Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Изъятие из игры
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[АУРЫ] Изъятие из игры

 BerSun [20] 
0
11 Марта 2014 18:51:53
Уважаемые игроки. После технических работ были изъяты ауры и красные доспехи из игры.

Что именно было сделано?
- «красные» доспехи обменяли на золото по гос. стоимости, пропорционально прочности вещи
- руны из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- элементы для рун из «красных» доспехов возвращены в инвентарь пропорционально достигнутому улучшению (основываясь на среднем шансе)
- оправы из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- всем, у кого были изъяты «красные» доспехи, пришло письмо на игровую почту со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото сразу начислено на счет персонажа
- «красные» ауры, встроенные в предметы, разобраны (если ваш предмет с надетой аурой является сломанным, т.е. аура или предмет от него путем какого-то бага был удален, то такую конструкцию нельзя будет надеть)
- «красные» ауры, купленные за бриллианты, обменены на бриллианты, пропорционально прочности вещи
- «красные ауры», купленные за золото, обменены на золото, пропорционально их прочности
- всем, у кого изъяты «красные ауры», пришло письмо по игровой почте со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото и бриллианты будут сразу зачислены на счет персонажа

В случае, если в процессе проведенных технических работ возникли проблемы с аурами, красными вещами, рунами, денежными средствами и т.д., то настоятельно просим вас отписываться в этой теме, указав максимально подробную информацию о вашей проблеме.
0
В стрингах
12 Марта 2014 10:59:47 #248
князь гайверр
..ага, только тебе деньги вернули, а не отобрали внаглую. Еще и могли с 15%-ной надбавкой
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 11:02:45 #249
Kanaloa
на счет "не ходят", я всю свою доблесть взял в залах в краси на несломах, потому что в основном играю по выходным, мне в будни просто некогда ходить куда-либо вообще, но в выходные и делали неслом как раз, вот и весь секрет, каждый ходит на ПБ когда может и если хочет, а мясом теперь туда точно не пойду
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 11:04:31 #250
В стрингах
только я не просил, мне мои старенькие "семейники" нравились, а теперь за все деньги что я получил за комплект краси 190з я не могу купить ни одной нужной мне шмотки на мой ур
0
 Kanaloa [13]  12 Марта 2014 11:18:56 #251
князь гайверр
о том и речь, где и когда бралась добла - только под несломом и в краси, а "теперь туда точно не пойду", а что изменилось? ни у кого нет краси, соответственно все равны) или когда ходил в залы, там пресловутые "активные" игроки были без нее?))) Крась одевалась на действующий комплект и если он изначально сильнее, то даже в краске проиграешь) Так что все эти разговоры просто отговорка. Неслом и краска развратили игроков, приучили к халяве, вот это то и печально.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ленин Тоже Панк
12 Марта 2014 11:41:12 #252
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=18&shy;71383934 а их не будут изымать чтоли ?
0
 bifidoko [13]  12 Марта 2014 11:43:49 #253
Wamphyri
_lambert_
bifidoko
это когда на лютых сеек то не надо?))) тем более ЗЕЛЕНОМУ танку )))) призыв в каждом бою у него будет. Если и не использовать сейки, то серый гиг в каждом бою есть чтобы хп поднять ;)

давно призывы с лютиков сейками снимаются? :lol:

а зачем танку призывы снимать ??
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 11:47:32 #254
Kanaloa
не все, теперь мне надо еще тратить бабло на сравнивание с теми, кто раньше своё переломал, и заныл раньше :exclaim:
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 11:48:42 #255
bifidoko
Wamphyri
_lambert_
bifidoko
это когда на лютых сеек то не надо?))) тем более ЗЕЛЕНОМУ танку )))) призыв в каждом бою у него будет. Если и не использовать сейки, то серый гиг в каждом бою есть чтобы хп поднять ;)

давно призывы с лютиков сейками снимаются? :lol:

а зачем танку призывы снимать ??

