Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Февраля 2015 13:28:42

- Дорогие друзья, не кажется ли вам, что засиделись мы на одном месте, и дорога вновь зовет нас к приключениям? - Промолвил Костолом, глядя в окно и задумчиво пробуя пальцем остроту заточки боевого топора.
- А нас и здесь неплохо кормят! - Весело отозвался пухлый, розовощекий Тяжеловес, уминая третью порцию мясного пирога.
- Ты в чем-то прав. - Согласился сидящий в тени Ловкач. - Но постоянство - это худшее болото, из него нужно выбираться. И у меня как раз появилась одна мысль...
Теперь уже все трое посмотрели в окно. Где-то, почувствовав изменившийся ветер, всхрапнул Эндарг.


Балагуры совместно с Администрацией приглашают вас принять участие в творческом конкурсе «Трое в походе, не считая Эндарга»!

Суть конкурса:
Напишите рассказ про приключения трех верных друзей: Костолома, Ловкача и Тяжеловеса.
В рассказе обязательно должны присутствовать слова: Эндарг, карта, косить, пророчество, запас, звезда, одеяло, призрак, вечность, дракон, любовь, испытание, цветы, грызть, провал.

Важно! Указанные слова можно изменять по падежам, числам, родам, временам и употреблять во множественном числе, но нельзя изменять части речи. Также данные слова необходимо подчеркнуть или выделить курсивом. В случае отсутствия хотя бы одного обязательного слова, работа будет дисквалифицирована.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Максимальный объем работы – 600 слов. Частицы и союзы также считаются.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
5. Форма творчества: проза.

Прием работ продлится с 18 по 26 февраля.

Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- уместность обязательных слов;
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- логическая связность;
- глубина раскрытия темы;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование пройдет с 27 февраля до 12:00 2 марта.
Результатом игрока будет являться сумма баллов по всем критериям. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями.

Также все работы примут участие в зрительском голосовании. Его победителем станет участник, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Результаты будут оглашены 2 марта.

На каждом сервере будут выданы награды:
1 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Фон», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 10 шт.
2 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Смайл», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 7 шт.
3 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 5 шт.
Приз зрительских симпатий: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 40 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 3 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения!
Ваши Балагуры!

:biggrin:
Загрузка...
0
 -S-E-A- [11]  21 Февраля 2015 20:18:55 #77
Написала :razz:
Ля-Ля-Ля
0
 капля счастья [12]  21 Февраля 2015 20:32:53 #78
DI_GRIZ
тебе лишь бы издеваться) там человек из молдовы, я бы на его языке даже поздороваться не смогла, не то что рассказы писать) :razz:
0
 DI_GRIZ [6]  21 Февраля 2015 21:09:02 #79
капля счастья
я не издеваюсь,реально прикольно))
1
 Эзиан [8]  23 Февраля 2015 21:46:17 #80
Только сейчас добралась-таки работы представленные почитать :twisted: А то всё некогда да некогда.
капля счастья, это что-то :lol: Откуда ж у тебя эндарг такой умный-разумный вззялся :lol: Подскажи на будущее - я себе тоже такого хотю :) :redface:
Long Shot, прочитала про "сердце чистой любви" - вспомнила мультик "Карлик Нос"... чем-то похож твой герой на Якоба :wink:
-S-E-A-, ох уж этот лимит. Может, продолжение истории о том, как троица "психов-самоубийц" пыталась одолеть дракона, в "обсуждение" выложить? :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 капля счастья [12]  23 Февраля 2015 22:16:18 #81
Эзиан
:razz: сказка же)) то есть волшебные одеяла-лотосы тебя не смутили?)) :lol:
0
 Эзиан [8]  23 Февраля 2015 22:23:08 #82
капля счастья
Нет, одеяла не смутили :) Да и эндарг не смутил, на самом деле. Просто по твоему описанию, зверь умнее людей оказался :redface:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 -Ali_-_---- [5]  25 Февраля 2015 18:57:06 #83
Эзиан
А моя понравилась? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Совсмем недавно квартиру Григория Лепса ограбили ... Осталась только "рюмка водки на столе"...
1
 Эзиан [8]  25 Февраля 2015 20:08:37 #84
-Ali_-_----
Эм... думаю, ты понимаешь, что я откомментировала бы понравившуюся работу :rolleyes:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 Maurg [20]  26 Февраля 2015 14:54:25 #85
Уважаемые игроки. К сожалению, я вынужден вмешаться в проведение конкурса.

Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-02-18 13:28:12

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Максимальный объем работы – 600 слов. Частицы и союзы также считаются.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
5. Форма творчества: проза.

Если работа не соответствует условиям участия в конкурсе, в частности, в работе более 600 слов, за такую работу можно будет проголосовать, но в розыгрыше призов она не будет учувствовать. Таким образом, работа, нарушающая условия конкурса, не может получить, ни призы от жюри, ни приз зрительских симпатий.

Что касается выделения или подчеркиванием ключевых слов.
Такие работы не допускаются к отбору жюри, но выиграть приз зрительских симпатий могут.
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 14:57:11 #86
А слово погрызть - допускается?
0
Балагур ФэоФан [10]  26 Февраля 2015 15:12:31 #87
-_Аленари_-, да.
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 16:06:16 #88
написала, а потом подумала... а если ли в Фэо чайники...)) Но уже не исправишь(
0
К У Б А
26 Февраля 2015 16:21:12 #89
Maurg написал(-а) 2015-02-26 14:54:25

Что касается выделения или подчеркиванием ключевых слов.
Такие работы не допускаются к отбору жюри, но выиграть приз зрительских симпатий могут.

прр... такие - это где они выделены, или где не выделены? надо было выделять или нет?
0
 DI_GRIZ [6]  26 Февраля 2015 17:39:20 #90
К У Б А
я так понимаю,кто не подчеркнул или не выделил,допускается лишь к зрительскому голосованию.
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 18:03:01 #91
DI_GRIZ
Если так - то сразу половина работ отметается. Вот так вот писали люди, старались, а подчеркнуть забыли.
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 18:03:27 #92
Перечитала все=) Многие понравились
0
 DI_GRIZ [6]  26 Февраля 2015 18:22:23 #93
-_Аленари_-
скорее не забыли,а подчёркивали в ворде,просто нудно вернуть кнопку - "просмотреть сообщение" и тогда таких ошибок будет меньше.
0
 Hawhir [6]  26 Февраля 2015 20:59:37 #94
Прием работ еще продолжается?
0
 Тенна [8]  26 Февраля 2015 21:00:03 #95
Hawhir
До полуночи сегодня.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.