Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы

 Maurg [20] 
-7
30 Декабря 2014 16:14:33
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 30/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 12/01/2015 19:20
Уважаемые игроки!
Вы нашли ошибку в своем гайде? Вам нужно добавить в работу картинку, загруженную в специальный альбом? У нас есть отличная новость для вас! Вам нужно написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: Тенна и Эзиан
Магмары: Olga87

UPD 15/01/2015 13:30
Уважаемые игроки. Прием работ закрыт, но у вас еще есть возможность отредактировать свои ошибки и вставить картинки до 19:00 15.01.15. Что для этого нужно: написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: Тенна и Эзиан
Магмары: Olga87

UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса

UPD 27/01/2015 16:45
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
0
2do
20 Января 2015 22:47:06 #115
-Копченый-
согласен на все 100 %
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
2
Слепой Часовщик
20 Января 2015 22:52:25 #116
Оценка орфографии порадовала. Текст, написанный в Word (кто не в курсе - автоматическая проверка), перечитанный 3 раза, в том числе - моей женой-филологом и преподавателем русского языка со стажем работы более 10 лет.
Впрочем, после того, как я пояснил особо одарённым "летописцам" свою позицию в игре о прокачке доблести в Таллах и на Древнем, удивляться не приходится.
Загрузка...
0
_-Kastiel-_
20 Января 2015 22:57:09 #117
-Копченый- написал(-а) 2015-01-20 22:36:50
из 10ти предоставленых на голосование гайдов только 4 по моему несут какую то помощь для нюбов, остальное бред и копипаст никому не нужный...

гайды создаются для того чтоб народ ими пользовался, а тут конкур кто лучше скопипастил...


а моя работа не бред? ну мне просто интересно мнение общества))) не зря ли я старался?! поможет ли людям?
1
 Slend-er [10]  20 Января 2015 23:23:21 #118
Слепой Часовщик написал(-а) 2015-01-20 22:52:25
Оценка орфографии порадовала. Текст, написанный в Word (кто не в курсе - автоматическая проверка), перечитанный 3 раза, в том числе - моей женой-филологом и преподавателем русского языка со стажем работы более 10 лет.
Впрочем, после того, как я пояснил особо одарённым "летописцам" свою позицию в игре о прокачке доблести в Таллах и на Древнем, удивляться не приходится.

У меня орфография и того меньше оценена, хотя тоже проверял, должно без ошибок быть... вообще для гайдов могли и сами поправить если что не так и не включать это в оценки работы))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 -Копченый- [5]  20 Января 2015 23:24:23 #119
_-Kastiel-_
твоя работа очень даже хороша) должна быть в топе
это именно гайд, который может помочь новичкам разобраться в моб клиенте)
0
 идн [7]  20 Января 2015 23:31:13 #120
-Копченый-
Боюсь спрашивать про свою работу :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 -Копченый- [5]  20 Января 2015 23:40:08 #121
идн
если честно, то по мне написано хорошо, но эту инфу можно найти легко или просто спросить у соклан )
да и когда народ начинает качать палача, значит он уже злюка и не такой нюб, что ему нужен гайд )

вообщем я бы еще оценивал гайды по полезности )
у твоего гайда было бы 5 из 10 )
0
_-Kastiel-_
20 Января 2015 23:50:07 #122
мне вот ещё интересна ситуация с голосованием на прайме, у них так же большее количество голосов получили топ-игроки сервера, а за миноровских почти не голосуют??? :rolleyes:
0
 идн [7]  20 Января 2015 23:54:17 #123
_-Kastiel-_
Голосование только за другой сервер + скрытие ников было бы наверное объективно
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 -Копченый- [5]  21 Января 2015 00:01:43 #124
идн
_-Kastiel-_
голосовалки не связаны между собой)
в конце голосования сделают усреднение голосов между серваками)
_-Kastiel-_
у тебя пока 1 % на прайме
идн
у тебя тоже 1%

у дженифер уже 56%... так что я думаю победитель уже виден...

будут бороться дженифер и в стрингах
0
 идн [7]  21 Января 2015 00:13:05 #125
-Копченый-
Ну процентик тоже неплохо, хоть кому-то пригодилось :smile:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-1
 -Ali_-_---- [5]  21 Января 2015 10:11:05 #126
ну а кому моя работа понравилась? битый час писал
Совсмем недавно квартиру Григория Лепса ограбили ... Осталась только "рюмка водки на столе"...
Загрузка...
-1
w1_Tek [3]  21 Января 2015 13:30:50 #127
очень понравилась работа про моб клиент, если бы не участвовал-голосовал бы не задумываясь, так же про Шайссар хороший гайд...почему? многие маг уровни стремятся побыстрее улететь на 16+, а для них это полезно как ни крути...многие работы(что у вас что у нас на серверах) были весьма заезжены, торговля, заброшенный дом там...удивило почему 2 работы про хаос попали на голосование...

всем участникам желаю удачи :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Тэккен
Загрузка...
-1
2do
21 Января 2015 15:07:12 #128
w1_Tek
очередная думка мульта который хвалит почти ненужные гайды :arrow:
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
Загрузка...
0
w1_Tek [3]  21 Января 2015 15:49:00 #129
2do
ты странный) если не нужны тебе, то почему ты так рьяно кричишь, что не нужны никому? эго да? или чсв зашкаливает? бывает)
-основа на прайме-ссылочка в инфе) тут персонаж не более чем для форума(не запрещено иметь по персонажу на сервере), а тебе советую поработать над собой, удачи) :wink:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Тэккен
0
 идн [7]  21 Января 2015 15:53:25 #130
w1_Tek
Кстати, какие там проценты на прайме?
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
w1_Tek [3]  21 Января 2015 16:07:39 #131
идн
1-2%(5-6 человек) за каждую работу с вашего сервера)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Тэккен
0
 идн [7]  21 Января 2015 16:09:18 #132
w1_Tek
И у нас тоже самое за прайм. Как-то не интересно даже
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 РаскриуЦу [12]  21 Января 2015 21:22:15 #133
Работа игрока - Virus T - недостойна быть в списках фналистов.У него КУЧА как смысловых,так и орфографиеских ошибок. И ЕМУ ПОСТАВИЛИ 9!! За орфографию. Это ужасно:D Я писал как балагуру,так и летописцам(последние и вовсе недоступны для привата).

Я хочу,чтобы работу данного игрока пересмотрели или вовсе убрали из списка финалистов и добавили работу ЛЮБОГО другого игрока,подходящего по баллам :confused: :rolleyes:
http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=952
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.