Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена для 3-4 лвл. Самый нереальный Подвиг Агудара реально проходим. Но при условиях...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Арена для 3-4 лвл. Самый нереальный Подвиг Агудара реально проходим. Но при условиях...

Время-Не-Ждет [4] 
0
4 Апреля 2008 17:24:18
Самый трудный подвиг 10 жетонов 5 победы на арене. Он и самый желанный на 4 лвл, далее он все невозможней и невозможней. Но вот, вы вправе пройти этот подвиг.
Читайте!

Несколько правил.

0. Если вы третий лвл и пошли на арену - вы нуб, халявщик и жертва, и потому помощник врага. Дождитесь 4 лвл, не стоит идти раньше! Я радуюсь приходу трещек челов, а кого порадует наша трешка? Только не магмаров. Подождите, ваше время просто не пришло.

Итак, 3 лвл на арене не рассматривается, вы подождали и готовы к подвигу.

Подготовка

1. Зорб. Без домашней зверушки вы жертва, а если думаете иначе, то вы нуб. Арена покажет - без зебры выигрывается 1-2 боя но никогда 5 подряд. Это реалии, не парьтесь. 50з на зебру даст сенокос, рыбалка, геология. Пилите, они золотые.
2. Шмот. Вы не сделаете квест на 10 жетонов пятой победы без достойного шмота. Купить вещи, или вынести самому из дома- дело ваше, одеваются все! На той стороне - прилично одетый враг, он вам не простит, что вы одеты не из того бутика, и обломает именно 4-5 победу, столь желанную.
3. Обкаст. При прочих равных - ощутимый перевес дает благо воина или старейшину. Добряков, умеющих кидать Локу пока нет, появится - не жалейте черепушек на Локу! Пока нет локи- чередуйте блага 1 в команде должен его иметь. Амуль разрухи, каменная кожа или ветер по сету - не обсуждается. Скорость иногда дает те несколько секунд, что и есть победа. Эль палача дает вероятность травмировать врага, а это слетевшая к следующему бою вещь.
4. Мастерство. Мастерство воина - в умении быстро и правильно принять тактические и стратегические решения.
5. Партнер. Равный или сравнимый с вами.

Стратегия.

формирования пары по сетам не имеет значения- комбинации танк-танк, танк-уворот, танк-палач, уворот-уворот, уворот-палач и палач-палач равноценны. исключение - если вы знаете, кто противник.
Первые секунды рейда - оценка противника.
Против нас-
а) два третьих лвл - покойники по определению, стратегические размышления не нужны. Можно потратить время на квест с мобом.
б) 3 и (любой) 4 лвл. Танк или уворот ловит 4 лвл, палач или уворот или танк с ядом валит сферу. Если 3 лвл падает к нему бой - 3-0 сразу, если в бой к четверкам - после сферы добить маринуемых врагов. Время на сферу 1-2 мин.
в) против вас две 4. Наш маринадчик прыгает (после паузы первым) ловит удобного противника. в идеале на него одновременно прыгает вторй, неудобный, задача-простоять 3-4 мин. Маринадчик на 2 врагах желательно пускает зебру не сразу, тянет бой, ну вы это умеете. Главная проблема - 2 яда от врага. Второй бьет сферу, и маринадчик решает, должен ли тот кто бил сферу помочь ему или выгоднее подхватить пустого противника (кого именно) после боя с маринадчиком. Далее второй "победитель" либо спасает пустого и у маринадчика есть время оживиться и поставтиь яд, либо сторожит оживление маринадчика, и пустого вранга валит партнер. три-ноль.
г) против вас двое и вы в 2 боях. если первый бой выигран вами - вы сторожите оживление врага но готовы в последний момент влететь в бой к партнеру и добить 1-2 удара по его сопернику, или поймать "победителя" пустым на выходе из боя.
д)против вас двое и вы проиграли 1 бой. не оживляйтесь, "победитель" либо влезет к вашему партнеру, тот решит идти вам на хелп или сферу, либо пойдет на нашу сферу и вы поможете стражу сферы.

