Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы

 Maurg [20] 
-7
30 Декабря 2014 16:14:33
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 30/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 12/01/2015 19:20
Уважаемые игроки!
Вы нашли ошибку в своем гайде? Вам нужно добавить в работу картинку, загруженную в специальный альбом? У нас есть отличная новость для вас! Вам нужно написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: Тенна и Эзиан
Магмары: Olga87

UPD 15/01/2015 13:30
Уважаемые игроки. Прием работ закрыт, но у вас еще есть возможность отредактировать свои ошибки и вставить картинки до 19:00 15.01.15. Что для этого нужно: написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: Тенна и Эзиан
Магмары: Olga87

UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса

UPD 27/01/2015 16:45
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
2
В стрингах
5 Января 2015 10:54:11 #39
Гайды мелких голопопых нудистов подтипа "доблестники" и торгашей "купил косточку-продал косточку, купил уборга-продал уборга".
Оригинально, чо)
Загрузка...
0
_Afrojack
5 Января 2015 13:30:11 #40
В стрингах
на Прайме в разы интереснее :surprised:
Должна быть в ЖЕНЩИНЕ какая то...заГАДИНКА..
1
Слепой Часовщик
5 Января 2015 14:33:57 #41
Не получится ли так, что рациональные вещи, известные продвинутым игрокам и изложенные в гайдах, будут впоследствие урезаны/переведены с "бесплатных рельсов" на "бриллиантовые"? Беспокоит сие, знаете-ли :confused:
Загрузка...
0
 Demdem [6]  5 Января 2015 14:49:15 #42
Слепой Часовщик
А для чего это все затеяно))
0
 Кастиэль [9]  5 Января 2015 15:27:07 #43
В стрингах
:razz:
0
 идн [7]  5 Января 2015 17:47:49 #44
Пожалуйста, проверяйте ошибки в своих гайдах. Увидел слово "принцип", написанное через "Ы", читать такой текст не захотел.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Gabriella
5 Января 2015 18:28:06 #45
на Прайме в разы интереснее

и вправду
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=573486#post-8197296
eto shedevr :lol:
0
 хТРОЯНАх [10]  5 Января 2015 19:13:53 #46
Gabriella
:lol:
И чё? - фраза, о которую разбиваются все доказательства
0
 _Игнор_ [5]  5 Января 2015 20:12:19 #47
Maurg
Можно самостоятельно править гайд? кнопки не нашел пока была мысль дописал ниже еще 4 пункта

надеюсь модераторы подправят то что я ниже дописал или скажите как самому править сам вставлю
0
- Virus T -
5 Января 2015 21:24:06 #48
_Игнор_ написал(-а) 2015-01-05 20:12:19
Maurg
Можно самостоятельно править гайд? кнопки не нашел пока была мысль дописал ниже еще 4 пункта

надеюсь модераторы подправят то что я ниже дописал или скажите как самому править сам вставлю


Сам уже не сможешь. Попробуй обратиться к модератору ОМФ с такой просьбой - я думаю тебе пойдут на встречу :rolleyes:

идн написал(-а) 2015-01-05 17:47:49
Пожалуйста, проверяйте ошибки в своих гайдах. Увидел слово "принцип", написанное через "Ы", читать такой текст не захотел.


Там таких несколько :lol:
0
 _Игнор_ [5]  5 Января 2015 21:45:38 #49
- Virus T -
А что делать если я насчитал таких опечаток десяток с каждой к модеру обращатся?

например букву не дописал или не закрыл скобку и так далее

Maurg
по скольку эти гайды все равно написанны можно в библиотеке или на сайте менторов добавить что нибудь типа стратегий? написано хорошее описание про поход в храм у меня про арену
0
- Virus T -
5 Января 2015 22:54:26 #50
_Игнор_ написал(-а) 2015-01-05 21:45:38
- Virus T -
А что делать если я насчитал таких опечаток десяток с каждой к модеру обращатся?

например букву не дописал или не закрыл скобку и так далее

Maurg
по скольку эти гайды все равно написанны можно в библиотеке или на сайте менторов добавить что нибудь типа стратегий? написано хорошее описание про поход в храм у меня про арену



Если гайд твой, а нашел ты очень много таких нюансов - обратись, может помогут (но я ничего не обещаю).
А так я думаю эти гайды и будут использованы для дополнения к основным статьям :smile:
0
 _Игнор_ [5]  5 Января 2015 23:57:32 #51
- Virus T -
я бы хотел чтобы ник вписали как встатьях у меторов мол собирал игнор:)
0
 _Игнор_ [5]  6 Января 2015 09:48:06 #52
Maurg
а еще картинок нету? для храма куча для арены и пещер 0

есть вообще непонятные картинки персонажей можно и по компасу найти лучше бы его картинка была бы чем некоторых игровых персов
0
 Нешка [14]  6 Января 2015 12:03:59 #53
одной мне кажется, что такие конкурсы ни разу не для того, чтоб облегчить игру, а для того, чтоб админы могли выявить все лазейки и пофиксить их?)
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
_Afrojack
6 Января 2015 12:06:59 #54
- Virus T -
идн
Я надеюсь у меня в работе таких Ы нету?)
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=299325#post-3947113



:smile:
Должна быть в ЖЕНЩИНЕ какая то...заГАДИНКА..
0
 идн [7]  6 Января 2015 13:43:49 #55
_Afrojack
После точек не везде пробелы. :rolleyes:
---
Очень большая просьба к администрации. Сделайте на конкурс жюри, иначе конкурс резко поменяет суть и станет "Лучший дружбан фэо", где нужны другие качества (не создание лучшего контента), коих у меня (и не только у меня) не в большом количестве. :exclaim:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
_Afrojack
6 Января 2015 22:24:28 #56
идн
Ну брат извини, глаза липнули уже))
Должна быть в ЖЕНЩИНЕ какая то...заГАДИНКА..
0
 Loanna Fein [10]  10 Января 2015 09:11:23 #57
Все гайды об одном и томже. Доблесть, 1-4левел, заработок и снова доблесть.
Вот лично я была бы крайне признательна за хороший гайд о переходе на магический 11уровень.

Какие заклинания покупать?
Какую ювелирку использовать?
Стоит ли менять руны на шмотках на +11ые?
Затар карманов на ПвП и на Мобов?
В общем по мобобойству, кого бить? Как бить?
Какой обкаст использовать?
Какие квесты обязательно нужно пройти на 11 уровне?
Кого выбрать эльдивы или крофорды?
Что ещё можно делать с 11 уровня?
И что нужно успеть сделать за 11 уровень?

Специально для человечка отважившимся сделать этот гайд
гарантирую маленький презент - http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2215895713
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.