Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы

 Maurg [20] 
-7
30 Декабря 2014 16:14:33
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 30/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 12/01/2015 19:20
Уважаемые игроки!
Вы нашли ошибку в своем гайде? Вам нужно добавить в работу картинку, загруженную в специальный альбом? У нас есть отличная новость для вас! Вам нужно написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: Тенна и Эзиан
Магмары: Olga87

UPD 15/01/2015 13:30
Уважаемые игроки. Прием работ закрыт, но у вас еще есть возможность отредактировать свои ошибки и вставить картинки до 19:00 15.01.15. Что для этого нужно: написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: Тенна и Эзиан
Магмары: Olga87

UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса

UPD 27/01/2015 16:45
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
1
 Тенна [8]  21 Января 2015 21:29:54 #134
РаскриуЦу
А я хочу, чтобы Вы меня услышали хотя бы с третьего раза и начали ставить пробелы после запятых.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 -Ali_-_---- [5]  22 Января 2015 17:39:19 #135
РаскриуЦу
к примеру меня :lol:
Совсмем недавно квартиру Григория Лепса ограбили ... Осталась только "рюмка водки на столе"...
0
 идн [7]  22 Января 2015 18:16:24 #136
РаскриуЦу
У него так-то и меньше 10 побед в храмах :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
4
 РаскриуЦу [12]  24 Января 2015 20:47:10 #137
Тенна

а Я просил понять меня и УВИДЕТЬ его как смысловые,так и орфографические ошибки? Что более "грубо?" Не делать пробелы после знаков препинания?(Что никак в большй степени не влияет на усвоение работы) Или же
1)смысловые ошибки: Вы, возможно, уже услышали (или даже успели посетить) Древний храм.(Сразу же,начало гайда и оппа,смысловая ошибка;как можно услышать ДРЕВНИЙ ХРАМ???) :eek:
2) Искажение действительности в примечании: (ПБ - поле боя (прим.)). ПБ вовсе не поле боя,а ПОЛЯ БИТВ. Вы же не скажете,что Магазин называется Цветок,если его настоящее название Цветы?
3) В нашем разговоре Вы,Яся,указывали мне на ошибку,которую я совершил,не поставив ТОЧКУ в конце предложения,а он тут святой: а)Вы сможете принести себе и своей команде быструю победу (В конце стоит смайл,но никак не точка).б) принести победу себе и своей команде в) ПБ с любыми игроками и на любых уровнях г) Есть и другие стратегии (похожие), но лично мне нравятся эти две д)игрок Б делает то же самое, но на Восточной сторонеи тд и тп
В первую очередь, прежде чем впервые вставать в очередь на это ПБ, изучите карту Храма (тоже не стоит точка в конце предложения)
кристаллами каждого цвета (цветов всего 3 - красный, синий и зеленый), по 1 базе для каждой расы (тоже не стоит точка в конце предложения)
и комната с Преобразователем(тоже не стоит точка в конце предложения)
4) Что бы выиграть это ПБ (ЧТОБЫ ПИШЕТСЯ СЛИТНО)
5) Для того чтобы выиграть Древний Храм, у Вас должна быть одна задача(зачем тут запятая между "ХРАМ" и "У ВАС"?)
6) где в большинство человек одеты в кожанные вещи) (как можно одеться в большинство человек?:D ;кожаные пишется с 1 буквой Н)
7)как хороший они работают(может быть "как ХОРОШО"?)
8)не торопитесь их убивать, или умирать(зачем запятая?)
9)и надеюсь что этот гайд(запятой нет)

И ПОСЛЕ ВСЕГТ ЭТОГО,ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО У НЕГО ДОЛЖНА СТОЯТЬ ОРФОГРАФИЯ 9?
Если это не подсужено,то я поражаюсь работе судей. Столько ошибок,которые "не увидели" оценщики?