вот именно, у танка защита от крофов есть, практически не жгет его травлей
0
 bifidoko [13]  12 Марта 2014 11:52:32 #256
князь гайверр
а вам положено бить Эльдивов и сколопендр.
0
 Kanaloa [13]  12 Марта 2014 11:54:30 #257
князь гайверр
<div class="quote">кто раньше своё переломал, и заныл раньше</div>
боюсь разочаровать вторично) но о выводе краски ныли не активные игроки))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_lambert_ [13]  12 Марта 2014 11:55:19 #258
князь гайверр
bifidoko
:lol: "практически" - это так задумано, а по факту? :lol:
причем на вопросы про комплект танка отвечают крит и ловкий :wink: ... может стоит сначала попробовать поиграть в этом комплекте?
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 12:02:51 #259
_lambert_
мне довелось юзать красного танка на 12-м, на медике, я знаю что он представлял до обновлений из себя
0
_lambert_ [13]  12 Марта 2014 12:10:56 #260
князь гайверр
разговор ни о чем, уж извини
вот перс, с которого начался весь диалог .." http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Chronos .. 12-13з за час радуги на 13-ом.. :(..улька + фиолет волшба..", потом Кефирчик про зеленого крита написал и это а "с чего он в минусе будет?? сеек не надо , банки за энергию , еда других трат то нет."....зацепились за СЕЙКИ...
ты играл красным танком на 12...и что? ... танк зеленый, 13, и бьет не темных, а лютых...2 разных моба, 2 комплекта... чуток подумать, почитать...;)
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 12:18:13 #261
_lambert_
админы год назад обещали для всех одинаковое проницание у мобов, чтобы бить было удобно любого моба в любом комплекте, а не каждому классу только тех или иных, лютик травит танка - танк отражает, а у меня нету защиты от его травли (от лютика) мне надо пить банку перед его первой травлей, чтобы был шанс не тратить сейку, но из-за нововведений моб подтягивает, тупит "слегка" и тратить сейку после второй травли всё равно приходится в 20-ти случаях из ста, а в краси мне хватало хп задавить лютика
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 12:21:19 #262
_lambert_
да и у представленного зеленого танка защита без колец от свет-тьма (лютики) 230 если я посчитал правильно, а у ловкача - нету
0
_Элика_
12 Марта 2014 12:21:31 #263
виснет все не по-детски :exclaim:
0
NinJaZz [5]  12 Марта 2014 12:24:47 #264
Здесь явно Заговор, понятно теперь у Людей в Хумляндии там все как Сказке. Каждое событие что Колодец Удачи что Торговое, Длань МОбы или Инсты везде autowin easy mode... огорчает что Волшебники закрывают глаза на нищих Магмар :sad:
0
-_Электра_-
12 Марта 2014 12:26:24 #265
князь гайверр
Танку тоже чаще всего 2 травли снимать приходится, если без обкаста и с призывом, при том, что у танка как ни крути все равно дольше идет бой. Так что то, что у тебя нет отражения от лютых ничем ловкача хуже на мобах не делает.
Спокойствие! Только спокойствие...
0
_lambert_ [13]  12 Марта 2014 13:29:39 #266
князь гайверр
скажу за себя, имею комплект танка (синезеленый), играю им с 1 по 13 лвл (65% уровня), никогда не бил лютых без обкаста даже имея крась, т.к. долго из-за урона, затратно, призыв в 80% всегда был, тупо не успевал убить моба до призыва, снимал от 2 до 3 травли на себе, все зависит от кол-ва хп когда касты были брошены, в идеале мог с 2 травлями съесть банку, дотянуть до 3 и снять, обычно на 2 уже снимал, т.к играть повезет - неповезет с травлей.. ну не мое это. Пробовал в зеленом танке лютых с призывом, плюнул, бой еще длиннее, затраты еще выше из-за длительности боя и нежелания снимать по 1 травле... да может это дурной тон и танки зажрались... все может быть ))))
Переоделся после фикса в крита и абсолютно не жалею... время - это самое ценное в игре. :wink:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.