Закладка пояса.

(не обсуждается) Великий гиг, 2 великих жизни. 4 слот (по усмотрению и по паротивнику - банка (всем, особенно маринад), яд(всем), кровь (уворот) мощь или вампир (палач) хилы (танк).

Заранее откройте еду. ее употребление откоет рюкзак. Настройте плагин пояса.

Время-Не-Ждет.
Нуб-не оскорбление, нуб - судьба. (с) Го Занар
Загрузка...
0
аЦкый тип [4]  6 Августа 2010 00:18:52 #39
инфа застарелая...) хотябы то что про зобра написано сейчас без йада никуды :rolleyes:
какбэ О_о
0
Нэтис1
21 Августа 2010 19:13:58 #40
Чувствую себя придурком!!!
Игроки я понимаю, что новичков нигде не жалуют, но может кто-то объяснит РУССКИМ языком
0
Джонни-
25 Августа 2010 21:28:06 #41
:eek: :eek: :eek:
0
Stalkeruga98 [4]  30 Августа 2010 15:32:44 #42
где взять меч дракона? а то стремно както все знают а я нет. :eek:
0
Ронин1007 [4]  3 Сентября 2010 14:00:21 #43
это где начитались то, есть у меня подозрения что автор, очень давно не ходил на арену, особенно после ярмарке)) акстись братка)) :surprised:
0
Zeradara [7]  28 Сентября 2010 08:45:11 #44
а я делал арену на 6 уровне(( я мамонт+бз, он палач+бз за 10 дней смогли осилить - самый сложный подвиг. но тактика рулит всегда!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Улыбка лета [4]  28 Сентября 2010 17:27:45 #45
Ронин1007
посмотри дату создания топа)) :wink:
0_о
0
ЛипецкЛеха [2]  8 Октября 2010 10:43:58 #46
сказано хорошо полностью соглашуся :biggrin: :smile:
0
wrestler91 [6]  24 Января 2011 12:08:23 #47
3 года прошло, а схема все еще достаточно актуальна)
а в внутри себя я танцую...
0
ШиЖЖка [3]  6 Марта 2011 17:12:48 #48
После разделения арены на 3 и4 уровни инфа не актуальна, т. к. теперь легче делать на 3-ем.
Сочувствие достается бесплатно, а зависть нужно заслужить.
0
Гость
28 Марта 2011 16:23:45 #49
можно ли пройти арену на 3 лвл после разделения ее на уровни в зеленом минисете и как ето сделать? :rolleyes:
0
Гость
28 Мая 2011 23:27:11 #50
:rolleyes:
0
Вой ветра [5]  30 Августа 2011 02:03:53 #51
Гость [0] 16:23 , 28 Мар 2011

можно ли пройти арену на 3 лвл после разделения ее на уровни в зеленом минисете и как ето сделать?

можно, но очень дорого))
0
Вой ветра [5]  12 Сентября 2011 02:14:41 #52
парамартха, красный элик. абсолютки в слоты + мощь дракона, в просторечии перчик :lol:
как вариант - свитки палача)
0
-_-Kain-_- [4]  13 Октября 2011 15:17:26 #53
оффтоп
0
пОдкОлОднАя ЗмеЯ [3]  11 Декабря 2011 10:19:10 #54
:cry: Ищу напарика-цу.я 3-й лвл.УГ.Обкаст. :confused: на форуме не отвечайте.в приват пожалуйста
Камень, упавший в воду, всегда попадает в центр круга.
0
-Киндер- [4]  15 Января 2012 17:09:18 #55
Подвиг нереальный и сделать невозможно. Даже и не пытайтесь :razz:
0
Shift [4]  5 Марта 2012 21:35:57 #56
-Киндер-
А ну непонижай боевой дух наших бойцов! :lol: :lol: :lol:
0
 Dead Dog [3]  10 Августа 2012 11:53:01 #57
Полная чушь. В связи с разделением арены на 3-и и 4-е урпвневые группы, арена прекрасно делается на 3-м лв, без всяких ездовых.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.