать. Таким образом, работа, нарушающая условия конкурса, не может получить, ни призы от жюри, ни приз зрительских симпатий.

Что касается выделения или подчеркиванием ключевых слов.
Такие работы не допускаются к отбору жюри, но выиграть приз зрительских симпатий могут.


Ну ... Жаль, тогда получается я вне игры? Ну ладно, писать в топе большем не буду. Пойду в Базорфлуд, а лучше в Золотое перо. Всем пока, в топе меня не о чём не спрашивать.
П.С. Буду косить траву, гляда на звезду , и буду грызть Гиабир, пока призрак не придёт, и одеялом , пока вечность не пройдёт, и пророчество не сбудется, а дракон , и карту Некросфодель выиграю, пока запас любви не выветрится, и Эндарг меня не съест , и цветы загадают мне испытание, , а вместо победы в конкурсе - провал .
П.С.С. Флужу в Базорфлуде.
Совсмем недавно квартиру Григория Лепса ограбили ... Осталась только "рюмка водки на столе"...
Загрузка...
1
 Эзиан [8]  26 Февраля 2015 22:15:02 #97
-_Аленари_-, здорово :lol:
Правда, образ костолома, собирающего цветочки, как-то не очень в голове укладывается :lol: :lol:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 22:18:58 #98
Эзиан
ну, может он в душе романтик=)
Рада, что понравилось. :biggrin:
0
 Hawhir [6]  26 Февраля 2015 22:54:51 #99
Слова достаточно 1 раз выделить или при каждом использовании надо выделять?
0
 Тенна [8]  26 Февраля 2015 23:00:04 #100
Hawhir
Достаточно 1 раз.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 DI_GRIZ [6]  26 Февраля 2015 23:39:57 #101
одно лишние слово и дисквалификация?? :sad:
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 23:44:21 #102
Эзиан
Понравилась работа=)) Такая легкая и непринужденная, навевает легкие радостные о марте=))))
У капли прикольная, действительно как сказка=)
0
 DI_GRIZ [6]  27 Февраля 2015 00:14:55 #103
Ну и ладно,нарушил так нарушил,одно слово,это уже тоже превышение....Наверное гдето глюк в программе,когда мерял,было 570.
0
 Тенна [8]  27 Февраля 2015 10:16:38 #104
DI_GRIZ
Если в Вашей работе конструкции типа "слово.Слово" и " слово , слово" привести в соответствие с правилами получается превышение в 17 слов. При простом копировании (с учетом всех подобных моментов) ворд насчитывает еще больше.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 DI_GRIZ [6]  27 Февраля 2015 11:31:12 #105
Ааа вот почему оно стало больше)))я в начале посмотрел колличество слов,а потом поставил пробелы)))Ну ладно,буду знать в дальнейшем.
0
 джонка [9]  27 Февраля 2015 11:38:23 #106
А слона то я и не заметил) Такой хороший конкурс, а я ток проснулась 27-го
1
 Эзиан [8]  27 Февраля 2015 11:48:32 #107
-_Аленари_-
Спасибо) :redface:
А у Капельки все (ну или почти все) работы на сказку похожи. Ей впору присоветовать сочинять детские книжки :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 капля счастья [12]  27 Февраля 2015 14:06:24 #108
-_Аленари_-
Эзиан
спасибо)) рада, что понравилось)


даже если в призы не попаду, ради добрых комментариев оно того стоило))

И вот еще, обратила внимание, что "антиголос" оставлять нельзя. Считаю это большим плюсом в голосовании, любопытно же все-таки, сколько человек не поленилось прочесть и одобрить работу).

Агитировать не буду даже в альянсе и близких друзей. Во-первых, не честно это как-то и унизительно, что ли, а во-вторых, по себе знаю, как такие просьбы иной раз раздражают).

Всем конкурсантам успехов)

:smile:
0
 Эзиан [8]  27 Февраля 2015 14:50:38 #109
И вот еще, обратила внимание, что "антиголос" оставлять нельзя. Считаю это большим плюсом в голосовании

Поддерживаю :) Кстати, ещё один немаловажный плюс - это возможность "голосовать" за работы нескольких участников, а не одного конкретного. Всё-таки в случае, если работ много, бывает довольно-таки сложно определиться с симпатиями.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 -_Аленари_- [4]  27 Февраля 2015 16:13:22 #110
капля счастья
:biggrin: Побольше бы таких конкурсантов как вы. И работы интересно прочитать, и не из тех, кто клянчит голоса.
0
 DI_GRIZ [6]  28 Февраля 2015 12:15:27 #111
:lol: за один рассказ уже 80 голосов :eek:
0
К У Б А
28 Февраля 2015 12:42:50 #112
DI_GRIZ написал(-а) 2015-02-28 12:15:27
:lol: за один рассказ уже 80 голосов :eek:

интересно, сколько из проголосовавших прочитало работу )
0
 DI_GRIZ [6]  28 Февраля 2015 12:53:19 #113
К У Б А
я читал))но не голосовал))
0
 -_Аленари_- [4]  28 Февраля 2015 13:14:25 #114
К У Б А
DI_GRIZ
ой да ладно вам. Знаете, это намного намного лучше, чем если бы всех победителей определяли с помощью зрительского голосования. А тут такой компромисс. Если я например совсем проиграю - то буду точно знать, что это заслуженно и мне не будет столь обидно, как в прошлом конкурсе с открытками.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.