Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 23.10.2014
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 23.10.2014

 BerSun [20] 
10
23 Октября 2014 13:31:03
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения. Основной упор был сделан на исправление ошибок.

Изменения игры:
- Добавлен функционал поиска и сортировки персонажей в списке локации. Появилась возможность сортировки по: уровню, званию, клану, травме, профессии, призванию.
- Теперь на всех заданиях Оракула отображается время до общего сброса.
- Впредь в питомнике не скрывается питомец, если его нельзя тренировать, а при наведении на неактивную кнопку «тренировать» появляется поясняющее сообщение о причине запрета.
- Теперь при переходе по ссылке текущего события в локации оно раскрывается в интерфейсе «Событий».
- Теперь ресурсы джаггернаутов, получаемые при убийстве сверхсуществ, такие как жало харциды, желчь царя скорпионов, огненное сердце и др. будут становиться непередаваемыми при передаче их другому игроку (через торг, аукцион, биржу, почту или клановую казну). Данное нововведение ставит своей целью ограничение спекуляции этими ресурсами. Изменение коснется только новых предметов, полученных после окончания сегодняшних техработ.

Исправление ошибок:
- Теперь при открытом рюкзаке клик по ссылке «Вмешаться в бой» сразу открывает интерфейс боя, а не оставляет игрока наблюдать за содержимым рюкзака далее.
- Исправлена ошибка, когда находясь в группе переключение вкладки списка персонажей с «Группы» на «Клан и Альянс» открывало список персонажей в локации.
- Исправлена проблема заданий, когда бонус за прохождение этапов можно было получить несколько раз. Это приводило к лишним квестовым предметам в рюкзаке, некорректной статистике прохождения и т.д.
- Исправлен ряд ошибок с обновлением интерфейса: появление предмета в рюкзаке после его создания в магическом котле, изменение отображения прочности предметов после смерти в бою, изменение цифр денежных средств в верхнем левом углу после выставления лота на аукционе и бирже, после передачи денежных средств через торговлю между игроками, изменение прочности оптикуса после поиска клада.
- Исправлена проблема с проложенным маршрутом из Пригорья в Адский перевал, теперь маршрут идет через Плато безмолвия, а не Пещеру демонолога, которая доступна только во время события.
- Исправлена ошибка, при которой фильтр в интерфейсах поиска групп сбрасывался при переходах на другую страницу. Например, если сделать фильтр «События» и перейти на 3 страницу, то фильтр сбрасывался и выводил «Инстансы».
- Проведен ряд доработок верстки интерфейса поиска клана.
- Проведен ряд доработок верстки интерфейса питомцев.
- Исправлена ошибка с появлением рыбы в локации «Пристань». Теперь рыба появляется по всей площади воды. Также убрано появление и передвижение монстров по воде.
- В интерфейсе профессий, в списках рецептов, переход по вкладкам теперь не очищает поле для ввода текста, а переносит фильтр по названию по всем кладкам интерфейса.
- Исправлена ошибка, когда при выходе из клана «Клановая вещь» падала отдельным стеком в клановую казну, а не к тому, что уже там находится.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
0
El Sentino
24 Октября 2014 09:42:41 #96
Честно, непонимаю как ресурсы с колод теперь должны стать дешевле? По мне, чем больше ресурсов на рынке, тем дешевле, и наоборот.
0
 AnimeAngelint [12]  24 Октября 2014 09:46:36 #97
После обновления стало всё тормозить при охоте - это раз.
второе - при нападение из охоты на монстра бой загружается, а потом через пару секунд или сразу ещё раз загружается, будто бой обновляется. после первой - Совершено нападение на ..., и второй раз загружается после - Начался бой ''Нападение на...". Что это за бред? зачем такие обновления. в результате потеря времени, а соответственно и дропа.
ну и конечно сам бой тормозит, всё как будто в замедленном режиме. пока не приешь элик превращения, так и тормозится между ударами.

Хочу отметить что после обновления я почистил кэш и удалил устаревшие файлы и перезапустил игру. так что всё правильно должно было работать.

жду ответа.
0
 AnimeAngelint [12]  24 Октября 2014 09:49:16 #98
игорь20
та же проблема. я писал выше. надоело. ни луков красных временных на ярмарке, ни мобов побить нормально
0
Уриэль_Септим [3]  24 Октября 2014 09:51:20 #99
Купил в прем магазине 3 Ветхий амулет дара дракона(срок жизни 30 дней), после чего получил у эрифариуса 4шт и тадам... 7 элей время жизни 3 дня... требую быстро исправить ВАШУ ОШИБКУ! :evil:
0
 fin007 [12]  24 Октября 2014 09:57:49 #100
_chets_
и так можно было смотреть
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
0
 ослабелла [12]  24 Октября 2014 10:16:31 #101
Уриэль_Септим
:eek: в прем магазине Ветхий амулет дара дракона-3 дня....,так что всё по честному)))
0
 Новосиб [11]  24 Октября 2014 21:36:34 #102
-Dessa- написал(-а) 2014-10-24 07:58:23
Теперь и в списке али сортировка по алфавиту, можно ли сделать, чтобы каждое окошечко запоминало свою предыдущую сортировку, чтобы как раньше, лока по алфавиту, а альянс по клану

