Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Изъятие из игры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АУРЫ] Изъятие из игры

 BerSun [20] 
0
11 Марта 2014 18:51:53
Уважаемые игроки. После технических работ были изъяты ауры и красные доспехи из игры.

Что именно было сделано?
- «красные» доспехи обменяли на золото по гос. стоимости, пропорционально прочности вещи
- руны из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- элементы для рун из «красных» доспехов возвращены в инвентарь пропорционально достигнутому улучшению (основываясь на среднем шансе)
- оправы из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- всем, у кого были изъяты «красные» доспехи, пришло письмо на игровую почту со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото сразу начислено на счет персонажа
- «красные» ауры, встроенные в предметы, разобраны (если ваш предмет с надетой аурой является сломанным, т.е. аура или предмет от него путем какого-то бага был удален, то такую конструкцию нельзя будет надеть)
- «красные» ауры, купленные за бриллианты, обменены на бриллианты, пропорционально прочности вещи
- «красные ауры», купленные за золото, обменены на золото, пропорционально их прочности
- всем, у кого изъяты «красные ауры», пришло письмо по игровой почте со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото и бриллианты будут сразу зачислены на счет персонажа

В случае, если в процессе проведенных технических работ возникли проблемы с аурами, красными вещами, рунами, денежными средствами и т.д., то настоятельно просим вас отписываться в этой теме, указав максимально подробную информацию о вашей проблеме.
0
 линквей [11]  11 Марта 2014 19:57:48 #96
Ордалион
давай ловкача обратно вернем таким как он раньше был и расказывай патом как ты себя чувствуеш
0
Mor Guldur
11 Марта 2014 19:58:00 #97
Я закончил играть когда красные наручи стали появляться и тд, все ауры пропустил, уже месяц с лишним бью гуль, да не приятные, да затравливают, но бить можно, зарабатывать можно, одна банка жизни раз в 3 боя и 40 сек на моба, это вроде как норм, не? А тут поглядишь на людей, так всё, без краси жизни нету.
0
 Ордалион [16]  11 Марта 2014 19:58:21 #98
Wamphyri
Ордалион
я тебе как 16-ому вопрос задам... куда мне деть монеты гномов? :arrow:



Заходишь на почту и пишешь письмо дяде Спирусу со своим вопросом и просишь поторопиться его с вводом ювелирки у гнома для 16+...а по сути - есть способы найти юву на 16+ и без гнома)) ты наверняка в курсе)
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
xKRESTONOSECx [16]  11 Марта 2014 19:58:29 #99
Ауры забрали. Ну а мобов подкрученных оставили или урежете?
0
 ambient [8]  11 Марта 2014 19:58:49 #100
отлично, спасибо за голд с мелких аур))
0
ALISOCHKA1
11 Марта 2014 19:59:08 #101
и кто просил вас отбирать че за самоуправство пришли и изьяли Вырезано:evil: :evil: :evil: :evil:

Форумка за оскорбление
Реал мэн
0
 -Кендо- [7]  11 Марта 2014 19:59:15 #102
<div class="quote">BerSun</div>

Всё нормально вроде...
Ток мартовское событие увеличьте на время тех. работ.
:cool:
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 ambient [8]  11 Марта 2014 19:59:29 #103
xKRESTONOSECx
Ауры забрали. Ну а мобов подкрученных оставили или урежете?

читай тему
0
 BapMacTep [7]  11 Марта 2014 20:00:19 #104
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=89743587&shy;1&stat=1&server_id=0 Судя по вчерашнему дню , с учетом красного топора за бой ушло 3 жизни и 5 мощи , походу откатили меня :lol:
0
Wamphyri
11 Марта 2014 20:00:49 #105
Ордалион
Wamphyri
Ордалион
я тебе как 16-ому вопрос задам... куда мне деть монеты гномов? :arrow:



Заходишь на почту и пишешь письмо дяде Спирусу со своим вопросом и просишь поторопиться его с вводом ювелирки у гнома для 16+..

ответ, что линейка ювы гнома продлена не будет уже был :biggrin:
0
xKRESTONOSECx [16]  11 Марта 2014 20:01:07 #106
Это всё из-за тех нытиков кто не успевал купить ауры)) и жаловался на форум :cool:
0
 Ордалион [16]  11 Марта 2014 20:01:25 #107
линквей
Ордалион
давай ловкача обратно вернем таким как он раньше был и расказывай патом как ты себя чувствуеш



Давай вИрнём - ф чом вАпрос? Для мИня он такойЖе как и раньше) что на 6-м, что на 16-м)) каким он был раньше - может я чеготА нИзнаю?
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
Луи 14
11 Марта 2014 20:02:24 #108
спасибо)
0
 Ордалион [16]  11 Марта 2014 20:04:12 #109
Wamphyri


Ответ также есть в прошлом посте моём, что юва есть на 16-й и этого достаточно должно быть...а монеты если некуда девать - тупо не собирай их тогда, выкидывай, обклей поместье ими, сделай поделку из них, рассыпь на ГП нуждающимся...))) :lol:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
 _РОМЕО [10]  11 Марта 2014 20:04:56 #110
Нормально все, в танке в сини набиваю не меньше на радуге и без аур с минмальным набором благ ... а что мобы...ну вертятся троху...а многие хотят чтоб совсем ничего не делать в бою ... и убивать всех за 3 удара ... да и в инстах все будет нормалек...будьте оптимистами господа !) Давно бы уже поубирали эту крась аурную )
0
Wamphyri
11 Марта 2014 20:08:10 #111
Ордалион
давай не называть тот шлак что есть ювой :rolleyes: временную даже в расчет не беру.
0
TribaL [6]  11 Марта 2014 20:08:20 #112
да вооБще крАсАвы я хоть носорога купил наконец-то :surprised:
0
 Burning Angel [14]  11 Марта 2014 20:11:45 #113
Бью мобов - ослабления не ощущаю. Как кидали прикосновение силы своё 3 из 5 ударов так и кидают. Расходы на бой те же что и были. Балабольством попахивает...
0
лад-ушка
11 Марта 2014 20:13:01 #114
Спасибо за изъятие аур маленького уровня, пожалуйста заберите также http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=13&shy;68936388 в количестве двух штук, так как комплекта тяжеловеса , кроме луков - не имею. или дайте возможность сдать их в обменном шатре. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.