Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Изъятие из игры
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[АУРЫ] Изъятие из игры

 BerSun [20] 
0
11 Марта 2014 18:51:53
Уважаемые игроки. После технических работ были изъяты ауры и красные доспехи из игры.

Что именно было сделано?
- «красные» доспехи обменяли на золото по гос. стоимости, пропорционально прочности вещи
- руны из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- элементы для рун из «красных» доспехов возвращены в инвентарь пропорционально достигнутому улучшению (основываясь на среднем шансе)
- оправы из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- всем, у кого были изъяты «красные» доспехи, пришло письмо на игровую почту со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото сразу начислено на счет персонажа
- «красные» ауры, встроенные в предметы, разобраны (если ваш предмет с надетой аурой является сломанным, т.е. аура или предмет от него путем какого-то бага был удален, то такую конструкцию нельзя будет надеть)
- «красные» ауры, купленные за бриллианты, обменены на бриллианты, пропорционально прочности вещи
- «красные ауры», купленные за золото, обменены на золото, пропорционально их прочности
- всем, у кого изъяты «красные ауры», пришло письмо по игровой почте со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото и бриллианты будут сразу зачислены на счет персонажа

В случае, если в процессе проведенных технических работ возникли проблемы с аурами, красными вещами, рунами, денежными средствами и т.д., то настоятельно просим вас отписываться в этой теме, указав максимально подробную информацию о вашей проблеме.
0
DRAKONRAF [6]  11 Марта 2014 20:42:16 #134
или сделайте так чтобы при смерти терялся опыт
0
 ambient [8]  11 Марта 2014 20:43:56 #135
DRAKONRAF
или сделайте так чтобы при смерти терялся опыт

а че, не теряется?
0
Le-bed-a [13]  11 Марта 2014 20:45:29 #136
Давид Наумыч
-Ruslan19-
ambient
Еще раз объясняю, сдать купленное за брюли без прочки можно было только за золото. Таким образом обещание отдать брюли равно как отдавали тем кто купил за золото не сделали в этом мошенничество и обман :arrow:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 ambient [8]  11 Марта 2014 20:46:16 #137
Le-bed-a
Давид Наумыч
-Ruslan19-
ambient
Еще раз объясняю, сдать купленное за брюли без прочки можно было только за золото. Таким образом обещание отдать брюли равно как отдавали тем кто купил за золото не сделали в этом мошенничество и обман :arrow:

Давид Наумыч
Le-bed-a
то есть продавать новую машину по полной стоимости или машину б/у по цене гораздо ниже - это мошенничество?
0
Le-bed-a [13]  11 Марта 2014 20:49:04 #138
ambient
Тем кто купил за золото, "старую машину" админы покупали за полуторную стоимость "старой машины", а тем кто за более дорогую цену (брюли) - дали только по прочке.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 шмякашмяка [15]  11 Марта 2014 20:52:47 #139
а вообще то хочется сказать спасибо. по совести ауры изъяли Аура шлема костолома II (6/1) 32.30
Бриллианты начислены Вам на счет ( 32.30). даже забрали шапки уже несдаваемые и брюлики дали. сдал все кочанные аура до 1 марта . комплект неюзанный относил до 10 и сдал. а всех этих девах кричачих о мошенниках в лес. сами тут тусили и потом захотели и пирожок съесть и цветочек понюхать
0
 ДейлКарнеги [9]  11 Марта 2014 20:54:33 #140
я доволен, спасибо, жаль что это не сделали 28.02, ну да ладно, сча попробую что с мобами теперь
0
 Bhishma [13]  11 Марта 2014 20:54:44 #141
Le-bed-a
обещание отдать брюли равно как отдавали тем кто купил за золото
а в каком конкретно месте админы давали такое обещание? Пруф, пжалста. Хотя подозреваю, это только было у вас в голове :confused:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 __ХОХОЛ__ [17]  11 Марта 2014 20:56:01 #142
Спирус
BerSun
у меня проблема такая - постараюсь как вы просите описать ее подробно
у меня БЫЛ полный фулл КРАСНЫХ вещей+ 2 комплекта бту и лук на тяжеловеса. другого какого либо комплекта танка у меня никогда небыло и нету. поэтому одевал его изредка в полном комплекте. но щас вы решили "отозвать" красные вещи с игры но что я вижу изьяли и вернули деньги за все вещи кроме бту и лука. вопрос:- " а что мне делать теперь с 2 комплектами бту и луком" ? без комплекта краски что вы изьяли они мне ненужны. опять же таки и теже бту и лук являются красными вещами!!!
почему вы зная что у людей будут подобные проблемы"куда деть" неподумали о них зарание?
почему несделать сдачу ненужных бту и луков в магазин в обмен на золото или знаки?