Согласен полностью! Выбираешь в али чате сортировку по кланам, потом выбираю список в локе - идёт сортировка по кланам, хотелось бы , что бы запоминался выбор - по локациям, по альянсам, а то постоянно приходится за ново выбирать.
0
 skylee R [10]  25 Октября 2014 03:54:27 #103
BerSun

ну спасибо, что пропавшие сутки кланквеста обнаружились)
хоть и втихаря)
и хоть я глупышкой выставлена была)
главное, что нашли! :wink:
дайте жалобную книгу!
0
 -Капа_ [9]  25 Октября 2014 06:54:41 #104
Верните список персонажей как было раньше?! :mad:
Сортировка очень неудобна!
0
 Bhishma [14]  25 Октября 2014 09:09:37 #105
- Теперь на всех заданиях Оракула отображается время до общего сброса.


не понял. клан квест можно было менять сегодня. Часики тикали вчера правильно. Прихожу, а там фигвам

Квест Оракула (Глава клана сможет взять квест 27 октября 2014)
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 AnimeAngelint [12]  25 Октября 2014 20:31:11 #106
После обновления стало всё тормозить при охоте - это раз.
второе - при нападение из охоты на монстра бой загружается, а потом через пару секунд или сразу ещё раз загружается, будто бой обновляется. после первой - Совершено нападение на ..., и второй раз загружается после - Начался бой ''Нападение на...". Что это за бред? зачем такие обновления. в результате потеря времени, а соответственно и дропа.
ну и конечно сам бой тормозит, всё как будто в замедленном режиме. пока не приешь элик превращения, так и тормозится между ударами.

Хочу отметить что после обновления я почистил кэш и удалил устаревшие файлы и перезапустил игру. так что всё правильно должно было работать.

жду ответа.

Когда исправите?
0
 Демоникс [12]  25 Октября 2014 20:55:37 #107
AnimeAngelint написал(-а) 2014-10-25 20:31:11
После обновления стало всё тормозить при охоте - это раз.
второе - при нападение из охоты на монстра бой загружается, а потом через пару секунд или сразу ещё раз загружается, будто бой обновляется. после первой - Совершено нападение на ..., и второй раз загружается после - Начался бой ''Нападение на...". Что это за бред? зачем такие обновления. в результате потеря времени, а соответственно и дропа.
ну и конечно сам бой тормозит, всё как будто в замедленном режиме. пока не приешь элик превращения, так и тормозится между ударами.

Хочу отметить что после обновления я почистил кэш и удалил устаревшие файлы и перезапустил игру. так что всё правильно должно было работать.

жду ответа.

Когда исправите?

:exclaim: :exclaim: :exclaim: вот у меня так же(
0
-Инал-
27 Октября 2014 12:55:13 #108
Negociant написал(-а) 2014-10-23 17:32:48
покажите мне хоть одного кто спекулирует прахом, зубом, венком, сердцами и прочими ресами? Их и так продать получается редко с первого раза... Чего-то Админы вы не убедили меня "Данное нововведение ставит своей целью ограничение спекуляции этими ресурсами." - бредовое обяснение


полностью согласен, кажется для наших "великих новаторов" идеалом становится Джейн Псаки
0
 Lucky [16]  27 Октября 2014 12:59:52 #109
После обновления стало всё тормозить при охоте - это раз.
второе - при нападение из охоты на монстра бой загружается, а потом через пару секунд или сразу ещё раз загружается, будто бой обновляется

+
0
-Инал-
27 Октября 2014 13:03:34 #110
Теперь ресурсы джаггернаутов, получаемые при убийстве сверхсуществ, такие как жало харциды, желчь царя скорпионов, огненное сердце и др. будут становиться непередаваемыми при передаче их другому игроку (через торг, аукцион, биржу, почту или клановую казну). Данное нововведение ставит своей целью ограничение спекуляции этими ресурсами. Изменение коснется только новых предметов, полученных после окончания сегодняшних техработ.

как раз ресы джагов это ресурсы которые наименее используется спекулянтами. цены на ресы такие как венки, прах или зубы взлетят, так как их в продаже и для передачи станет гораздо меньше. Для владельцев колод такое "мудрейшее" решение полная задница. Если на колоде убрали шанс заработка, в том числе и на продаже ресов, то колода становится бесполезной, и соответсвенно затраты на ее приобретение нецелесообразны. Дерзайте дальше, сделайте невозможной передачу и остального падающего с колод, осталось сделать невозможным передачу и в группе ювелирки, доспехов МО, рецептов и т.д. :evil: :evil: :evil:
1
 AnimeAngelint [12]  1 Ноября 2014 14:58:46 #111
BerSun
Так и не исправили.
После обновления стало всё тормозить при охоте - это раз.
второе - при нападение из охоты на монстра бой загружается, а потом через пару секунд или сразу ещё раз загружается, будто бой обновляется. после первой - Совершено нападение на ..., и второй раз загружается после - Начался бой ''Нападение на...". Что это за бред? зачем такие обновления. в результате потеря времени, а соответственно и дропа.


Хочу отметить что после обновления я почистил кэш и удалил устаревшие файлы и перезапустил игру. так что всё правильно должно было работать.
Загрузка...
0
 o-rediska [9]  4 Ноября 2014 00:48:55 #112
удалено

Форумка.
из мышеловки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.