Это еще не все ошибки,которые нашел,а лишь поверхностные.
http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=952
Загрузка...
1
 РаскриуЦу [12]  24 Января 2015 20:54:10 #138
-Ali_-_----

Я бы сказал,что рад бы и тебя поставить на его место,но твоя работа не содержит полноты информации,тут лучше будет даже моя работа.Полно работ,которые лучше,чем у нас.
идн

Да парень фишку рубит,что да как) Что мы к нему прикопались?Может он с левых персов играет,кто знает,а может и нет?Или уже ранее играл,начал заного,или с сервера другого перешел.
Твоя работа намного достойней его. И спасибо судьям,что ты прошел,а людям(не игровым рассам),что за тебя голосовали,т.к. этот человек,скорее всего,кроме подарка ничего не получит. Ибо В стрингах займет первое место,Лотар дракон второе,Yennifer третье,а ты четвертое(если повезет,то даже третье,это уж как люд проголосует). Но в любом случае ты его обставил по голосам и не дашь ему "протиснуться в лазейку" в тройку победителей. Слава Шеаре,у меня бомбит по этому поводу,а так я очень добрый.Но все люди хотят справедливости.
http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=952
Загрузка...
0
 _Игнор_ [5]  25 Января 2015 00:28:52 #139
гайд лотара в финале удивил , я не чего полезного там не увидел

а хотя че я удивляюсь че не спрашу у ментора тупо ссыль кинут (в лудшем случае)
1
2do
25 Января 2015 17:14:37 #140
РаскриуЦу
Да зебей ты, ничего уже не изменить и доказать ты тоже никому не сможешь, потому что они всегда лучше знают)))
:rolleyes:
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
Загрузка...
3
2do
25 Января 2015 17:20:01 #141
_Игнор_
Ты ментора видел ? 0о Как по мне , так это редкое существо мира Фэо , их или трудно найти , или достучатся нереально , а потом еще ждать минут 20 пока он ссылку найдет на твой вопрос. :eek: :rolleyes:
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
Загрузка...
-2
--Тигренок--
25 Января 2015 17:31:04 #142
2do
не знаю, мне проблем не составляет найти менторов, и отвечают всегда очень оперативно))
правда я редко обращаюсь, я сама всё знаю :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Диарей- [8]  25 Января 2015 17:52:53 #143
Голосовать абсолютно не за что! Как печально обстоят дела со знанием Русского языка у летописцев, балагуров и иже с ними, всем нам давно ивестно. Но!! Можно было хотя бы попытаться вникнуть в смысл гайдов.((
У Луаны
эффекты которые можно получать периодически (не реже раза в месяц), т.е. квестовые разовые эффекты и эффекты полученные за события/влияния - не рассматриваются;

Так какие эффекты не рассматриваются? Я лично не понял смысла данного предложения. И на мой взгляд это куда больший косяк, чем отсутствие запятой в конце предложения...
0
 идн [7]  25 Января 2015 18:54:53 #144
Я нашел у себя в тексте еще одну опечатку. Хорошо, что ее никто не заметил :redface:
На понимание текста она не влияет и вообще, труднообнаружима, к счастью.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 Y-A [9]  25 Января 2015 21:11:46 #145
РаскриуЦу
:rolleyes: дядьк где ты хотел найти чесное судейство ??

народ уже вкурсе что с данными судьями честной борьбы небывает так что примерно 2/3 работ так и не появилось на конкурсе ...
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
Загрузка...
1
 Olga87 [10]  26 Января 2015 16:00:03 #146
-Диарей- написал(-а) 2015-01-25 17:52:53
Голосовать абсолютно не за что! Как печально обстоят дела со знанием Русского языка у летописцев, балагуров и иже с ними

Балагуры не имеют никакого отношения к оценке ваших гайдов. Давайте не будем путать структуры.
Орфография и пунктуация автора сохранены.
Загрузка...
1
 Maurg [20]  26 Января 2015 19:16:21 #147
UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса
Загрузка...
0
Olga87 [10]  26 Января 2015 19:28:24 #148
Поздравляю победителей и призеров!

В стрингах
Грац! :cool:
Орфография и пунктуация автора сохранены.
-1
В стрингах
26 Января 2015 19:49:57 #149
Olga87
спасибо большое=)
Загрузка...
0
 идн [7]  26 Января 2015 20:24:24 #150
В стрингах
Поздравляю. Считаю, что твой гайд действительно лучший.
По поводу остальных призеров лучше промолчать :mad:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
4
 Maurg [20]  27 Января 2015 16:47:00 #151
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
0
 идн [7]  27 Января 2015 16:52:00 #152
Maurg
Если подобный конкурс будет еще, планируется ли на него жюри?
Или так и будем: кто напросил знакомых, кто нафлудил в приваты, а кто серебро за голоса платил?
Мне кажется, в таком случае бы гайд с 4 места точно попал бы в тройку.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.