Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Изъятие из игры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АУРЫ] Изъятие из игры

 BerSun [20] 
0
11 Марта 2014 18:51:53
Уважаемые игроки. После технических работ были изъяты ауры и красные доспехи из игры.

Что именно было сделано?
- «красные» доспехи обменяли на золото по гос. стоимости, пропорционально прочности вещи
- руны из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- элементы для рун из «красных» доспехов возвращены в инвентарь пропорционально достигнутому улучшению (основываясь на среднем шансе)
- оправы из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- всем, у кого были изъяты «красные» доспехи, пришло письмо на игровую почту со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото сразу начислено на счет персонажа
- «красные» ауры, встроенные в предметы, разобраны (если ваш предмет с надетой аурой является сломанным, т.е. аура или предмет от него путем какого-то бага был удален, то такую конструкцию нельзя будет надеть)
- «красные» ауры, купленные за бриллианты, обменены на бриллианты, пропорционально прочности вещи
- «красные ауры», купленные за золото, обменены на золото, пропорционально их прочности
- всем, у кого изъяты «красные ауры», пришло письмо по игровой почте со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото и бриллианты будут сразу зачислены на счет персонажа

В случае, если в процессе проведенных технических работ возникли проблемы с аурами, красными вещами, рунами, денежными средствами и т.д., то настоятельно просим вас отписываться в этой теме, указав максимально подробную информацию о вашей проблеме.
0
-AL3912- [14]  11 Марта 2014 19:37:29 #77
это че там за новости?)) вы че пишите то? для каво?! :lol:
Поля битв станут проходить чаще, ведь пропадет страх сломать столь ценные и редкие ауры. :lol: :lol: :lol:
Так начинается очередная глава нашей игры, герои. Добро пожаловать в новую жизнь без аур!
подстолом))
Veni,vidi,vici !
0
 Orionat [12]  11 Марта 2014 19:38:23 #78
линквей
покупай крита)).
0
 bifidoko [13]  11 Марта 2014 19:39:07 #79
Neasut
чего ноем то?? на 11точно нет проблем с мобобойством.
0
Osama_Ben_Laden
11 Марта 2014 19:39:18 #80
Спирус [20] 17:37, 11 Мар 2014

В данный момент мощность фармовых монстров соответствует их мощности от октября 2011 года.

Все по-чесноку, главное, не проверишь никак :lol: зачет)) а мобы 16+ которые позже вводились и сразу были заточены под крась, с ними что? :confused:

У волшебника Cпиру Сулеймана, все по-чесному, без обмана :wink:
0
 Buyer [11]  11 Марта 2014 19:40:47 #81
Greg Lake
Оказывается деньги уже начислили на счет. Так что выбора нет, забирать письмо или нет.
Как и справедливости.

для таких как ты продлили сдачу аур на 10 дней, так что нечего ныть что не успел, 2 месяца было на сдачу - задолбали подобные тебе чудо-нытики :arrow:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 BapMacTep [7]  11 Марта 2014 19:41:02 #82
Как я понимаю откатили ровно на столько на сколько раскатали , чтобы снова закатать :lol: Пойду на ежедневке проверю :lol:
0
 Blansher [13]  11 Марта 2014 19:41:37 #83
юва красная теперь по 30 дней да еще и морозить низя....а интервал между ярмарками 2 мес...как жить то?) без ювы вообще печально будет
0
 Павелий [13]  11 Марта 2014 19:43:33 #84
Blansher
<div class="quote">как жить то?</div>
Нормальную делать :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 Blansher [13]  11 Марта 2014 19:44:22 #85
Павелий
по 200з на кольцо :sad: печально
0
Wamphyri
11 Марта 2014 19:49:50 #86
Osama_Ben_Laden
ладно мобы, а вот в инсты как ходить)))
0
 Ордалион [16]  11 Марта 2014 19:50:58 #87
Вы как дети, у которых соску отобрали - вот вас красью как избаловали-то!!! Ужас! Ювой, аурами, красью...вы совсем забыди те времена, когда били мобов в коже, или в полузелени-полукольчатом одеянии, пыхтели, старались, кастовались...и на ПВП также - и никто не ныл! Все понимали, что надо одеваться в синь, фиолет, чтобы было комфортней, покупать нормальную ювелирку или копить монеты гномов, чтобы как-то отличаться от своих оппонентов....но с приходом краси все расслабились и обленились - зачем качаться и одеваться, когда нацепил её и крут, и катсоваться даже не надо...вот и подзабили на всё - а теперь, когда плюшки забрали, началось нытьё, потому что вас раздели и вы снова немощные стали, никчёмные....и ещё обижаетесь и злитесь на Админов за это! Вы, прежде всего, сами в этом виноваты! Я вот в сини неплохо себя чувствую и на мобах, и в ПВП - да, где-то трудновато, где-то нужен обкаст, где-то нормальная ювелирка - но есть куча способов добыть всё это в игре, поэтому надо к этому стремиться, а не ныть и сотрясать воздух угрозами бросить игру из-за того, что у вас крась отобрали! Избалованные дети, не больше... :rolleyes:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
 Павелий [13]  11 Марта 2014 19:51:41 #88
Wamphyri
<div class="quote">как ходить)))</div>
Группой. Они же создавались для группового прохождения :lol:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 Blansher [13]  11 Марта 2014 19:52:53 #89
Ордалион
дык а зачем тогда давать эту соску если её заберут?)
0
Wamphyri
11 Марта 2014 19:52:56 #90
Ордалион
я тебе как 16-ому вопрос задам... куда мне деть монеты гномов? :arrow:
0
 -H U N T E R- [15]  11 Марта 2014 19:53:44 #91
BerSun
Поконкретнее можно - как именно и что там у мобов ослабло? )
Проверял на Лордах - как заметил из боя иногда отражегние появилось у персонажа от травли :lol:
0
 INCOGNITO174 [9]  11 Марта 2014 19:54:21 #92
Ордалион
все верно сказал! как говорится в армии "разсосало вас") :lol:
Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400 и я пойду на подвиги!
0
 -Creature- [10]  11 Марта 2014 19:54:42 #93
0
 линквей [11]  11 Марта 2014 19:55:07 #94
Orionat
Во во танк вымирающий вид, и все из за нытиков форумных))
0
 Павелий [13]  11 Марта 2014 19:55:09 #95
-Creature-
Нет. И луки тоже :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.