будьте так добры описать как вы собираетесь решить эту проблему у игроков возникшую не по их вине а по ващему великому желанию. такая проблема щас наблюдается у многих игроков.

приведу пример- "концерн тайота отзываем модель камри 2014 года возвращая покупателям деньги но вот требудет вернуть машины без руля и колес а ну да у некоторых по 2 комплекта колес и взамен дает не 100% а 70% стоимости автомобиля"
я думаю описывать реакцию потребителя в данной ситуации нестоит-она очевидна
0
Le-bed-a [13]  11 Марта 2014 20:58:31 #143
Bhishma
Еще раз для Вас и шмяк поясняю не говорили, но это не значит, что этого не надо было делать и то, что сделали это мошеничество, так как заведомо были поставленные в неравные условия и показали, что за брюли ничего покупакть нельзя у администрации :arrow:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 Bhishma [13]  11 Марта 2014 21:00:24 #144
не говорили, но это не значит, что этого не надо было делать
эта пять ))))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Mor Guldur
11 Марта 2014 21:02:05 #145
Давид Наумыч
в данном случае машину угнали и оставили столько денег, сколько посчитали нужным
0
 Аттила Кровавый [8]  11 Марта 2014 21:04:31 #146
Конечно за компенсацию пасибо, но зачем мне брюлы, если их менять на золото? И разве нельзя было отправить письма информер, что "ауры будут изыматься" и попросить принять решение владельца по данным аурам, на определенный период? А по большому счету я сейчас потерял приличную сумму! Конечно ловкий ход вернуть брюлами. Когда покупал ауры понятно, что скидка на вещь при приобретении, за реальное вливание денег, а сейчас за что мне это? Реальных денег не вернули, а обмен брюлов в золото по прежнему курсу . Стоимость приобретения брюлами меньше, соотвественно и возврат будет в процентном соотношении меньше, если бы я а просто вещи сдал за золото или вернули золотом от цены вещи!!!!! Видать не подумали, что народ может додуматься до этого. Возврат брюлами дешевле!!!!!!!! Спасибо большое!
0
Le-bed-a [13]  11 Марта 2014 21:06:30 #147
Mor Guldur
+100500
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 CYBERBETT [13]  11 Марта 2014 21:09:30 #148
с пушками и луками оставшимися от комплектов краси вопрос решатся как то будет? ибо они ненадобные стали без краси( кроме основного комплекта)!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
DRAKONRAF [6]  11 Марта 2014 21:09:32 #149
далой опыт!!!
0
Бальдр Сияющий
11 Марта 2014 21:09:54 #150
__ХОХОЛ__

+ дайте возможность сдать ненужные красные луки, в том числе и по левелу и меньше.
0
MYT0N
11 Марта 2014 21:10:11 #151
DRAKONRAF
без аур опыта много стало, их народ вообщем и брал чтобы опыт резать, вы что админы хотите чтобы все апались быстро и не успевали голд накапливать на сет, и становились полным мясом для супер донов, ну так знайте мясо не захочет быть мясом и на пб их уже точно не будет, да и мобобоев тож скоро не будет с таким то опытом только дураки остануться, и вообще убрали бы опыт с мобов, чтобы можно было накопить на свой уровень голд монет столько чтобы купить мудренку...

Обитает в мире Фэо: 3 г. 6 мес. 8 дн.
ты лет 8 как минимум планировал просидеть на 6-ом, чтобы не быть мясом? :cool:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
DRAKONRAF [6]  11 Марта 2014 21:10:32 #152
раз забрали крась урежте опыт с мобов то же
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.