Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Изъятие из игры
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[АУРЫ] Изъятие из игры

 BerSun [20] 
0
11 Марта 2014 18:51:53
Уважаемые игроки. После технических работ были изъяты ауры и красные доспехи из игры.

Что именно было сделано?
- «красные» доспехи обменяли на золото по гос. стоимости, пропорционально прочности вещи
- руны из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- элементы для рун из «красных» доспехов возвращены в инвентарь пропорционально достигнутому улучшению (основываясь на среднем шансе)
- оправы из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- всем, у кого были изъяты «красные» доспехи, пришло письмо на игровую почту со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото сразу начислено на счет персонажа
- «красные» ауры, встроенные в предметы, разобраны (если ваш предмет с надетой аурой является сломанным, т.е. аура или предмет от него путем какого-то бага был удален, то такую конструкцию нельзя будет надеть)
- «красные» ауры, купленные за бриллианты, обменены на бриллианты, пропорционально прочности вещи
- «красные ауры», купленные за золото, обменены на золото, пропорционально их прочности
- всем, у кого изъяты «красные ауры», пришло письмо по игровой почте со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото и бриллианты будут сразу зачислены на счет персонажа

В случае, если в процессе проведенных технических работ возникли проблемы с аурами, красными вещами, рунами, денежными средствами и т.д., то настоятельно просим вас отписываться в этой теме, указав максимально подробную информацию о вашей проблеме.
0
 -H U N T E R- [15]  11 Марта 2014 20:13:34 #115
Burning Angel
На островах мобы такие же - их обновление не каснулось )
0
Osama_Ben_Laden
11 Марта 2014 20:13:54 #116
Ордалион
Wamphyri


Ответ также есть в прошлом посте моём, что юва есть на 16-й и этого достаточно должно быть


на 17-18 вообще никаких способов добыть юву кроме ярмарки нет)) вдруг не в курсе)) А так да, судя по вашему персу, вам вообще тут особо ни.ВЦ ненадо :wink:
0
 M_A_G_N_U_S [15]  11 Марта 2014 20:15:35 #117
лад-ушка
+1
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=69&shy;1929277
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=70&shy;9337922
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=12&shy;31404938 тут даже муха не сидела
Придумайте куда их деть, Спирус/Берсан?
0
 Бульончик [10]  11 Марта 2014 20:18:58 #118
Спасибо за удаление мусора) Премного благодарен, Павлик и Ко :wink:
Скуби-дуби-дуууу
0
_Настенька
11 Марта 2014 20:19:03 #119
Спирус
Comment Ca Va скажите "Спасибо" очаровательной Юле =)

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Юлечка
это она?)
в действительности, минор самый большой по населению сервер, самый лагающий, и самый последний включаемый после техработ?( О_О :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 Порри Гаттер [9]  11 Марта 2014 20:23:43 #120
изъяты ... Героические наплечники уклонения (5/1) 16 66 67

на моих плечах была гравировка! верните хотя бы травильную смесь((
0
 Васечкин4852 [14]  11 Марта 2014 20:25:54 #121
спасибо
0
 Ордалион [16]  11 Марта 2014 20:26:32 #122
Osama_Ben_Laden
[QUOTE=Ордалион]
судя по вашему персу, вам вообще тут особо ни.ВЦ ненадо :wink:



Да, уважаемый, вы правы)) У меня нет 20+ красных медалей, заруненного фиолета и звания на +1, вместе с колодами и другими плюхами) для меня игра - развлечение и не больше, и мне действительно "ни.ВЦненадо")) просто ставить какие-то мелкие, ничтожные цели для простых смертных и идти к ним по-маленьку, убивая время)) а не ставить приоритеты на "я буду круче всех и всех победю" или "а у меня эта плюшка есть, а у тебя нету :-Р", иначе бы было по-другому и было бы видно по персу, наверно) а мне и так комфортно, в-принципе))
:wink:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
Le-bed-a [13]  11 Марта 2014 20:28:27 #123
Вы решились обокорасть игроков, до конца не верила, все же мошеничество это плохо.
Вот вопросы:
1) Почему игрокам, которые сдали добровольно ауры вы давали на порядок больше, а тем кто не успел или не был в игре или не верил вам на слово - крохи? Это разжишагание розни между игроками.
2) Почему игрокам, которые заплатили брюли вы не дали возможность сдать их ранее за брюли и выдали брюлей на порядок меньше золота? Считаете это справедливо и честно?

