Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
18 Февраля 2015 13:28:42

- Дорогие друзья, не кажется ли вам, что засиделись мы на одном месте, и дорога вновь зовет нас к приключениям? - Промолвил Костолом, глядя в окно и задумчиво пробуя пальцем остроту заточки боевого топора.
- А нас и здесь неплохо кормят! - Весело отозвался пухлый, розовощекий Тяжеловес, уминая третью порцию мясного пирога.
- Ты в чем-то прав. - Согласился сидящий в тени Ловкач. - Но постоянство - это худшее болото, из него нужно выбираться. И у меня как раз появилась одна мысль...
Теперь уже все трое посмотрели в окно. Где-то, почувствовав изменившийся ветер, всхрапнул Эндарг.


Балагуры совместно с Администрацией приглашают вас принять участие в творческом конкурсе «Трое в походе, не считая Эндарга»!

Суть конкурса:
Напишите рассказ про приключения трех верных друзей: Костолома, Ловкача и Тяжеловеса.
В рассказе обязательно должны присутствовать слова: Эндарг, карта, косить, пророчество, запас, звезда, одеяло, призрак, вечность, дракон, любовь, испытание, цветы, грызть, провал.

Важно! Указанные слова можно изменять по падежам, числам, родам, временам и употреблять во множественном числе, но нельзя изменять части речи. Также данные слова необходимо подчеркнуть или выделить курсивом. В случае отсутствия хотя бы одного обязательного слова, работа будет дисквалифицирована.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Максимальный объем работы – 600 слов. Частицы и союзы также считаются.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
5. Форма творчества: проза.

Прием работ продлится с 18 по 26 февраля.

Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- уместность обязательных слов;
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- логическая связность;
- глубина раскрытия темы;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование пройдет с 27 февраля до 12:00 2 марта.
Результатом игрока будет являться сумма баллов по всем критериям. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями.

Также все работы примут участие в зрительском голосовании. Его победителем станет участник, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Результаты будут оглашены 2 марта.

На каждом сервере будут выданы награды:
1 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Фон», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 10 шт.
2 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Смайл», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 7 шт.
3 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 5 шт.
Приз зрительских симпатий: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 40 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 3 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения!
Ваши Балагуры!

:biggrin:
Загрузка...
0
 Shizuka [5]  19 Февраля 2015 14:20:37 #58
капля счастья
Ну хоть с логикой у меня всё в порядке,оправдались мои догадки)))спасибо :smile:
1
___заноза__1_ [3]  19 Февраля 2015 15:06:14 #59
___заноза__1_ death grip рассказ понравился :biggrin:
Загрузка...
1
___заноза__1_ [3]  19 Февраля 2015 15:07:28 #60
death grip заноза рассказ понравился :biggrin:
Загрузка...
1
 -Dragon4- [6]  19 Февраля 2015 15:09:32 #61
death grip Очень понравился рассказ,надеюсь на твою победу!)
Загрузка...
1
 _-_МаХиТо_-_ [7]  19 Февраля 2015 17:41:26 #62
-Dragon4-
___заноза__1_
Ну-ну))) За друзей словечко сказать не жалко? Так скажите ей это в приват.
Загрузка...
0
 Тенна [8]  19 Февраля 2015 18:48:01 #63
Красный Кардинал написал(-а) 2015-02-18 23:10:07
Яся ты забыла ыдинычку перед шестеркой написать)))

Ничего никто не забыл)) На 1000+ красивую историю написать многие могут, а ты в 600 слов уложись! :twisted:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Тенна [8]  19 Февраля 2015 18:49:23 #64
Эзиан написал(-а) 2015-02-19 10:54:02


1) Я поняла уже, что про тех самых героев. Но всё-таки хотелось бы хотя бы одного героя видеть девушкой... можно ли изменить? Или будет считаться нарушением условий?
2) Можно ли дать героям имена, или так и надо весь рассказ - "костолом", "тяжеловес", "ловкач"?


Это просто стили боя.
Можно и девушку, и имена.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Эзиан [8]  19 Февраля 2015 19:39:09 #65
Тенна
Спасибо)
Но, кажется, вопросы я задала зря - пока ехала домой с Мостовского, примерный сюжет набросала себе мысленно (и в блокнотике пару наметок черкнула), получается всё-таки без имён :redface:
Сейчас надо сесть и свести всё в кучу :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 -Ali_-_---- [5]  19 Февраля 2015 19:46:08 #66
Тенна
а наши с асторией работы участвуют? или мы онулированы?
Совсмем недавно квартиру Григория Лепса ограбили ... Осталась только "рюмка водки на столе"...
0
 Тенна [8]  19 Февраля 2015 20:29:12 #67
-Ali_-_----
Я уже отвечала на этот вопрос.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
death grip
19 Февраля 2015 20:37:59 #68
Тенна а моя работа? я просто не не заметила что не поддчеркнуто
0
joker_off_death [4]  19 Февраля 2015 21:07:26 #69
_-_МаХиТо_-_ написал(-а) 2015-02-19 17:41:26
-Dragon4-
___заноза__1_
Ну-ну))) За друзей словечко сказать не жалко? Так скажите ей это в приват.

нуу, за кого не знаю, а вот за друзей никогда не грех, тем более, если работа стоющая коментария! death grip +1 я за!
0
 Эзиан [8]  19 Февраля 2015 23:18:20 #70
Спасибо за конкурс :wink: Здорово повеселилась, пока сочиняла диалог, пытаясь впихнуть туда все необходимые слова, уложиться в лимит и при этом создать цельное и связное произведение, немного отличное от "газетной" хроники "кто, где, что делал" :lol:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 капля счастья [12]  20 Февраля 2015 01:00:29 #71
Очень понравилась работа праймовского игрока Vargerа) Читаю все работы и там, и на миноре, интересно)) Уже сейчас много достойных рассказов, представляю, сколько их будет к 26 февраля) Насколько я понимаю, три победителя - это в сумме на 2 сервера? или на каждом по 3?
0
 Olga87 [10]  20 Февраля 2015 06:51:03 #72
Эзиан
Драконы чирикают?? :eek: Не знала :lol:
Орфография и пунктуация автора сохранены.
1
 Эзиан [8]  20 Февраля 2015 07:09:25 #73
Olga87
Ну не все :) А этот вот малыш, я думаю, именно что чирикает - с таким размером более грозные звуки издавать трудно. :redface:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 Тенна [8]  20 Февраля 2015 18:14:53 #74
капля счастья
На каждом сервере будут выданы награды:

:rolleyes:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 капля счастья [12]  20 Февраля 2015 18:34:09 #75
Тенна
точно) не заметила, спасибо)
0
 DI_GRIZ [6]  21 Февраля 2015 20:12:33 #76
а можна майо голас зрительских Симпатий атдать Mailer- [3] с прайма?? :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.