Фактически вы сделали то, что делают только мошенники, уверена играть в игру, где у власти такие специалисты будет все меньше и меньше народа, на этом фоне ведение подарков за рефералов пир во время чумы
:arrow:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 Павелий [13]  11 Марта 2014 20:33:03 #124
Le-bed-a
<div class="quote">или не верил вам на слово</div>
Выбор есть всегда :rolleyes: Одни сделали, другие ошиблись, третьи не решились :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Le-bed-a [13]  11 Марта 2014 20:35:48 #125
Павелий
Проводить оплату по прочке это мошеничество, вне зависимости от каких-либо объяснений на эту тему так как вещь могла быть использована с любой прочкой по одинаковой цене :arrow:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
-Ruslan19-
11 Марта 2014 20:36:25 #126
да и пожалуйста достаньте руны и гвозди из моих вещей на танка, и замените на аналогичные вещи на крита
0
 -Белкин- [13]  11 Марта 2014 20:37:25 #127
чота я не ощутил разницу в мобах
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 ambient [8]  11 Марта 2014 20:37:52 #128
Le-bed-a
Вы решились обокорасть игроков, до конца не верила, все же мошеничество это плохо.
Вот вопросы:
1) Почему игрокам, которые сдали добровольно ауры вы давали на порядок больше, а тем кто не успел или не был в игре или не верил вам на слово - крохи? Это разжишагание розни между игроками.
2) Почему игрокам, которые заплатили брюли вы не дали возможность сдать их ранее за брюли и выдали брюлей на порядок меньше золота? Считаете это справедливо и честно?

Фактически вы сделали то, что делают только мошенники, уверена играть в игру, где у власти такие специалисты будет все меньше и меньше народа, на этом фоне ведение подарков за рефералов пир во время чумы
:arrow:

т.е., ты не поверила админам на слово, а они его сдержали и поэтому теперь они мошенники, так?
0
-Ruslan19-
11 Марта 2014 20:38:25 #129
Le-bed-a
времени было хоть отбавляй,и предупреждения были что изымут в соответсвии с прочкой,нехрен теперь ныть
0
В стрингах
11 Марта 2014 20:39:05 #130
Osama_Ben_Laden
Спирус [20] 17:37, 11 Мар 2014

В данный момент мощность фармовых монстров соответствует их мощности от октября 2011 года.

Все по-чесноку, главное, не проверишь никак :lol: зачет)) а мобы 16+ которые позже вводились и сразу были заточены под крась, с ними что? :confused:

У волшебника Cпиру Сулеймана, все по-чесному, без обмана :wink:


Да не ослабляли они никаких мобов) Ни 16-, ни 16+
Какая разница-то))
0
DRAKONRAF [6]  11 Марта 2014 20:40:09 #131
без аур опыта много стало, их народ вообщем и брал чтобы опыт резать, вы что админы хотите чтобы все апались быстро и не успевали голд накапливать на сет, и становились полным мясом для супер донов, ну так знайте мясо не захочет быть мясом и на пб их уже точно не будет, да и мобобоев тож скоро не будет с таким то опытом только дураки остануться, и вообще убрали бы опыт с мобов, чтобы можно было накопить на свой уровень голд монет столько чтобы купить мудренку...
0
-Ruslan19-
11 Марта 2014 20:40:46 #132
а блин,кстати у меня в броне была встройка на еду,около 1400 еды,пришлите ишмойи хотя бы,та же фигня же
0
Давид Наумыч
11 Марта 2014 20:41:16 #133
Le-bed-a
то есть продавать новую машину по полной стоимости или машину б/у по цене гораздо ниже - это мошенничество?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.